Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Niki (31.07.2013)
а я вчера своего прекрасного мужчину посадила вырезать бонбоньерки ))) и ещё гирлянды ) весь вечер вырезали вместе ))) так приятно что он мне помогал )
Автор: Niki (31.07.2013)
у нас до свадьбы тоже остаётся месяц, я кажется прошла стадию нервной истерички и вхожу в стадию милой балдеющей невесты ))) летаю только в облаках постоянно , на работе ругают
Автор: Olik-a (31.07.2013)
мы с мужем огромные листы разрезали для приглашений вместе. Тогда я тоже радовалась, а теперь при каждом удобном случае он припоминает мне это так, что я его бедного заставила после работы ползать на карячих над бумагой
Автор: Niki (31.07.2013)
мой прекрасный пруиехал из командироувки и благополучно 3 дня перед вырезанием отлёживал свою поупу на диване )))
Автор: Ana_stas_i_ya (31.07.2013)
мы вчера оговорили меню, сделали предоплату, теперь вообще ничего не страшно! Гости голодными не останутся! только свой алкоголь не разрешили принести, чем мы оч не довольны. Папа сказал, что коньяк он все равно свой принесет и точка!
Автор: Niki (31.07.2013)
нам сказали 50/50. Я в ресторане полностью вино заказала. Водку и шампанское сами купим )
Автор: iuliana (31.07.2013)
А изначально говорили, что можно свой алкоголь?
Автор: Jane (31.07.2013)
кто желал посмотреть бутылочки,выложила фото в соответствующей теме
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2013)
до свадьбы месяц...
еще вчера я не чувствовала ровным счетом ничего...сегодня что-то щелкнуло, не знаю что!не могу понять!
сердце, действительно, как будто быстрее забилось...время, остановись!!!

Автор: Leia (31.07.2013)
Присоединяюсь к тебе, Вер))
остался месяц...
Почти все готово, уже почти не переживаю по мелочам
главные действующие лица в ближайшие две недели - руководство компании, чтобы выпросить отпуск, и упаковка успокоительных, чтобы любимого не доставать
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2013)
у меня запрос уже подписан) со 2го по 16!
начальство замечательное)
Автор: Jane (31.07.2013)
а меня отпускают аж на три недели!!!е-хууууууууууу!!!! отнеслись с пониманием))
Автор: Leia (01.08.2013)
завидую белой завистью
Автор: Niki (01.08.2013)
я тоже хочу на 3 недели отпуск взять, только вот очень боюсь что меня не отпустят!!! хотя у меня начальница хорошая - она всегда в этом плане идёт мне на встречу )))
Автор: excellentlady (31.07.2013)
поздравляю с отпусками девочки,я сегодня последний день,и выйду тока 19-ого)
Автор: Eva (01.08.2013)
поздравляю с началом отпуска!
Автор: excellentlady (02.08.2013)
девочки,я так успокоилась после встречи нашей сегодняшней)вы стали моим успокоительным)))))
я перестала париться и подумала,что даже если что-то и не успею,это будет самый прекрасный день...
а линеечке написано 1 день до свадьбы ААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))
в принципе,всё готово,завтра забираю мое платьице любимое, встречаем гостей, готовим с мамой квартиру и еду на прогулку,оплачиваем путёвки и ФИНАЛ)))пишу и аж мурашки...)ущипните меня,МОЯ СВАЛЬБА наступает на пятки)))
Автор: Тыща_Позитива (02.08.2013)
вот и отлично!! настрой -это самое главное! ))
Автор: Margo (02.08.2013)
Натусик, как мы тебе завидуем, ты такая счастливая, ведь твой день еще впереди. Прямо каждой минуткой сеглднч наслаждайся, каждую секундочку ощущай, что ты невеста, ведь последний денек! И какая бы погода не была, все будет замечательно и твой день будет самым чудесным, но к сожалению неповторимым...
Автор: Kinder Surprise (02.08.2013)
Да-да-да,Оль,я тоже завидую белой завистью,такой замечательный счастливый день,полный эмоций,еще только предстоит :-) Рыжик,последние часы ты носишь свою замечательную фамилию,как подумаю об этом,прям слезы наворачиваются :-) Завтра буду рыдать от счастья и умиления :-) Такая погода чудесная на улице,хоть и без солнца,зато и не холодно,и не жарко.
Автор: excellentlady (02.08.2013)
ой,надеюсь,погода так и не подведёт)))да,я последнии секунды Лукичёва))))ААААААА)))
Даша,будем рыдать вместе,ахаххахахах)))))))))
я такая счастливая,прям орать охота, надеюсь,завтра буду также не нервничать,а наслаждаться)
Автор: Мальвинушка (02.08.2013)
Какой у тебя положительный и хороший настрой)))) Умничка Сильно не переживай и все будет на отлично!!!
Автор: Анюточка (02.08.2013)
ну так поори!!!!!! ТЫ ЖЕ ВЫХОДИШЬ ЗАМУУУУУУУУУУУУУУУУЖ!!!!!!!!!!!!!ХЭХЭЭЭЭЙ))))))
Автор: Kinder Surprise (02.08.2013)
ой, представляю эту картинку, идет девочка по улице и ОРЕТ
Автор: Синичка (02.08.2013)
ахххххааааааааааа....я тоже представила..
Автор: Olga_kote (02.08.2013)
Наташ, ты вообще умничка. у тебя такой позитивный настрой) вчера на девичнике вообще не заметила ни грамма волнения в твоих глазах!
Все будет отлично завтра!!!!!!!!!!
Автор: SOFOchKA (02.08.2013)
Натуся всё будет СУПЕР!!!! Тем более у такой позитивной девочки, как ты! А если хочется кричать - КРИЧИ!!!! И пусть все обзавидуются !!!
Автор: excellentlady (02.08.2013)
ахахах девочки,такие разные у меня эмоции утром и сейчас))) куда-то весь мой позитив сбежал!!!!
ну,ничего,Надеюсь,завтра будет реально то,о чем я мечтала)))
всех целую!!!!!!!!!!
Автор: Jane (02.08.2013)
в голове у меня бардак полный!!! нужно систематизировать файлы))
Автор: Leia (02.08.2013)
или полную дефрагментацию диска
Автор: Синичка (02.08.2013)
До свадьбы ровно неделя, я мысленно спокойна, но периодически накатывает волнение как перед экзаменом. вроде все готово, если что то не успеем сделать из того что задумано, значит будем без этого. не хочу больше никуда спешить и рваться, хочу за эту неделю спокойно собрать все задуманное в одну кучу, все распределить, разобрать. и настроиться на самый лучший день!!!
Автор: SOFOchKA (02.08.2013)
Золотые слова!!! Именно так и сделай) СОберись, успокойся и НАСЛАЖДАЙСЯ этой неделькой!!!!
Автор: Eva (02.08.2013)
Отличный настрой! всё верно говоришь! держи цветочек
Автор: Синичка (02.08.2013)
спасибо девчули мои!!!!!
просто от того что я нервничаю и дергаюсь ничего хорошего не выйдет!!!
Автор: Olay (02.08.2013)
Это точно!!! Ты молодец!

