Выбор платья - фото и комментарии

Автор: МоркоFFка (14.01.2013)
Я однозначно за последнее))) больше всего понравилось)
Автор: Сама_наивность (14.01.2013)
вот и мне) отправила маме фотки, жду ее рецензии
Автор: Олика (14.01.2013)
Вот это платье хорошо на тебе смотрится (последнее)! По крайней мере, корсет) жаль, что не в полный рост...
Автор: happylyuba (14.01.2013)
Последнее очень нежное, и очень красивый верх. Но предпоследнее тоже красивое!
Автор: Olenka Max (14.01.2013)
мне понравилось последнее платье, и второе,но по второму есть один минус толи фото не удачное, толи надели кривовато(это я про вид спереди)
Автор: Сама_наивность (14.01.2013)
Помоему, мы его криво надели) в любом случае буду с мамой еще раз эти 4 платья смотреть-мерить, там и поглядим.
Спасибо за внимательность
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
Мне понравилось последнее...первое очень миленько смотрится. Можно добавить красивый бант и сделать акцент цветовой...ленту розовую, голубую...Второе, вид спереди - кривавато одели похоже, вид сзади- очень нравится...
Автор: Сама_наивность (14.01.2013)
я насчет первого тоже думала, что ленту подобрать в цвет общего стиля свадьбы.
Автор: violet333 (14.01.2013)
Четвертое самое лучшее,просто супер!
Автор: Juliette_Mi (14.01.2013)
Согласна с девочками, что четвертое - самый лучший вариант! Сидит замечательно и так грудь подчеркивает
Автор: Сама_наивность (14.01.2013)
Девочки, спасибо за комментарии и советы. У меня вопрос про подмышки
Очень у многих девушек в открытых платьях видела нависающие над платьем подмышки (складки кожи у подмышек). И меня эта участь не избежала((
Подскажите, от цены платья может зависить, будут висеть подмышки или нет? Мама моя уверяет, что именно в этом дело))
Автор: Олика (14.01.2013)
от цены платья?) вот уж не знаааааю))))) скорее от фигуры зависит и от плотности шнуровки корсета! а еще от формы этого самого корсета. но для успокоения души померяй из разных ценовых сегментов)))
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
Мне кажется это не от цены, а от посадки платья зависит...от корсета его.
Автор: Babuta (14.01.2013)
AnnetBelovelski писал(a) 14.01.2013 в 17:21:
Мне кажется это не от цены, а от посадки платья зависит.


Вот это точно! Но, как мне кажется, небольшая зависимость все же есть (качество ткани, не китайское производство и пошив, европейские лекала). И на себе я замечала, что платья из более высокой ценовой категории садятся лучше. Но то, что высокая цена = отличная посадка, далеко не факт.
Автор: Chucha (14.01.2013)
я вот тоже очень преживала за эти подмышки,они у меня везде проявлялись , поэтому платье выбирала именно с бретелькой , она все скрыла она (бретелька) может быть одна-через шею или две через плечики, у меня одна была. вот как-то так
Автор: Сама_наивность (14.01.2013)
как вариант) спасибо за идею!
Автор: Amaranthh (15.01.2013)
я однозначно за 4ое!!! корсет красивее остальных трёх и сидит лучше...ещё бы в полный рост увидеть...
Автор: Анастасия777 (14.01.2013)
Мне больше всего второе понравилось!
Автор: Сама_наивность (15.01.2013)
Моей маме тоже) но меня в нем шлейф смущает уже теперь) но красииииво!
Автор: Розовое счастье (15.01.2013)
Мне тоже второе понравилось, вид сзади шикарный...
Автор: niyra (16.01.2013)
Второе платье очень красивое я за него!
Автор: Лапка (16.01.2013)
Дорогие девочки! Одна надежда на вас. Я считаю, что поторопилась с покупкой платья. Погналась за ценой. Стоило еще померить платья, пусть и будут подороже. Что вы думаете о платье?
Автор: Лапка (16.01.2013)
+
Автор: Лапка (16.01.2013)
+
Автор: Лапка (16.01.2013)
+
Автор: Венерианка (16.01.2013)
Мне кажется, что платье очень красивое! И тебе очень идет, по фигуре сидит просто отлично! Так что зря не переживай, платье удачное, и ничего не поторопилась))
А сейчас лучше совет - не смотри другие платья в каталогах, и доставай свое платье пореже, чтобы меньше думалось, а так или нет)
Автор: Лапка (16.01.2013)
Спасибо за совет. Я и вправду смотрю на другие платья, и начинаю сомневаться.
Автор: Mallina (16.01.2013)
мне нравится платье, красивое кружево и шлейф небольшой тоже с кружевом, и сидит хорошо))))) Так что, даже не думай, хороший выбор)))))
Автор: Irina_Rainbow (16.01.2013)
Очень красивое платье! Мне кажется, ты сделала правильный выбор! Будешь принцессой
Автор: AnnetBelovelski (16.01.2013)
Очень хорошее платье и по фигуре сидит отлично! А что смущает? Совет: убери подальше свадебное платье и больше не смотри на другие, в день свадьбы достанешь и точно будешь самой красивой!
Автор: Андреевна (16.01.2013)
И мне нравится платье!!!! Спинка вообще класс

