Свадебная ОБУВЬ

Автор: Lenar (12.07.2012)
Буду рада,если кому-нибудь пригодится информация())))
Автор: MissRussiaTwins (12.07.2012)
спасибо!! =*
блин,балетки ооооочень красивые!!и такие дешевые,Господи! надо сегодня мимо пройти,глянуть :)
Автор: Lenar (12.07.2012)
Я на сайте их видела... Но зайдите, неплохой магазинчик, может есть в наличии. А можно даже позвонить!
Автор: MilaK (10.08.2012)
А можно поподробнее, это где такой магазинчик? :) Тоже нужны балетки!
Автор: Tanya _Sasha (12.07.2012)
девчонки кто нибудь пробовал пенку для разноски туфель?????
Автор: grafinya (12.07.2012)
Я пробовала, нифига не разнашивает. Ну или несущественно. Лучше помогают мокрые носки - и в туфли. И пока не высохнут. Можно прямо с этой пенкой)) Я еще туго газетой на ночь набивала (сухой), чтобы натягивалось прям. Помогло, но туфли замшевые были, с кожаными незнаю, получится ли так
Автор: Tanya _Sasha (12.07.2012)
я просто подумала что нужно разносить их немного до свадьбы
попробую и так и так
Автор: MissRussiaTwins (12.07.2012)
я тоже пробовала:( ни о чем:( напротив Этажей есть мастерская обувная, мне там растянули сапожки,на размер примерно или чууть меньше:) просто мой ненаглядный подарил мне чудесные сапоги Ed Hardy, и какой ужас!- они влезли, но жали пальцы... а это сразу можно их выкидывать:( вот,нашла мастерскую,мне за 400 р вроде или 500 растянули их,всего недельку подождала,и все:) но это если совсем уж поджимает)
Автор: Буняшка (13.07.2012)
Девочки, у нас возникла реальная проблема при выборе обуви для жениха!
Покажите, пожалуйста, какие вы купили женильные ботинки
Автор: deeply_tech@mail.ru (13.07.2012)
GOOD MAN в Республике. там хороший выбор и не очень дорого, смотря в какую сумму хотите уложиться, в Карло Пазолини есть обалденные ботинки, но они стоят примерно 8 тр
Автор: Babuta (13.07.2012)
Как же я люблю слово "женильные"..

Наташ, а может с женильными ботинками не заладилось, потому что вы еще женильные носки не купили? Или может про женильные трусы забыли?!

А если по делу, то у меня Лешка всегда обувь покупает в Carlo Pazolini Всегда и выбор хороший и обувь чудесная по качеству!
Автор: Nouveau (16.07.2012)
мы купили в Ralf в Фантастике, симпатичные, недорогие и удобные.
Автор: HolySoul (23.07.2012)
Мы женильные ботинки покупали в Честере. Мужу понравились, говорит, удобно в них было. Сейчас вот просто их носит, как обычную обувь.
Автор: Jullk (23.07.2012)
Девочки, добрый вечер, вы не подскажите, не видели ли вы где-нибудь белые туфельки , на маленьком каблучке, с кругловатым носиком) Кожаные желательно. Я видела в "Я - невеста" такие, но там моего размера есть только кремовые, а мне бы белые хотелось. А в обувных почти везде или на высоких каблуках, или открытые совсем
Автор: Chucha (23.07.2012)
вот именно с такими каблучками я в ЦУМе видела
Автор: HolySoul (23.07.2012)
Я в прошлом году в ЦУМе купила себе похожие.
Но они из кожзама, если что. Сначала вроде хорошо разносились. Но на свадьбе я ими ножки порядочно так натерла. Так что не очень советую, если сомнения будут по поводу того, что где-то что-то поджимает и разносится. Если уж покупать, то в случае, если действительно к ножке хорошо подойдут.
Ну, это мой совет. Потому что думаю что не стоит проводить свадебный день в думках о лейкопластыре и мозолях.
Автор: Jullk (24.07.2012)
Спасибо) посмотрю в ЦУМе, да уж, надо кожаные и разносить точно, иначе весь день не проходишь, все-таки под вечер хочется думать о прекрасном дне, а не о мозолях))
Автор: iuliana (23.07.2012)
я в совсем недавно в ЦУМе была, там много туфелек на низком каблучке)))
Автор: Оч@ров@шк@ (20.08.2012)
мои туфельки, наконец-то я их нашла:)
Автор: olla-la (20.08.2012)
красивые!
Автор: Оч@ров@шк@ (20.08.2012)
спасибо)
Автор: Vaksushka (18.10.2012)
А что за фирма? Действительно хороши.
Автор: AnnetBelovelski (21.08.2012)
Девочки,кто ищет свадебные туфельки или просто туфельки и босоножки. Вчера ходила по ЦУМу,там идет распродажа летней коллекции.
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
Девочки, а может кто где-то видел сапожки или полуботиночки кружевные айвори, чтобы были приличные?
Жду помощи)))
Автор: kroshix (24.08.2012)
В ЦУМе видела очень много, всяких каких захочешь.
Автор: Anny555 (15.09.2012)
Девочки, пристраиваю свои свадебные туфельки, размер 36-36,5, нужно мерить.
Туфельки в хорошем состоянии. Цвет белый, натуральная матовая кожа кожа и атласные розочки со стразами.
Очень удобные, покупала на сменку. Набойки на каблучках почти не стерты.
Вопросы в личку.
Автор: kharisovaek (21.09.2012)
а я была смелой и яркой - у меня были вот такие офигенные красные туфли !!! девочки, не стесняйтесь экспериментировать!!!!!
(это я на фото)
Автор: Olik-a (21.09.2012)
Красному цвету
Автор: Жарикова (18.10.2012)
Продаю белые осенние сапоги с шитьём и гипюровыми вставками - очень красивые!!! Отлично подойдут для свадебного торжества и не только...Размер 38. Б/у 1 раз. 1700 руб. Живу на Автозаводе.
Автор: Анастасия777 (18.10.2012)
А я себе вот так туфельки украшала!
Автор: Olik-a (18.10.2012)
клааааас!!!!!!!!! у меня руки так и не дошли до такого офрмления(
Автор: Анастасия777 (18.10.2012)
Спасибо!!Это на самом деле занимает максимум минут 10
Автор: Ice Baby (18.10.2012)
Очень красиво и оригинально!!!
Автор: Sivilla (20.10.2012)
Девочки, продаю свадебные туфли (р-р 38)! Очень красивые, молочного цвета, со стразами, в отличном состоянии! Всего один раз надевала - на свадьбу, а покупала за 4500 в салоне Бельфасо.
Продаю за 1800 т.р.

