Готовность Невест 2013!

Автор: Klassik (21.11.2012)
Первая часть была классической, а вторая треш - Это что-то новенькое
Надо взять классика и во второй части порвать на нём костюм, а лучше сразу убить)))
А зал, рушить тоже планируете)))?

А про зал: Он красив ДА. но не удобен для свадьбы и надеюсь там админа поменяли.
Автор: Viktory (24.11.2012)
Рушить зал не планируем ))) просто после 9 мы хотим из винтаж ноги стиля перейти в вечеринку с Ленинградом, Тимати... Поменяем наряды и танцевать ))))))
Автор: LiluN (21.11.2012)
А мы сегодня 1 раз ходили на занятие с хореографом, я в восторге!!! старт дан - 1 танец молодых в процессе...!!!
Автор: Lil-pop (21.11.2012)
Девочки, а подскажите плиз где можно все про венчание узнать...?
Автор: Буняшка (21.11.2012)
а что именно интересует?
здесь есть интересные статьи http://www.sv-nn.ru/folder/16
а здесь обсуждение http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5500&p=11
Автор: Ангело4ек (21.11.2012)
Вот здесь можно почитать http://www.sv-nn.ru/folder/16 и пообщаться на интересующие вопросы http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5500&p=11 Еще вот: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7796&p=2
Юля, любую темку можно легко найти с помощью поиска (в правом верхнем углу форума)
Автор: Lil-pop (22.11.2012)
Девочки спасибо за ссылочки))) как раз они то и должны мне очень сильно помочь!

*спасибо, что сказали про поиск а то я что-то вообще про него забыла)))
Автор: Zig Zag (21.11.2012)
готовимся к свадьбе с самого дня подачи заявления... фотограф +, машины +, ведущий +, визажист +, зала нет-головная боль))) даже уже платьишек намерила - запуталась только больше))))
Автор: AnnetBelovelski (21.11.2012)
Не волнуйся! Свое оденешь сразу поймешь - ЭТО ОНО!
Автор: Zig Zag (21.11.2012)
спасибо) про платье, кстати, все мне так говорят... пока решила раньше НГ больше не мерить))
Автор: violet333 (21.11.2012)
а когда у вас свадьба?

Мы сегодня доделали дела по бронированию профи.У нас уже все забронировано-фото,видео,ведущая Кафе тоже.Главное сделано)
Автор: Zig Zag (21.11.2012)
у нас 21 июня.. гулять будем с выпускниками, они нас пока опережают в бронировании...
Автор: AnnetBelovelski (21.11.2012)
Ну,успеете. Еще полгода есть на подготовку. Ну,согласна. Что фотографа,ведущего, визажиста заранее бронировать. И в том числе кафе. Зимой цены на бронирование дешевле - это плюс!
Автор: LiluN (22.11.2012)
Привет Резеда, мы виделись на школе невест. Как у Вас залом, подтвердили дату?
Автор: Zig Zag (22.11.2012)
привет. ага помню, ты февральская невеста?))))) мы даже еще с залом не определились....вот в выходные будем штурмовать местные заведения)))
Автор: Мальвинушка (22.11.2012)
Всем привет! у нас свадьба в мае в Саратовской области... пока что нашла только парикмахера и оформителя зала, сейчас смотрю фотографов... и думаю про цветовую гамму...
Автор: Олика (22.11.2012)
Здорово, поздравляю!) У вас будет 11 мая, у нас в этом году 10 мая была СВ объединяет города))
Автор: Мальвинушка (22.11.2012)
Ох, переживаю я сильно... до мая вроде и далеко, а с другой стороны так быстро... и из-за того что свадьба не тут, получается немного связана по рукам...
Автор: Олика (22.11.2012)
А что переживаешь? Мы в конце января готовиться начали) На май не так уж много желающих, не такой ажиотаж, как на летние месяцы. Мне как раз это и нравится, т.к. не хотелось в свадебном "конвеере" оказаться. Зато все зелено, свежо, цветет! Кстати, когда начнешь про погоду переживать, могу сказать: в этом году погода 11 мая была замечательная! И в Саратовской области, насколько я знаю, тоже)
Автор: Babuta (22.11.2012)
Для меня Май - самый лучший месяц для свадьбы!
Автор: Олика (22.11.2012)
Автор: МоркоFFка (22.11.2012)
Сайт sv-nn просто чудо))) столько идей и полезностей, черпай и черпай) понравилась одна идея в Белом Списке свадебной фотосессии в Музее ГАЗа...теперь хочу!! осталось организовать, надеюсь получится
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Юля-Кисуля писал(а) в 21.10.2012 в 16:01:
Сама удивляюсь связи... но говорят, что такая примета есть... не покупать платья до сватовства... Уж не знаю, верить или нет...
Согласна, что надо раньше начать ездить по салонам... Вот и думаю... за 2-2,5 месяца нормально... или еще раньше начать?..
Не знала про такую примету ))) Но учтем ее при покупке платья. спасибо
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Ангело4ек писал(а) в 31.10.2012 в 12:59:
В помощь невестам 2013 еще раз выложу "шпаргалку"
Автору очередной
Оля (Ангело4ек) спасибо огромное за шпаргалку!! Я надеюсь она нам очень поможет))
Автор: Ангело4ек (22.11.2012)
Автор: Дашенька (22.11.2012)
Всем Привет!Договорились с Капитошкой,прям безумно этому рада,мечтала чтобы он был на нашей свадьбе!
Автор: violet333 (22.11.2012)
Поздравляю)что еще осталось выбрать-забронировать?)
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Всем привет!!! Я невеста 2013. Свадьбу запланировали на 8 июня. Свадьба будет в области, точнее в Павловском районе, поскольку я родом оттуда. Чего уже сделали:
1. Забронировали зал. Поскольку гостей будет много (около 100-115 человек), а банкетный зал, который позволяет их вместить один. Нужно было поторопиться)).
2. Забронировали ведущего. Это наш хороший друг Иван Лялюшкин. Огромное ему спасибо, что направил нас и сказал что и как дальше делать.
3. Выбрали фотографа Оксану Сироткину и предварительно к ней записались.
4. С оператором тоже определились, сегодня ждем его к нам в гости, чтобы обсудить детали.
5. В прошлое воскресенье ездила по салонам, померила платья. Составила определенный список требований к платью (поняла что мне идет, а что нет.... поскольку в каталогах и на картинках - это одно, а на тебе - уже совсем другое).
6. Вчера мой БМ звонил в ЗАГС и спрашивал по поводу предварительной записи. На что ему ответили: "Молодой человек, вы что с ума сошли. Раньше января вам у нас делать нечего, у нас даже списки на 2013 год не составлены...." Поэтому ждем января, чтоб окончательно не переживать по поводу даты..

