Готовность Невест 2013!

Автор: Frankly (29.07.2013)
Пасибочки)) Буду надеяться, что жениха мы наконец оденем) А пока он без рубашки и босой, но в пиджаке и брюках
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
Конечно оденете, не переживай Мы костюм нашли за месяц до свадьбы, рубаху и обувь купили за две недели, а галстук - за два дня до свадьбы, весь город оббегали в поисках ярко-синего Все успеете и найдете, и стиль выдержите, не переживай, времени еще полно!
Автор: excellentlady (29.07.2013)
мне кажется, реально надо вернуть их(найдёте нормальные, жалко выкидывать деньги на 1 раз! а так он бы их поносил еще не раз и не два! не расстраивайся,со всеми бывает!
Автор: Ксеня (29.07.2013)
Милочка, не расстраивайся раньше времени!!!
Пусть продавец обзвонит все салоны (магазины) и спросит есть ли еще такие же ботиночки, в конце концов может в ближайшем к нам городе есть...
Автор: Frankly (29.07.2013)
Ксеня, спасибо за поддержку! Ведь вроде мелочь, а для невесты - катастрофа)) Хочется стиль выдержать
Автор: Ксеня (29.07.2013)
Да, мы невесты такие...)))Для нас любая мелочь катастрофа - сама понимаю)
А когда проблема решается, кажется, что это был такой пустяк, а ты так переживала, даже смешно
Автор: Astralis (30.07.2013)
Гора с плеч - микроавтобусы для гостей заказаны. Еле нашла свободный 20-местный! Пришлось брать черный и украшения к нему, чтоб не так мрачно было. Осталось с транспортом для нас уточнить, но это за два дня до свадьбы.
А еще встретились с ведущим, обсудили детали)
Автор: Синичка (30.07.2013)
и у меня гора с плеч, заказали вчера банкет!! ух, для меня это было одно из самых главных. заказали много, гости будут сыты и довольны!!!!
Автор: Astralis (30.07.2013)
Синичка, осталось нашаманить теплую комфортную погоду на нашу дату!
Автор: Синичка (30.07.2013)
ой, Рамиля..это меня пока тревожит больше всех..в гисметео пока дождичек написован!!!(
Автор: Frankly (30.07.2013)
Девочки! На Гисметео малооблачно и лишь небольшой дождичек, чтобы слегка освежиться! Все будет хорошо, держим за вас кулачки
Автор: Ana_stas_i_ya (30.07.2013)
давайте колдовать вместе на погоду =)
Автор: Frankly (30.07.2013)
Я только что из НДб - мы подали окончательное заявление и оплатили зал!! Йохооу!! Там стооолько народа!! И у всех такой же слегка бешеный взгляд как и у нас))) С пошлиной это намучились - во всей округе то банкоматы не работают, то света просто нет..
Автор: Рина90 (30.07.2013)
Поздравляю!))
Автор: Синичка (30.07.2013)
Милочка!! ура, с подачей тебя!!!
Автор: excellentlady (30.07.2013)
поздравляю))
раз на раз не приходится,наверно,у нас ни очередей не было,и с банкоматами все норм.
Автор: Frankly (30.07.2013)
Спасибочки, мои дорогие!! Через тернии к свадьбе))И время регистрации у меня сменилось.. Теперь не 10-10, а 11 , чуть подольше поспать
Автор: Ollelukoee (30.07.2013)
Поздравляю! :) Ух ты, целый часик почти лишний, круто :)
Автор: Kinder Surprise (31.07.2013)
Вам просто повезло,видимо,Наташ :-) у нас и очередь огромная была и с банками беда,хорошо хоть мы пошлину заранее оплатили.
Автор: Kinder Surprise (31.07.2013)
Вам просто повезло,видимо,Наташ :-) у нас и очередь огромная была и с банками беда,хорошо хоть мы пошлину заранее оплатили.
Автор: Olga_kote (31.07.2013)
поздравляю с официальным статусом невесты!!!
Автор: Ana_stas_i_ya (30.07.2013)
поздравляю с официальным приглашением!!!
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Поздравляю!!! Обратный отсчет
Автор: Леночка P (30.07.2013)
Поздравляю с официальным статусом НЕВЕСТЫ)
Автор: Frankly (31.07.2013)
Спасибо-спасибо!! А еще мы вчера обменяли злополучные ботинки на такие же без брака!!
Автор: Анюточка (31.07.2013)
ооооо вот это приятность!!!! как всё удачно складывается, поздравляю!!!))))
Автор: Eva (31.07.2013)
классно! а ты раньше времени переживала! поздравляю!
Автор: mariadejaneiro (31.07.2013)
