Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Ксеня (09.08.2013)
Спасибо девчоночки)))
Автор: Kinder Surprise (09.08.2013)
Ксенечка, поздравляю!!! Как быстро пролетело время!
Автор: Olay (10.08.2013)
Ксюша, поздравляю вас от всей души!!! И пусть завтрашний день будет еще прекраснее!!
Автор: Леночка P (09.08.2013)
Ксюша, поздравляю с официальным статусом жены!!! Вы такие милые
Автор: Eva (09.08.2013)
Поздравляю вас! вы такие красивые, счастливые, очень подходите друг другу! всего вам самого хорошего!
Автор: Margo (09.08.2013)
Ксюша, поздравляем вас от всей души!!!! Ощущение жены уже есть?
Автор: Ксеня (09.08.2013)
Оленька - вообще нет ощущения такого)))
Теперь просто как дурачки обращаемся друг к другу словами муж и жена
Автор: SOFOchKA (09.08.2013)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ксюнечка желаю чтобы завтрашний был для Вас НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!!!!!!
Автор: мутёна (09.08.2013)
Послезавтрашний ))))
Автор: SOFOchKA (09.08.2013)
Упс..... Исправляемся - конечно же ПОСЛЕЗАВТРАШНИЙ!!!! 11.08.2013 !!!!!
Автор: Leia (09.08.2013)
Ксеня, поздравляю от всей души!!! вы такие милые, просто чудо!!!
Автор: Karishka_K (09.08.2013)
Ксюничка,поздравляю!!!!!! у нас тоже было 2 свадебных дня,это просто сказка!!!! Но,как и любая сказка,эта тоже быстро закончится!!!!( ловите каждый миг,каждую секундучку и веселитесь)))))) самое главное,не о чем в этот день не замарачиваться)))))
Автор: Niki (09.08.2013)
Ксю, поздравляю!!! Теперь ждём ждём ждём твою БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМовую свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ксеня (09.08.2013)
Спасибо девочки-милые!)))
ОООООООООООчень приятно)))
Автор: akim (09.08.2013)
И я поздравляю
Автор: Olay (10.08.2013)
Девочки, вот только ложусь спать!! Честно - мне не верится, что уже сегодня день, которого мы с БМ так ждали!!! Я просто счастлива и, как не странно, спокойна! Хотя вечером мои девочки "слегка" устали от меня! Я верю, что уже сегодня все будет хорошо!!! И каждой из вас я желаю душевного равновесия и спокойствия!!! Ваша свадьба будет самой лучшей!!! Я вас очень люблю!!! И до сих пор очень рада, что жизнь свела меня с форумом и вами!!! Я вас очень люблю!!!
Автор: Анюточка (10.08.2013)
Ой ей,вот так поздний гость!!! невестам спать давно пора,так что сладкой тебе последней холостяцкой ночи,завтра супер день будет,удачи))
Автор: Niki (10.08.2013)
Оляля!!! мы с тобой )))) ты молодчинка!!! ты проуделала такую работу!!!! я знаю что ты вс проконтролиловала и проуверила, поэтому у тебя уж точно на свадьбе никаких косяков не будет!!!! ты очень потрудилась, поэтому сегодня наслаждайся, девочка, ведь время так быстро летит))))
Автор: Ксеня (11.08.2013)
Вот и настал день нашей долгожданной свадьбы)
Уже поздно,я собираюсь спать и думаю о том как пройдет завтрашний день...хоть и расписались мы 8го,но волнение захлестывает нас собой...дрожат коленки,чувствуется мандраж,но так интересно что же и как пройдет...
Хочется всем сказать спасибо за все что было,есть и будет и сказать что наш форум просто чудеснейшее место,без которого в нашей жизни много не было!
SV,ты лучший,всех люблю
Автор: Eva (11.08.2013)
Ксеня, пусть всё у вас пройдет на отлично! наслаждайтесь каждой минуткой! а небольшое волнение это хорошо... это же самый важный день в вашей свадьбы, но теперь перед близкими и родными!
Автор: SOFOchKA (11.08.2013)
Ах) Как это здорово!!!! Ксюшенька ты молодец, что поделилась с нами своими переживаниями в этот самый сладкий для Вас день!!! Я уверена, что все пройдет ЧУДЕСНО!!!
Автор: Leia (11.08.2013)
Ксень, все пройдет просто замечательно!! сегодня чудесный день, погода просто великолепная!! И с такими профи не о чем беспокоиться!!!
Автор: Ксеня (13.08.2013)
Девочки, большое вам спасибо за ваши теплые, искренние слова, за вашу поддержку - это очень ценно!!!)