но вот пожалуй пока и всё
Автор: Ангело4ек (22.11.2012)
Софья, умничка! Именно список готовности сразу показывает готовность по всем пунктам
Поздравляю со всеми плюсиками в предсвадебной подготовке!
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Спасибо!!! Будем стараться))) О результатах встречи с оператором отпишусь завтра))
Автор: Буняшка (22.11.2012)
Приветик! Приличный у вас уже список сделан!
Мы тоже делали свадьбу в области! Если что, обращайся!
Автор: Оч@ров@шк@ (24.11.2012)
Софья, молодец! Уже многое сделано! У нас тоже свадьба была в области, в Сосновском районе, недалеко от Павловского)А ЗАГС у вас в г.Павлово будет? мы подавали заявление за 7 месяцев, нам ничего не сказали, что рано)
Автор: Дашенька (22.11.2012)
Кафе еще не выбрали и еще насчет шоу песка думаем.А так из самого главного вроде все,с гостиницей по позже тоже решим.
Автор: Венерианка (22.11.2012)
Я думаю, все-таки с кафе надо преимущественнее определиться - забронируешь нужный зал, и будешь спокойна А гостиницу и шоу песка, конечно, тоже важно забронировать, но это не самое основное Тем более, гостиницу и шоу песка, наверно надо будет выбирать с учетом кафе (чтобы близко гостиница была, или чтобы брать или не брать оборудование дополнительное (смотря по наличию в кафе))
Автор: Дашенька (22.11.2012)
Спасибо)С кафе в самое ближайшее время будем определяться
Автор: Вахмурка (22.11.2012)
Всем привет! к фото, видео, кафе и макияжу добавились парикмахер Любовь Букетова, ведущий Виталий Кругов и тортик от Светы-Альфа))) а вот с кафе проблемы: когда заказывали, планировали что гостей будет около 60-ти, сейчас насчитываем больше человек на 10 + профи... переживаю, что не уберемся((( думаем тоже про шоу песка, но не узнавали пока даже примерную стоимость, напишите, пожалуйста, кто-нибудь в личку, если знаете) и еще хотелось бы скрипку или саксофон, не подскажете когда лучше с этим определяться? просто боюсь, что потом уже все занято будет...
Автор: Мороженка (22.11.2012)
Настя, отличный выбор по поводу парикмахера, ведущего и сладкого тортика!
Автор: Вахмурка (22.11.2012)
Спасибо! все благодаря вашим советам и отзывам)))
Автор: Буняшка (22.11.2012)
Отличный выбор!
Виталик
Автор: AnnetBelovelski (22.11.2012)
Настюш, отличный выбор профи! Любочка Букетова! Виталик Круглов! И тортик! Молодец! И поздравляю с покупкой платья! Похвастайся нам в соответствующей темке
По поводу Саксофона или Скрипки. Это уже ваши музыкальные предпочтения. И предпочтения ваших гостей. Я вот сделала выбор в пользу саксофона, очень романтичная музыка просто обожаю У нас на свадьбе играл Артем Гардин! Просто потрясающий человек-зажигалка! И очень нравится его группа " PapaMobile" http://www.sv-nn.ru/r/papamobile/
Автор: Вахмурка (22.11.2012)
Аня, спасибо большое за совет!) будем думать)
Автор: Альфа Центавра (23.11.2012)
Настен, саксофон очень поддерживаю!!
ну нет лучше в мире инструмента!!

выйду на пенсию- пойду учится играть!
Автор: Princess (23.11.2012)
Настя, написала в личку про шоу песка
Автор: Kalina (24.11.2012)
а можно мне тоже в личку ответ))спасибо заранее)
очень хочется шоу песка)
Автор: МоркоFFка (23.11.2012)
Настя, тоже отписалась по шоу песка. У вас свадьба рядом с нашей датой, на следующий день:))) поздравляю!
Автор: Вахмурка (24.11.2012)
Девчонки, спасибо всем огромное!)
Автор: Вахмурка (22.11.2012)
ах да... платье тоже купила) рано конечно, но я в него давно влюбилась, новый привоз был бы только весной и неизвестно пришла бы еще раз эта модель, так что решилась брать сейчас)))
Автор: Дашенька (22.11.2012)
А какое платье?
Автор: Вахмурка (22.11.2012)
коллекция Di Jean Marriage 2013 модель ADELE в Городе Ангелов, хотела ссылку кинуть, но его уже удалили из коллекции...
Автор: Венерианка (23.11.2012)
Ой, а я помню Адель Вроде в темке Города Ангелов она была - очень красивое платье! Поздравляю!
И да, ждем твоих фото в нем в соответствующей темке!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.