Конкурс красоты Мисс fiancee

Кто же станет Невестой Года 2019?!

Организаторы главного ежегодного события свадебной индустрии объявили о старте приёма заявок.
Конкурс красоты «Мисс fiancee» подарят победительнице свадебные кольца и другие не менее ценные призы.


Условия участия в проекте очень просты - запланировать свадьбу со своим молодым человеком в 2019 или 2020 году и подать онлайн - заявку.
После отбора, уже 16 марта каждую конкурсантку пригласят на очный кастинг. Более того, теперь проект проходит и в таких городах как Владимир и Чебоксары.

Проект «Мисс fiancee» - это не просто конкурс красоты, а настоящее преображение для каждой участницы. Об этом говорит и девиз проекта: «Стать королевой однажды - быть ею всегда».

Как рассказывает организатор Алина Гру - многие девушки сменили род деятельности после участия и нашли новое хобби. Программу подготовки к финальному шоу организаторы делают насыщенной, но это никак не отвлекает от свадебных приготовлений. Партнерами конкурса «Невеста Года» являются одни из ведущих организаций в свадебной индустрии. Это помогает невестам невестам сделать свадьбу своей мечты и получить бесценные советы.

Главным призом прошлого года - стало свадебное путешествие в Испанию. Что же приготовили победительнице организаторы в этом году - узнаем на кастинге 2 марта!

Если ты готова изменить свою жизнь к лучшему -
самое время подать заявку!

Ссылка для подачи online - заявки - https://vk.com/nevesta.goda?w=app5708398_-135811582


Дата кастинга: 16 марта

Место проведения кастинга: ресторан «De Kas»

Ссылки на сайт: missfiancee.ru

Ссылки в соц.сетях VK
IG

Организатор Алина Гру