Готовность Невест 2013!

Автор: Kinder Surprise (14.05.2013)
Пока мне вот кажется, я буду навзрыд рыдать (сразу школа невест вспоминается, для тех, кто в теме ). Я ооочень сентиментальная, чуть ли не на открытии гипермаркетов плачу а тут собственная свадьба Я даже когда представляю какие-то фрагменты, у меня уже слезы наворачиваются Страшно представить, что со мной будет в день свадьбы
Автор: excellentlady (15.05.2013)
на открытии супермаркета? я о тебе такого не знала,ахаххахахах)
Автор: Annatkh (14.05.2013)
поздравляю с подачей заявления, сама уже целую неделю как невеста!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2013)
Свадьба 31 августа
Готовность:
-подано предварительное заявление
-приглашения отосланы в электронном виде, либо гости приглашены по телефону
-ресторан забронирован
-фотограф
-видеооператор
-ведущий
-визажист
-парикмахер
-артисты(договорились по времени)
-устная(пока) договоренность с оформителями
-кортеж
-куплены кольца
-куплено платье
-в интернете заказаны туфли
-куплен костюм
-снят номер для ПБН
Осталось:
заказать торт (уже ездили, нам сказали приехать за месяц), букет, снять жилье для гостей, найти мелочи для прогулки (фужеры будет делать подруга (ждет эксиз)), определится с меню, сделать пробники, подкорректировать платье, купить бижутерию, белье мне, купить рубашку, галстук, туфли БМ, найти постановщика танца, обговорить сценарий свадьбы, маршрут прогулки, купить алкоголь....и по ходу еще много чего важного...

Автор: _Юлия_ (14.05.2013)
Вера, а какой ты выбрала номер для ПБН?
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2013)
У нас банкет в Премьере, номер там же
Автор: Илана (14.05.2013)
Завидую твоей готовности! За 3,5 месяца точно все успеешь!
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2013)
Спасибо!!
Мы начали с основного, теперь можно потихонечку делать второстепенное))
Автор: Leia (15.05.2013)
класс
Автор: Анюточка (14.05.2013)
а мы сегодня стали официально женихом и невестой-подали заявление!!! ехууууу такие приятные и немного волнительные эмоции!!!! Любимый по такому случаю цветочки мне преподнёс, день замечательный выдался!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2013)
поздравляю!!
У меня везде напоминалки, чтоб не забыть
Автор: Анюточка (14.05.2013)
спасибоооо прям так хочется чтобы все девочки скорее подавали официальные заявления- это так приятно!!!!!))))))
Автор: violet333 (14.05.2013)
Поздравляю,Анечка
да,это непередаваемые ощущения)
большая очередь была?)
Автор: Анюточка (15.05.2013)
Юль, спасибочки!!!вообще никого) мы очень оперативно))
Автор: violet333 (15.05.2013)
классно)а мы полтора часа в очереди ждали)
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
мы тоже в очереди долго сидели,поэтому подача предварительного,честно говоря,меня впечатлила больше-утром,тихо,без ажиотажа,так волнительно было,и такая прям эйфория была,т.к.кроме родителей еще и не знал никто.А когда официальное подавали,огромные очереди в каждый кабинет,духотища -и как-то вся романтика потерялась :-( больше было похоже на какую-то формальность и вместо бабочек в животе я почувствовала только,как заработал обратный отсчет :-)
Автор: Kinder Surprise (14.05.2013)
Анютик, поздравляю! Тоже недавно подавали, так волнительно Понимаешь, что все, обратный отсчет до свадьбы
Автор: Анюточка (14.05.2013)
спасибо))) да, и сразу начинаешь понимать- ой, вот это не сделано, и это тоже, а за это я даже и не хваталась, а время то идёт!!! КАРАУУУЛ))
Автор: Kinder Surprise (14.05.2013)
Да уж, это точно!!! я сразу выписала все дела, которые нужно сделать, их откуда не возьмись возникло сразу миллион Теперь спешно все делаем, надеюсь, успеем
Автор: Забава (14.05.2013)
Аня, очень трогательный и волнительный день....у меня такие нежные чувства с того момента к бм проснулись-просто бабочки запорхали ))))
Автор: Анюточка (15.05.2013)
девчата, всё успеем)) мы все тут самые настоящие умницы!!!
Автор: Kinder Surprise (14.05.2013)
У нас плюсом к готовности договоренность с кортежем и закупка вина. А еще вчера ходили на первое занятие по постановке свадебного танца, так смешно, такие медведи Сегодня полвечера тренировались на двух квадратных метрах Ах, и главное забыла - пробник прически и макияжа и знакомство родителей тоже позади
Автор: Забава (14.05.2013)
Даша, молодец! Где-то сейчас должно открыться второе(или пятое) дыхание))))) меня бм отпаивает ликерчиком-сказал, что я больше на белку похожа ))))) и даже сон стал беспокойный-снятся машины, ленты и зачем-то голуби))))
Автор: alena-10 (15.05.2013)
девочки, не переживайте, все успеете!!!!!!!! зато потом как будет не хватать этой суеты, подготовки
Автор: Мастя (15.05.2013)
alena-10 писал(a) 15.05.2013 в 09:48: зато потом как будет не хватать этой суеты, подготовки

