Готовность Невест 2013!

Автор: Christy666 (31.03.2013)
У нас тоже 10 августа, начали подготовку уже давно и казалось, что впереди куча времени, а сейчас кажется, что ничего не успеем)))
Автор: Kinder Surprise (27.03.2013)
Девочки, не могу не поделиться, прям распирает от радости меня)))) Забронировали сегодня номер на ПБН в гостинице Азимут (бывшая Нижегородская) Панорманые окна, вид потрясающий из окон на слияние Оки и Волги, сам номер красивый и уютный, в стоимость входят украшение номера, шампанское и шоколад, завтрак в номер, поздний выезд (в 18.00) и т.п. Планируем после банкета с друзьями продолжать праздник на Федоровского (если силы, конечно, останутся ), а потом в нумера))) Довольная-я-я-я-я
Автор: мутёна (27.03.2013)
Очень здорово, Даш! И идея с продолжением банкета на Федоровского тоже классная. А вы много гостиниц обошли, прежде чем сделали свой выбор?
Автор: Kinder Surprise (27.03.2013)
Спасибо,Жень :-) просто я не видела еще ни одной свадьбы,где молодежи бы хотелось в 12 разъезжаться по домам,наверняка все захотят продолжения у нас.и знаю себя,как бы я ни устала,я гулена еще та,и крайне маловероятно,что в 12 захочу отправиться восвояси :-) главное,чтоб погода не подвела :-) гостиниц объездили всего две,просто изначально я рассматривала только верхнюю часть города,изучала предложения и отзывы в инете,все выбранные обзвонила,где-то не украшают номера,где-то не устроила цена вопроса.в итоге для первого рейда были выбраны хваленый здесь Воробей и бывшая Нижегородская,Воробей мне вообще не понравился,а в номер в Нижегородской (теперь она наз. азимут) влюбилась с первого взгляда :-)
Автор: iuliana (27.03.2013)
А мы вот наоборот от Воробей в восторге были))
Автор: Kinder Surprise (27.03.2013)
Ульян,вы первый номер бронировали?нам он показался чересчур маленьким,прям крошечный.и не понравилось,что ванная прям в комнате,только шторкой прикрыта,но вообще там чисто и довольно уютно,просто каждому свое :-)
Автор: iuliana (01.04.2013)
ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЭТА ВАННАЯ В КОМНАТЕ мы его и выбрали))) А еще там супер кресло (массажное) так хорошо на утро в нем посидеть)))
Автор: Lelya88 (27.03.2013)
Еххуууу, крутяк, Дашуль!!!Рада, что вы все таки забронировали эту гостиницу
Значит после вашей свадьбы поедем тусить на Федоровского до утра Видать не одна я такая сумашедшая невеста в хорошем понимании этого слова
А я только подумала тебе написать, спросить как воскресный поход по делам прошел после нашей загульной субботы
Автор: Kinder Surprise (27.03.2013)
Ловлю на слове,Оль :-) да,ты не одинока :-) и последняя суббота в очередной раз подтвердила,что вовремя мы расходиться не умеем :-) так что я прям уверена,что гулять мы будем до утра :-) главное,чтоб жених мой не воспротивился :-D п.с.про послесубботнее воскресение я тебе потом расскажу :-) и так нафлудили уже :-)
Автор: Lelya88 (27.03.2013)
Хорошо
Автор: Karishka_K (30.03.2013)
Наконец-то,наконец-то)
сегодня подписали договор с декораторами для оформления зала и для изготовления платьев подружек невесты))) Я в восторге))))
Автор: Extra (30.03.2013)
а мы вчера с ними же)))они мне говорили что ты приедешь=)))
Автор: _Юлия_ (30.03.2013)
ух ты, поздравляю!!!
девочки, если не секрет, на ком вы остановились?)
Автор: мутёна (30.03.2013)
Поздравляю,молодцы!!!Можно спрошу(если что,пиши в личку).Сколько стоит такое удовольствие-оформление зала+платья?)
Автор: Karishka_K (30.03.2013)
ой дорогие мои,спасибо вам большое))) для меня это вопрос был жизни и смерти))) И О Боже,нам помогла Олечка Extra-спасибо тебе большое,Дорогая Моя!))) Не знаю,чтобы я делала без тебя)))
Автор: Extra (30.03.2013)
я всегда рада дорогая:*
Автор: Тина Берг (04.04.2013)
Оленька,поделитесь пожалуйста контактами на декораторов и пошив платьев для подружек)))Думаю многих невест мучает вопрос поиска. Буду Вам очень благодарна))))))
Автор: Habibi (31.03.2013)
Я вчера забрала свое платьице!!!))) Туфли подошли, я уж переживала, с ними проблема была... Фотограф есть, с ведущей вчера договор заключили тоже) Со стилистом тоже вчера договорились, что надо бы мне на пробную прическу записаться уже. Машинки есть, зал давно забронирован. Заказаны приглашения. Вот, пока вроде бы такая готовность) А, ну и жених у нас одет, обут, т.к. решили в костюме идти, который в том году купили)))
Автор: Альфа Центавра (03.04.2013)
Натешенька, поздравляю!!
платье теперь дома висит?
наверное, хочется его все вреям померить...

