Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Тыща_Позитива (06.08.2013)
Девочки, вы чего все делаете а? поделитесь, а то может я не в курсе....
Автор: Ромашечка (06.08.2013)
Осталось совсем чуть-чуть...вроде бы и занята целыми днями, все что-то делаю...а что не понимаю...кажется, что могу что-то очень важное забыть Радует солнышко, надеюсь, таких дождей не будет больше...в целом спокойна, что даже немного пугает
Автор: Astralis (07.08.2013)
Сшила занавеску. Определились, какие фотки распечатать с прогулки, нам их сегодня отдали. Ужасаюсь бардаку. Пару часов назад узнала, что у жениха будет другой свидетель. не успеваю кучу важностей. Вообще неспокойна)))))
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Рамиля, не переживай все будет прекрасно!!! Все пройдет как надо!!! Не беспокойся.
Автор: Astralis (07.08.2013)
Спасибо
Автор: МоркоFFка (07.08.2013)
Осталось совсем чуть-чуть)) вокруг одни приятности, маникюр, педикюр...поздравления, волнения за нас, мини-девишники, друзья из другого города приехали...и всё так хорошо и погода радует)))ооочень приятное время наслаждаюсь и радуюсь им)самого волнения нет, спокойна и хочется улыбаться и быть рядом с любимым мур..мур..мур...
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2013)
Юля,молодец! Вот это настрой! Так держать
Автор: МоркоFFка (07.08.2013)
Спасибо, Анют ))мне мой БМ говорит, что я как лампочка зажженая хожу, сияю и улыбаюсь без повода))))) а мне по фиг))мне хорошо) буду остальных таким настроем заражать! так что девочки, вы любимы и любите, и скоро будет ВАШ HAPPY день! и всё для вас двоих и рядом только близкие и дорогие сердцу люди!!! долой все переживания!)
Автор: Анюточка (07.08.2013)
ты просто умница!!! твои эмоции приятны и волнительны, продолжай в том же духе!!!
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Юлечка, ты молочинка!!! Таким и должен быть настрой каждой невесты! Как же приятно читать твои слова. Сразу воспоминания нашего сказочного дня нахлынули.
Автор: МоркоFFка (08.08.2013)
Спасибо девочки)) у нас тоже количество убавилось, было 51чел, стало 46чел. Сначала немного расстроились, а теперь думаем, что все к лучшему:)))мы то все равно счастливы и свадьбу сыграем ))))))
Автор: Kinder Surprise (07.08.2013)
Юль, ты такая молодец!!! Самая, наверно, спокойная невеста)) У меня последние три дня перед свадьбой были просто безумием Миллион тыщ дел!!!
Автор: Ромашечка (07.08.2013)
А у нас количество гостей продолжает убывать(((((( сегодня еще трое отказались приходить...двое правда по очень уважительной причине((((
Автор: aliska (07.08.2013)
Главное чтобы были люди, которые не смогут испортить ваш праздник. А то я позвала девочку, с которой давно не общались, но она рвалась на праздник. Так и что вы думаете, меня такой псих взял перед свадьбой, когда кто-то решал куда нам лучше в первую очередь ехать, за алкоголем или быстрей мое платье из чехла развесить. И никто этого не ожидал. Вот эта "подруга" в сам день свадьбы взяла и свалила из коттеджа.
Автор: Мальвинушка (07.08.2013)
Я считаю такой настрой самый правильный для невесты))) Молодец!
Автор: Милка (07.08.2013)
Юлечка, так рада за тебя))) ты просто молодец, отличный настрой)))
Автор: Декабринка (07.08.2013)
девчули.....я уже завтра к полчищу жёнушек присоединюсь)
почти не волнуюсь,только боюсь,что не всем всё понравится.
а в остальном - я уже дождаться не могу,когда мы в ЗАГС шагнём и из него)
я такая мега-счастливая.
всё почти улажено,жду 8 вечера,буду в гостинице ждать своего платьишка,собирать корзинки на прогулку,проматывать в голове завтрашний день...
ещё в моих планах выспаться завтра) в 6.30 ко мне приедет парикмахер и понеслось)))
я очень хочу написать вам завтра прям с места событий о своих чувствах)
какое же всё таки счастье быть невестой
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
а-а--а)) Леночка, это чудесное чувство))) Не переживай, что кому-то что-то не понравиться) Это ВАШ день и для ВАС он будет самым НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!