Я вот только не пойму чего вы все советуете платье убрать подальше и не доставать, не смотреть???
Я наоборот доставала, смотрела, мерила и каждый раз убеждалась, что купила то что надо, самое самое платье, все больше в него влюблялась!
А то, что смотреть каталоги платьев не стоит это точно, всегда хочется чего-то еще)))))
Автор: AnnetBelovelski (16.01.2013)
А я специально убрала свое и когда пришла в салон на коррекцию и одела,еще больше в него влюбилась...и ловила себя на мысли,что скучала по нему...ммм,мое родное
Автор: Андреевна (16.01.2013)
Так вот в том то и дело, что каждый раз когда одевала его чувствовала себя принцессой, королевой, пусть и просто дома, не в полном образе, но это было так здорово, я с огромным удовольствием его мерила и убеждалась, что купила свое платье!
Автор: Лапка (16.01.2013)
Смущает то что я мало платьев мерила. В греческом стиле одно платье померила, силуэтные вообще не мерила, хотя мне нравятся. Я очень быстро сделала выбор. ВОт переживаю, а вдруг нашлось бы лучше платье.
Но все отзывы хорошие, мне придает уверенность в выборе. Оно в живую еще лучше чем на фото. Наверно я послушаю ваши советы и не буду смотреть другие платья, а свое уберу подальше
Автор: AnnetBelovelski (16.01.2013)
Да-да И никаких сомнений! И шлейф просто великолепный!
Автор: iuliana (16.01.2013)
да ладно тебе я всего 2 платья померила, и первое было мое)) второе так для формальности))) так что в быстром выборе нет ничего плохого) платье у тебя ооочень красивое!
Автор: Olola (16.01.2013)
Не сомневайтесь, платье вам очень идет, очень красивое! помните, что лучшее - враг хорошего! Согласна с Венерианкой, не смотрите больше платья и свое спрячьте подальше и все будет хорошо)
Автор: Катеня (21.01.2013)
Мне тоже понравилось платье, по фигуре, а спинка какая...просто загляденье)
Автор: Сама_наивность (16.01.2013)
И я тоже два первых платья мерила у Оли)) планирую к ней на вторую примерку за Гретой ехать)
Автор: Лапка (16.01.2013)
Мне тоже нравится Гретта, давно на него смотрела,но я решила что не хочу пышное, а шлейф у него я думаю можно убрать. Мне нравится как оно на тебе сидит. И при мне девочка мерила, очень красивое
Автор: knopk@ (16.01.2013)
очень красивое платье!!!
а корсет просто ммм...
На нем отделка очень красивая, на солнышко будет переливаться очень красиво!!!
Не переживай давай!!!
Автор: Сама_наивность (16.01.2013)
Мне нравится и платье, и вы в нем! Единственное, я с недавних пор против шлейфа, который бы не отстегивался. Но это дело вкуса!
А так - очень нежное и элегантное платье! Сама примерно такое ищу!
Автор: Лапка (16.01.2013)
Меня в моем платье шлейф тоже смущает, но очень нравится вид сзади. Можно сделать так чтобы шлейф пристегивался
Автор: Dianochka (17.01.2013)
Зря вы,девочки про шлейф так,его всегда пристегнуть можно и ты свободна!!А на фотографиях это очень красиво
Автор: Анастасия777 (16.01.2013)
Мне нравится
Автор: Мастя (16.01.2013)
ОЧень красивое платье! И фигурка в нем прям точеная
эхххх,на денек бы еще раз невестой стать
Автор: Amaranthh (16.01.2013)
платье просто шикарно на тебе сидит!!! даже не думай сдавать его в салон...спинка класс!!! корсет как влитой...даже не сомневайся...и перестань смотреть каталоги))) я тоже смотрела каталоги, после того как своё купила, тоже разочаровывалась, но когда накануне свадьбы надела своё, чтобы свекровке показаться, все были в восторге...и я в том числе!!!
Автор: _LESYA_ (16.01.2013)
и мне очень нравится! не переживай!
Автор: Лапка (16.01.2013)
Ой, девочки, спасибо вам всем огромное . За то что поддержали. Оно на самом деле село, как будто на меня шили, ничего не придется переделывать. А главное длина в самый раз! Потому что по низу кружево и платье не поддается коррекции.
Я очень рада, что платье понравилось.
Автор: Amaranthh (16.01.2013)
не хочу нагонять лишнюю нервотрёпку, но тебе теперь только остаётся молиться, чтобы в день вашей свадьбы не было дождя ато такой хвост жалко по лужам возюкать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.