Готовность Невест 2013!

Автор: Irina_Rainbow (16.05.2013)
Да, я тоже была против того чтобы приглашать друзей.. но есть ведь и просто знакомые у вас и у родителей, которых вы не приглашаете..нас покатали с удовольствием
хотя конечно я как и любая девочка мечтала о кортеже, и чтобы обязательно одинаковые машины но дорого(( а если их еще и украшать, то оочень дорого( поэтому мы резонно решили сэкономить именно на этой статье
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
Ир,у нас к сожалению не получилось найти знакомых,чтоб нас возили.Правда,мы пытались найти две одинаковых машины :-) не важно,каких,но одинаковые :-) нашли только рабочие наши,но нам их предложили не за дешево,в итоге,взяли на авито,не очень дешево,конечно получилось,но все равно дешевле на порядок,чем в транспортных компаниях,и сбылась моя мечта об одинаковых машинах,и гости не в напряге,бог с ним,свадьба один раз,во всяком случае,такая пышная :-)
Автор: iuliana (16.05.2013)
мы на авито нашли для гостей машину) т.к везде в трансортных бешанные цены называли, а нам нужна была машина на 20 чел
Автор: Забава (16.05.2013)
У нас все приглашенные друзья на машинах чисто теоретически и родители, но мы не прочили и не хотим, чтоб наш праздник был обязаловкой, хотя они все сразу предложили свои машины нам в кортеж, наши хорошие друзяки)))) Но мы отказались. Катать будет моя знакомая, я о ней вечером напишу в теме про подруг, этот человечек стал для меня приятным открытием )))
Про микрик-это микроавтобус. Я заказала через хорошую знакомую ( у неё у подруги муж занимается извозом), получилось дешевле, чем через фирму. В которых фирмах хорошие цены на микрик - нужно брать обязательно машинку в кортеж и минимум на 5 часов, и получилось дорого. Ну это по моим меркам так, для кого и не дорого))))) всё пишу только со своей колокольни и своего бюджета)))
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
вот-вот,нам свои машины тоже предлагали,но мы не хотим никого напрягать.а вот автобус адекватный по ценам мы не смогли найти даже на авито,сегодня поедем смотреть,но по цене дороговато,конечно,получается,но выбора нет :-(
Автор: iuliana (16.05.2013)
у нас были знакомые папы на машине, которые не гуляли на нашей свадьбе))))
Автор: excellentlady (16.05.2013)
мда...всё так дорого( Дашуль,надеюсь, вы скидку получите сегодня!кстати,в тему микроавтобусов, девочки, поделитесь, может, кто знает, где подешевле (кроме авито) можно ещё поискать? и пазики для развоза гостей.буду благодарна)
Автор: Забава (16.05.2013)
Про пазик я бы позвонила напрямую хозяину автопарка. Ну, например, в 71 маршрутке у Каргина висит объявление про аренду на все случае жизни. Мне кажется, напрямую дешевле получится? Или ошибаюсь? Такие объявления на многих маршрутах есть....
Автор: Тыща_Позитива (16.05.2013)
девчули, мне кажется надо в специальную темку переместиться
Автор: Венерианка (17.05.2013)
Верочка, умничка!
Вот есть очень полезная темка, девочки Машина на свадьбу
Автор: Илана (16.05.2013)
Прошедшим летом надо было организовать пазик для одной конторы-позвонила, все договорились, цена на порядок ниже. договор они тоже подписывают. Надо только следить за состоянием машины и какое кол-во мест. Например найти 29 местный-длиннее, как для экскурсий сложнее-но как только звонишь-они сами под требования подсказывают номер водителя.
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
Девочки, я выдохнула)) вчера жених купил таки себе костюм!)) и рубашку-ремень-ботинки. он наконц то укомплектован
Автор: violet333 (17.05.2013)
Поздравляю)это очень весомый плюс в подготовке!)
Автор: Extra (17.05.2013)
оооо!!! поздравляю..мы пока даже не меряли((
Автор: Olay (17.05.2013)
Оль, не переживай! Мы не только не меряли, но и даже не смотрели... У нас (т.е. у БМ) - диета... С шашлыками на выходных!
Автор: Extra (17.05.2013)
мы тоже не смотрели)
я ему говорю - поехали посмотрим, вдруг тебе так же как мне не понравится ничего, что тогда будем делать:)?
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
Да успеете еще! у нас то уже 7 днйе осталось, пора бы)))
Автор: Венерианка (17.05.2013)
Ого! За 7 дней до свадьбы купить костюм! Решительно! Представляю, насколько большой камень с плеч!
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
да уж, булыжник!)) раньше жених не хотел покупать, боялся похудеть или поправиться)))
Автор: Extra (17.05.2013)
наши мужчины хлеще нас:)))))))
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
Да вообще))))!
Автор: М_И_А (17.05.2013)
Вот и я своего одолеваю вопросом, когда поедем ему костюм выбирать! Он мне ответил за 3 недели, не раньше, боится что поправится Эх, мужчины)))))
Автор: Ромашечка (17.05.2013)
Это точно Мы с Сашкой поехали выбирать, ему понравился костюм, померил - все хорошо! Но как только услышал от продавцов, что чуть позже новую коллекцию привезут, взял меня за ручку и мы благополучно ушли Сказал, подождем Ну подождем так подождем, время еще есть
Автор: Extra (17.05.2013)
модник
Автор: excellentlady (17.05.2013)
действительно,мужчины хлеще нас!))
Автор: Extra (19.05.2013)
Мы купили костюм БМ и кольца сегодня! УРАААА!! все с первого раза почти)
Автор: _Юлия_ (19.05.2013)
Оля,поздравляю!!!это большой плюсик к подготовке;)
Автор: excellentlady (20.05.2013)
молодцы))покажешь колечки?)
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
Поздравляю!!!))
Автор: Венерианка (20.05.2013)
Оля, поздравляю! Умнички! Хвастайся фотками в соответствующих темках
Автор: Синичка (20.05.2013)
ура ура!! мы вчера забронировали номер о отеле на ПБН!!!!!
Автор: Ромашечка (20.05.2013)
Свет, здорово Какой отель выбрали?? А мы вчера заключили договор с оформителями
Автор: Синичка (20.05.2013)
мы Азимут выбрали!!! номер полулюкс, где окна с потолка до пола!!!
Автор: Синичка (20.05.2013)
а еще, а еще....я полностью себя одела!!!
Автор: Ромашечка (20.05.2013)
похвалишься??
Автор: Синичка (20.05.2013)
ага, только чуть позже, платье у родителей осталось в области!!! и еще у нас наконец то состоялось знакомство с родителями и меня пропили))))
платье вот такое, пока только картинку могу прикрепить..оно один в один
ой никак не наговорюсь, давно меня тут не было))
Автор: alena-10 (20.05.2013)
Светик, это очень большой и жирный плюс.
Поздравляю!!!!!

