Мисс fiancée 2018

Мы знаем, о чём говорят невесты…
8 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде состоится конкурс красоты для невест «Мисс fiancée 2018».

Рынок event-индустрии развивается бешеным темпом. Современные невесты не успевают следить за свадебными трендами и новинками. Они впервые становятся жёнами, впервые сталкиваются с такой проблемой как «выбрать свадебного ведущего», «подобрать банкетную площадку», «разработать тайминг-план праздника». Естественно, что они теряются. И тогда на помощь приходит интернет.

Google, Yandex, Mail… Браузеры, пестрящие разноцветными картинками и не содержащие ровным счётом никакой информации на тему «Как сделать свадьбу идеальной».

Мы – команда свадебных специалистов. Организаторы, декораторы, флористы… Мы хотим узнать, о чём говорят невесты. И рассказать о том, какой может быть их свадьба. Для этого на площадке конкурса будут собраны лучшие профессионалы своей области.

Отличие данного мероприятия от многочисленных свадебных выставок в том, что это – не выставка. Не будет рутинного процесса. Зато будут мобильные стенды, красивые декорации, профессиональная организация мероприятия, красочная шоу-программа и, конечно, настоящий конкурс красоты среди невест.

В нашем «состязании» не будет проигравших. Да, звание «Мисс fiancée 2018» получит лишь одна. Но мы убеждены, что настоящая победа – это любовь! И всё же… Какой невесте не хочется быть самой лучшей?

P. S. В конкурсе примут участие лишь реальные невесты. При прохождении кастинга обязательное условие – наличие пригласительного в ЗАГС на бракосочетание.


Основатель проекта Организатор и event-дизайнер,
Алина Гру

Менеджер по работе с корпоративными клиентами,
Юлия Кузнецова

Подробнее