Автор: Анюточка (07.08.2013)
Лен, это ваш день и вы строите и делаете его таким, каким видите его именно вы! не переживай, всё пройдет в чистом виде!! )))
в какой гостинице ночуешь!?)
Автор: Декабринка (07.08.2013)
АНют,буду в очень скромном,но укромном месте) ночевать я решила вне дома,чтобы оградить себя от последних самых изнуряющих хлопот
Автор: Juliana (07.08.2013)
Лена, поздравляю! Это ваш праздник,главное чтобы вам все понравилось! Желаю, чтобы все было, как задумано!!!
Автор: Милка (07.08.2013)
До свадьбы ровно месяц, спокойна и счастлива, несмотря но ночные кошмары) завтра поедем в ресторан меню выбирать
Автор: Тыща_Позитива (07.08.2013)
мы сегодня там были))))делись потом,что вы выбрали)
Автор: Leia (08.08.2013)
И мы сегодня пойдем))))
Автор: Niki (08.08.2013)
а мы ууже всё выбрали))) так интересно - заказли на 20 селовек, только кто-то отказался, кто-то наоборот добавился и в итоге так и получается 20 человеков ))))))))))))))))))))))))
Автор: Astralis (08.08.2013)
Девчоночки, спасибо огромное за поддержку, почитала обновление темки и настроения прежнего, отвратного, как не бывало!! Отдельный МоркоFFке за предсвадебный мегапозитивный настрой)))
а то чего-то раскисать стала. Спать так и не получается. Горячей воды третий день нету, и не дадут до свадьбы, зато я первый раз в жизни сходила на маникюр Теперь боюсь жить - ни пошуровать иголкой (кое-что дошить), ни картошку почистить без опасений не получается
Благодаря вам начала успокаиваться. Во-первых, как начальник наш говорит, мы не червонцы, чтоб всем нравиться, так что угождать будем себе. во-вторых, объять необъятное нельзя, что не успели - сами виноваты, надо отказаться от этого с легкой душой в пользу качества реализуемого. В-третьих, пугающий размах праздника сворачивается, будет скромная зеленая свадьба с небольшой группой гостей.
Постараюсь больше не накручивать себя, чтобы войти во вкус начинающихся последних предсвадебных суток))) Всех люблю!
Автор: Ромашечка (08.08.2013)
Ну и я отпишусь, а то вряд ли завтра найдется время...Вроде бы все успели Расстройство после отказа аж 5 человек только за сегодняшний день! ушло, ну что же теперь поделаешь... Завтра еще докупим соки, минералку и все отвезем в кафе...Вечером буду в гостинице, очень надеюсь уснуть пораньше, т.к. подъем в 4.30 Надеюсь все пройдет хорошо Уже немного жаль, что подготовка позади...Эх...
Автор: Ромашечка (08.08.2013)
Самое главное еще, чтобы погода не менялась Не только для себя прошу, нас много ДЕВЯТИАВГУСТОВСКИХ
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Ааа, девочки, вот уже и ваши свадьбы почти наступили!!!!
Рамиля, у меня вода горячая есть!!!

Лен, и сколько у вас получилось гостей??
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 08.08.2013 в 05:38:
Рамиля, у меня вода горячая есть!!!


Тогда мы идем к вам)))) у нас отключили на две недели без объявления войны. В смысле даже не потрудились предупредить, редиски! пофлудю чуток))
Автор: мутёна (08.08.2013)
Верочек все к себе помыться зазывает)))
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
да все девочки жалуются, а мне их жалко!! Пусть приходят че, я правильной ориентации
Автор: Ромашечка (08.08.2013)
46 вместе с нами из ранее 63 приглашенных...
Автор: Eva (08.08.2013)
Леночка, вот и свадьба близко! ))) обязательно постарайся выспаться и всё у вас будет хорошо, всё получится так как вы и планировали, ну а если что-то пойдет не так, то вас это ни капельки не огорчит!!!
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
Леночка, так всегда у всех бывает - отказываются гости, у нас вместо 65 был 51 человек в итоге. А бывает и хуже. Хорошо, что гости заранее предупреждают, было бы хуже, если бы просто без предупреждения не пришли, как было у некоторых девочек. Вдвойне обидно! Самое главное, что твои родители, друзья и самые близкие с тобой! Все будет хорошо, это будет замечательный день!! И погоду обещают такую же замечательную! Не зря шаманили всем форумом)
Автор: Анюточка (08.08.2013)
да Лен, у нас тоже из изначального списка почти в 80 человек ко дню свадьбы осталось только 65! хорошо хоть в кафе можно было за день сказать точное кол-во человек..и то на банкет 3 человека пришли без предупреждения!!! хотя еще утром собирались приходить...