Девочки, у нас регистрация 20 сентября в НДБ в сквере, я так переживаю что холодина будет и дождь. У кого была свадьба в конце сентября, какая была погода? Я очень надеюсь на бабье лето! Может, при подаче заявления поменять скверик на зал? У нас еще есть неделя подумать :`(
Автор: excellentlady (31.07.2013)
Маш, погода ужасно непредсказуемая для невест штука(
у меня свадьба через 3 дня,а на улице черт знает что( когда в феврале подавали заявление,блыи уверены,что будет жарища!(((((
так что это реально лотерея...но сентябрь такой капризный месяц, я бы на твоём месте всё-таки взяла зал! хотя раз на раз не приходится,конечно!
Автор: mariadejaneiro (31.07.2013)
а вот мне интересно, если у нас забронирован скверик, а льет сильный ливень, неужели нас будут регистрировать на улице?? Наверное есть какой-то выход из этой ситуации...
Автор: Frankly (31.07.2013)
Если будет дождик, то вас, конечно, отведут в свободный зал! Но я желаю вам солнечной теплой погоды
Автор: mariadejaneiro (31.07.2013)
и вам того же)) пусть будет не как в прошлом году!)) Я вот думаю, шубку покупать?)
Автор: tmaks (31.07.2013)
я вот тоже не знаю что делать, свадьба 21 сентября-так ничего не хочется дополнительно покупать!!!
Автор: MurashkaVik (31.07.2013)
Девочки, свадьба у меня была 24 сентября. Тоже опасалась, что будет холодно. Брала на прокат шубку. И вроде бы не жарко на улице было, но реально у невест теплообмен другой. Про шубку я забыла и она пролежала в машине все время. Смотрю на фото, гости были в пиджаках и легких плащах или накидках с длинным рукавом.
Хотя конечно год на год не приходится
Автор: Frankly (31.07.2013)
У меня у знакомой была свадьба в прошлом году в конце сентября. Купленная шубка осталась лежать дома
Автор: Jane (31.07.2013)
В случае плохой погоды, регистрацию перенесут в зал (Зеленый или Европейский),это кстати говорили вам,когда сквер заказывали,и разницу в деньгах вам вернут..У нас тоже сквер,только 13 сентября
Автор: mariadejaneiro (31.07.2013)
Вообще не помню этот нюанс, там так много говорили))))
Девочки, а посоветуйте, какое взять музыкальное оформление?
Автор: М_И_А (31.07.2013)
У нас вот тоже свадьба 21 сентября, и я тоже вся в думах о погоде)) Когда платье покупала узнвала в салоне насчет проката шубки, мне сказали "ну вы нам за месяц позвоните - забронируйте"...хм...за месяц....тут за 3 дня все может изменится
Автор: tmaks (31.07.2013)
Если, не секрет сколько стоит прокат шубки?
Автор: М_И_А (31.07.2013)
ответила в личку
Автор: tmaks (31.07.2013)
Ирина, спасибо!
Автор: Jane (31.07.2013)
После долгих поисков купила НАКОНЕЦ ТО туфли)) записались на венчание и купили свечи,рушник и иконы
Автор: Niki (31.07.2013)
вы где рушники купуили?????????
Автор: excellentlady (31.07.2013)
поздравляю) а вы прям день в день венчаетесь?
Автор: Denek (31.07.2013)
Женя, хвались в соответствующей теме фоткой)Мне интересно!!!
Автор: Jane (31.07.2013)
Завтра обязательно похвастаюсь :) рушник мама покупала в постельных принадлежностях,а свечи купили сегодня в храме. Венчаемся в день свадьбы
Автор: Рина90 (02.08.2013)
отпишусь по нашей готовности))
1.заказан ресторан и меню
2.оплачен загс
3.заказаны машины
4.куплено платье (еще в салоне доделывают)
5. куплен костюм жениху, рубашка, ботинки, галстук
6.куплена фата, туфли
7.заказан автобус на развоз гостей
8.парникмахер есть, сделала пробник
9.визажист есть, пробник на следующей неделе
10.обговорили букет мне, свидетельннице,бутоньерки жениху и свидетелю, браслет свидетельнице. окончательный заказ сделаем в понедельник
11.договорились с Альфой по поводу торта и кенди бара
12.с украшениями договорились
13.сняли квартиру родственникам
14.найдены парикмахеры родственникам

не решается вопрос с украшениями на машины((

Девочки, окиньте взглядом, вроде все?
Автор: Синичка (02.08.2013)
ПБН где будет?
Автор: Рина90 (02.08.2013)
заказали номер в отеле на ильинке))
Автор: Рина90 (02.08.2013)
забыла сама! не доделан сундучек! а свечи уже видела где купить, подушечку сестра сшила)) еще не купила балетки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.