Обручальные кольца - 5!

Автор: MissRussiaTwins (08.07.2012)
может,как вариант,купить синенькую или любую, и обклеить ее бирюзовой пленочкой? если так хочется бирюзовенькую,вам же под цвет свадьбы,как я поняла?:)
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2012)
Угу) Под цвет свадьбы)))
Автор: olla-la (09.07.2012)
Анют, мы тоже искали коробочку под цвет свадьбы ну нет таких... или синие, или красные или просто страшненькие Так что или попробуй сделать сама, или оставь классическую синюю)) Мы после долгих поисков купили обычную синюю. Правда она все равно не совсем стандартная, тк была расчитана под колье, но прям в магазине нам сделали в ней надрезы для колечек) За счет того, что размер ее немного побольше- смотрится классно!
Автор: Belka-shmelka (08.07.2012)
Мы вот для приглашений делали больше 20 коробок и столько же крышек,все реально))
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2012)
уииии Такая милая коробочка
Автор: Его невеста (09.07.2012)
а как вы делали коробочки?))
Автор: AnnetBelovelski (09.07.2012)
Надя,требую МК
Автор: Belka-shmelka (09.07.2012)
http://elena-x.ucoz.ru/publ/master_klassy_i_skhemy/master_klassy/mk_po_izgotovleniju_upakovochnykh_korobochek/7-1-0-29 Делала чертеж вот по этому мк , мои размеры 5x5 и крышка чуть больше, потом с чертежа перенесла рисунок на картон и склеила двухсторонним скотчем, все довольно легко,а главное что размеры можно какие угодно сделать)
Автор: AnnetBelovelski (09.07.2012)
Спасибо,Надя..как-нибудь займусь)
Автор: Тома (09.07.2012)
Всем привет! Мы наконец то купили колечки, УРА!
Автор: Розовое счастье (09.07.2012)
Тома, выкладывай фото)
Автор: Тома (09.07.2012)
Фото нет, т.к. кольца хранятся у Бмки. Это обычные классичиские кольца. Мое маленькое, маленькое, а кольцо БМ большое такое.
Автор: Denek (09.07.2012)
Аня, а можно просто через инет заказать такую коробочку, если времени нет самой сделать, могу ссылку кинуть,если что)
Автор: Его невеста (09.07.2012)
кинь пожалуйста))
Автор: AnnetBelovelski (09.07.2012)
И мне тоже)
Автор: Ler (11.07.2012)
Наши уже любимые Я всегда мечтала о том, что бы мое кольцо помещалось в кольцо мужа (ну у каждого действительно свои тараканы ) И мое помолвочное кольцо, которое я тоже люблю всем сердцем и даже хотела оставить его в роли обручального
Автор: Belka-shmelka (11.07.2012)
Лер,классные!!! Люблю такую форму, очень элегантно смотрится на руке!!! И помолвочное милое
Автор: Ler (11.07.2012)
Надя, спасибо! Даа, форму я специально такую выискивала.
Автор: violet333 (02.11.2012)
Сегодня зашли посмотреть кольца в салон Идеал(ТЦ 7мое небо) там сейчас скидка 40%.Вопрос,кто знает-часто такая скидка бывает?Спросила у продавца-сказала-"пока идет..."
в каком месяце самые большие скидки на обручальные кольца,когда выгоднее покупать?
Автор: Линочка (02.11.2012)
я думаю, они практически всегда...Вот в прошлом году сколько мы не ходили, нам всегда говорили "пока идёт скидка на обручальные кольца.... успейте купить"....
Автор: Венерианка (02.11.2012)
На самом деле, скидки бывают очень часто - просто вопрос от какой цены их делают, от завышенной или обычной
Знаю, что в Московском ювелирном заводе периодически идет акция, что второе украшение с драг.камнем в подарок или с 90% скидкой, примерно каждый квартал. Акция 2 по цене 1 частенько бывает в "585" и Алтыне вроде... Многие советуют перед НГ покупать кольца, т.к. масштабные скидки у всех как раз, но тут и моет быть изначальное сильное завышение цены - тут не угадаешь
Автор: Anyut (02.11.2012)
Мы в прошлые выходные выбирали кольца, во всех салонах скидка от 25 до 40%, абсолютно во всех))Мы сами купили в Алтыне, там 40%, вышло более чем выгодно, так как и цена была не высокая.
Автор: violet333 (02.11.2012)
да,тут не угадаешь,завысили они цены или нет.Знаю только что в ЦУМе летом нам посчитали где то на 8,а вчера в Идеале в 7 небе на 6 000 за оба(классика 3 мм)
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Если выбираете классику уже определенного размера и ширины, то еще обращай внимание на вес в граммах Разница может быть от этого большая - где-то колечко потолще, там больше золота, а где-то колечко будет с виду такое же, но внутри у него будет как бы выемка, поэтому по граммам золота будет значительно меньше
Автор: violet333 (02.11.2012)
ого,как много тонкостей)в принципе это логично,да)

