Готовность Невест 2013!

Автор: iuliana (03.05.2013)
ааа))) Ну тогда понятно))) вот я тоже из-за колец от этой идеи отказалась))) Но мы на лошадках всеж покатались, в день когда официальное заявление в загс подали и не в платье конечно))))
А вообще у вас отличная готовность!!!!
Автор: Тыща_Позитива (03.05.2013)
ничего себе кавардак))))все структурировано, главное, что ты знаешь, что еще предстоит!
Автор: Забава (07.05.2013)
Уф, месяц до свдаьбы...
Есть:
приглашения сделаны-роздны
парикмахер-визажист для меня/свидетельницы/мамы
Жених одет/обут, но мне не нравится рубашка и галстук
Забронирован маленький зал в ресторане 12 стульев...алкоголь свой нельзя-ценник получился приличный
Ну и всё....проболев всю весну-пытаюсь нагнать. В праздники - штурм салонов в поисках коротенького кружевного платьишка-футляра и пиджачка к нему...
Автор: Тыща_Позитива (07.05.2013)
удачи с поиском! я тоже штурмую в праздники! )))) (и тоже с галстуком БМ проблемка)....
Автор: SOFOchKA (07.05.2013)
Девочки мужайтесь!!!! Крепитесь!!! Все успеете!!!
Автор: BitterSweet (07.05.2013)
Всем привет!Я тут недавно)
До свадьбы еще время есть)23 августа)Уже сделано:
1.Торжество и выездная-Загородный отель Чайка,Шатер
2.Ведущий-Виталий Кругов
3.Фото-Ирина Недялкова(Влюбились в нее с первого взгляда!!)
4.Прическа-Люба Букетова
5.Мэйк-Елена Учанина
6.Шоу песка и бармен шоу
7.Оформители-Скорее всего Альма-декор.там же и приглашения,план рассадки и т.д

Осталось: одеться-обуться,мне и жениху; договориться на файерр-шоу; окончательно утвердить оформление; закупить алкоголь)
Думаю,можно выдохнуть))Все вышеперечисленное было сделано за неделю))))
Автор: Тыща_Позитива (07.05.2013)
отличный старт! )
Автор: Olga_kote (07.05.2013)
у нас плюсы к подготовке:
забрала свое платье (мне его шили на заказ)
свадебное путешествие аж на 16 дней)))
договорились с Бричкой (сначала никак не получалось у них по времени к нам, пришлось нам подстраивать нашу программу под них) но этого того стоит
шоу-балет Джоконда
наконец подписали договор с Альма-декор (а то все было только на словах)
начала мастерить НЕмелочи

Автор: мутёна (07.05.2013)
О,круто,круто!Платье на заказ...ммм)Скомбинировала несколько понравившихся платьев в одно идеальное?)
Автор: Olga_kote (08.05.2013)
ага, вроде того, шила по инд. меркам и немного видоизменила спинку модели. я привереда))
Автор: мутёна (08.05.2013)
Дороже салонного варианта вышло?
Автор: Olga_kote (09.05.2013)
нет. все так же получилось))
Автор: Забава (07.05.2013)
Очень хорошие плюсы!! путешествие....ммммм
Автор: Olay (07.05.2013)
Олечка, какая ты молодец!!! А путешествие на 16 дней - это просто сказка? Куда вы едите, если не секрет?
Автор: Olga_kote (08.05.2013)
спасибо, мы летим в страну в которые мы влюбились с первого взгляда..в тай на о. Пхукет
Автор: Olay (08.05.2013)
О_о!!! Класс!!!

З.Ы. Кстати, повеселись немного: мало того, что мы в один день замуж выходим, зовут нас одинаково, еще и у БМ имена тоже одинаковые...))))))))))))))
Автор: Olga_kote (09.05.2013)
Классно) про день свадьбы и наши имена - я давно заметила, а вот что у БМ имена одинаковые..
Автор: TheOne (11.05.2013)
Эх) райское местечко...
Автор: yoshka (07.05.2013)
какие все подготовленные уже
у нас свадьба 13 июля будет
Есть
Фотограф - Артём Кузьмичев
Ведущий - Роман Беагон
Ресторан - Мечта
Платье - Свадебный салон Papilio
Костюм - "Валентин"
Артисты - Авабука (может еще кто-то будет)
Машины для нас с БМ (для гостей пока нет)
Кольца - Салон Рубин
И все! Пока больше ничего не готово!!! ((( А еще надо ой ой сколько всего (( Но я пока не огораюсь, думаю все успеем )
Автор: alena-10 (08.05.2013)
Надь, а что с мелочами для невесты?
машинками для гостей?
св.танцом, визажистом и парикмахером, св.букетом, меню?
время есть, но и с важными пунктиками пора уже определяться
Автор: yoshka (08.05.2013)
вот эти то и "мелочи" совсем не мелочи, еще совсем не готовы! (
в выходные еду платье в ателье на подгонку отдавать.
а букеты уже сйчас пора закызывать? не рано?
Автор: excellentlady (08.05.2013)
вроде бы всё записываю для себя в "невестинский ежедневник",но решила отписаться в этой теме, вдруг что важное забыла или посоветуете,девочки что-нибудь).
свадьба 3 августа
наша готовность:
кафе- ресторан ОКА(торт и номер на ПБН там же)
фотограф - Иван Кузнецов ( не форумский, но проверенный, у многих знакомых снимал)
видео - Ирина Казакова
парикмахер -Ольга Леонтьева(не с форума,тоже проверенный профи по знакомству)
визажист - Елена Николаева (форумская фея,по счастью оказавшаяся соседкой снизу)
1 ретро автомобиль ЗИМ для нас
декор - альма Декор
платье- город ангелов
костюм жениха - смокинг,магазин в ЦУМе рядом с дипломатом,название запарила
2 артистов

