Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Леночка P (18.02.2013)
Мальвинушка, тебе нужно немного отдохнуть, отвлечься. У тебя еще есть время, мы всю свадьбу организовали за 2,5 месяца и все успели!!)) А когда отдохнешь, то и второе дыхание откроется!)
Автор: Viktory (20.02.2013)
Мальвинушка, срочно перерыв!!!!! Три недели!!!!! Мы все сделали за 2,5 месяца! Все было нестандартным, но мы создали все сами!!!!! Ты должна наслаждаться этим моментом! Расслабиться!!!! Если хочешь- дам телефон девочки, она за символическое плату возьмется организовывать все мелочи! Просто подскажет и поможет!!!!!
Автор: Мальвинушка (20.02.2013)
Девочки, спасибо за поддержку)) да, похоже мне надо сделать перерывчик))
Автор: Лялечка (18.03.2013)
У нас все вроде без нервов,потихоньку по плану выполняем все пунктики.Но осознания,что это я выхожу замуж,тоже нет:)Посмотрим,что будет дальше.Осталось чуть больше 2,5 месяцев,но иногда так хочется,чтобы этот день быстрее настал!
Автор: Декабринка (18.03.2013)
А у меня какие то дикие перепады настроения
Я сама себя боюсь)) Иногда кажется,что мне и вовсе свадьбы не хочется
Хотя всё что уже проделано,получилось как-то легко и непринуждённо,особых напрягов я не испытывала
Но заходя сюда и одним глазиком посматривая на линеечку, меня охватывает пока тихий ужас
Автор: Синичка (18.03.2013)
ну ты уж не бойся так))) нас с тобой еще хватит времени не торопясь все подготовить..у меня свадьба 9 августа...и тоже многое еще не готово(
Автор: Мастя (18.03.2013)
Тебе до свадьбы еще далеко, представь, сколько таких перепадов еще впереди
Автор: Мальвинушка (18.03.2013)
Зато я успокоилась)) все идет своим чередом)) все успеваем, все хорошо и май не за горами
Автор: Margo (11.05.2013)
Оля, у тебя ведь сегодня свадьба! Поздравляем!
Автор: Extra (19.03.2013)
во во, у меня тоже такие перепады, месяц назад вообще был загруз - правильно ли я поступаю, за того ли человека выхожу) щас вроде прошло, теперь обуревает желание быстрее все подготовить!)
Автор: AnnetBelovelski (19.03.2013)
Лена, успокойся! Все успеете И таких перепадов настроения будет немало, по опыту говорю..так что рано не паникуй Я вот за месяц до свадьбы начала валерьянку пить...потому что уже не могла и жених,кстати тоже
Автор: Сама_наивность (18.03.2013)
Я за почти 2 месяца до свадьбы бросила курить
Неплохой стимул то, что считаю курящих невест неприличным явлением)))) поэтому решила соответсвать своим представлениям.
Автор: SOFOchKA (18.03.2013)
МОЛОЧИНКА !!!!!
Автор: Мальвинушка (18.03.2013)
Круто поздравляю
Автор: Забава (19.03.2013)
Оксана, молодец!!! это классно! вот только ради ентого дела стоило бы жениться (ну это шутю)
Автор: Гордей (19.03.2013)
молодец
Автор: Гордей (19.03.2013)
я кст...тож с ума сходила от свадьбы...
хоть и подготовку всю муж на себя взял..но все равно со всеми ругались..и с родителями..и с родственниками..и друг с дружкой!
как вспомню....брбрбрбрбрб
Автор: Kinder Surprise (11.05.2013)
До свадьбы чуть меньше месяца и у меня прям какое-то непонятное состояние. С одной стороны, до сих пор как-то не верится, что это подготовка к моей свадьбе, а не к свадьбе какой-то подружки А с другой стороны, у меня потихоньку начинается нервозное какое-то состояние, что времени все меньше, дел, кажется, все больше, наблюдаются первые косячки и обломы, и понимаю, что сейчас время вообще понесется, а сколько всего еще нужно успеть...
Автор: SOFOchKA (11.05.2013)
Даша, как я тебя понимаю. У нас свадьба с тобой в один день.... и тоже состоянее неоднозначное: вроде бы все уже почти готово, успоркаиваешься..... но обязательно найдуться люди, которые всегда будут подливать масло в огонь: Эх! а до свадьбы то меньше месяца осталось??? Страшнор наверное???....

Автор: Kinder Surprise (12.05.2013)
Ахахах)) про подливать масло в огонь - это прям в точку!!! 9 мая подошли друзья ко мне со словами "Осталось-то меньше месяца, это ж афигеть!!! