Готовность Невест 2013!

Автор: Анастасиюшка (19.06.2013)
точно!)))
Автор: Аля (15.06.2013)
Мои плюсики и минусики к подготовке:
+ придуманы бонбоньерки
+ готова корзинка для прогулки
+ готовы палочки с ленточками
+ большинство приглашений вручено
+ заказаны колокольчики
- платье всё-таки решила купить другое, жених разрешил ;)) не дело это - сомневаться )
+ на примерки записалась, подружку завербовала в помощники )
Автор: Margo (19.06.2013)
Сделали вчера пробник прически - вцелом все понравилось, мастер уверила, что на свадьбе будет еще интереснее выглядеть. Переживаю только о том, чтобы уж совсем из меня греческая богиня не получилась, а не невеста :))))
Автор: Extra (20.06.2013)
не переживай:) как я поняла у тебя платье кружевное или оно все таки в греческом стиле? если последнеее - то думаю полноценная греческая прическа дополнит твой образ))) А если переживаешь - то попроси мастера слегка облегчить греческий образ)
Автор: Margo (20.06.2013)
:)) неееет, платье не кружевное, греческое, почему и боюсь, что буду в полном образе как спустившаяся с Олимпа :))))
Автор: Визажист (20.06.2013)
Оль, прическа получилась очень красивая!!!! С макияжем и полным образом будет смотреться как одно целое! И в конце концов, да, богиня, разве нет?))))))
Автор: Margo (20.06.2013)
:))))) и то правда!
Автор: excellentlady (20.06.2013)
а фоток нет?) кто делал?)
Автор: Margo (20.06.2013)
Наташа Борисова, впереди просто шикарно, никто и никогда не укладывал мне так челку :) даже фоткать не стала впереди. Сбоку вот..
Автор: Венерианка (20.06.2013)
Красивая прическа! Я для вашего образа именно такую и представляла
Автор: Margo (20.06.2013)
да, спасибо, туда больше ничего и не пойдет, единственное, мы с Наташей решили чуть менее высоко сделать макушку
Автор: excellentlady (20.06.2013)
да,очень здорово)))
Автор: Лерик (20.06.2013)
Очень красиво!!!
Автор: Margo (20.06.2013)
девочки, спасибо
Автор: Nouveau (20.06.2013)
классная прическа! Наташа не из салона Роскошь случайно?
Автор: Визажист (21.06.2013)
нет)) из Софи на пл.Горького
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2013)
у меня тоже Наташа)жду пробника
Автор: Extra (20.06.2013)
+ водка и коньяк) т.е. 50 % алкоголя)) а еще купила второе платье для кипра..ну оно так..простенькое, но белое)) а еще прядки купила для прически) буду потом щеголять с длинными волосами) ой как я давно их хотела))
Автор: excellentlady (20.06.2013)
поздравляю)))
коротенькое? я так хотела фотосет в платеь устроить,но его тащить не вариант,тяжеленное)тоже думаю что-то купить))
Автор: Extra (20.06.2013)
длинное белое, похоже на греческое, но попроще..не стала покупать за 6 тысяч))) купила попроще) чтоб по пляжу побегать) его можно в принципе каскадным назвать, впереди чуть короче)
Автор: excellentlady (21.06.2013)
клёво:-))))
Автор: Lil-pop (20.06.2013)
у нас тоже плюсы)))
-заказали наконец приглашения
-я записалась на маникюр
-выбрали дату венчания
-выбрали торт
-выбрали, сегодня закажу бокалы
-тоже самое с сундучком
-на 100% определились с залом!!! это вообще моя самая большая победа на этой неделе
Автор: Extra (20.06.2013)
хвались залом)
Автор: Lil-pop (20.06.2013)
угу...я сама то там ни разу не была( ну кроме как на выпускном. Только там с тех пор ремонт сделали. Там ниче особенного, это столовая завода в Павлово, но ее хотя бы можно с помощью декора в нормальный вид привести...