планы на ближайшее время:
свадебный танец(сестра подруги,лауреат конкурсов,вообщем там все ок)
кольца(присмотрели,но не купили еще)
обувь жениху и мне
заказать букет мне и свидетельнице(планирую в "цветочном уголке" в Алексеевском пассаже)
алкоголь
машины для кортежа и развозка гостей
Немелочи(сама хочу делать)
приглашения
насчёт маникюра договориться
ну и всякие мелочи типа майки just married( в свадебное взять хотим), подарки гостям,завершение свадьбы(фонарики),реквизит для прогулки,выкупа,бижутерия ...

ааа)что-то казалось,такая готовность готовность,а на самом деле так много еще всего делать!)
Автор: alena-10 (08.05.2013)
Наташ, а тамада?

да, еще не забываем в готовность писать и про девичник!!!!это тоже определенным образом входит в подготовку
Автор: Казакова Ирина (08.05.2013)
Ведущий Андрей Покровский
Автор: Казакова Ирина (08.05.2013)
excellentlady писал(a) 08.05.2013 в 11:09:
ааа)что-то казалось,такая готовность готовность,а на самом деле так много еще всего делать!)

Наташ не волнуемся)))0 все успеете
Автор: Kinder Surprise (08.05.2013)
Да ладно, Наташ, у вас времени еще вагон :) Успеете все сделать))
Автор: excellentlady (08.05.2013)
вот я балда)))про почти самого главного мага и волшебника забыла ахахха))))
ну девичник,это безусловно))
и свадебное путешествие...
Ира,спасибо)) надеюсь всё успеть ,без нервов чтоб в последние дни быть)
Автор: _Юлия_ (08.05.2013)
наша готовность:
фотограф - Евгений Тимофеев
видео - Евгений Зотов
ведущий - Петр Лапин
макияж - Жанна Балуха
прическа - Наталья Борисова
кафе - Адель
кольца - Алтын
плюсую:
платье - Город Ангелов
костюм, рубашка, галстук жениху - Айвенго, магазин в г.Иваново
туфли жениху
скрипка - Мария Романова
пригласительные готовы и почти все розданы)

решаю вопрос с флористом, тортом и всякими свадебными мелочами)
Автор: Extra (08.05.2013)
Автор: мутёна (08.05.2013)
Молодец,Юлечк!! Твой выбор видеографа мне особенно близок)Что-то уж больно работы Жени Зотова нравятся)
Автор: Kinder Surprise (08.05.2013)
И я среди фанатов Жени Зотова, но на нашу дату, еще в январе Женя был уже занят, увы Завидую молча
Автор: мутёна (08.05.2013)
Даш, есть повод поснимать с ним лавстори)
Автор: Kinder Surprise (08.05.2013)
Жень, у нас, увы, уже бюджет трещит по швам, даже от фото лав стори решили отказаться. Ну, как вариант - на годовщину
Автор: мутёна (08.05.2013)
Годовщина тоже отличный повод! Все будет)
Автор: _Юлия_ (08.05.2013)
это да, он еще сам по себе такой веселый и энергичный
Автор: Kinder Surprise (08.05.2013)
Вот и я вдохновилась привести все в порядок, итак, к свадьбе 8 июня у нас есть:
Фотограф
Видеограф
Ведущий
Платье, фата, кринолин, бижутерия
Туфли
Стилист
Маникюр, педикюр
Забронен ресторан
Артисты
Номер на ПБН
Оформление зала на стадии подписи договора
Флористика на стадии подписи договора
Костюм жениху
Приглашения сделаны и наполовину розданы
Сундук для сбора денег доделывает мама, шитье ползунков поручено тете)
Кольца
Постановка танца со следующей недели
Девичник делают любимые подружки)

