Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Ангело4ек (25.12.2012)
Катюш, ты не одна такая! На форуме даже темка есть Сны-кошмары перед свадьбой
Автор: ЕкатеринаЛ (26.12.2012)
Мысль о том, что не только у меня такие сложности, успокаивает)
Спосибо за информацию о теме! Я здесь всего пару дней и еще не успела все изучить. Обязательно посмотрю!
Автор: Ангело4ек (26.12.2012)
ЕкатеринаЛ писал(a) 26.12.2012 в 13:23:
Я здесь всего пару дней и еще не успела все изучить.

Катюш, в темку Новички на форуме еще загляни Все будет хорошо!
Автор: Малышеньк@ (27.12.2012)
Как я тебя понимаю! У меня тоже чуть больше 6 месяцев! А еще столько всего нужно сделать! Столько мелочей, даже кольца не куплены!
Автор: violet333 (27.12.2012)
у нас тоже не куплены)решили покупать их в мае(свадьбе в июне)хотим классику,с ней проблем не будет в выборе..)
Автор: Татьяшка (30.01.2013)
Мы тоже еще не купили,все кажется что времени много,но оно куда то бежит неумолимо.Так что нужно торопиться!!
Автор: Ангело4ек (30.01.2013)
Татьяшка, а куда Вам торопиться? Судя по Вашим постам Ваша свадьба ведь уже прошла...
Автор: Viktory (04.01.2013)
А у нас 5 недель! Я дико паникую )))
Автор: Annie (07.01.2013)
я больше паникую,что осталось всего 2 месяца,а мы сидим без ресторана и без кууучииии несделанных мелочей и пр.(
Автор: iuliana (08.01.2013)
не переживай, вы все успеете) вот увидишь)
Автор: niyra (09.01.2013)
А у нас до свадьбы 5 месяцев,вовсю готовимся,а осознания,что скоро стану женой нет .и волнения нет никакого,я одна такая?
Автор: М_И_А (09.01.2013)
Не...не одна))) . У нас конечно до свадьбы побольше времени. но я тоже спокойная как удав))) Забронировали всех профи и место для банкета, но такое чувство что я это не для своей свадьбы делала, и что не я скоро замуж выхожу))
Автор: violet333 (09.01.2013)
не одна)я тоже спокойна,волнения нет вообще..многое сделано,осталось только то что делается непосредственно перед свадьбой..до свадьбы тоже 5 месяцев..
Автор: AnnetBelovelski (09.01.2013)
Девочки,вы такие молодцы! Так держать! Только холодная голова и трезвый ум!
Автор: Babuta (09.01.2013)
Это же так здорово, что нет паники, трясущихся рук.. Девчонки, вы молодцы!
Автор: МоркоFFка (17.01.2013)
Ну вот и меня постиг этот синдром...выбрала фотографа, был свободен этот день, но когда нашлось время встретиться и уже заключить договор, оказалось нас опередили теперь в поисках..и видеографа еще не нашли ведь. Хочется побыстрее всех забронировать и спокойно готовиться, а то уже нервоз какой-то девочки, мой совет - не тяните с этим
Автор: iuliana (17.01.2013)
ну не огорчайся))) Мы своих за месяц нашли))) все будет хорошо)))
Автор: AnnetBelovelski (17.01.2013)
Не тянуть,это точно! Летние даты быстро все бронируют у профи. Ну,ты не огорчайся сильно,значит так нужно. Я вот Любочку Букетову нашла буквально за месяц до свадьбы, мне просто повезло что дата освободилась ....Вот держи цветочек
Автор: МоркоFFка (18.01.2013)
Спасибо, Аня успокоилась немного... я думаю, всё к лучшему) и потом я это пойму точно, главное набраться терпения
Автор: Ler (18.01.2013)
Юля, не переживай значит это был не ваш человек, а ваш дожидается вас и вы обязательно найдетесь
Автор: Kinder Surprise (18.01.2013)
Что-то я пока не чувствую ничего) точнее сказать, не верится как-то) Подружкам рассказываю, с мамой про свадьбу болтаю - и как будто не о себе :) До свадьбы 4 с половиной мес., и подготовка только в стадии самого начала.
Автор: Viktory (21.01.2013)
А у нас три недели ))) мондраж легкий! Волнение и ответственность! Спасибо жениху за поддержку!!!!
Автор: aliska (02.02.2013)
Какой кошмар, осталось пол года! Подготовка хромает...
Автор: MissRussiaTwins (03.02.2013)
отставить панику))) еще целых полгода!!!!!!! это ж оочень много!!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Алиса! Мы за полгода как раз начали готовиться! Не переживай,все успеете! Главное - без паники!
Автор: Karishka_K (02.02.2013)
Девочки,а я только сегодня поняла,что Я НЕВЕСТА,после покупки платья своей мечты)))) Чувство неописуемое))) До свадьбы 5 месяцев)
Автор: Леночка P (05.02.2013)
до свадьбы осталось меньше, чем 3 недели...аааа... вот сейчас начался мандраж, переживание, боязнь, что что-то может быть не так...а вчера еще расстроилась из-за платья(((
Автор: Мальвинушка (05.02.2013)
а что с платьем?
Автор: Леночка P (05.02.2013)
с платьем ничего страшного нет, просто небольшие сомнения на счет лифа, что он должен быть немного по-другому сшит...вот и парюсь(
Автор: Мальвинушка (05.02.2013)
понимаю вас... я вот тоже за платье переживаю, я его увижу и померию только через месяц
Автор: Леночка P (05.02.2013)
вот и я его померила только через месяц после покупки,поэтому и сомневаюсь(
Автор: svet-lanika (06.02.2013)
Лена, не сомневайся! Но если что-то очень сильно не устраивает, можно же успеть за 3 недели подкорректировать!)))))
Автор: Леночка P (07.02.2013)
Свет, устраивает все, просто на это обратили внимание со стороны, вот поэтому и задумалась. Сейчас уже нормально, это мое платье, я его выбрала, а остальное не важно)))
Автор: Babuta (07.02.2013)
Леночка P писал(a) 07.02.2013 в 08:22:
Сейчас уже нормально, это мое платье, я его выбрала, а остальное не важно)))


Вот это верный настрой! Девочки, это нормально сомневаться в выбранном платье перед свадьбой. Наверное у всех нас нет-нет, да и возникала мысль: "А не ошиблась ли я?". И тут главное вовремя выдохнуть, и понять, что это говорит не разум, а нервы..

