Мы вместе и навсегда!!! Наш самый счастливый день в жизни!!! 5.08.2011

Автор: Natusechka (29.07.2012)
Девочки всем привет!!! Зарегистрировалась на форуме я еще перед свадьбой, читала ваши отчеты - все так красиво. И вот через неделю у нас годовщина и я решила написать отчет, нахлынули воспоминания:))))
Автор: iuliana (29.07.2012)
Очень ждем)))
Автор: mama-Юльчик (29.07.2012)
У нас с вами в один день годовщина свадьбы!!! Хочется почитать ваш отчётик о чудеснейшем дне!
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Ой как здорово))) как планируете отметить)))у вас тоже первая годовщина?)))
Автор: mama-Юльчик (29.07.2012)
первая) В личку ушла. За отчётиком твоим слежу, интересненько
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Расскажу сначала о том как мы познакомились:)
Это случилось 28 апреля 2008 года, как сейчас помню, что это был понедельник, сразу после Пасхи. Сижу я вечером дома, звонит номер неопределенный. Я отвечаю, а мне говорят: "Девушка, вы еще хотите познакомиться ?". Я вообще не понимаю о чем говорит мне молодой человек, я спрашиваю о том откуда у него мой номер, и что за странный вопрос. Леша мне отвечает, что у него на мтс была подключена услуга знакомства, и ему пришло смс что милая девушка очень хочется познакомится с парнем для серьезных отношений, и мой номер телефона. Естественно, я никаких объявлений не давала, и стала спрашивать нечего мне врать, кто дал мой номер. Он мне стал говорить снова, что просто пришло смс, я не верю, злюсь)))) И говорю, что уже поздно, я ложусь спать, не хочешь говорить правду-пока. Минут через 15 мне приходит смс с текстом: "Спокойной ночи, Наташа". На душе сразу стало как то приятно))) На следующий день вечером он снова пишет смс, и так завязалось общение. Я узнаю, что он из НН, а я с Бора, что он старше меня на целых 10 лет, мне тогда совсем недавно 18 исполнилось. Поболтали обо всем, я рассказала, что студентка, он-работает. Говорит мне может встретимся 1 мая, у него выходной.Я сначала не хотела, думала зачем мне это надо, да и на праздник были планы встретиться с подругами. Первого мая с утра он звонит мне и уговаривает встретиться, я говорю что мне надо писать курсовик, да и пробки,он говорит я сам приеду. Так как у него была симка мтс, то пока мы болтали я думала он разорится, а перезванивать мне не давал. Потом он мне сказал давай я схожу куплю симку теле 2 и мы обменяемся ммс...и я согласилась)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
проходит минут 40, он перезванивает мне с симки теле 2, говорит как настроить ммс, я объясняю.. И мы стали высылать друг другу фотки.. Он прислал первый, я как увидела, он мне сразу понравился, такой милый))) Вот эти фото он прислал мне, и я стала отправлять ему свои фото...
Автор: Natusechka (29.07.2012)
И вот я стала высылать ему свои фото, но сначала он позвонил и спросил понравился ли он мне)))я ему сказала, что да-очень милый. Он стал с нетерпением ждать моих фото, но перед этим я ему рассказала, что у меня ДЦП, спросила хочет ли он дальнейшего общения, он сказал конечно-да..отправив фото я стала ждать, что он скажет обо мне, спустя минут 5 он звонит и говорит: "Ты мне понравилась, такая хорошая, может все же встретимся сегодня, я сам к тебе приеду?" И я соглашаюсь....))))) Объясняю какие автобусы идут на Бор и начинаю собираться)))) Очень волнуюсь...И вот он звонит и говорит, что уже кондуктор говорит что скоро конечная остановка, и я там должна его встретить)))
Автор: mama-Юльчик (29.07.2012)
История завораживает! Жду продолжения!
