Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Анюточка (30.04.2014)
давай пока начинай отчет, послушать уже так охота!!)))))
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
свадебный отчет ждитя после свадьбы)) пойду в твоем отпишусь, я прочитала на днях, но времени не было откомментировать)
Автор: Av-smile (30.04.2014)
Да, Юль! Круто написала. Во многих предложениях я узнала свои эмоции! Хоть мы изначально и не планировали для себя май как свадебный месяц, но сейчас я нисколько не жалею! Даже наоборот- не представляю вообще свою свадьбу в другом месяце.
Свадьба реально состоится, в любом случае, пусть и будут косяки,но, как говорит у меня Артем, неполадки это то,что ты будешь потом вспоминать долгие годы и ржать)))) потому что многое забудется, а вот потеря паспорта за 3 недели до свадьбы- вряд ли))))))
Автор: Dashutka (30.04.2014)
да,Арин,даже мы этого не забудем
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
да, ваше предсвадебное приключение получилось очень запоминающимся)) но, опять же, даже оно не смогло испортить вам свадьбу) так что все остальное - мелочи)
Автор: excellentlady (03.05.2014)
ого)классно))))
заметно по стилю написания, что талант не пропьёшь,Юль
Автор: Ego Centr (05.05.2014)
Эт да
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
спасибо, Анют в честь весны во мне проснулся поэт
Автор: SOFOchKA (30.04.2014)
м-м-м-м-м Юля какие слова)))) Так приятно читать))) Рада за тебя и твое умиротворение)))
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
спасибо-спасибо надеюсь, основной поток красноречия приберегу для свадебного отчета
Автор: lubasik (30.04.2014)
такое счастье и тепло чувствуется
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
спасибо счастье ведь оно вокруг нас) весной у меня это ощущение особо обостряется))
Автор: Banzaichik (30.04.2014)
ух....до мурашек...
весна весна,повсюду весна
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
все любят весну, так или иначе
Автор: excellentlady (03.05.2014)
ой я прям бабочками ща лопну как трогательно
Автор: NatalИ17 (18.07.2014)
Надо,пожалуй приподнять темку.Я уже пару раз порывалась написать ,но так и не поняла что же чувствую,такая палитра чувств во мне намешана!!!
И вот остался не день,а скорее ночь до свадьбы!С позиции сегодняшнего дня очень удивляюсь как быстро пролетело полгода!За три месяца до свадьбы я была очень расслаблена,спокойна,радовалась что когда-нибудь в моей жизни это случится,по-тихоньку обзаводилась полезными идеями,искала профи,но всё казалось призрачным и далёким...
За месяц я начала уже осознавать,что скоро грандиозное событие и надо чесаться более интенсивно.Волнения,надо признаться,не прибавилось..Правда, подача заявления прибавила положительных эмоций,а вот на празднование дней рождений сил не осталось
Когда осталась неделя, дела стали сыпаться как из рога изобилия...И я задалась вопросом:а что же я делала всё это время,если столько дел осталось на конец подготовки???Вот тут пришло волнение переходящее в паникуи в мою жизнь незаметно вошли успокоительные таблетки...Чесаться я стала ещё интенсивнее...О том чтобы наслаждаться своим положением невесты не могло быть и речи.Хотя нет,в глубине души что то такое теплилось и грело!!Но волнение и страх были сильнее.
Сегодня с утра состояние было как перед экзаменом!Но стоило начать заниматься делами и волнение прошло.Единственное о чём переживаю-организационные моменты,всё ли пройдёт как запланированно и всё ли успеем??А вот что будет завтра??
Автор: Nicedoll (18.07.2014)
А завтра будет самый лучший день в вашей жизни!
