Готовность Невест 2013!

Автор: Margo (18.07.2013)
Это еще не очень мято - вот как мято бывает, мы в шоке были, контора аналогичная - якобы оформители!
Автор: Синичка (18.07.2013)
ого!!!! вот это вообще ..слов нет. неужели сами не видели какая ткань? или для них это норма?
Автор: Анюточка (18.07.2013)
какой ужас!!!!
Автор: Margo (18.07.2013)
да не то слово, я все думала может на фото будет не так заметно - ага, такое ощущение, что ее эту ткань мяли специально, агентство не с нашего сайта
Автор: Анюточка (18.07.2013)
ощущение что она у них валялась в беспорядочном состоянии уйму времени!!!не сложили ,а просто скомкали и бросили ткань!!! ну ё-моё, ну нельзя же так((( всем лишь бы денег срубить!!!!!!!((((((((((
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
нет слов.. жесть просто
Автор: MissRussiaTwins (18.07.2013)
жесть((
Автор: Kinder Surprise (18.07.2013)
Девочки, чтобы не быть голословной, выкладываю фото. На качество не смотрим, это с любительского. К вопросу о табличке сзади. Предполагалось, как у Анюты. В общем, вместо тысячи слов... Жаль, не сообразили снять сразу, теперь она будет в каждом кадре.
Автор: Анюточка (18.07.2013)
Ох,это похоже на детскую самодеятельность(((((
Автор: Kinder Surprise (18.07.2013)
Вот именно, Ань! Знала бы, уж лучше сама бы сделала. И номера на столы тоже были в соответствующем стиле....
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
блин, нет слов. хоть стой, хоть падай..
Автор: Анюточка (18.07.2013)
Это на ватмане было нарисовано ?
Автор: Kinder Surprise (18.07.2013)
Нет, было типа аппликации из цветной бумаги. А подразумевалась табличка наподобие вашей - монограмма, напечатанная в типографии. Хорошо, что бОльшую часть мелочей делали моя мамочка и я, иначе вообще капец был бы.
Автор: Анюточка (19.07.2013)
Даш,а вы потом альме за это вставили по первое число ???? монограмма эта ведь денег стоит....
Автор: Olga_kote (19.07.2013)
Даш, меня тоже этот вопрос интересуте - вы альме претензии предъявляли на этот счет?
Автор: Анюточка (19.07.2013)
И если я не ошибаюсь,у вас за спинами тоже мятые ткани?((
Автор: Olga_kote (19.07.2013)
похоже на то.
я их прибью, если у нас что то подобное будет! а муж вообще на части разорвет наверно))
шутки-шутками, но если девочки берутся делать, то нужно делать качетственно, а не на отъе... (простите за слово, но другое я не могу подобрать, глядя на это их творение!)
Автор: excellentlady (19.07.2013)
мне кажется, надо с ними обговорить этот момент!!!!((насчёт мятости тканей...
Автор: Ромашечка (18.07.2013)
я в шоке от этой таблички...
Автор: excellentlady (19.07.2013)
насколько я знаю,альма дико извинялись,и обещали Дашке компенсацию, фотосет, но чё то всё глухо, и блин, реально,на фиг им этот фотосет, когда все гости увидели эту табличку?!(((
Автор: Kinder Surprise (19.07.2013)
Да-да,я после свадьбы поинтересовалась,что вообще это было,на что они сказали,мол в типографии им напечатали не ту букву,и пришлось спешно выходить из положения своими силами.Предложили в качестве компенсации декорированный фотосет,Наташ,там не глухо,справедливости ради скажу,что девчонки сами мне пишут и напоминают о фотосете,сейчас уже мы делаем мозг,потому что все выходные заняты у нас :-( ткань да,мятая,это я увидела уже на фотографии,в день свадьбы я даже внимание на это не обратила.
Автор: Анюточка (19.07.2013)
они ведь только декорацию предоставят? а за сам фотосет придется платить, опять вот траты))
Автор: Kinder Surprise (19.07.2013)
Сказали,фотографа тоже найдут,я только вот не уточнила,за чей счет,но подразумеваю,что не за наш.и забыла сказать,украшение машин я тоже заказывала у них,все было хорошо,за исключением одного момента-мы заказывали табличку Just Married. Таблички не было,но правда в смете мы не прописали ее,оговорено было устно.И они сказали,мол решили же не делать.в общем не знаю,то ли они про нее забыли,то ли действительно мы друг друга не поняли,но тут и моя вина,надо было прописать в смету,просто времени уже не было еще раз встречаться только ради этого.Ань,а вы насчет мятой ткани ничего потом не говорили?
Автор: Анюточка (19.07.2013)
Нет, Даш! ни за цветы ни за оформление я им ничего не сказала, потому что я не могу сказать что это моя ПРЕТЕНЗИЯ к ним, так то всё красиво в целом, просто я считаю не чисто они работают, вот и всё....
