Сентябрьская болтушка!

Автор: Svetik-Solnыshko (04.09.2013)
А у меня вчера сесту выписали из роддома :-) Зять ездил с сыночком за дочкой
Автор: Lena (04.09.2013)
Поздравляю
Автор: Svetik-Solnыshko (04.09.2013)
Ага, спасибо)
Автор: Анюточка (04.09.2013)
Девочки, подскажите пожалуйста! В связи с приобретением нового телефона, нужен на него чехольчик и защитная плёнка. Вот уж не думала что с этим возникнут проблемы... - ни того ни другого в продаже не могу нигде найти!! связной, евросеть и иже с ним говорят что на samsung galaxy win чехлы тяжело найти(( Подскажите, может кто-нибудь где-нибудь их заказывал? Оль, Olik-a, если читаешь моё сообщение, с каким чехлом у тебя муж ходит с таким же телефоном!?(
Автор: Kinder Surprise (04.09.2013)
Анют, может, на E-bay заказать? Там этого добра полно, я вот обложку себе на электронную книжку собираюсь там заказать. Есть два минуса - придется подождать, пока это дойдет до Нижнего Новгорода, и там в основном по полной предоплате все.
Автор: Анюточка (04.09.2013)
спасибо, Дашик)) уйду в личку)
Автор: Kinder Surprise (04.09.2013)
Ты до лички, похоже, не дошла Я пока у мужа все разузнаю, как там что делается и тебе расскажу)
Автор: 6yceHka (04.09.2013)
Посмотри в совместной покупке, я всегда там заказываю
Автор: aliska (04.09.2013)
Девочки очень важно ваше мнение! Высказалась в этой теме.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5412&p=2&hl=731228#highlight
Автор: Машка (04.09.2013)
Девочки, помогите пожалуйста.
У нас все таки появилась возможность поехать в свадебное путешествие.
Где и как сделать срочный заграничный паспорт?сколько стоит?
У мужа есть, у меня нет(
Автор: Ana_stas_i_ya (04.09.2013)
Загранник делается на родионова 23 там вроде можно сделать и за пару дней. Если конечно постоянная прописка.
Автор: Jane (04.09.2013)
если делать паспорт на 10 лет,то можно сделать по месту прописки
Автор: excellentlady (04.09.2013)
ага,вот и фигушки(( загран СРОЧНЫЙ 2 недели делается, стоит 5 тысяч, т.е. всего 2 недели выгоды!(
Автор: Jane (04.09.2013)
узнавала по поводу срочности,мне сказали за 5000 р за 3 недели,короче- делать нужно,как все загранки,если загран.паспорт первый его сделают за три недели без всяких доплат
Автор: Машка (04.09.2013)
Девочки,спасибо!
Мне две недельки выгоды уже хорошо.
Завтра позвоню на Родионова.
Автор: Ангело4ек (05.09.2013)
Ататашечки!!! Вместо того, чтобы один раз написать в соответствующей темке будем каждый месяц спрашивать одно и то же здесь, чтобы информация уходила никуда...
Смена фамилии - меняем документы 2 - тема открыта для общения!!!
Автор: Kipyatochek-kate (05.09.2013)
Девочки, обращаюсь ко всем с просьбой. Помню раньше была тема, в которой на прокат давали укращения для машин и прочие "штучки" для свадьбы. Не могу никак найти.
Если нет темы уже, может кто предложит в аренду украшения?
Автор: Chucha (05.09.2013)
эта? http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10186&p=3
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10186&p=3
Автор: Ангело4ек (05.09.2013)
Предложения по аренде вещей запрещены.
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
Девочки, кто в курсе, где в нашем городе можно купить женские и мужские красные кеды?
Автор: МоркоFFка (05.09.2013)
Маш, видела подобное в Маттино вроде...посмотри там)
Автор: мутёна (05.09.2013)
В Муравье на проспекте Ленина точно были, пошерсти по обувным отдельчикам там)
Автор: tmaks (05.09.2013)
Девочки, а подскажите пожалуйста , где можно купить красивую вешалку для свадебного платья?
