[b]Выпускной невест-2009. Кастинг[/b]

Автор: elka (14.08.2009)
А я очень жду того момента, когда появятся отчеты и фотографии с праздника. Очень интересно.
-
Автор: aprilmoon (14.08.2009)
elka, а почему бы тебе не сходить на вечер и не посмотреть на всех воочию???
я вот надеюсь, что у меня это получится
-
Автор: kanema (14.08.2009)
А когда будут результаты? Когда вывесят список участников? ( я чувствую себя абитуриенткой, странно,... вроде должна выпускницей )
-
Автор: Wife (14.08.2009)
Катюш, уже 50 заявок!!! Вот и считай, абитуриентка, сколько человек на место
До двух часов ночи аттестаты проверяли
-
Автор: sweetlanka (14.08.2009)
Прибавили мы вам работки
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Ой, Ален, какие вы молодцы! Самые лучшие преподаватели!
так, значит пока 2 человека на место! Надеюсь прорвемся!
-
Автор: mariata (14.08.2009)
Я тоже отправила, посмотрите плзззз.....
-
Автор: Wife (14.08.2009)
mariata, лови на почте ответ о получении заявки
-
Автор: Лесик (14.08.2009)
Ой,я уже вся дрожу!!Отправила только что заявку,а у меня интернет вырубился,я теперь даже не знаю дошла она или нет Как закон подлости((((
-
Автор: КатяНаСамокате (14.08.2009)
Прям даже боязно в эту темку заходить. Ручки трясутся, сердечко колотится.
Так переживательно и волнительно.
-
Автор: Pantera (14.08.2009)
Да уж! Волнительно!
Надо запастись лишними нервными клеточками. Через неделю свадьба, да ещё результата по "Выпускному" жду с нетерпением!
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Да ладно, девочки, не переживайте! Волнением на результат все равно не повлияешь! ( этоя себя так успокаиваю)
-
Автор: Shooter Crazy (14.08.2009)
Давайте думать о хорошем, фильм даже такой есть, название забыла, если думать о том что хочешь в настоящем, как будто это уже у тебя есть, а не так что это будет в будущем, тогда обязательно все получится
-
Автор: Shooter Crazy (14.08.2009)
вспомнила, СЕКРЕТ называется
-
Автор: Julia 333 (14.08.2009)
Ой, девченки, ухахатываюсь!!! мама сейчас выдала: "платье нужно подготовить, там застирать, тут замыть...." я ничего не понимаю, думаю, ну, может, на работе кто-то попросил одолжить или отдать... А оказывается это она меня к Выпускному-2009 уже собирает!!! Я говорю, что списков участниц еще нет... "нет, все равно нужно все приготовить!" прям как на свадьбу собирает!
-
Автор: kanema (14.08.2009)
У мееня уже постиранное висит.ждет своего часа!
-
Автор: Vixen (14.08.2009)
И у меня
я его даже недавно примеряла - красота
-
Автор: Asta (14.08.2009)
а его за неделю реально в порядок привести? если меня вдруг возьмут, то от свадьбы до выпускного будет ровно неделя)))
-
Автор: Vixen (14.08.2009)
Ну не знай, это наверно смотря какой сложности там с ним беспорядок будет
Мы то моё просто в ванной постирали - всё отошло кроме каких-то злостных пятен в самом-самом низу, но они почти незаметны. А вот биссер стал ещё лучше блестеть.
Да и в химчистке наверняка за неделю успеют почистить
-
Автор: Asta (14.08.2009)
у меня ни бисера ни кружев нет вообще. только цветок у талии, а так - гладкий атлас))
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Поскольку я в химчистку не отдавала, то в домашних условиях реально! Мне самой еще надо подъюбником заняться
-
Автор: Asta (14.08.2009)
я его и трогать-то лишний раз боюсь
хотя после свадьбы ничего не страшно, наверное, будет
-
Автор: КатяНаСамокате (14.08.2009)
Подъюбник я один раз уже стирала. Мне по наследству от снохи достался. Я старой зубной щеткой терла там, где кольца вставляются - где особенно грязно было. Как новенький!
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Ой, Надь, и ты в ванной! Эх, сколько у нас Ваниша на платье ушло!
-
Автор: Катюнчик (14.08.2009)
Девочки а как корсет отстирывать мне интересно, у меня весь в бисере и паетках... Даже и не представляю, вдруг все отлетит
У меня уже мысли как отстирывать, а платье после примерки еще ни разу не одевала
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Кать, там где бисер и паетки, обычно не пачкается. у меня вот бока были грязные (под руками), я только их терла. Бисер выдержал
-
Автор: Spring (14.08.2009)
И я в ванной стирала с порошком и ванишем. Все прошло великолепно, впечатление как будто платье еще белее стало чем было. А бисер и паетки остались на месте, вообще ничего не отпало
Тоже к выпускному платье готовила. Осталось пришить свой розовый пояс, который я отпорола при стирке, и можно идти на бал!