Согласна,Ален! Так всей этой беготни не хватает, столько новых идей появляется
Автор: excellentlady (15.05.2013)
я тоже про это тут недавно подумала...это как и институтом,тяжело,мечтаешь закончить,а потом какая-то пустота...нечем заняться)начинаешь ходить на курсы,спорт и т.д.) не знаешь,куда время девать,привычка дело серьезное). так и со свадьбой,наверно,так будет не хватать подготовки,суеты этой приятной,хоть порой и тяжело и хочется скорее этот день))).
Автор: Леночка P (15.05.2013)
Свадебные хлопоты-это приятное время, которое постоянно торопишь, быстрее хочется, чтобы этот день наступил, но этим временем нужно наслаждаться,потому что его потом будет не хватать((
Автор: excellentlady (15.05.2013)
всё время стараюсь себе об этом напоминать)
Автор: Венерианка (15.05.2013)
Девочки, какие вы все молодцы! У многих уже пошел обратный отсчет, финишная прямая до свадьбы! И уже почти все у всех готово, остались небольшие мелочи, которые наведут лоск! Не переживайте, вы все успеете! И действительно - наслаждайтесь подготовкой к такому потрясающему дню!
Автор: Забава (15.05.2013)
Машины заказаны!!! уряяяяя!!!!
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
Леночка,поздравляю!какие машинки? :-)
Автор: Забава (16.05.2013)
Дашуль, у меня всё очень скромно((() микрик для гостей и Рено белый для нас ( по -знакомству). Наверное, у меня у одной водитель будет девушка))))) мы вот-вот планируем машину свою менять и бюджет на свадьбу резко ограничен((( поэтому кручусь как могу))))))
Автор: Илана (16.05.2013)
Ну и правильно! Вот дорогущие машины-этому уже никого не удивишь! По городу каждый день люди на таких крутых ездят)
Автор: Margo (16.05.2013)
мы вообще на своих ездить будем (пофик, что не белые лимузины, на джипах тоже сойдет - места много). Подруга смеется, говорит, ты нас за рулем своей катать будешь, а жених сядет за руль своей и покатает других гостей :)))) теперь вот думаем кого посадить за руль и смогу ли я спокойно лицезреть кого-нибудь за рулем своей куколки :) но хоть на чем-то удастся сэкономить, машины уже вообще не вписываются в бюджет, который уже не то, что трещит, а лопнул по швам :)
Автор: Аля (16.05.2013)
А мой жених сам будет нас двоих возить)
Автор: Венерианка (16.05.2013)
Аля, у вас свадьба на двоих будет?
Автор: Аля (16.05.2013)
Только первая половина дня для двоих)
Потом с гостями )
Автор: Margo (16.05.2013)
:) у нас тоже есть такая вероятность, но я уж точно за руль не сяду, даже если меня к нему привяжут :))))) это вообще будет смешно..
Автор: Забава (16.05.2013)
Ой, девочки, спасибо за добрые слова!!! Я просто смотрю-кто на хамерах, кто на лимузинах, а мы скромненько )))) но мне вообще было не принципиально, меньше стресса-лучше настроение! У меня бм сначала сам хотел тоже, но решили, что не стоит нервничать лишний раз)))) Главное же получать удовольствие от этого дня, а уж на чем катать это удовольствие-вопрос последний ;)
Автор: iuliana (16.05.2013)
Да ты не переживай))) Все будет отлично))) нас тоже знакомые катали, и машины были не какие-нибудь крутые, и не одинаковые))) Все это такие мелочи))) Не с машинах суть свадьбы))) Это ваш день и это самое главное))) И просто замечательно, что вам помогаю близкие и знакомые))) от этого свадьба еще теплее будет)))
Автор: Тыща_Позитива (16.05.2013)
у нас 2 микроавтобуса и машинка для нас!) тоже шиковать не стали) и то в бюджет не уложились уже давно не укладываемся
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
Лен,правильно девочки говорят,не парься даже,каждому свое,но у нас лимузинов и хаммеров тоже не будет.а микрик-ты имеешь ввиду,микроавтобус?вы где брали?
Автор: excellentlady (16.05.2013)
вот вот,Лен,я тоже считаю,что на машинах не надо париться)) лет 10 назад это было модно и важно...а сейчас,это такие мелочи!!! у нас тоже друзья будут возить нас и гостей , только после ЗАГСа мы на ретро машину пересядем, очень всегда мечтали и уж решили себя побаловать,хоть бюджетно тоже лопнул давно,ахахах)
Автор: Забава (16.05.2013)
Мечты нужно и важно исполнять! Это вы правильно решили! Ретро авто-это круто! И очень красиво! Мы вот ровно дышим к кортежу, для бм важнее та, которую он купить хочет))))))) я пока изо всех сил пытаюсь влезть в бюджет , он у меня тоже слегка покосился-но я его быстро залатала)))))))))))))
Автор: excellentlady (16.05.2013)
каким образом?*)на чем сэкономила?)
просто пока не сталкиваешься реально,не осознаешь,сколько стоить что-то будет,а ближе к делу оп...и вся твоя смета на фиг)
ну да,раз у вас такие планы насчет новой машины, тут уж не до кортежа))). зато она потом вас будет много лет радовать,а не день)
а насчёт ретро, это и красиво,и плюс я очень люблю фото в сепии и черно-белые, и мы с фотографом решили побольше таких фоток под старину сделать)
Автор: Забава (16.05.2013)
ООО, это чудесные фотки будут стильно и красиво! Я об экономии потом в темке напишу, если всё получится и никто не подведёт)))) сейчас сглазить очень боюсь
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
мне тоже интересно про статьи экономии послушать :-)
Автор: excellentlady (16.05.2013)
пасибки)
давай,если получится,напиши,полезно ж)
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
ну вот насчет того,чтоб возили друзья,я вот считаю,что гости на свадьбе должны отдыхать и гулять,а не работать,но это только имхо,возможно,один из моих свадебных тараканов,вот не хочу,чтоб мои друзья были за рулем.
Автор: niyra (16.05.2013)
вот и у меня такой таракан)))))не хочется людей обременять
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.