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Леша выходит из автобуса, сразу меня узнает, подходит, говорит я быстро добрался, а ты говорила пробки))) и мы решили пойти гулять в школьный парк, он взял меня за руку и мы пошли, говорили обо всем))) а перед тем как пойти на встречу, я предупредила подруг где мы будем находиться и они обещали пару рай пройти мимо, как бы контролируя ситуацию))) время пролетело незаметно, так хорошо нам было вместе))) И вот уже почти 10 вечера и он говорит, что надо бы ехать, а то в верхнюю часть города он просто не попадет, я пошла его провожать, так было жалко его отпускать..и вот подходит автобус, он целует меня на прощание в щечку и говорит я напишу. Леша показался мне очень-очень скромный, симпатичный и милый))). Иду я домой, думаю о нем, и мне приходит смс: "Мы очень хорошо провели время, давай встречаться?" я была просто счаааастлмва))) но надо же было поломаться и я сказала, что надо подумать)))) Пришла я домой, все думая о нем, и мы стали переписываться так и заснула с телефоном в руках, а на след.день зачет был)))Леша очень переживал за меня, ведь вместо того, чтобы готовиться, я провела вечер с ним. На след. день в свой обеденный перерыв Леша пишет мне ну как успехи?)))я пишу меня освободили)))) вот вечером после работы он мне звонит и говорит, ну что ты подумала, и ответила ДА))))))))) С того самого дня мы вместе, и счастливы, что есть друг у друга))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
И вот мы начали встречаться))) все было как в сказке, Леша уделял мне много внимания, дарил постоянно цветы, подарки, узнав, что моя слабость мягкие игрушки, он завал меня ими, особенно мишками))))Моя мама когда узнала, что он старше меня на 10 лет, сначала переживала очень, а потом познакомившись с Лешей она поняла. что он добрый и порядочный парень. я знакомила Лешу со своими друзьями, он влился в нашу компанию, подругам он очень нравился, лишь некоторые говорили, куда тебе такой взрослый, но я его полюбила))) Конечно же, как и любая пара мы и ругались и мирились, и я психовала.хотела расстаться, но потом мы обязательно мирились)))) Шло время, спустя год наших отношений, моя лучшая подруга вышла замуж и мы очень весело гуляли на свадьбе))) Через год еще одна моя подруга детства вышла замуж, я закончила тогда третий курс университета, Леша стал говорить, что устал уже ездить после работы ко мне, нужно жить вместе)))) и мы решили подать заявление в загс))) Не сказав об этом родителям, 1 июдя 2010 года года мы поехали в автозаводский дворец бракосочетания, и записались предварительно на эту дату)))Гуляли по городу, приехали домой счааастливые, любимый подарил мне букет цветов)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Решили, что родителям скажем спустя пару неделек,каждый сам)))я сказала маме, а он-папе)))) все были рады за нас, мама конечно говорила, что может подождать окончания универа, но мы решили хватит ждать, и вот 5 августа 2010 года. Леша приехал ко мне, подарил мне колечко, я была счастлива))))угадал с размером, и вечером сказал маме, что мы решили пожениться))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
И вот за год мы стали готовиться)))) нам все говорили вы сумасшедшие, времени то еще)))) Первым делом, я стала спрашивать у подруг номера профи, видеооператоров, фотографов, ведущих))) К выбору видеооператора мы подошли ответственно, я не хотела видео "по старинке", хотелось красивого, романтичного. Мы смотрели различные видео и выбирали... Остановились мы на Сергее Гапонове, кто с Бора, тот поймет о ком я. Позвонили, узнали стоимость, встретились с ним, он нам показал работы и мы были в восторге, решили, что снимать и фоткать будет он нас))). Следующим этапом стал выбор ведущего, очень хотелось незаезжанных конкурсов, ни как у всех, стали искать в интернете, интересоваться стоимостью))) Вот случайно вконтакте, я и увидела ведущего Кирилла Макарского, стали переписываться, он рассказал немного о том как работает, и мы решили встретиться, он рассказал нам о примерной программе, и нам очень понравилось, решили, что доверим наш праздник только ему))) Далее стали думать нужны ли нам артисты на свадьбу и решили заказать цыганский ансамбль "Бричка"))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Время шло, уже приближался новый год, и мы стали выбирать кафе... Кафе решили в Нижнем, так как родственники со стороны Леши были в основном приезжие из других городов))) стали читать отзывы, смотрели интерьеры, выбор был не простой... Но мы остановились на кафе "ТЕМАфеичЪ" выбрали зал на третьем этаже))) там была еще веранда и бильярд- для мужчин, чтоб не скучали если не любят танцевать))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Оставалось выбрать машины))) Машину жениха с невестой катал, муж моей двоюродной сестры, нужно было бвыбрать машину для свидетелей и газель для гостей, автобус для развозки гостей после банкета))) И мы доверились фирме АВТО-ПРАЙМ НН))) Основное было готово, оставалось решить какое платье я хочу, костюм жениху и все-все приятные мелочи)))) Стали думать по поводу приглашений и решили что хотим ручной работы, как раз подружка занималась этим, и мы у нее их заказали))) вот они какие красивые у нас))))Мы очень довольны и благодарны Насте за работу!!!