-
Автор: Julia 333 (14.08.2009)
у меня со стиркой тоже проблема: очень много всяких страз, блестяшек, приклееной вышивки и проч. Как стирать будем - не знаю! Именно поэтому мама так рано и забеспокоилась...
-
Автор: Юлянка (14.08.2009)
Я стирала свое платье перед выпускным невест - 2008.
Сначала набрала ванную, растворила в ней порошок (т.к. если он с частицами отбеливания, то синенькие пятнышки от порошка потом могут остаться на платье:)), вылила два колпачка ваниша и замочила платье на ночь.
Потом оставшиеся пятна постирала мылом "антипятин" (все отпечатки ботинок на моем длинном шлейфе сошли как не бывало). Потом сполоснула его из душа, чуть-чуть отжала и повесила стекать, а потом разложила на сушилке.
Главное, сильно платье не выжимать - тогда гладить будет легче. Мне вот гладить почти не пришлось (опять же только шлейф отпаривала).

Корсет у меня был сильно расшит и пайетками, и бусинками - ни одна не отвалилась!
-
Автор: Julia 333 (14.08.2009)
Пасиба за рецепт
-
Автор: Ясмин (14.08.2009)
А я свое платье еще не стирала, но собираюсь для этих целей тоже использовать ванну, порошок и Ваниш!
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Темка "Выпускной невест" плавно перешла в "как отстирать свадебное платье"
-
Автор: Ясмин (14.08.2009)
Ага! Но это ж в целях подготовки к Выпускному!
-
Автор: Фуфик (14.08.2009)
Я уже второй раз буду стирать (после венчания). Оно уже в летнее время на много меньше испачкалось. Опять буду отдавать в химчистку. Боюсь испортить! мне срочно за 3 дня почистили.
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Лен, а по цене как?
-
Автор: Фуфик (14.08.2009)
Если не срочно, то 1300, а срочно 1650. Оно уже отпаренное и очень, аккуратно запакованное. А отдавала "Вента" - немецкая химчистка, у них много приемных пунктов в разных районах.
-
Автор: mariata (14.08.2009)
Девочки, а какая химчистка проверенная??? Кто куда отдавал?
-
Автор: sweetlanka (14.08.2009)
Мы тоже всегда в Венту!
-
Автор: City of Angels (14.08.2009)
Если кому то нужно будет платье отпарить перед выпускным (независимо от того где оно покупалось)- можете принести к нам, сделаем абсолютно бесплатно - по телефону только запишитесь, что подойдете - скажете что для выпускного с форума, девочек предупредим.
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Оль, это в случае если покупали у вас?
-
Автор: sweetlanka (14.08.2009)
Ух! Отпарить все захотят
-
Автор: nk-ks2003 (14.08.2009)
Результатов еще нет,а все уже собираются...
Пакуем чемоданы,девочки!
Так здорово!
-
Автор: Asta (14.08.2009)
Ой,надо быстрее записываться))) а то будет очередь перед выпускным, а мне к свадьбе надо)) Ольга, а за какое время лучше записаться до привоза к вам платья? и сколько времени портебуется на отпаривание?)))
-
Автор: Лесик (14.08.2009)
Ой,не могу уже больше,так хочется скорей узнать реззультаты!!!)))
-
Автор: City of Angels (14.08.2009)
На выпускной приносить за 3 дня - думаю все успеем отпарить :). Приведем в товарный вид платья для всех участниц конкурса, неважно где покупалось. Запишитесь хотя бы за сутки - двое до привоза платья - девочки должны время рассчитать, ведь иногда платье целый час расправляется :)
-
Автор: Wife (14.08.2009)
Оля спасибо, что откликнулась!
Все-таки замечательный у нас народ на форуме!
-
Автор: Felisity27 (14.08.2009)
УРА!!! я тоже отправила заявку! и уже даже получила ответ!!!
Так хочется скорее узнать результаты!!!
как же сложно будет выбирать!!!
-
Автор: Wife (14.08.2009)
Остался всего лишь час до окончания приема заявок Мы на связи
-
Автор: marik24 (14.08.2009)
эх скорее бы уже всех объявили кто станет счастливчиком в этом году!
-
Автор: Wife (14.08.2009)
Думаю, что завтра мы еще не сможем вам дать четкий ответ.
Так что придется вас немного помучить
И только после собрания актива, мы огласим наше окончательное решение
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.