Сижу, уговариваю себя, что все успею...
Автор: Kinder Surprise (02.08.2013)
Оль, конечно же успеешь!!!! Особенно в последние 2-3 дня, в них делается столько же, сколько за последние 2-3 месяца
Автор: Olay (02.08.2013)
Эт, точно!!! Правда, планирую провести грандиозные закупки всех недостающих мелочей завтра!!!
Автор: Леночка P (02.08.2013)
Светуль, все ты успеешь и все у вас будет так, как и вы задумали!!!
Автор: Niki (02.08.2013)
ты просто умничка!!!!!!!! всё будет ЗАШИБИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Frankly (02.08.2013)
Светочка, это просто невероятно верный настрой! Все у вас будет так, как вы задумали!
Автор: Синичка (02.08.2013)
спасибо, Милочек!!!
Автор: Декабринка (03.08.2013)
у меня 5 дней осталось
ещё по мелочи много дел,которые сводят с ума
ещё меня настигла бессонница
постоянно пытаюсь прокрутить в голове как,что будет)
а завтра у меня девишник,надеюсь будет весело и в соответствующей темке я отпишусь
очень жалею,что не смогла увидеть вас всех 1 августа((((
но меня греет мысль о том,что вы есть здесь и всегда поддержите добрым словом

Автор: Karishka_K (04.08.2013)
Леночка,не переживай,все пройдет на высшем уровне!!!! На девичнике отдохнешь,повеселишься и расслабишься))) желаю в этот вечер,просто кайфовать и получать удовольствие от происходящего))))
Автор: Astralis (06.08.2013)
Осталось 3 дня. Сижу в оцепенении, уставшая после очередного "дня бегом". Туфли почти не лезут(((( бегаю второй день в кроссовках, в очках, накрасилась вчера утром - так и бегаю, ужос просто Завтра с фотографом смотрим маршрут прогулки, потом в одном салоне брови, в другом маникюр... в общем, сяду-ка я шить занавески
Автор: Margo (06.08.2013)
умница! надо отвлечься! все будет прекрасно! три дня, аааааааа
А помнишь мы с тобой встретились у ЗАГСа и было 25 июня, мы все спокойные, мы регистрироваться, вы что-то с заявлением, времени вагоооооннннн и вот уже я месяц как жена, а ты через 3 дня, аааааа
Автор: Astralis (06.08.2013)
Margo, ААААА! я вообще не понимаю, что происходит, и куда делись эти полтора месяца, где мы все были, что делали и почему ничего не готово!
Автор: Margo (06.08.2013)
Все готово! Даже и не переживай!
Автор: Тыща_Позитива (06.08.2013)
время вообще странная штука...когда чего-то очень ждешь-оно тянется еле-еле, когда хочешь чтобы момент не наступал подольше-летит с бешеной скоростью
Автор: Ксеня (06.08.2013)
Рамиля...БОЖЕ МОЙ!)))
время 22.52, я только добралась до компа...дел выши крыши, как я тебя понимаю - у нас до ЗАГСА 1 день и за завтрашний день нужно успеть сделать просто кучищи делов...
Голова кругом)
Зато так приятно - я с завтрашнего дня в отпуске))))
Автор: Niki (06.08.2013)
26 дней!!! в списке покупок и мелочей из 27 пунктов ещё остаётся 18!!! и ещё ведь все поездки и программу в ресторан
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.