Автор: Klassik (05.09.2013)
Объемные слова и буквы. Дизайн-студия «Силуэт»
Автор: Декабринка (05.09.2013)
я купила в фикс-прайс мягенькие плечики в цвет нашей свадьбы, немного фантазии и можно сотворить что-то интересное самой!
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
Спасибо большое! Посмотрю. Просто уже так надоело мотаться лишний раз, искать по магазинам вещи, которых там нет( Хочется идти уже зная, где найду. Устала с этими сборами(
У меня такой вопрос, к уже "бывалым" невестам: сегодня была на пробнике макияжа, когда увидела себя в зеркале, обалдела - лицо как у куклы визажист сказала, что на фото будет тусклее, поэтому нужно делать очень ярко и четко, как сценический грим. У вас тоже так было?
Автор: Декабринка (05.09.2013)
у меня было- ВАУ
Очень натуральная,но не такая как всегда красивая,светящаяся.
Может быть просто не привычно?
Но я лично не испытала неприятного сюрприза от своего макияжа.
Просто наверное дело в профессионализме визажиста - не шокировать,а приятно удивлять
Плюс я не очень понимаю,когда говорят - "на фото будет не так,будет по-другому". На самом деле мне кажется вживую макияж важнее,чем то,как он будет выглядеть на фото
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
я тоже так считаю! мне нужно чтобы жениху понравилось) Может, меня визажист не поняла, я сказала что хочу не очень блекло, видимо она поняла так, что я хочу ярко) Перед свадьбой буду другой макияж просить
Автор: Декабринка (05.09.2013)
Если визажист профессиональный - ей и говорить не нужно как тебе нужно,на мой взгляд! МЫ на то доверяем самое сокровенное- свой образ профессионалам!

Автор: Astralis (05.09.2013)
У многих так - непривычно ярко. Но камера и правда съедает часть цвета. А у меня было бледнее, чем обычно крашусь - сначала расстроилась, а потом успокоилась - судя по фоткам, нормально всё)
Гости и жених и так все в восторге, тут общее впечатление действует, оно из многих деталей складывается. А вот потом - мы вспоминаем всё по фото-видео
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
наверное с непривычки, я обычно кроме ресниц вообще ничего не крашу
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
Эти два дня просто дни расстройств((( Прическу, которую я хочу, мои волосы не держат, фата тяжелая, с ней только тугой пучок, который я не хочу( Макияж мне не идет вообще, анемоны мне возможно не привезут. Всё, я дошла до момента, когда мне все равно что будет..
Автор: Декабринка (05.09.2013)
нет-нет-нет! не нужно впадать в панику! в итоге всё будет настолько круто,что потом ты будешь жалеть потраченных нервов и пережитых переживаний!кстати сейчас я смотрю на пучки- и мне очень нравится! может тебе рассмотреть как вариант? может быть заниженный пучок? Макияж можно сделать чуть менее ярким! А цветочки это вообще зазря переживания!Флорист может их чем то заменить,так что ты и не заметишь.И пока не поздно,может есть смысл сейчас выбрать им замену?
Автор: Astralis (05.09.2013)
Маш, не переживай! вот я так переживала, что переживания стали самым негативным акцентом свадебного переполоха. Так хотела всё проконтролировать, успеть, всем угодить, что под конец заболела, чуть не валилась с ног, но оклемалась и даже поистерила с утра в день свадьбы. Уже потом поняла, что сама себя накрутила. Не всё может пройти так, как мы расписали себе в мечтах, не все участники этого всё-таки общественного мероприятия поведут себя подобающим образом, но всё равно - это будет ваша свадьба, ваш день, торжество вашей любви, уважения и взаимодоверия
С прической - у меня тяжелые волосы и непослушные, надежды на долговечность сложных причесок потому и не питала, сразу упростила задачу своей фее. Причем пучок тоже не хотела - они не на всех смотрятся, у некоторых пучок создает эффект отсутствия прически совсем. В итоге мне было комфортно с моим вариантом, может и простовато на первый взгляд - зато уж точно не пришлось переживать по поводу волос.