Навскидку вроде все, дел еще остается прилично. Из глобальных вопросов - это кортеж (думаем между машинами, кот. дают на работе и брать машины через авито), купить жениху рубаху, галстук и обувь,сделать пробник; ну и целая куча разных мелочей - закупить оставшийся алкоголь, обсудить меню, доделать свадебные мелочи, купить балетки на сменку, белье на ПБН ну и т.п. Остался ровно месяц, времени все меньше, дел, кажется, все больше. Но все по плану, в сплоченной команде БМ, родителей и подружек, надеюсь, все успеем

Ничего не забыла?
Автор: _Юлия_ (08.05.2013)
Даша, мы жениха полностью одели в АЙВЕНГО, там костюмчики очень хорошо сидят и цены хорошие такие, а молодоженам скидка 15%!!!
только мы в Иванове смотрели, там фабрика, где в Нижнем магазин не знаю)
Автор: Kinder Surprise (08.05.2013)
Спасибо, Юль) Мы костюм уже купили, нам рубаху только осталось, но думаю, уж найти белую рубашку не составит труда Надо просто время нам грамотно на все распланировать
Автор: Забава (09.05.2013)
Даша, классная подготовка!!! Мы с тобой на финишной прямой уже, только у меня еще дел целая куча((((( А план прогулки составлен? Вы уже придумали?
Автор: Kinder Surprise (10.05.2013)
Ой, спасибо, Леночек! Да уж, про финишную прямую - это точно. Так быстро время пролетело, казалось, что еще так долго, а остался последний месяц - и все, включился обратный отсчет, кажется, что столько всего и что я вообще уже половину не успеваю. План прогулки у нас еще не составлен, у меня есть примерные места, куда мы хотим поехать, но с фотографом и видеографом еще не обсуждали, должны вот на днях встретиться и проговорить все, а еще мне нужно продумать четкий план Б, на случай очень вероятной плохой погоды, чтоб уж точно ничего не испортило наш день.
Автор: Забава (10.05.2013)
Никакой плохой погоды-отменяем))))) у меня по плану сормовский парк))) я посмотрела фотки свадеб начала июня-всё было солнечно,и чуточку дождичка. Так что и у нас всё будет в солнышке)))) вот бы пересечься где-то с тобой....было бы красиво)))))
Автор: Kinder Surprise (10.05.2013)
Лен, я, конечно,стараюсь быть оптимистом, но у моей тети день рождения 9 июня, так вот, таааааак редко бывает хорошая погода, бу! Хотя вот в том году, насколько я помню, 9 июня да, был трэш на улице, а 8го стояла жара и все было чудесно. Так что, нам-то уж точно повезет с хорошей погодой! Я прям намечтала уже теплый солнечный денек (но план Б все-равно на всякий случай подумаю, мало ли.... ) Да, пересечься будет здорово Правда мы в нижнюю часть вообще не поедем, у нас наверху все, мы и живем там, и загс - НДБ, и ресторан - на Бекетова. Но насколько я помню, 12 стульев вот например, на Рождественской, мы туда, возможно, тоже соберемся фотографироваться Мы как определимся с фотографом насчет мест, я тебе расскажу примерный наш план дня
Автор: _Юлия_ (08.05.2013)
девочки, может не по теме, но такой вопросик - а где посмотреть туфли на свадьбу? прямо чтобы выбор большой был, хочу на невысоких каблучках
Автор: excellentlady (08.05.2013)
Юль, я весь ЦУМ обошла, там кошмар один какой-то:-(
в республике парочка есть красивых классических на небольшом каблуке..на 2 этаже какой-то магаз,там миа донна еще продается в основном фирма!
Автор: _Юлия_ (08.05.2013)
я даже в ЦУМ не хочу идти, там все однотипное...
а так ходить по магазинам с одной-двумя парами чего-то подходящего - это столько времени надо
Автор: Ангело4ек (09.05.2013)
Есть темка: Где вы покупали свадебные туфли! Советую ее почитать и продолжить обсуждение там если это будет необходимо
Автор: excellentlady (08.05.2013)
Дашк,всё будет окей))) жду вашу свадьбу как свою) а уж девичник любимые подружки тебе офигенский сделают,не сомневайся))))***
Автор: Kinder Surprise (08.05.2013)
спасибо, моя) я в вас не сомневаюсь и по поводу девичника даже не парюсь
Автор: Забава (09.05.2013)
Уф,мы купили кольца-целый день потратили,обошли полгорода.Искали белое золото-купили в Алтыне
Автор: Илана (09.05.2013)
Молодцы! Быстрее выкладывай-интересно посмотреть!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.