МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: admiration (14.05.2010)
По данным форума на июнь, июль и август намечается около 400 свадеб....
В связи с этим, предлагаю сделать МЕГА-ДЕВИЧНИК-ВЕЧЕРИНКУ в июне или в июле, где мы оторвёмся по полной
Нашим несменным ведущим предлагаю назначить Алексея, если он согласится, хотя на каждом девичнике ему приходится им быть )))..ну и все, кто захочет высказаться)))....Придумать конкурсы, игры с призами...Устроить фотосессии(многие возьмут фотоаппараты, ну и может профи к нам кто-нибудь заглянет)...Накрыть стол (естес-но в кафе "Нижний Посадъ" ....я посчитала примерно надо около 300-400 р с чел-ка на еду (меню распишу позже)...и 100 р на напитки, алкоголь (шампанское)-принесёте с собой-разрешу)...Устроить дискотеку-столы поставим так, чтобы пол зала было свободно))))....И девчонкам предлагаю нарядиться или в белые платья....или у кого есть фата, или можно например воплотить какой-нибудь интересный образ невесты...вообщем устроить праздник, т к это будет настоящий летний девичник!!!!! Будет как настоящая свадьба, только с большим кол-вом невест...ну и с БМ тоже)))
А в конце будем есть торт!!!!

Как вам сама идея? Когда лучше это сделать в июне или в июле..какого числа? И сколько на самом деле реально летних невест, которые пойдут на этот девичник???
Автор: Альфа Центавра (14.05.2010)
Гыыыы...
Намек про торт поняла!