Автор: Elia (19.07.2014)
и вот уже сегодня!и Наташа станет женой!и пройдет так как она хотела
Автор: Av-smile (19.07.2014)
Даааааа!!! Этот день просто невероятный!!! как бы мне хотелось повторить все это
Наташа! Поздравляю вас! Наслаждайтесь каждым мгновением
Автор: excellentlady (19.07.2014)
Девочки,в который раз захожу поздравить девочек у кого сегодня свадьба,а никто не создал даже тему.у меня с тел нельзя это сделать,кто нито займитесь,плищ
Автор: Banzaichik (19.07.2014)
Не успела я с четверга на пятницу ничего написать,хотела по ходу праздника с утра на сборах,но тоже не вышло....в четверг вечером,после того,как мы успели сделать все дела-(как это удалось в таком объёме -мне непонятно,потому что накануне я доделывала мелочи до 7 утра)...-меня настигло наконец спокойствие...) а вот жениха наоборот-стал очень волноваться ...проводил меня в отель ) я в предвкушении вроде расслабилась ,но...подсознательно видимо тоже волновалась и почти не спала ...встала без будильника в 4.48)будильник был на 5...и мне показалось,что такого позитива ,лёгкости с утра у меня давно не было)меня не омрачил даже дождик ) очень волнительно было ждать жениха в номере,было чувство ,что я забыла,как дышать ;)))
Эйфория счастья началась и продолжалась весь день)к концу болели мышцы на лице - от смены постоянной улыбки и видимо периодических слёз)день очень эмоциональный был )) чуть не сломала пальцы жениху в загсе на регистрации-мяла руку от нервов))
Ну и пожалуй банкет удивил меня и порадовал не меньше,чем первая половина)слёз и счастья было не мерено ...всё было так тепло,чувственно...ах )
А сегодня я уже жена )))
Автор: excellentlady (19.07.2014)
Как здорово,что все так чудесно прошло))))нет первых фотографий?!)
Автор: Banzaichik (20.07.2014)
Ой,пока нет,но Рома делал на свадьбе СДЕ-обещал прислать ))
Автор: Elia (19.07.2014)
Оль, как здорово)ох уж эти слезы перемешанные с чувством счастьяеще раз поздравляю с пережитыми и незабываемыми эмоциями ну и конечно же с новым статусом счастливой молодой жены
Автор: Banzaichik (20.07.2014)
Спасибо ))) очень непривычное для меня слово и статус-жена )))))
Автор: Elia (19.07.2014)
до свадьбы 20 дней!поняла, что только сейчас прониклась духом свадьбы, только сейчас прониклась духом форума...эх..ну где же я была раньшепрям хочется горы свернуть и был бы год впереди можно было бы натворить интересного...эх..
Автор: excellentlady (20.07.2014)
Если честно,я также начала прям проникаться форумом и общаться ближе СО всеми прям накануне свадьбы,ниче,и потом тут не затихает жизнь,скоро все будут хвалиться фото и видео,предаваться воспоминаниям и т.д.так что,лучше,поздно,чем никогда
Автор: Prosto_Maria (21.07.2014)
До свадебки 12 дней!!!Нахожусь в глубочайшем удивлении ...как же быстро пролетели эти 7 месяцев подготовки!Крайне нервная и суматошная невеста Маша переживает и кипешует по любому поводу..постоянно на меня накатывает чувство,что мы ничего не успеем,что обязательно что-то забудем и не предусмотрим!!Пью витамины...И мысленно настраиваю себя,что нужно расслабиться,координатно менять свой пессимистический настрой...окунуться полностью в мир приятных свадебных хлопот мне не дает работа...Она прям так и наваливает на меня все новые и новые задания,такое ощущение,что это никогда не кончится!!!Еще больше осознаю как я люблю своих родных и близких,своего БМку!!!Они как никто помогают ,поддерживаю и успокаивают!!!
Автор: Elia (21.07.2014)
главное это поддержка близких.если она есть то все становится легковыполняемым)
Автор: Zlyuka2015 (21.07.2014)
Свадьба послезавтра... Думаю, что все готово. не, не все... Да ничего не готово! Или готово? Вот так вот. Во вяком случае успокоительные точно не пью. И не сказала бы, что переживаю. Единственное, сегодня подкинули инфу: руководство собирается к тебе на регистрацию. Вот это ужас: какое руководство - мне никого не надо. Сто раз говорила, что в ЗАГС мы идем ТОЛЬКО вдвоем. Итого: благодать! Еще полтора дня и все вернется на круги своя.