я померила вчера одно..мне не очень понравилось как смотрится((плюс оно маломерило мне кажется-еле налезло(
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Если сейчас кольцо не очень легко надевается на палец (а сейчас на улице холодно, и руки несколько сжались от холода, наверно), то лучше подобрать другой размер - т.к. летом пальцы точно будут потолще, и кольцо может вообще очень сложно одеваться...
Автор: violet333 (02.11.2012)
но я ношу другие кольца..все одного размера..одеваются прекрасно..а это я как взяла сразу подумала что маленькое слишком..еще не меряя,и точно-еле налезло.если взять на пол размера больше-потеряю!
Автор: Венерианка (02.11.2012)
У некоторых производителей есть и четвертинки размеров даже
И про размер - да, все мы знаем свой размер, но у разных колец даже один размер может быть разным Так что я про конкретное кольцо и конкретную ситуацию - вот именно для такой модели, что тебе узковата сейчас, лучше взять размер побольше, или купить такой и раскатать (предварительно только узнать, можно ли его раскатать, но с классикой проблем не должно быть), ну или поискать другую модельку кольца
Автор: violet333 (02.11.2012)
спасибо большое за советы ,убедилась что у разных производителей может отличаться размер,значит действительно можно взять побольше!)
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Автор: SAYU (02.11.2012)
Юль, а мне нравтся салон Рубин, что на Б. Покровской, там всегда какие-нибудь да скидки. На обручальные кольца доходила скидка аж до 60%
Автор: MissRussiaTwins (03.11.2012)
мы в Рубине свои нашли:) такое там качество классноее!
Автор: Juliette_Mi (02.11.2012)
Не советую кольца в санлайте покупать, качество оставляет желать лучшего... Муж подарил колечко, когда предложение делал:) очень мягкое золото(((
Автор: violet333 (02.11.2012)
да,слышала негативные отзывы об этом салоне(
Автор: почти Кабаева (02.11.2012)
Юль,по поводу скидок и размеров.... мы покупали в алтыне.там тоже было 40%.я не стала сравнивать граммы,цены и качество.примерную цену знали в других магазинах. мы отдали за два кольца столько,сколько стоило только мое до скидки. там уже после нашей покупки часто висела акция про такую же скидку. поэтому мне кажется при таком огромном выборе магаизнов и салонов примерно по одной цене кольца вы купите всегда! я взяла на полразмера больше,чем ношу колцьо на другой руке. хотя мне многие говорили,что не стоит.оно у меня не слетает,носится нормально.но зато при небольших отеках не будет жуткого дискомфорта и давления на палец,как было бы с размером меньше.

мне кажется,что обручалка это то единственное украшение,которое носишь практически всегда и в течение долгого времени не меняешь,поэтому брать впритык как многие это делают я считаю глупо. у меня подурга поправилась на 1,5 кг. смешно,но кольцо не носит - не лезет
Автор: violet333 (02.11.2012)
спасибо большое за отзыв)
решила не торопиться,наверно весной подумаем о покупке колец,раз акции есть всегда)
Автор: Анастасия777 (02.11.2012)
Я тоже плохие отзывы слышала, но у меня самой лично 2 санлайтовских колечка и вообще нареканий никаких!камни все на месте,форму не потеряло)))
Автор: Ler (03.11.2012)
Для тех кому мечтается о колечках с бриллиантиками. В Московском Ювелирном Заводе акция, 90% скидка на второе изделие с камушками.
Автор: Olik-a (04.11.2012)
процитирую свое и Лены-Sid (надеюсь Лена не обидеться) сообщения по поводу скидок на золото, просто может кому-то будет полезно.

автор: Olik-a (16.01.2012 в 10:57)
Мы кольца с БМ покупали в декабре в Аметисте (торгует он от заводов). Там мы и спросили - от чего зависят скидки. Нам ответили, что на золото от завода скидка от сезонности не зависит. Завод, выпуская изделие, делает на него сторго определенную цену, как я поняла с запасом небольшим. А там уже взависимости от мировой цены на золото или от общей прибыли самого завода, они уже делают ту или иную скидку, если это позволяет вышеперечисленны факторы. Тоже касается и серебра. А вот в ювелирных, где написано "принесите старое кольцо и вам за это скидку на новые" или что-то в этом духе, из этих самых старых колец новые и делают. В итоге они очень ломкие, т.к. делаются из этого лома и на срез они пористые, поэтому в таких местах и дают 50% скидки и выше. Это всё что я знаю о скидках на кольца

автор: Sid (16.01.2012 в 11:12)
да,на золото скидки быть не может
а изготовление из старых...этим грешит золото 585...я его вообще не люблю, не знаю как в Нижнем, но в Питере - это не самый лучший вариант!
Поэтому мы покупали в проверенном месте там нам сказали, что скидка идёт от наценки магазина на кольцо


Поэтому я всегда ювелирку покупаю только в Аметисте или Рубине, что одно и тоже.
Автор: violet333 (04.11.2012)
спасибо!Очень полезная информация!)
Автор: MissRussiaTwins (04.11.2012)
я тоже слышала что-то про некачественное золото в 585 и алтын.... про санлайт тоже много раз,то у одной кольцо позеленело,у другой все камни выпали....фиг разберешься
Автор: temple (10.11.2012)
Мы после долгих споров наконец купили кольца) Мы хотели только классику)
Зы: фотки с телефона...
Автор: AnnetBelovelski (10.11.2012)
Мария, поздравляю!
Автор: temple (10.11.2012)
Спасибо огромное)
Автор: violet333 (10.11.2012)
Поздравляю)молодцы)а где купили?Это какая ширина у них?)
Автор: temple (11.11.2012)
Спасибо) Ширина 6 мм.
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
Молодцы!Классика
Автор: Habibi (11.11.2012)
Очень красивые! Мы тоже хотим только классику!
Автор: Ice Baby (21.11.2012)
У нас в точности такие же! Ширина 6 мм, если я не ошибаюсь? Мне они очень нравятся! Мы ещё гравировку внутри сделали.
Автор: temple (23.11.2012)
Да, 6 мм. И мы тоже будем делать внутри гравировку))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.