Насчет цветов - мне тоже не обещали прям такие, как я хочу. Магазин маленький, поэтому поставки небольшие и раз на раз их содержимое не совпадает. Поэтому мы с флористом обговорили, что если придут не совсем того цвета, добавим кое-какие другие. Накануне созвонились, пришли именно те цветы, какие я хотела, но акцент из красных ягод гиперикума она всё равно добавила - и не ошиблась)))
Автор: Декабринка (05.09.2013)
а мне твоя причёска ну ооочень понравилась!
Автор: Astralis (05.09.2013)
спасибо))) мне тоже показалось, что она проста, лаконична и удобна)))
Автор: excellentlady (05.09.2013)
реально, в день свадьбы ты забудешь обо всём,что не так по твоему мнению..это такое счастье, что не замечаешь мелочей! почти все тут сидящие паниковали,психовали и думали,что нет, о Боже, если что-то пошло не по моему плану или вышло из под контроля - катастрофа! на самом деле это просто психоз невесты и все будет хорошо! ещё не поздно поменять фату, если прическа НАСТОЛЬКО не нравится тебе, макияж можно сделать ещё пробники,даже несколько и определиться!"так что успокаивайся и набирайся положительных эмоций)
хороша та свадьба,где невесте не идеальная, а счастливая и весёлая!!!!!
Автор: Astralis (05.09.2013)
Я была генералом))) неслась вперед жениха (даже из подъезда выпорхнула бегом), командовала гостями и рылась по пакетам! и всё равно свадьба была хороша!
вот даже на аве несусь)
Автор: Ангело4ек (05.09.2013)
Маш, если над твоим образом колдует профи, то переживать не стоит! Девочки правы. Я тоже себя на пробнике не узнавала, но понимала, что макияж в данном случае не простой.. Да - необычно, неповседневно, не как всегда, но это же макияж для фото и видео. Поэтому он другой. Не стоит его сравнивать с каждодневными ресничками накрашенными и блеском для губ.
Главное быть уверенными в своем профи.
И вот еще на эту тему полезно будет почитать- Важно. Специфика создания свадебного образа. FAQ!!!
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
Спасибо, девочки, немного отлегло. Фильм посмотрела, съела шоколадку, успокоилась Просто не верится, что уже две недели осталось! Как время так могло быстро пробежать?! Как сказала оформительница мне в понедельник - 20 сентября это уже завтра. Чорт, и вправду)))) Я каждый день стараюсь по-больше пунктов вычеркнуть из списка дел, а время как будто в три раза ускорилось) я в недоумении
Автор: Astralis (05.09.2013)
дни теперь мелькают, как кадры на киноплёнке, и ты будешь вспоминать это ощущение тоже с теплом в душе!
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Девочки, у меня куда-то фото пропало на визитке Вы его видите?? я нет
Автор: Ангело4ек (05.09.2013)
Я аж 2 вижу
Одно просто на аве, второе при нажатии на фото и его загрузке.
Автор: Ромашечка (05.09.2013)
Олечка, а почему я не вижу?
Автор: Ангело4ек (05.09.2013)
F 5 обновляла?
Автор: Astralis (05.09.2013)
Я тоже вижу Ленино фото только при нажатии, F5 не помогает
Автор: Анюточка (05.09.2013)
и у меня так же, фото вижу только при нажатии на визитку(
Автор: Ангело4ек (05.09.2013)
К администраторам-7
Автор: Banzaichik (06.09.2013)
Милые девочки,подскажите,есть ли отдельная тема о венчании? не могу найти
Автор: Janka (06.09.2013)
Венчание
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.