кто будет фото-видео?
Автор: Ana_stas_i_ya (31.03.2013)
Можно я тоже отпишусь, ну уж очень хочется поделиться =) Платье заказала еще в январе, готово будет в мае, так что, жду май! Туфли купила, не с первого раза. Ну это уже пройденный этап, я так рада. Фотографа вчера заказали, пригласительные куплены, по мелочи тоже прикупаю. А вот жених пока не одет и не обут. Сопротивляется, говорит летом всё купим.
Кафе не заказываем т.к у нас будут просто пару столиков.
Машины заказаны и вот еще рассматриваем вариант покататься на яхточке. но это еще не точно.
Автор: Альфа Центавра (03.04.2013)
Настюш,
а кафе совсем не бронируете?
даже если свадьба маленькая, наверное, надо небольшое кафе, или вариант с отдельными кабинетами...
у нас всего 17 чел было, но кафе заказывали.

про яхту идея отличная, для лета это очень хоршо, и фоточки будут красивые!
Автор: Extra (31.03.2013)
Свадьба 27.07. Отчитываюсь о готовности на сегодняшний день:
-Есть ведущая и Ди джей
-Кафе "У Озера" сормовский район
-Фотограф Севастьянова Наталья
-Видеограф Цапанов Игорь
-Мэйк ап Елена Российская
-Прическа Лариса Сучкина
-Маникюр/педикюр - моя хорошая знакомая Альбиночка Литовченко
-Декор и флористика "Альма-Декор"
-Выбран кондитер и торт
-Машины Автопрайм
-Номер на ПБН дарят друзья
-Начала делать аксессуары
-Продумываю приглашения
-Композиции на столы будет делать мама, поэтому куплены вазы в икее
-То же самое с кенди баром, куплены все вазочки, баночки, скляночки и штучки для кенди бара, собственно уже утвержден его эскиз))
-а еще моя любимая мамочка будет делать красивые столовые салфетки, материал так же куплен

В ближайшее время планируем покупать алкоголь, влюбилась я в одно платье, но оно в москве, так что в конце апреля собираюсь в москву))

Вот как-то так..
Автор: AnnetBelovelski (31.03.2013)
Оля, вы большие молодцы!!!! Удачи вам в дальнейшей подготовке!!!!
Автор: Extra (31.03.2013)
Спасибо, Анечка
Автор: Kinder Surprise (31.03.2013)
Оль, вы такие молодцы) У нас свадьба раньше, а готовности меньше хотела тебя в личке спросить, кто у вас декораторы, но ты меня опередила, выложив отчет о готовности) у нас тоже альма-декор
Автор: Extra (31.03.2013)
спасибо просто стараюсь заранее, чтоб потом не истерить в последнюю неделю)
Автор: МоркоFFка (01.04.2013)
Оль, молодчинка) У меня тоже мэйк и прическа у тех же профи готовность у вас супер!
Автор: Венерианка (01.04.2013)
Оленька, какая ты умничка! Отличная готовность! И все потихоньку движется к вашему счастливому дню

Девочки, и всех поздравляю с готовностью! С каждым пунктиком вы все ближе и ближе к своей сказке!
Автор: Extra (01.04.2013)
Юля, хорошие у нас с тобой феи)