Все прошло на самом высшем уровне, день был наполнен сюрпризами для всех, эмоции были через край, даже не верится, что все это закончилось...хотелось бы прожить этот день еще хотя бы разочек!!!
Автор: Аля (12.08.2013)
У меня уже в субботу свадьба, а совсем не верится, даже не чувствуется..
И вроде бы все готово, но кажется, что не готово ничего )
Автор: Eva (12.08.2013)
без паники! всё готово, даже если что-то вдруг не готово!
Автор: Jane (13.08.2013)
СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ ДО СВАДЬБЫ!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Leia (13.08.2013)
без паники!!! у тебя же все готово!!
Автор: Jane (13.08.2013)
Настюш,нам еще записать песни,выучить танец,и придумать развлечение гостям на время прогулки. А самой мне нужно сделать всю атрибутику,заказать флористику
Автор: Leia (13.08.2013)
Жень, да у нас меньше 19 дней, а мы тоже по некоторым моментам буксуем)) но что-то я в последнее время спокойнее стала к этому относиться..
Автор: Eva (13.08.2013)
у тебя ещё целый месяц! паниковать нет поводов! и всё успеете - главно всё спланировать!
Автор: Jane (13.08.2013)
отчиталась в готовности, в принципе паниковать еще рано))
Автор: Eva (13.08.2013)
вот и правильно!
Автор: Виктория Котомина (13.08.2013)
ОТЛИЧНО тебя понимаю!!!! Аналогично!!!! Глаза на выкате волосы на голове рву)...сегодня утром кот расцарапал мне спину...чуть не пошла на убийство.... с ужасом представляю как это будет все выглядеть с моим вырезом на спине в свадебный день.. НАчинаю по-тихоньку каждый день плакать....кажется что вообще ничего не успею... жалею что в сутках всего 24 часа мне часов 36 в самый раз!.. Танца нет, по декорированию зала ничего не решено, репертуар группы не утвержден, световое и музыкальное оборудование не заказано и не найдено, сценарий вечера с ведущим не утвержден, сценарий предсвадебного видео не утвержден (а его еще снимать надо, а жених мой вернулся с рыбалки в прошлые выходные с абсолютно красным сгоревшим лицом), места для фотосъемки предсвадебной не выбраны ( а ее еще тоже делать надо, а мне предстоит еще вынести предстоящее открытие сезона охоты у БМ, а это страшнее чем рыбалка))... короче капец! хочется уснуть, проснуться 13 сентября и чтобы по мановению волшебной палочки все прошло так, как хотелось...
Автор: Niki (13.08.2013)
До свадьбы осталось 19 дней. Танец не выучили, песню не выучили, торта нет, жениху костюм купить не можем!!! украшения зала пока представляется хаотично, программы вечера и свадебного дня нету!!! это не свадьба, это просто прогулка с друзьями... кошмар.
Автор: tmaks (13.08.2013)
без паники!!!!
Автор: Niki (13.08.2013)
да ну. Мы вчера опять с БМ поскандалили!!! уже около месяца прошу его сходить в кондитерскую, узнать варианты торта. Уже даже сама туда позвонила!!! Дык нет - отговорки! уже сто раз пожалела что свадьба не в НН
Автор: Eva (13.08.2013)
Постарайся успокоиться, выдохнуть и сесть за стол переговоров с БМ! попробуйте вместе обсудить план действий - что и когда вам нужно сделать, кто возьмет на себя то или иное дело, ну или все делать и обсуждать вместе! и уже по четкому плану двигаться, вычеркивая все дела! и сохранять спокойствие! согласна, что иногда встряска нужна! но все же - МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА
Автор: Niki (13.08.2013)
ничего не получится. Он в Сарове, я в НН. Мы не можем ничего вместе готовить. На последнюю неделю перед свадьбой БМ берёт отпуск, а я 23 увольняюсь, так что там будет основная подготовка!!! В последнюю неделю!!! Он на 2 дня выходных приезжает и мы ничего не успеваем!!! танец и песня вообще никак!!! с рестораном тоже непонятно как там всё украшать и вообще кто это будет делать!!! до сих пор непонятно кто точно приедет, когда и на сколько!!! это идиотизм какой-то!!
Автор: Niki (13.08.2013)
да он вроде и делает, но ему всё нужно подготовить и сложить в одно место!!!
Автор: Niki (13.08.2013)
но вчера торт стал последней каплей. я вообще хотела чтобы он сверху был шоколадный, а там такие не делают.