Ты в офисе не была у них. Там черт ногу сломит ,чесслово!! там жуткий бардак, что то на полу валяется, ткань вперемешку, всё скомканное... ничего не разобрано, она и сама не знает что где лежит.....я поэтому и спросила- а ткани то гладить когда будете к свадьбе? Алена и говорит что за 2 дня до свадьбы...но... результат все мы знаем.
Автор: excellentlady (19.07.2013)
А,Дашуль,я и не знала,что они тебе пишут! ладно,хоть так...
я тоже в офисе была у них, но мне не показалось, что было у них грязно и всё валялось.
ладно, буду держать пальчики, что всё будет окей!!
Автор: Анюточка (19.07.2013)
там не грязно, просто БАРДАК...ну значит навели порядок...
Автор: мутёна (19.07.2013)
Я в нокауте от этой таблички....Совок честное слово!
Но зато ты, Даш, выглядишь потрясающе Твой образ мне прямо дико понравился!
Автор: Kinder Surprise (19.07.2013)
Спасибо большое,Женечка,очень приятно! :-)
Автор: мутёна (19.07.2013)
Автор: Лерик (19.07.2013)
В шоке от этой таблички... как на детских утренниках в садике! Опозорить их везде за такую работу и предьявить счет на компенсацию !!! Просто позор организации за такой непотреб !!!
Автор: excellentlady (19.07.2013)
вчера на nn ру негативный отзыв о них был..интересно, кто-то из наших писал?
после драки кулаками не машут,я думаю, Даше уже всё равно. но,конечно,инцидент не из приятных.
Автор: Babuta (19.07.2013)
Да уж...
Автор: Анюточка (18.07.2013)
В общем, девочки, дорогие!! Я не хочу ни в коем случае рождать в вас страхи и опасения, не хочу чтоб вы переживали, хочу уберечь хотя бы ваши нервы!!!! Я не заношу их в черный список, я не говорю что они плохие или криворукие! У всех на свадьбе случаются промахи! Но не смотря на это ВАША свадьба будет самой лучшей!!!!

мои "НО" по поводу оформления зала
-как я успела присмотреться, ткани были, так сказать, мятые.Но это если присматриваться, наверное никто не заметил этого кроме меня, может это я просто такая щепетильная) но на столе, за нашими спинами, на столбах в кафе где висела ткань- она была МЯТАЯ. хотя за 5 дней до свадьбы я приезжала к ним в офис, меня уверили что всё будет отглажено.
по поводу ФЛОРИСТИКИ
я заказывала пионовидные розы и ранункулюсы. Накануне свадьбы мне позвонили и сказали что ранункулюсы мои пришли в плохом состоянии и предлагают их заменить на пионы. Я не расстроилась, пионы я тоже люблю, но в букете были пионы не только розовых но и сиреневых оттенков , которые непонятно для чего там фигурировали. Ну и ладно, всё равно букет был красивым. Букет для мамы был отвратителен. Когда муж привез мне его, первый мой вопрос был- что это за крысиный хвост и для кого он предназначен? букет был маленький, совсем не тех размеров что оговаривалось, в нем были цветы которых быть не должно и такой крошечный "букет" даже дарить было стремно маме. А в моем букете не было шпилек со стразами в сердцевинах цветов, как договаривались. Бутоньерка у жениха была страшнющая ,из мельчайших "головастиков"- нераскрытых бутончиков кустовых роз. У свидетеля аналогичная бутоньерка, тоже страшная.
Я не буду описывать все свои небольшие недовольства, описала только некоторые. Возможно кто то подумает что я излишне придирчива, или то что я называю "недочетом" для кого то лишь мелочь.
Но самое главное, может кто то помнит из форумчанок ,я писала о своих переживаниях вот тут http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10141&p=9&hl=712982#highlight
я тогда не писала что это именно Альма. Меня возмутило что я миллион раз им писала про свой букет- "ДЕВОЧКИ, давайте встретимся ,решим, обговорим", а мои сообщения или висели непрочитанные или мне просто тупо не отвечали. Это больше всего подпортило их репутацию в моих глазах. И когда за неделю до свадьбы мне по прежнему не ответили, и я написала очередное сообщение- "Девочки ,я не поняла ,мы с вами не работаем больше!?" мне соизволили ответить и встретиться со мной чтоб обговорить букет и всю флористику. ЗА 5 ДНЕЙ ДО СВАДЬБЫ.
вот как то так ,в общих чертах. Пишу сбивчиво, я на работе, надеюсь меня правильно поймут.
И заканчивая свой неимоверно длинный пост, закончу тем с чего и начала- это моё субъективное мнение. если это было со мной- не факт что будет с вами! Девочки невесты, не переживайте, вы самые лучшие и свадьбы ваши пройдут на ура!!! всем цветов!!