Мне кажется если такое делать, то в июне, чтобы все невесты пришли еще невестами.
(деушка, вам самой в июле будет ли до того? )
Если позволит вреям- было бы супер!!!
Может только не в свадебных платьях, а то уже какой-то выпускной дубль 2 получается,
а тематически?
ну или просто коктейль-вариант
Автор: barometr (14.05.2010)
как репетиция выпускнова невест
Автор: Николай Сосин (14.05.2010)
Интересная затея))
Автор: ольга-ольга (14.05.2010)
Идея супер!!! Лично я с удовольствием приду, да и БМ, думаю, с энтузиазмом воспримет! Вчера вместе с ним фотки с шашлыков смотрели, рассказывала ему, что есть такая традиция, все встречаются-знакомятся, а он расстроился:"почему я ему об этом раньше не сказала?! Мы бы тоже съездили..." А я и представить не могла, что он на такое пойдет!
А что касается девичника, то лично мне удобнее в июне, да и многим, думаю..большинство свадеб всё равно в июле-августе-сентябре, так что многие невесты будут!
Автор: Визажист (14.05.2010)
Кто там что про образ невест говорил? Йа готова)))))
Автор: Девочка из Космоса (14.05.2010)
Ну, практически, выпускной невест в миниатюре
Автор: AnnaRad (14.05.2010)
Я ни разу не была на девичнике. Очень хочется попасть. Мне удобно и в июне и в июле, так что как скажете. Ещё так как нет опыта говорите что ныжно делать, какая помощь и в чем может понадобиться.
Автор: Олень-ка (14.05.2010)
я только ЗА!!! мне кажется, можно в июне провести скромный девичник, наш традиционный)) потому что у многих сессии, оторваться не у всех получится) а в начале июля воплотить в жизнь эту клевую затею и пропить сразу всех июльских и августовских
Автор: Lubimka (14.05.2010)
Очень хорошая идея: вот только июнь у меня вообще выпадает из жизни...сессия...последняя и крайне сложная! А вот в июле - я с удовольствием!
Автор: Solne4naya (14.05.2010)
Поддерживаю AnnaRad!
Автор: Меиталь (14.05.2010)
Мммм...ну не знаю...у меня пока смешанные чувства по этому поводу Вроде бы идея хорошая...но не достаточно продуманая... В общем я за большинство По поводу месяца, удобнее июнь...
Автор: Naty (14.05.2010)
Ух ты,Оля-молодец
Я всеми руками и ногами ЗА,но,как вы сами понимаете,за июнь,начиная с 9 числа
Кстати,вы тут пишете про учебу,из-за которой выпадаете из жизни...у меня тогда тоже выпадает весь июнь защита,госы,к которым еще ничего не готово и свадьба но я очень-очень хочу в июне попасть...в июле свадьбы уже со 2 числа начинаются,а в начале июня не так много невест,которые в принципе на девишники ходят
Автор: Лапуля-Красотуля (14.05.2010)
УХ ТЫ,КЛАААААААССС!А ЖЕНАМ УЖЕ НЕЛЬЗЯ
Автор: admiration (14.05.2010)
Лапуля-Красотуля, всем можно конечно...и жёнам и не жёнам еще))))
Автор: Ната2010 (14.05.2010)
Ой, Ольечка!!! Идея просто замечательная!!!!! Я за!! обеими руками!!
Удобнее - июнь!! т.к. в июле улетаем в свадебное путешествие!!!
Автор: Ююша (14.05.2010)
Идея - класс! Хочу тоже попробовать)))))))))))))) Лучше наверное июнь...
Автор: ЛеночкаГреночка (14.05.2010)
Идейка супер)))))))))))я ЗА)))))))может наконец то приду к вам девочки))))очень хочется с вами увидеться.познакомиться поближе со всеми))))!!!!
Автор: Вредная конфетка (14.05.2010)
Я точно иду! Месяц не важен, но хотелось бы в будни. И готова помочь с подготовкой.
Автор: Блестяшка (14.05.2010)
И мне тоже хочется! На шашлыки я не попала, о чем жалею. В июне лучше, в июле свадьба, там, наверно, уже не до чего будет...
только про свадебный образ, мне кажется - лишнее. Должен быть тогда уж именно девичник... А то второй выпускной невест получится...
Автор: meduzza (14.05.2010)
А осенние невесты в пролёте?...
Автор: AnnaRad (14.05.2010)
Почему в пролете? Я собралась идти.
Автор: Меиталь (14.05.2010)
Совершенно согласна с Блестяшкой про свадебный образ...считаю что это не к чему
Автор: Iris (14.05.2010)
Идея мега-девишника летним невестам отличная, столько девчонок замуж выходит
Но про свадебный образ согласна с девочками, получается второй выпускной Хотя фату можно и оставить
Может, придумать другой общий стиль какой-то? А конкурсы, призы, фотосессию - все оставить, круто
Автор: Венерианка (14.05.2010)
Идея, безусловно, потрясающая! Но вот на счет когда Я в июне могу, наверно, если предзащита на эту дату не выпадет. А в июле (числа 1го ) хочу, т.к. это ж мой месяц будет, и хотелось бы девичник именно июльский
А вот только вопрос - если, например, в июне соберемся все вот так толпой, то потом все лето без девичников? Вот на это я точно не соглашусь! Я ж месяц без вас, девочки, еле выдерживаю, а тут так долго
Или собираемся мега-девичником, а потом еще и обычные устраиваем?
А на счет внешнего вида - лучше, если есть, просто фату одеть и какое-нить платье или костюмчик нарядный, можно и белый
И вот что-то меня сомнения одолевают, а поместимся ли мы в "Нижнем Посаде", если нас столько придет
Автор: Sestranevesty (14.05.2010)
Супер! Клаааассс!!!! Июнь лучше! можно уж один денёк выделить и из сессии и из работы.... Я только ЗА!!!!

ЗЫ: главная,блин, невеста))) Лошадушка престарелая)))
Автор: Венерианка (14.05.2010)
Лошадушка престарелая)))
Ой, ну скажешь тоже
Зато перевыполняешь план по выдаче невест в этом году!!!
Автор: Lubimka (14.05.2010)
Sestranevesty писал(а) в 14.05.2010 10:41:
Супер! Клаааассс!!!! Июнь лучше! можно уж один денёк выделить и из сессии и из работы.... Я только ЗА!!!!

ЗЫ: главная,блин, невеста))) Лошадушка престарелая)))


У меня, к сожалению, даже один день не получится выделить: сессия с 01 по 28 БЕЗ выходных, лошадушка ты моя)))...
Автор: Sestranevesty (14.05.2010)
Значит, прогуляешь чё-нить... невпервой
Автор: Ната2010 (14.05.2010)
Натуль, улыбнула!!!! ))))))))))))))))) !!!Лошадушка престарелая!!! )))
Автор: meduzza (14.05.2010)
Может быть взамен белому выбрать альтернативный вариант- розовый, голубой, желтый... Red party!!!
Автор: Меиталь (14.05.2010)
если, например, в июне соберемся все вот так толпой, то потом все лето без девичников? Вот на это я точно не соглашусь!