и знакомство родителей также важно
Автор: Синичка (20.05.2013)
Спасибо, Аленчик!!! да, я так переживала а все прошло хорошо!!
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
Девочки, посоветуйте, где поискать браслет серебряный или под серебро, что бы был ажурный, нежный - меня осенило, что он мне нужен!)
Автор: Венерианка (20.05.2013)
Слышала, что много красивых серебряных украшений в Чкалове на Московском вокзале Правда, сама там не была, только подружка хвасталась))
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
спасибо!)
Автор: Ромашечка (20.05.2013)
Очень большой выбор бижутерии еще на Октябрьской Революции, 64...магазин не знаю как точно называется...
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
У меня в субботу прошел девичник) до сих пор не моуг осознать, что он был мой, впреддверии моей свадьбы)Но это наверное больше к теме "Что чувствует невеста...")))

Вышли в подготовке на финишную прямую, начала писать план дня и отвественными и ЦУ родителям и свидетльнице.
Автор: SOFOchKA (20.05.2013)
Молодец, Оксана!!!! Крепись, подбирай мелочи)))) И наслаждайся предвкушением самого романтичного дня
Автор: Margo (22.05.2013)
Мы вчера очень много сделали: составили и утвердили меню, посмотрели и утвердили площадку для выездной, выбрали номер для ПБН, заказали торт (все в одном месте).

И сегодня еще забронировала в Премьере номер для сборов, супер!
Автор: Илана (22.05.2013)
Вот это рывок! Какие молодцы! а с Премьером-молча завидую!:))
Автор: Венерианка (22.05.2013)
Поздравляю! Продуктивно!
Автор: Сама_наивность (22.05.2013)
Сегодня отвезли платье отпаривать) А вечером будем забирать костюм жениха из ателье. Написала план свадьбы, разослала всем ответсвенным.
Еще мама звонит раз в час, что-то советует, уточняет, напоминает)))
Автор: Eva (22.05.2013)
Оксаночка, у тебя уже самые последние приготовления! прочитала и начала волноваться, как будто сама замуж выхожу через 2 дня! )))
Автор: Сама_наивность (22.05.2013)
Да, уже почти все готово, остается ничего не забыть)
Завтра буду убираться дома и собираться с мыслями)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.