Делитесь с нами своими переживаниями, не держите в себе, и весь позитивный настрой, который идет от нашего форума еще не раз снимет все сомнения и успокоит и настроит на позитив!
Автор: Леночка P (07.02.2013)
Спасибо вам, девчонки, за вашу поддержку!!! Вы добрые, отзывчивые и всегда готовые помочь) Так рада, что однажды зашла на этот форум и поселилась здесь)))
Автор: Lil-pop (07.02.2013)
девочки у меня подоспел первый рубеж до свадьбы...осталось полгода! начинаю переживать, что не успеем все сделать, хотя с другой стороны хочу уже быстрей этот заветный день)
Автор: violet333 (07.02.2013)
у тебя 7 месяцев-а не полгода)
у нас 4 месяца-я вообще не переживаю ни за что,во всем уверенна,что сделала правильный выбор(кафе,профи)занимаюсь мелочами потихоньку...
Автор: Мальвинушка (07.02.2013)
У нас 3 месяца до свадьбы остается я вся в заботах, волноваться и переживать некогда)))
Автор: Viktory (08.02.2013)
У нас на всю подготовку было три месяца! Мы успели ВСЕ!!! )))))) завтра результат ))))
Автор: Babuta (07.02.2013)
Юля, не переживай! Пол года - огромное количество времени на подготовку! Просто составь список недоделок, расставь приоритеты, и методично все решай.
Автор: Lil-pop (07.02.2013)
Я уж и так завела себе тетрадку специальную с планом действий)

Заодно все идейки, которые приходят в голову в нее записываю, ну и контакты полезные конечно...Осталось только рабочий блокнот достать и расписать, когда куда ехать нужно и чем заняться)
Автор: AnnetBelovelski (07.02.2013)
Юля,у тебя времени еще вагон и маленькая тележка! Мы за полгода начали готовится только..точнее,делать первые шаги. А у тебя впереди 7 месяцев! Больше оптимизма! Приходи на свадебную волну с мужем!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10305&p=2
Автор: Lil-pop (08.02.2013)
Анечка, спасибо большое за поддержку))) На Свадебную Волну мы обязательно придем!!! Да и не только с мужем, а еще и друзей с собой притащим....у нас есть еще одна пара будущих)))
Автор: Viktory (08.02.2013)
Осталась одна ночь! Последняя ночь в родительском доме с этой фамилией ))) очень волнительно и трогательно! Перед глазами платье фата и мелочи )) за стенкой квартира полна гостей из др городов и даже стран... Это будет наш день! Наш праздник!!!! Нашей семьи!!!!

Девочки, мой вам совет!!!! Ничего!!! Ничего не планируется на последнюю неделю кроме ухода за собой! Эти дни вылетели из календаря! Пронеслись мгновением!!!!! Я бонбоньерки и карточки рассадки оставила на эти дни! Зря! Конечно я успела, но стоило сделать это раньше, если учесть нюансы: привезти в ресторан торт, привезти все мелочи, встретить гостей, разместить, накормить! Обзвонить всех! Почие детали и он!!! Стресс ))))) эти дни для того, чтобы вы наслаждавшись моментом!!!!! Я наслаждаться им сейчас!!! Через 5 с половиной часов придет визажист- парикмахер..... А я? Я самая счастливая в мире невеста ))) я вспоминаю смешные моменты! Историю знакомства и любви! Все самое лучшее!!!а рядом.... Рядом самый дорогой человек, которые всегда поддержит, направит и посоветует! Поругает, если не права и безумно порадуется за мои победы! Все у нас получится!!!!

Вам удачи мои хорошие и спасибо за советы )))))
Автор: violet333 (08.02.2013)
Как мило..шикарной Вам свадьбы,чтобы все прошло идеально!
Автор: Babuta (08.02.2013)
Вика, ты такая умничка! Пусть этот день пройдет как в сказке!
Автор: SOFOchKA (08.02.2013)
Вика, это так здорово!!! Так волнительно и радостно одновременно!!!
Автор: Сама_наивность (11.02.2013)
Девочки, до свадьбы чуть больше 3х месяцев, а мне впервые приснился сон о свадьбе
Не панический, а вполне спокойный, где мы все успели и не было никаких затыков (вроде бы)

Сейчас думаю, что 3 месяца - это целый вагон времени, но планирую все основное подготовить до майских праздников, что ыб ничего не отсавлять на последние недели.
Единственное, что смущает, что родителей пока так и не удалось познакомить. Очень хочется успеть это сделать до Великого поста.
Автор: Мальвинушка (18.02.2013)
До свадьбы остается чуть меньше 3х месяцев...И я понимаю что я устала(((( Устала думать про торты, букеты, украшения, ползунки, сундучки, украшения на машины, про сами машины и т. д. и т.п. Нужно второе дыхание...впереди еще так много нужно сделать.
Автор: iuliana (18.02.2013)
Сделай небольшой перерыв))) время то позволяет)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.