мой тел. 89103805155
Автор: SAYU (23.10.2012)
Со слезами на глазах все-же решилась проститься со своей св. красотой.

Продаю эксклюзивные мои св. туфельки. Цвет белый. Подойдет на изящную ножку 37 размера.
Устойчивый каблук 5-7 см
Носик высококачественный атлас с рисунком
Внутри стелька из натуральной кожи.
Украшение в комплекте завязочки из атласной ленты.

Для тех, кому нужен конфорт и устойчивость на протяжении всего дня.

Покупала ч/з интернет сайт, прилетели со склада Конг-Конга с учетом доставки стоимости по накладной 3.500.

Состояние идеальное, меняла периодами на сменку. Одевала 1 раз, с учетом сего хочу 3.000 т.р. Возможен ТОРГ

Мерить и забирать ост. Электрон
Автор: Babuta (23.10.2012)
Ален, у тебя же вроде мама их уже продала, нет?..
Автор: SAYU (23.10.2012)
продала, продала, было дело ;я тогда в Чайке с мужем была. Взяла сестра парикмахера. А потом толи цвет ей ни тот, толи не удобно в колодке. Да и сама она по комплекции девушка "в теле" так сказать. Вернули ч/з 3 дня.
Автор: Aline (19.12.2012)
Девочки,не подскажите как лучше: Платье уже есть,свадьба ещё в августе...в салоне сказали с покупкой туфель не затягивать...но сейчас зима...какие туфли?!если они где-то есть ,то где их смотреть (кроме цума)?или лучше дождаться весны??
Автор: Ангело4ек (19.12.2012)
Алина, не переживай! У тебя времени еще вагон и маленькая тележка!
По себе знаю, что поиски могут оказаться непростыми.. Ведь нужно найти СВОИ туфельки.. Кажется их великое множество, а на деле оказывается выбрать то и не из чего...
Но паниковать не стоит! И торопиться тоже. Наша предсвадебная подготовка началась всего лишь за полгода до свадьбы, а туфельки в силу обстоятельств (умудрилась я пале на ноге сломать) я вообще начала искать за месяц-полтора. И ведь нашла!
Выбор ближе к лету действительно больше, сейчас более популярны сапожки все же. Но ходить и присматриваться стоит! Не носиться сломя голову в поисках, а именно обращать внимание!
Советую так же обратить внимание на темку Где вы покупали свадебные туфли!
А еще невесты прошлых лет в процессе поиска своих туфелек, фоткали и выкладывали их на форуме. Невесты 2013, помогайте друг дружке!!! Может быть вы встретите туфельки, которые вам не подойдут, но окажутся туфельками мечты другой невесты
Автор: Aline (19.12.2012)
Спасибо большое,Оль))аж легче стало как-то)обязательно буду выкладывать,может и "свои"туфли мечты у кого-то увижу)))
Автор: Олика (19.12.2012)
Я свои туфли купила в феврале или в марте... на самом деле, туфли есть везде. Согласна с Олей - присматривать имеет смысл. К тому же, их сейчас можно со скидкой купить
Автор: Ангело4ек (19.12.2012)
Алина
Автор: Olik_lelik (01.03.2013)
а я в поисках своих туфелек облазила весь ЦУМ,Республику и близ лежащие магазины , в итоге приехала в Арзамас и купила здесь))))
Автор: tasay (04.03.2013)
Делюсь)))Вот мои туфельки)))в выходные купили в ЦУМЕ)(сменную обувь еще не подобрала)
Автор: Мальвинушка (04.03.2013)
Классные туфельки в эти выходные тоже собираюсь в ЦУМ за туфельками. Выбор есть или так себе?
Автор: tasay (05.03.2013)
Выбор совсем небольшой и у всех все одинаковое(,но я с БМ была мы быстренько весь второй этаж посмотрели и купили(с ним долго не походишь((()
Автор: Мальвинушка (05.03.2013)
у меня выбор совсем будет ограничен((( ножка 33 размера, купить обувь оооочень сложно(((
Автор: iuliana (05.03.2013)
а я готовясь к своей свадьбе тоже их чуть не купила))) Очень удобные они)))
Автор: Мальвинушка (09.03.2013)
Ура ура ура)) нашла маленькие свадебные туфельки 33 размера)))
Автор: Olik-a (09.03.2013)
Оля, поздравляю! Очень милые!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.