самый желанный флешмоб для жен

Автор: Анюточка (11.09.2013)
ну что ж, выношу в отдельную тему намечающийся (???) внутрифорумский парад невест , предварительно назначенный на весну 2014 г. ))) Милости прошу всем, участвуем в обсуждении, высказываемся о необходимости проведения и прочих моментах)
Автор: Klassik (11.09.2013)
Сильна)
Автор: Анюточка (11.09.2013)
старалась)))))
Автор: Klassik (11.09.2013)
Но вот сразу вопрос:
Флешмоб или парад? это не одно и тоже)
Автор: Анюточка (11.09.2013)
да, не одно и то же. Наверное, корректнее все таки- флешмоб... Парад- это то что было раньше, это размах. А у нас пока скромная вечеринка))) но, кто знает, кто знает...
Автор: Denek (11.09.2013)
А чего только жен то?!

Я бы тоже поучаствовала, да и Алеся, думаю, не откажется!!!
Автор: Klassik (11.09.2013)
И невесты)
Автор: Denek (11.09.2013)
А не невесты?!Просто хорошие люди?!
Автор: Леночка P (11.09.2013)
Оль, я думаю что для всех форумских можно)
Автор: Denek (11.09.2013)
тогда название темы менять надо)
Автор: Анюточка (11.09.2013)
это к модераторам)) пожалуйста ,поправьте меня)
Автор: Анюточка (11.09.2013)
да, конечно, не только жены, но и невесты, и просто хорошие люди, SVшники, словом)))
Автор: Denek (11.09.2013)
Да!А еще концепция какова?!Идея?
Автор: Denek (11.09.2013)
намечающийся (???) внутрифорумский

с моей профессией так и читается внутриБОЛЬНИЧНЫЙ!
Автор: Extra (11.09.2013)
собственно для всех форумчанок,имеющих свадебное платье и с переваливающим через край энтузиазмом)


я не против и парада и флеш моба. НО: флеш моб скорее должен нести какую-либо социальную нагрузку)) а вот парад..это более желанно мне кажется)
Автор: Леночка P (11.09.2013)
Я тоже за парад!!)
Автор: Klassik (11.09.2013)
Парад - это шествие с идеей

Флешмоб - больше завязан, на совместном действии, например - танец

А как вы считаете ПАРАД НЕВЕСТ - СМЫСЛ?СУТЬ?ОСНОВНАЯ ЗАДУМКА? ЗАЧЕМ ЛИЧНО ВАМ?
Автор: Denek (11.09.2013)

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).

Основные принципы флешмоба.
Спонтанность в широком смысле.
Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
Отказ от освещения флешмоба в СМИ.
Автор: Denek (11.09.2013)
Пара́д (фр. parade, исп. parada, от лат. paro) — торжественное прохождение (торжественный марш) войск или военной техники. Проводится, как правило, в дни официальных праздников, торжеств государственного и военного значения, а также после завершения крупных военных учений (истор. манёвров). Реже парадами называются торжественное прохождение различных коллективов, организаций, движений или партий. Также парад — выход артистов на сцену (арену цирка) перед или после выступления.[1]
Автор: Extra (11.09.2013)
торжественное прохождение (торжественный марш) войск или военной техники


Автор: Denek (11.09.2013)
Оля, как вариант!
Автор: Denek (11.09.2013)
Так что делать то хочется?!Определяемся?!

Начнем с названия темы)))Правильную "озвучку" сделаем!
Автор: Margo (11.09.2013)
постою послушаю....
Автор: Klassik (11.09.2013)
ну ну ну ну "постою послушаю" - этот девиз 13х уже не существует!!!
Автор: Margo (11.09.2013)
нет, Леш, это не девиз, и ни к 13-м, ни к форуму отношения не имеет, это привычка насяльника, выработанная долгими годами - не вижу смысла лично для себя рассуждать о том, о чем пока вообще представления не имеешь сейчас девочки накидают вводные и можно будет все свести в общую картину, тогда и появятся дополнения/комментарии/идеи и пр.
Автор: Klassik (11.09.2013)
Автор: Мальвинушка (11.09.2013)
я с тобой послушаю))) идея на самом деле классная))))
Автор: Klassik (11.09.2013)
Идея не развивается и проект не создаётся слушащими.