Верочка, спасибо, да да, время идет, и его на самом деле не так уж много осталось)
Автор: Karishka_K (02.04.2013)
Дорогая,готовность у тебя просто ВАУ)))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Автор: Extra (02.04.2013)
но все равно еще много чего надо купить и сделать)))
Автор: Irina Zinovieva (02.04.2013)
Какие композиции на столы будете делать?) тоже думаем по поводу этого, сами делать хотим.Вазочки какие?
Автор: Extra (02.04.2013)
вазы в икее купили по 69 рублей) не оч большие, скорее широкие) а по поводу цветов пока не знаю) мама этим занимается)
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
оля, ждем отчета про платье! держим кулачки, чтобы все получилось как задумала
Автор: Karishka_K (31.03.2013)
Пишу-пишу свою отчётность)))
Сегодня договорились с гениальным ансамблем "Бричка"
фух-теперь осталось немного,заключить договор с фаер-шоу и всё)
а там остаются только книжно-бумажные дела)))
Автор: MissRussiaTwins (31.03.2013)
Бричка это воооосторг!поздравляю!!
Автор: Karishka_K (31.03.2013)
Олечка,большое спасибо))) слышала о них много,вот решила на себе испытать)))
Автор: MissRussiaTwins (31.03.2013)
я сама раньше относилась к цыганам с большим предубеждением, просто кривила лицо и тянула "фуу цыгане прошлый век, может,еще с медведем они придут?". А потом на свадьбе у подруги увидела выступление Брички..... стоит ли говорить,что в воскресенье утром,на следующий день после свадьбы,еле дождавшись положенных 10 утра, я им звонила и умоляла выступить у меня на свадьбе) конечно,мне не повезло, я звонила в конце июля, а дата 25 августа- дата популярная, и была давно вся забита....)) зато на свадьбе у систера отрывались под них ух!!!!все наши подружки,даже самые пафосные, все танцевали босиком (сняв надоевшие шпили и сверкая колготками), и как плясали!!!!!!ух.....
Автор: Extra (31.03.2013)
я тоже их хотела, они заняты(((((((((((((((
Автор: MissRussiaTwins (31.03.2013)
мы с тобой товарищи по несчастью.... дата все-таки популярная
Автор: Karishka_K (31.03.2013)
Представляю как вы там на свадьбе,уухххххххх))))
зато наплясалась и за свою и за систера свадьбу)))))
Автор: Леночка P (01.04.2013)
Присоединяюсь про Бричку, это самый крутой цыганский ансамбль...у нас на свадьбе Бричка всех завела, танцевали все)) море позитива)
Автор: Альфа Центавра (03.04.2013)
Кариночка, молодец!!
вот и хорошо, когда все так оперативно решено,
будет спокойнее перед свадьбой и можно будет потихоньку доделывать мелочевку!
Автор: Jane (02.04.2013)
Готовность на сегодняшний деньсвадьба 13.09.13
1.Ведущий- Алексей Тихонов
2.Фотограф-Евгений Матвеев
3.Визажист-Жанна Балуха
4.Прическа -Арт дуэт веселые кудри -Анна Тихова (моя дорогая и любимая, мастер своего дела)
5.Ноготки,педикюр -Екатерина, никогда ее не променяю))
6. кафе у Озера - персиковый зал
7.Оформление шарами Воздушный праздник
8.Есть проверенный кондитер
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2013)
Очень хорошая готовность!
Автор: Jane (02.04.2013)
Спасибо)) еще на той неделе..у нас ни чего не было))
Автор: Альфа Центавра (03.04.2013)
Женечка?
не ожидала здесь встретиться...
до свадьбы еще долго, а как подготовились! молодцы!
платье уже присматриваешь?
Автор: Jane (05.04.2013)
Да да Свет))это я)) а я тоже смотрю на тебя и не понимаю..откуда так знаком ник)) платье еще не купила..я бы сказала даже не смотрела))
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
Babuta писал(а) в 16.01.2013 в 21:26:
Почти.. Не помню как называются точно, но от сирени не отличить, разве что только цветы чуть крупнее..
кажется, это гиацинты, нет?
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
PiLminoFF писал(а) в 02.03.2013 в 02:48:
Фатин по по моему очень дорогой, лучше взять органзы.....она очень легкая и дешевле и будет развиваться лучше!
наоборот, фатин дешевле органзы, и его лучше! потому что у органзы будет видно края необработанные, они осыпаются, а фатин как отрезали - так отрезали, все аккуратно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.