Вот это меня и смущает...И по поводу кол-ва я не уверена...С таким грандиозным девичником мы по любому не влезем!!!
Автор: Меиталь (14.05.2010)
А что касается образа, то на фату я согласная Но не больше
Автор: Леся-Kissa (14.05.2010)
Могу сказать, что столько не придет...
Автор: Вредная конфетка (14.05.2010)
А можно наоборот в черных платьях, в альтернативу белого))) И в фате....
Автор: admiration (14.05.2010)
Второй выпускной вряд ли получится))) .....Просто как наш обычный девичник, только еще веселее.. .т к он реально будет НАШ и МОЙ в том числе))!!!!..про образ....ест-но я говорила не про свадебные платья......а просто кто хочет может одеть фату или всё, что угодно.....я хочу в рваных джинсах и с фатой))))))))))))) Я лично буду фоткать вас весь девичник...и в кафе и на площадь выйдем..там красиво ..)))...вообщем решайте насчет месяца....я наверно тоже за июнь.....а у кого сессия..многие скоро будут знать расписание экзаменов...и мы попробуем назначить дату, чтобы устроило большинство))))
Автор: admiration (14.05.2010)
А в кафе у меня вместится до 50 человек .....я думаю все 400 (как зарегестрировано) не смогут придти..ну и как обычно, в конце многие отказываются)))
Автор: Вредная конфетка (14.05.2010)
Я не большой знаток залов Нижнего, но все 400 человек (а с женихами 800) поместятся, наверное, только в Гербовом зале на Ярмарке
Автор: Ната2010 (14.05.2010)
Оль, еще раз пишу !!!! я ЗАААА!!!!!!!!!!!!!!!
Идея просто супер!!!!!! Попробую помочь тоже с организацией!
Автор: Naty (14.05.2010)
Я,если честно,не думаю,что уж прям ну ооочень много народа будет ну это и хорошо,к Нижнему посаду мы уже привыкли
Автор: Princess (14.05.2010)
Я тоже очень хочу!!! Правда не знаю уговорю ли БМ, но сама буду точно. Готова предоставить свои услуги и свою машинку для подготовки к данному мероприятию (ну там за вином съездить или еще что).
Автор: Леся-Kissa (14.05.2010)
Вредная конфетка писал(а) в 14.05.2010 12:04:
А можно наоборот в черных платьях, в альтернативу белого))) И в фате....


Я за! У меня как раз есть любимое черное платишко
Автор: Катюнчик (14.05.2010)
Идея клевая!!!
Классно, если все будут в белых футболках, голубых джинсах и фате
Автор: Вредная конфетка (14.05.2010)
Джинсы , особенно летом. Вообще, наверное, про единый стиль мы не договоримся))) Может кто в чем хочет, но желательно в фате?
Автор: Блестяшка (14.05.2010)
а по-моему джинсы и фата - очень клевно-анти-гаромнично! И еще белая майка))) алкоголичка))). По одежде, конечно пусть сам решает в чем идти, но договориться, что фата-обязательный аксессуар для всех летних невест). Я хоть в фате похожу, а то в саму свадьбу у меня ее не будет
Автор: MSvetik (14.05.2010)
А мне кажется идея Катюнчика хорошая
Можно подумать, что никто в джинсах летом не ходит
Автор: Венерианка (14.05.2010)
Ну, неужели, даже если догворимся на джинсы и белае майки, то тех, кто не соблюдет дресс-код, будем выгонять?
Я за демократичность - давайте кто в чем будет (ведь и с работы поедут, а не всем в джинсах можно, мало ли), но фата пусть будет у невест летних?
Автор: FBunny (14.05.2010)
Катюнчик) Ты тоже в фате хочешь???)))
Автор: Катюнчик (14.05.2010)
Кать, а ты думаешь, что фата нам уже не подойдет?
Давай тогда как уже жены с кастрюлей на голове и со скалкой в руках
Автор: MSvetik (14.05.2010)
ну ты и отмочила
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.