Однажды в 2006 невесты сами организовали то, что в России многие называют "Выпускной невест", было их всего 10 и они хотели праздника!
Одни из них вам известны как Ольга Старкова, а другая "Стихи в подарок"
Автор: Denek (11.09.2013)
Можно еще почитать форум!!!http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=1280
Автор: Klassik (11.09.2013)
История! интересно!)самому почитать)
Автор: Extra (11.09.2013)
вот даже и не знаю, что лучше...

Флеш-моб: можно реально подготовиться и придумать что-то креативное, танец, а если заморочиться с постановкой, так вообще шик будет) при всем при этом можно устроить моб-рекламу sv-nn) чтобы люди к нам присоединялись) как раз перед сезоном))

Парад:..ну с одной стороны уже заезжено, невесты идут по городу, все на них смотрят и фотографируют..словом..парад
Автор: Мальвинушка (11.09.2013)
парад скучновато))) надо реально что то придумать интересное)) прям чтобы была какая то своя фишка sv-nn))
Автор: Extra (11.09.2013)
ага)) построение фигур SV - NN и чтоб с вертолета засняли
Автор: Klassik (11.09.2013)
с вертолета - 35тр.в час
Автор: Olay (11.09.2013)
Леша, а ты не смейся! Нас много!!! И ничего нереального нет!
Автор: Extra (11.09.2013)
надо будет) закажем на пол часа - час)) все для воплощения идей ) главное нацеленность)
Автор: Olay (11.09.2013)
Оль, за меня сказала...

Флеш-моб, это - ИМХО - веселее и неформальнее. Хотя для SV-их, что флеш-моб, что парад - во-первых четкой грани мы не увидим, во-вторых в процессе подготовки все иногда (и даже не иногда!) меняется с ног на голову, и в-третьих - это в любом случае нечто грандиозное!!! Для нас, форумчан, в первую очередь, конечно.

Причем, почему-то у меня вертится в голове идея о свадебных приметах... Все ж так в них верят! А если время мероприятия - май - то почему бы не опровергнуть еще миллион и одну примету о свадьбе?)))
Автор: Klassik (11.09.2013)
а если заморочиться с постановкой, так вообще шик будет)

так заморочится, потрудиться, поработать и вложиться= вот тогда что-то получится.
Автор: Extra (11.09.2013)
сделать например флеш моб, после фуршет, фотосет и так далее)) ммммммммм)
Автор: Леночка P (11.09.2013)
Вот что нашла, может конечно не то, просто как подумать) фото посмотреть http://vashgorod.ru/news/
Автор: Klassik (11.09.2013)
Первый парад организован в Москве.Алёшинской. Всё остальное бессмысленная пародия.
Ну не хочется делать туповыгул невест и ни когда мы этого не хотели и не делали.

Поэтому и не освещали в сми сами.

Автор: Extra (11.09.2013)
туповыгул

вот про это я и имела в виду..что это скучно уже..

Автор: Olik-a (11.09.2013)
Extra писал(a) 11.09.2013 в 13:05:
сделать например флеш моб, после фуршет, фотосет и так далее)) ммммммммм)

Мне идея нравится! Интересный и веселый кипиш должен получится, а то, что несколько годов объединить воедино можно - это еще лучше!
И никто, действительно, не мешает, скинуться, устроить фуршет/фотосет!
Это получился бы очередной праздник для тех кто любит СВ, любит праздники и веселье! Хорошее начало свадебному буму!
Автор: Extra (11.09.2013)
можно и на лимузин скинуться)))
Автор: Olik-a (11.09.2013)
можно )))
Правильно сказали - было бы желание и желающие, а дальше мозговой штурм и понеслось...
Автор: Klassik (11.09.2013)
лимузин - бюджет
Автор: Klassik (11.09.2013)
сделать например флеш моб, после фуршет, фотосет и так далее)) ммммммммм)

Прошлый год "Вечеринка для SVоих"- минимум 5тр. с пары - для многих это запредельная цена становиться.
ограничение объёмом зала 250 чел.

При условии Программа, фото-видео, обслуживание зала+скидки.
Автор: Extra (11.09.2013)
мы пока что выдвигаем идеи) надо с чего-то начинать..
Автор: Olay (11.09.2013)
У меня кнопка F5 скоро, похоже, совсем откажет...
Автор: Extra (11.09.2013)
даешь реновации в массы!


можно ведь придумать не флеш-моб, не шействие, не парад или демонстрацию..

можно придумать креативный проект.. а вот название проекта и концепция нуждается в разработке))

флеш моб может быть в рамках такого проекта..но можно и не ограничиться только им
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.