И кстати как выяснилось, мой Рома хочет салют, а там площадка как раз позволяет это сделать. Да и место уединенное, там никто никогда не ездит, парк напротив. В общем это в разы лучше того, что нам изначально бронировали родители!!!
Автор: Leda (20.06.2013)
Юль, торт-то какой из тех двух решили?
Автор: Lil-pop (20.06.2013)
Торт трехъярусный выбрали) Другой решили оставить на венчание...Оно отдельно от всей свадьбы будет.
Автор: alenka 28 (20.06.2013)
невестушки извините за беспокойство!у нас тут с любимым спор возник!с кем идти выбирать меню???я говорю конечно вдвоём ,а он мне пошли с родителями!!!ну мы же взрослые что всей толпой что ли идти?как бы не поругаться на этой почве)))маме моей всё равно а вот у него наверно захочет пойти!
Автор: Janka (20.06.2013)
Идите с тем кто хочет пойти, смысл идти с тем кто идет из под палки,или с тем кому все равно? У меня знакомая со свидетельницей ходила выбирать меню, и ничего, все остались довольны-)) Это уж точно не повод ругаться
Автор: Margo (20.06.2013)
Я вообще одна ходила, предварительно изучила дома меню, составила приблизительное пошла. На месте уже с менеджером ресторана все обсудили, она часть убрала/добавила, я даже не вникала особо - доверяю целиком и полностью!!
Автор: alenka 28 (20.06.2013)
нет я считаю идти либо вдвоём или с родителями ,но не пойдёшь же в 4 как то не удобно много народу!он боится что мама обидеться!
Автор: Nouveau (20.06.2013)
а мы наоборот хотели и с родителями и с БМ выбирать, чтобы было больше мнений и опыт старшего поколения тоже важен. Опять же сколько чего заказывать, мы не особо ориентировались, и как раз родители нам в этом помогли, чтобы не было лишнего и гости голодными не остались. Не вижу ничего такого, что все вместе пойдете, все таки это свадьба, а не день рождения.
Автор: Lil-pop (20.06.2013)
Конечно идите все вместе!!! Так меньше вероятности, что поругаетесь, да и правда, по количеству чего сколько заказывать вам родители подскажут.

У нас вот ситуация куда хуже!!! Мне мама в выходные заявила, что она сама все закажет и даже меня не спросит Меня это так выбесило. Не хочу сидеть на свадьбе голодная( По количеству я согласна, что она лучше меня в граммах ориентируется, а вот что поставить на стол надо а что нет, я не хуже нее соображу!!! Остается надеяться на папу...он чаще на моей стороне
Автор: Ангело4ек (20.06.2013)
Алена, мы вообще не ходили выбирать меню в кафе. Взяли меню домой (копию) и спокойно составляли, просчитывали (нам нужно было уложиться в определенную сумму). От помощи родителей не отказывались (моих, свекровь была далеко и не особо интересовалась этим в принципе), советовались с ними.

Кстати, у нас на форуме есть темка Меню для свадебного стола - 2 Может пригодится. И этот вопрос тоже логичнее было бы обсудить там, потому как эта тема ГОТОВНОСТИ! Не флудим!!!
Автор: Nouveau (20.06.2013)
мы тоже кстати ксерили меню и выбирали все вместе дома))))
Автор: Irina_Rainbow (21.06.2013)
Мы вообще вшестером ходили ничего стыдного в этом не вижу.. проще пойти всем вместе и заказать, чем оправдываться и ругаться со всеми перед свадьбой мы тоже предварительно собирались дома все вместе обсуждали меню, потом уже с менеджером подкорректировали и все
Автор: Jane (23.06.2013)
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС Я купила платье,фату и украшения)))
Автор: Lil-pop (23.06.2013)
Женечка, поздравляю!!! Фото в студию
Автор: Jane (23.06.2013)
Спасибо фотографии пока у мамы на фотоаппарате..модель на фото... Кажется простое слишком... но как в американских фильмах)))ИМХО
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2013)
вот собой его и украсишь
Автор: Jane (23.06.2013)
не скромно конечно,но мы с мамой так и подумали))
Автор: Margo (23.06.2013)
Поздравляю! Люблю минимализм, учти только, что все остальное должно быть очень тщательно продумано и в тему, особенно макияж и прическа
Автор: Jane (23.06.2013)
спасибо,на это я и хочу сделать упор)
Автор: Ксеня (23.06.2013)
Неделя была насыщена событиями:
-купили костюм жениху;
-после долгих поисков купили моей маме платье;
-определились со списком гостей;
-я наконец-то набросала текст приглашений;
вроде бы все)
Автор: Olga_kote (24.06.2013)
делюсь своими плюсиками к подготовке:
куплен алкоголь (водка, вино, шампанское)
определились с дизайном торта и утвердили его с кондитером
наконец додлелали наши приглашения и многие другие НЕмелочи (фоток пока нет, отфоткаю - отчитаюсь в соотв. теме)
заказали машины (пока только нам)
Автор: Синичка (24.06.2013)
а у нас тоже плюсик!!! мы купили кольца!!!!!
Автор: Анюточка (24.06.2013)
поздравляю)))) покажииииии ))))
Автор: Frankly (24.06.2013)
Поздравляю!! Важный этап Раскрой тайну, где сейчас хороший выбор? Нам еще только предстоит...
Автор: Синичка (24.06.2013)
Спасибо, девчульки! Обязательно покажу!!! не успела вчера сфоткать! они обычные, широкие! покупали в Алтыне.
Автор: Frankly (24.06.2013)
Девочки! Мы вчера купили водку!! Радовались как дети))) Поехали в Метро за мороженым, а нашли Финляндию по акции А еще начала делать приглашения..
Автор: Babuta (24.06.2013)
Девочки, вы все такие молодцы! У всех подготовка полным ходом!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.