Автор: Ромашечка (08.08.2013)
да, мы уже заплатили за 5 а они не придут((( переживаю что еще кто-то может без предупреждения не прийти....а так все вроде бы сделали, через часик поеду с вещами в гостиницу
Автор: Eva (08.08.2013)
Рамиля, ты умничка! у тебя правильный настрой! надо запомнить все пункты и не переживать накануне своей свадьбы!погода порадует всех девятиавгустовских невест! наслаждайтесь последними холостыми денечками!
Автор: Рина90 (08.08.2013)
ой, как время быстро пролетело! вот уже и ваши свадьбы, девченочки!))
а у меня совсем нет время волноваться! вчера еще мамочка приехала! и мы с ней и со свидетельницей бегам последние дела доделываем!! а еще вчера платье свое забрала, какое же оно красивое и сказочное!!!!!)) я просто счастлива и наслаждаюсь каждым мгновением))))
Автор: Анюточка (08.08.2013)
До свадьбы еще 9 дней, а ты уже последние дела доделываешь)))))вот скорость )))) молодец
Автор: Рина90 (08.08.2013)
и правда 9 дней всего?! я даже и не задумывалась об этом))
да, как ни странно у меня почти все готово, остались мелочи совсем))))
Автор: iuliana (08.08.2013)
Дорогие девочки, не переживайте на счет того, что кому-то там что-то не понравится! Да ну их, всем не угодишь)))
Я сейчас каждый семейный праздник выслушиваю, то что у брата моего мужа все будет лучше все будет иначе, т.к все будет для гостей!!! И знаете что обозначает это все - они возьмут кучу водки чтобы гости на прогулке напились (получается именно этого м не хватило на нашей свадьбе). И что фотограф слишком много уделял внимания молодым
Раньше я обижалась, психовала...а теперь заняла позицию "улыбаемся и машем"
Это же ВАШ день, и главное, чтобы он был прекрасным и незабываемым для вас)))
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
Полностью согласна с Ульяной, не важно что подумают другие, главные действующие лица этого праздника ВЫ и никто другой!!!!! Поэтому наслаждайтесь своей сказкой и не обращайте на всякие мелочи внимания)))
Автор: iuliana (08.08.2013)
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
И я полностью согласна! Всегда будет кто-то недовольный, на всех не угодишь и даже не стоит к этому стремиться. Пусть ваш праздник будет идеальным для вас!!!
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
ахаха...Ульяна, точно..улыбаемся и машем!
Девочки, не переживайте! Всем точно не угодишь. Кому то не хватит танцев, кому то конкурсов, кому то водки мало будет,а кому то торта не достанется. Это не главное! Главное,что это ваш день и вы счастливы! Мне после свадьбы звонили родственники,друзья, мы еще были в гостинице с мужем после ПБН, все делились своими впечатлениями, все были в восторге от нашей свадьбы. Но, позже выяснилось,что танцев было маловато,а кому то конкурсов не хватило А кто-то сказал,что зря торт не продавали в аукционе Так,что всем то не угодишь...
Автор: iuliana (08.08.2013)
Вот вот Анют))) Поэтому проще "улыбаемся и машем" ))) Ну не будут все довольны (хотя нет, сначала все говорят что все круто, а потом всплывают какие-то мелкие недовольства). Да даже у меня есть какие-то недовольства к кафе (Ань тут ты меня на все 100 поймешь), к гостям некоторым, но это все такая ерунда, такие мелочи) Наш день был самым лучшим...и вот это самое главное)))
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
iuliana писал(a) 08.08.2013 в 12:16:
Да даже у меня есть какие-то недовольства к кафе (Ань тут ты меня на все 100 поймешь),

О,да... Ну,несмотря на все мои недовольства, я тоже считаю свой день самым-самым...видео тут на днях смотрела,плакала Хочется опять побыть невестой...
Автор: iuliana (08.08.2013)
Ань, это затягивает))) Я вот уже (можно так сказать) дважды побывала в этой роли и так хочется еще раз
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
Так, какие наши годы! Сколько годовщин впереди! Можно хоть на каждую одевать свадебное платье
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.