Автор: Alstromeria (22.07.2014)
Послезавтра Мне страшно такое даже представить...
Автор: Kalvine (22.07.2014)
до свадьбы 18 дней... каждый день по 100 раз вспоминаю свой список незаконченных дел... все время такое ощущение, что что-то забываю... постоянно пытаюсь делать что-то к свадьбе, но основные дела переделаны, а то, что осталось, надо делать за неделю-полторы))) вот такая я тревожная невеста...)))
Автор: Elia (22.07.2014)
Саш, такая же история и со мной)
Автор: Kalvine (22.07.2014)
товарищ)))
Автор: Nimia (22.07.2014)
у меня до свадьбы чуть-чуть меньше 2 месяцев, а ситуация практически такая же))) только я паникую, а делать ничего не делается)у нас до августа каникулы от свадебной подготовки)))
Автор: Kalvine (22.07.2014)
ух, я бы не смогла себе каникулы устроить))))
Автор: Nimia (22.07.2014)
я вообще как- то все отпустила.... во всем разочаровалась) ничего не хочу, хотя и знаю, что потом буду локти кусать что пустила все на самотек) поэтому мне надо отпуск)
Автор: Kalvine (22.07.2014)
наверное, так и надо))) иначе мозги совсем закипят)))
Автор: Наталья Чернова (22.07.2014)
Месяц до свадьбы...К успокоительным руки пока не тянутся....Наоборот, уже вырисовывается некая структура праздника и от этого приходит успокоение...Но бабочки в животе начали летать с утроенной силой!Не расстаюсь с ручкой и блокнотом....Боюсь чего-то упустить....Но, с другой стороны, осознаю, что будь свадьба завтра, я бы плюнула на все недоделки и все прошло бы на УРА несмотря ни на что! Больше всего переживаю за погоду....(Уже думала узнать сколько стоят ракеты, которыми перед салютами тучи разгоняют...Но осознала, что и всего бюджета нашей свадьбы на них не хватит...)
Сегодня целый день твержу себе под нос: "Остался месяц до свадьбы...."...Страха нет,но как представлю, что скоро останется три недели...,две..., одна.....просто в холодный пот бросает!
Пока так... но настроение меняется с дикой скоростью...так что я тут, наверно в ближайший месяц буду достаточно часто отписываться с кардинально противоположными настроями.....Вы не удивляйтесь!
Автор: Av-smile (22.07.2014)
Ой как волнительно сразу вспоминаю, как сама ждала этого обратного отсчета недель: 4 - 3 - 2 - 1
Наслаждайся!!!! Ожидание- это самое классное время!!!!!
Автор: Alstromeria (23.07.2014)
Когда меня отпускают нервишки, наслаждаюсь ожиданием... Наташ, держись, все пройдет на ура при любой погоде! Почему ты за нее переживаешь вообще?
Автор: Наталья Чернова (23.07.2014)
Переживаю что будут делать гости на прогулке,если будет дождь...в автобусе сидеть?Хочется покататься на с трудом добытом нами кабриолете....И еще будет сюрприз для гостей на прогулку....А он получится красиво только в сухую погоду...
Автор: Alstromeria (23.07.2014)
Не переживай за гостей, они точно найдут чем заняться. Все у вас хорошо будет, будем шаманить солнышко всем св-нн))))
Автор: Zlyuka2015 (23.07.2014)
Ну вот и все! Все развезли, украсили, приклеили, погладили, обсудили, со всеми поругались - через два часа я стану женой. Волнения нет и в помине. Все мы успели или ничего не успели - абсолютно неважно.
Автор: Kalvine (23.07.2014)
ура-ура-ура!!! наслаждайтесь этим днем!!!
Автор: Elia (23.07.2014)
молодцы!наслаждайте своей свадьбой!
Автор: Prosto_Maria (23.07.2014)
Ура-ура!!!Поздравляем от всей души!!!
Автор: Nimia (23.07.2014)
А я вроде и не нервничаю, но нервничаю...
Автор: Alstromeria (23.07.2014)
И я сюда же)))
Автор: gusechek (23.07.2014)
А я вообще как то подозрительно спокойна..))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.