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Конечно, за время подготовки к свадьбе мы и ругались, и даже я хотела расстаться, но мы смогли преодолеть вс трудности и двигались дальше к подготовке)))) Следующим этапом стала покупка обручальных колечек, решили, что хотим классику)))
Автор: Nastunchik (31.07.2012)
Ой и про меня вспомнила Натусь, спасибо Вам старалась как могла
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Предложение любимый мне сделал в ночь на Рождество, мы Новый год отмечали у него дома с друзьями, а Рождество решили отметить у него дома вдвоем, я поехала 6 к нему с ночевкой, купили продукты, пришли домой и любимый сказал подожди немного я сейчас снова пойду в магазин, я засела учить к экзаменам билеты, так как 10 января меня ждал экзамен... Он пришел, мы немного поужинали, и решили посмотреть фильм "Сашка, любовь моя". Очень красивая история любви, правда грустный конец... поглядели фильм... и решили готовиться ко сну, пока я умывалась, леша расстелил постель, и усыпал лепестками роз)))) я прихожу в комнату, а там такая красота!!!! Мы легли и он мне сделал предложение))) так трогательно)))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Потом мы покупали всякие необходимые мелочи, плакаты, украшения, замочек, семейный очаг, фужеры))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Потом мы детально готовили сценарий с ведущим, решили что хотим венчаться, но в один день не успевали. и решили, что повенчаемся обязательно вскоре после свадьбы))) Так и наступил июнь месяц, сессия))) А 28 июня мы должны были подтвердить заявление, как на зло в это день экзамен, да еще и преподаватель опоздал чуть ли не на 2 часа, пошла сдавать экзамен первая, сдала на отлично и поехала бегом в Нижний, там ждал любимый подтверждать заявление))) Выстояв огромную очередь, вот мы уже в кабинете))) меня спрашивают принимаю ли я фамилию супруга, конечно же ДА)))))))) И вот нам сказали что 5 августа в 11 часов нас зарегистрируют)))АААА СЧАСТЬЕ:):):) В автозаводском дворце также продавали всякие мелочи, и мы решили пойти посмотреть букетик мне и свидетельнице)))я сказала Леше, что хочу из роз букет, и он заказал мне букетик из 17 роз)))) Сразу после Дворца мы решили поехать к Леше домой и заказать суши)))отметить событие, что мы теперь жених и невеста!!!
Автор: Natusechka (29.07.2012)
И вот настал момент покупки платья и костюма)))) Леше мы решили купить светлый костюм, поехали выбирать))) Пришли в ЦУМ, но там не особо много было светлых костюмов, нам стали предлагать темные, синие, а мы не хотели, продавцы прям бесили)))) либо то что предлагали Леше было мало...ходили-ходили и вдруг нашли))) померил он, вообще здорово)))) сразу подобрали рубашку, галстук и ботинки)))) и я забежала глянуть платье, пока он бегал искал ремень, глаза прям разбегались)))все так красиво, и вот в выходные я поехала с мамой и двумя подругами, одна из которых свидетельница за моим ПЛАТЬЕМ)))) Я хотела пышное и белое платье, ходили со свидетельницей выбирали, прихожу, а платье которое висело на манекене и мне пригляделось накануне пропало((( Мне понравилось другое платье, стала мерить, но так как я невысокого роста его нужно было много обрезать и модель теряла вид, и вдруг продавщица говорит, а давай одень платье, которое тебе присмротрелось накануне)))я говорю ой а я думала его продали, так приятно стало, что продавщица заметила, что мне понравилось)))) Одели и вот ОНО мое самое красивое платье, я так радовалась)))) Стали выбирать, фату, перчатки, и бижутерию!!! Все выбрали и пошли выбирать обувь, решила я купить балеточки красивые белые со стразиками))) и снова пошла на примерку платья, чтоб отдать его обрезать)))) и Вот все было сделано))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
