Сюрприз для жениха на свадьбе??????

Автор: Славная (30.04.2009)
Меня бармен-шоу очень и очень впечатлило!!!
Это того стоит!!!
-
Автор: sunbeamm3 (30.04.2009)
Да,бармен-шоу-это очень красиво,НО потом же хочется попробовать результат его творений, а достается только молодоженам со свидетелями(((я тоже насчет бармен-шоу думаю,но тогда придется покупать кучу алкоголя,чтобы он на всех коктель сделал.
-
Автор: Славная (30.04.2009)
Да ладно, потом всем по чуть-чуть просто дать попробоват и все....Я бармен шой видела на Карнавальном дне Рождения SV-NN в этом году, он сделал стаканчик коктеля, а потом очень многие его попробовали=))))по чуть-чуть правда, но все равно попробовали
-
Автор: Svedka (30.04.2009)
ага... вкусненький такой... зелёненький
-
Автор: Славная (30.04.2009)
кисленткий и сладенький...и вообще очень и очень вкусный
-
Автор: _Nusya_ (01.05.2009)
Варюша, с куклами идея супер!!!
А бармен шоу у нас и так уже будет, спеть я наверное не отважусь, так что не знаю даже, что делать(((
Jane, а танцевать ты сама будешь???
-
Автор: Леночка P (06.02.2013)
Девочки, помогите пожалуйста идеями. Хочется сделать сюрприз для любимого, но не знаю что. Прочитала эту темку, понравилась идея про историю фамилии. Может что еще посоветуете. Бармен-шоу, цыгане и саксофон у нас и так будут. Песню петь- ни слуха, ни голоса нет)))
Автор: Princess (06.02.2013)
Я дарила альбом оформленный Юлей Лазаревой с фотографиями с нашей лав-стори и сопровождала словами типа: "Чтобы даже в самые тяжелые моменты мы могли туда заглянуть и вспомнить, что любим друг друга". На свадьбе муж был тронут самим фактом подарка, но вот на сколько он ему действительно нужен, это вопрос сомнительный)))
Автор: Леночка P (06.02.2013)
Идея прикольная,ну у нас очень мало совместных фотографий, а лав стори не успели до свадьбы сделать((
Автор: Princess (06.02.2013)
Тогда не забудь вставить фото будущий свекрови
Автор: Babuta (06.02.2013)
Если брать подарки-сюрпризы, то я мужу на свадьбе подарила спиннинг. Он у меня заядлый рыбак, и для него это было что-то невероятное! Фото лучше передадут его эмоции..
Автор: Леночка P (06.02.2013)
Анют, вот это подарок-сюрприз))) представляю, как твой муж был счастлив!)) Теперь ты просто обязана его отпускать на рыбалку)). Мой увлекается компьютерами, не много вариантов для подарков)
Автор: Olay (06.02.2013)
Да, ладно, немного! Миллион вариантов! Мой тоже системный администратор - так ему нравятся всякие волшебные шняжки типа, каких-нибудь интересных мышек, фонариков для клавиатуры и т.д. Это можно посмотреть на сайте ebay.com.
А еще, как вариант, напиши ему стихотворение!

А вариант с альбомом - очень классный! Я своему БМ дарила обычный фотоальбомчик на год нашего знакомства: и фотки там были и до знакомства, непосредственно тот счастливый день и последующие различные дорогие для нас моменты!
Автор: Леночка P (06.02.2013)
Идея со стихотворением мне очень нравится, но я боюсь, что буду волноваться, голос дрожать будет, и не очень красиво получится(((
Автор: Olay (06.02.2013)
Ну и что! Будет еще трогательнее! Пускай голос дрожит, только лучше не с листа читать - а наизусть!

Тем более, если чувствуешь в себе поэтический порыв, чтобы создать стихотворение!
Автор: Леночка P (06.02.2013)
Надо будет подумать)
Автор: Анна Малова (06.02.2013)
Классный подарок! Мой БМ не заядлый рыбак. конечно, но любитель))) А, если не секрет, что муж подарил в ответ?:)
Автор: MissRussiaTwins (07.02.2013)
Я для мужа в подарок заказала небольшое видео поскольку петь я не умею,стихи точно забуду, а позориться не хотелось
Автор: Леночка P (06.02.2013)
Блин,хочу посмотреть, но не грузится(( дома вечером посмотрю.
Автор: Olik-a (06.02.2013)
То же не грузится
Автор: SOFOchKA (06.02.2013)
И у меня тоже...
Автор: MissRussiaTwins (07.02.2013)
и у меня не грузится, а в контакте норм все :((
http://vk.com/video1778503_163232243
Автор: Леночка P (06.02.2013)
Здоровский ролик, прям ммммм))
Автор: Viktory (20.02.2013)
Я записывает песню! Романтический репчик! И исполнила на свадьбы! Переводов для этого платье ( заранее шила короткое из белого кружева) и балетки ))) было очень круто! Текст писала сама! Скоро выложу ))))
Автор: Extra (05.06.2014)
Девчат, случайно увидела сейчас вот такой вот сюрприз, меня до слез растрогало) На заметочку вам и мне, и всем женам и вообще, ну оочень круто!
Автор: lubasik (05.06.2014)

очень здорово!
Автор: Lena (06.06.2014)
Очень трогательный подарок Мне еще свадьба понравилась, такие ребята веселые, живые, зажигательные А кто-нибудь знает исполнителя данной песни?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.