Wedding Fashion Moscow - 2018

Со 17 по 19 августа 2018 года,
в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоится 33-ая международная выставка 
WEDDING FASHION MOSCOW.

Wedding Fashion Moscow - это крупнейшая свадебная выставка в России, СНГ и всей Восточной Европе, которая на протяжении более 15 лет объединяет лучших представителей свадебной индустрии России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Румынии, Турции, Польши, Хорватии, Великобритании, Франции, Греции, Германии, Испании, Португалии, Австрии, Италии, Чехии, Голландии, Израиля, Египта, Индии, Тайваня, Китая, Гонконга, США, Канады.


В одном из самых авторитетных выставочных центров России будут представлены ведущие производители свадебных, вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, бижутерии, тканей, фурнитуры, свадебной обуви, детской церемониальной одежды, ювелирных украшений со всего мира.

Популярность выставки с каждым годом только растет, ведь для профессионалов это уникальная площадка для приобретения деловых контактов, заключения оптовых контрактов и налаживания сотрудничества.

Молодожены же могут не только узнать о новых тенденциях, стилях и направлениях, но и выбрать оптимальные товары и услуги для безупречного праздника.

Традиционно всех посетителей ждет насыщенная программа, модные показы новых коллекций свадебной и вечерней моды и еще множество приятных сюрпризов.

Не пропустите самое масштабное свадебное событие года!

Подробности и заказ билетов на сайте: www.wedding-fashion.ru

Время работы выставки:

  • 17 августа: 10:00 – 18:00
  • 18 августа: 10:00 – 18:00
  • 19 августа: 10:00 – 16:00