Автор: Ромашечка (13.08.2013)
Про верхушку торта ... У нас вообще на свадьбе вот что произошло...Тортик был на трехярусной подставке. Верхушку оставили конечно...Начали разрезать второй этаж, и хоп...Верхушка эта вместе с красивущими инициалами упала и покатилась по столу Все пришлмякнулось естественно, гости замерли Мы с мужем переглянулись, улыбнулись, отложили в сторону это месиво шоколадное и как ни в чем ни бывало стали дальше разрезать торт...Как оказалось позже, подставка была треснутой, поэтому не выдержала...
Автор: Extra (16.08.2013)
у нас с тортом вообще история была...должны были доставить к кенди бару в 16.00, заказчик перепутал адрес и послал торт в у озера на автозаводе..в итоге торт без холодильника видимо приехал на 3 часа позже..подтаял..банты отваливались..я распсиховалась жестко..а потом когда резали он на бок чуть не упал, димке костюм попачкал маненько))
Автор: Eva (13.08.2013)
Постарайтесь расставить приоритеты - что сделать в первую очередь! решение вопроса с тортом не должно занимать много времени! украшение ресторана - как я поняла, вы все сами будете делать? у вас есть кому помочь вам? а может там и не стоить что-то грандиозное придумывать? а будет достаточно цветочной композиции на столы? ситуация с гостями вполне стандартная - для них это ещё очень долго - аж целых 19 дней, а для вас всего лишь через 19 дней! нужно набраться терпения и попросить гостей подумать и ответить вам за неделю до торжества! и не накручивать себя лишний раз
Автор: Margo (13.08.2013)
полностью поддерживаю, надо составить список, распределить приоритеты и расставить сроки выполнения.
Автор: Niki (13.08.2013)
у меня тысячи списков!!! нужно их в один свести... я на грани... я не люблю забивать на косяки и пропускать мимо себя. Тем более при подготовке к своей свадьбе я не имею право допускать ошибки!!! любая мелочь меня расстроит... я же знаю....................
Автор: Niki (13.08.2013)
просто девочки пишут все, что мелочи замечать не будешь!!! Я буду!!! я всё замечу и запомню что будет не так, и это будут МОИ КОСЯКИ потому что я сама занимаюсь своей свадьбой!!!
Автор: Irina_Rainbow (13.08.2013)
Вот все мы такие категоричные за месяц до свадьбы Конечно заметишь, конечно запомнишь, просто после свадьбы отношение к этому меняется Это сейчас тебя это до нервного срыва доводит, а потом вы вместе посмеетесь над этим просто
Не переживай! В конце концов ни одна свадьба не стоит испорченных отношений с мужем праздников будут тысячи, а вы друг у друга одни! И именно это надо беречь и уважать! и если вы рассоритесь никому эта свадьба будет не нужна Дыши глубже! Все хорошо!!!
Автор: Margo (13.08.2013)
Никуш, я сделала свою свадьбу без какой-либо даже малейшей помощи со стороны - одна, самостоятельно от начала до конца. И по жизни я человек, который делает всегда все на отлично уже много лет. Уверяю тебя, ты заметишь небольшие косячки, т.к. без них не бывает, но радость этого дня они не омрачат, поверь человеку, который перфекционист в кубе а уж про гостей и говорить нечего - они-то точно ничего не заметят, особенно верхушку торта - шоколадная она или не очень
Автор: Margo (13.08.2013)
Ник, это перфекционизм, который не всегда на пользу, уверяю тебя, все будет замечательно, главное не загоняться и составить один четкий план, который дать на ознакомлениее под роспись будущему мужу, шучу конечно. а потом почитай форум - у многих бывает такое, но еще ни одна невеста после свадьбы не сказала, что у нее была плохо организованная свадьба
Автор: Niki (13.08.2013)
да вот и дело в том, что я сама всё сделаю, но я должна сделать всё идеально. у меня по жизни так - я любому делу оддаюсь полностью, но если вдруг не получается - катастрофа!!! все говорят - не принимай близко к сердцу, а я не знаю как это... я бы сама ео заказала, но у меня нету пропуска в Саров, ближе негде заказать, а с НН мы его не довезём ((( торт - это просто одно препятствие, с которым я не могу справиться сама, а вот БМ не больно мне спешит с ним помогать. Он вот говорит что я на него ругаюсь, но это ведь не на пустом месте. Меня прям выводит то что он постоянно обещает и не делает!!! Я ресторан заказала за 3 месяца, а платье купила ещё в апреле чтобы не откладывать на последний момент!!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.