До свадьбы оставалось 2,5 недельки)))) В основном все было готово, заказали торт))) Свидетели были выбраны давно, наши друзья, которые поженились за 2 года до нашей свадьбы))) многие говорили нельзя женатых свидетелей, а мы не верили в приметы и были очень довольны, что именно они помогали нам во всем. поддержали нас во всем, они у нас самые любимые и лучшие))) Стали выбирать наряд свидетельнице)))Готовили с ней выкуп, репетировали с подружками и сестрой, мама свидетельницы парикмахер, все прически делала она мне, поэтому и свадебную прическу она делала мне и свидетельнице тоже)))Визажиста тоже искала за 2-3 неделе))) и нашла))) договорились, что в 6 утра Света приедет домой и сделает макияж мне и двум подругам))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
За месяц где то до свадьбы мы вспомнили, что наш фотограф Сергей говорил нам про съемку лав стори, и мы решили что снимем летом, когда ему позвонили, он сказал извините, но очень много работы, и когда он мог, то у меня Леша не мог, так как работал по сменам, да и жил то в Нижнем)))и я стала спрашивать у подруг посоветуйте фотографа, и вот подружка посоветовала Олю Жизнь. Я ей написала, и мы договорились, что через 2 дня будем фоткаться, у нас на Шаляпино, на берегу Волги...АААА!!!! Было так круто, первая фотосессия в жизни. Олненька нам очень помогла, сказала. что из аксессуаров нужно, я ей сказала, что Леша скромный и тихий, она сказала не переживай все будет отлично)))) и вот настал день фотосета)))) Встретились с Олей, пока шли на берег, болтали обо всем!!! Оленька очень добрая, позитивная, веселая, общительная, с ней и работать одно удовольствие... Мы пришли расположились, и начали)))) Оля говорила нам как лучше сесть, встать и куда смотреть)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Нам так понравилось фотографироваться)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
мои любимые фотки)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
как-будто вновь мне делают предложение)))и подурачиться мы тоже успели))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
мы продолжали фоткаться)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
тааак нравятся эти фотки))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Близился наш день))) И мы стали думать куда же мы поедем ночевать после свадьбы:))) Живем мы пока на Бору на частной, но на тот момент у нас в квартире даже мебели не было, а ехать к родителям не хотелось... и мы решили заказать номер в Гостинице "Нижегородская" для новобрачных... Почти все приготовления были готовы... Родственники стали спрашивать, что же вам дарить то... Мама моя решила подарить нам холодильник, крестная моя стиралку и мы стали ходить выбирать технику)))) А папа Леши дарил нам свадебное путешествие в Питер, уезжали мы вечером на следущий день после свадьбы)))) Оставалась неделя и я решила собрать близких подруг, посидели немного дома, а потом пошли на Волгу, гулять и фоткаться))) фоткаться хотели только я и свидетельница))))На счет мальчишника Леша даже не думал, но в четверг к нему приехали родственники и свидетель)))и они там хорошо погуляли, пока я бегала надувала шары и давала всем последние указания кто за что ответственный. На последней неделе мы еще раз встретились с ведущим и оператором, сказали точное количество человек в кафе, Я в среду наращивала ногти, мама гладила мое платье а в четверг Леша с моей мамой поехали покупать фрукты, соки и отвозить вино в кафе, потом любимый забирал букеты и каравайи вот настал последний вечер до свадьбы, я почему то даже и не нервничала и не верила, что завтра утром я проснусь невестой)))) Переделав все дела, около 11 вечера я легла спать, а полчетвертого мне вставать на прическу))) Заснула я как то быстро и даже хорошо спала...
Автор: Natusechka (29.07.2012)
И вот настал наш день, проснувшись утром, я не чувствовала, что скоро я стану женой))) ко мне пришла парикмахер и стала делать мне красоту, подружки стали украшать подъезд, все чего-то бегают суетятся)))) а я спокойна как удав, заказала такси оператору, позвонила ему, он говорит жди скоро привезу к тебе твоего ненаглядного))) В 6 утра пришла Света, стала делать мне визаж, и мне доделывали прическу)))) и вот я почти готова и принялись наводить красоту моим подружкам, а мы со свидетельницей пошли меня одевать))) А в это время оператор приехал к Леше и они принялись собираться и наряжать машины..