Автор: excellentlady (18.07.2013)
прочла и перекрестилась,что флористику заказала в "цветочном уголке",хоть и дороже чем у альмы в 2 раза вышло!
но,давайте не будем нагнетать атмосферу!!! после этого сезона посмотрим, как у кого всё пройдёт, они ж сами,наверно,понимают, что реклама штука,двигающая прогресс,и негативные отзывы тоже сделают своё дело. поэтому, будем верить,что всё хорошо пройдёт!!! тьфу тьфу!
Автор: Анюточка (18.07.2013)
да, они просто молодые и не на опыте!! И у всех всё индивидуально..
Автор: Kinder Surprise (18.07.2013)
Да,я тоже очень порадовалась,читая отзыв,что я всю флористику,в т.ч.цветы на столы,заказывала в другом месте.Все цветы еще 3 недели потом стояли.
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
все трындец...еще и на работе нервы взвинтили.
в обед их вызванию и договориваюсь о встрече раньше, а там уже видно будет что дальше - работаем или прощаемся.
Автор: Анюточка (18.07.2013)
не надо так, Оль)) не прощайся с ними, они работу свою сделают! повторюсь- с ними просто надо построже, и лучше звонить а не писать как я - у меня просто не было их телефонов
Автор: Синичка (18.07.2013)
Анют, а я звонила и девушка сонным голосом не могла внятно мне ничего объяснить. мне стало очень странно что она даже не могла нормально описать офис где они находятся. телефон я нашла в вк на их страничке. про сообщения вообще молчу, сплошной игнор шел!!
но опять же, девочки все делайте заранее с ними!! спокойнее будет, теребите их. и все будет хорошо!!
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
а на сколько заранее? и так уже з недели осталось(((
а у нас кроме предварительной сметы ничего. ни эскизов, ничего.
БМ вообще порвет их как тузик грелку если что не так, мятые ткани, плохие цветы, не те букви на номограмме.. и мне достанется за то, что я их таких чудесных нашла.
Автор: Extra (18.07.2013)
я общалась мягко..какое-то время назад психанула с корвалолом, все высказала что я думаю и стала требовать строго! теперь уточняю каждую мелочь. один раз даже не очень хорошо их отчитала о том что если не справляются то пусть не берут так много людей..но..мне правда нравится то что они делают, все красиво и интересно..но тяжело, когда люди слегка неорганизованные.. я хочу чтобы моя свадьба, а так же свадьба других девочек была самой красивой..и вообще меня не должно волновать какая там загруженность - я клиент и я хочу получить услугу...а когда осталась неделя и мы смету недописали.. тяжко девочки..
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
вот подпишусь под каждым твоим словом
я все понимаю, но повторюсь, что работы нужно набирать соизмеримо со своими возможностями!!!
Автор: Extra (18.07.2013)
Автор: Kinder Surprise (18.07.2013)
Тоже соглашусь,что чересчур много заказов девочки набрали,в итоге теперь зашиваются и делают наспех.
Автор: Babuta (18.07.2013)
Анют, на мой взгляд, ты абсолютно права. Одно дело, если сказать "хочу букет из пионов" и все, тут уж как говориться результат будет непредсказуем, а другое дело когда у тебя, как у клиента есть свои пожелания (не важно для кого они мелочь, ведь это для тебя ВАЖНО) и он их почти умоляет принять к пожеланию, и бегает за декораторами чтобы их поймать, а потом еще и не получает не совсем то..

Да, девочки только начинают, не осознанно набрали много заказов из за не больших цен, и теперь пытаются что-то исправить.. Все мы люди, и все ошибаемся, НО! Если я иду покупать дорогую машину, а она разваливается, для меня не будет оправданием что ее собирал новый механик.. Назвался профи - будь добр..
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
мне надо успокоиться просто..
в обед буду звонить и шевелить их
Автор: Анюточка (18.07.2013)
Оль) выдохни) успокойся и отдохни чуток!!!
Автор: Stepashechka (18.07.2013)
Девочки,не нервничайте вы так!!!!косяки на свадьбе по-любому будут какие-нибудь,но они ни в коем случае не должны отразиться на вашем настроении))) Как говорит моя мама: "Самое главное,чтобы вы потом хорошо жили,а все остальное мелочи!!!))) Да,конечно,хочется,чтоб все было идеально в этот день,но поверьте кроме нас никто не заметит недоглаженную юбку стола и тп и тд!!!расслабьтесь и получайте удовольствие))))а насчет альмы им нужно звонить, ответить на сообщения они чисто физически не успевают
Автор: Ромашечка (18.07.2013)
это понятно, что главное чтобы хорошо потом жили...но мы же платим деньги за качественную работу! и правильно девочки говорят, взялся за работу - делай хорошо, не можешь, не успеваешь - не берись!
Автор: Stepashechka (18.07.2013)
С этим я согласна)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.