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Вот машина в которой мы поехали вместе после ЗАГСа, а пока в ней ездил жених)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Тем временем я была готова)))) Девочки готовились к выкупу, А леша фотографировался дома и собирался выезжать...
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Любимый присел на дорожку, любовался нашими колечками)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
И наконец он поехал, а у меня было время пофотографироваться с родными и близкими)))И вот Леша звонит, что почти подъезжает, девочки убежали на выкуп, крестная побежала смотреть из окна в подъезде на выкуп, мама проверяет вс ли готово у нас с собой, подрудка начинает нервничать, а я спокойна как удав))))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Я думала Леша долго будет справляться с выкупом, зато у него свидетель боевой, но как не странно Леша сам справлялся с легкостью... и поцелуй отгалал, и фото угадал, и ромашку разгадал, песню со свидетелем спели, станцевали, портрет невесты нарисовал)))) На выкупе девочки получили только шоколадку,да бутылку шампанского... И прошло то всего минут 15.. Я слышу уже возле дверив квартиру как он кричит три раза: "Наташа, я люблю тебя!!!" Я понимаю, что осталось только выбрать сердечко там написано по какой причине он женится и все его пропустят.... Осталась буквально минутка и мы встретимся... скорее бы:)))) и вот он выбирает причину -по любви, что женится и его пропускают ко мне...он заходит)))) мы оба очень счастливые, дарит мне букет и целует!!! и началась фотосессия и съемка)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Вот последние испытания где любимый кричит о любви и называет причину по которой он женится и проходит ко мне)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
наконец-то фотографироваться)))) мы наслаждались этим пока все гости нас ждали))) Фотограф у нас вообще молодец, что только не придумал, особенно решил слазить на подоконник, чтобы сфоткать меня)))
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Затем началась фотосессия на фоне:):):)
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Потом он снимал нас на видео и вновь пофоткал уже вдвоем!!!Прошел почти час, а мы не заметили как быстро время пролетело)))Потом мы пошли к столу, все нвс поздравляли, потом вся молодежь спустилась на улицу, а меня снова начали фоткать...
Автор: Natusechka (29.07.2012)
Потом моя любимая мамочка нас благословила, она плакала, так было трогательно, а я старалась держаться и мы поехали в ЗАГС!!!
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Наконец мы уселись и поехали))) Свидетельница стала поздравлять меня с замечательным событием в жизни, едем болтаем, я узнаю от нее как прошел мальчишник у парней))) Волнения нет никакого, мне рассказывают как прошел выкуп.. И вот мы подъезжаем к автозаводскому дворцу бракосочетания, свидетели пошли сообщать о приезде, и тут нам говорят, что нужно подождать, погулять пока на территории. Фотограф сразу повел нас фотографироваться:):):)
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Наша дружная компания родных и друзей, которые поддержали в этот важный день в нашей жизни
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Очень нравится эта фотка))))))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Фотосессия продолжалась уже со свидетелями
Автор: Natusechka (30.07.2012)
И вот свидетели пошли узнавать не пора ли нам заходить во дворец, а мы с любимым продолжали фотографироваться. Ура, свидетели возвращаются и говорят, что нас приглашают готовиться к регистрации!!!Наконец-то..
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Нас встречают работники ЗАГСа и предлагают пройти в комнату жениха и невесты, чтобы подготовиться перед регистрацией.. В комнату невесты мы зашли со свидетельницей,жених ушел со свидетелем, мы стали поправлять платье, прическу...АААА через пару минут я стану ЖЕНОЙ моего любимого человечка...
Автор: violet333 (30.07.2012)
Вы такие молодцы!Нашли друг друга!Любви Вам на всю жизнь)
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Оператор пошел снять жениха, и Леша уже должен был идти за мной)))На видео я потом увидела как любимый и свидетель вместо того чтобы волноваться сидели и смеялись)))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
И вот Леша ведет меня в зал торжественной регистрации, звучит марш Мендельсона и вот тут мне стало немного волнительно и трогательно... После обоюдного устного согласия нас пригласили к столу торжественной регистрации подтвердить свое согласие письменно... С нарощенными ногтями так неудобно было брать ручку
Автор: ALENCHIK2011 (30.07.2012)
Наташа, безумно интересно!! Вы с Лешкой такиe милые!!
счастья вам и любви на всю жизнь!
Давай продолжай:-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.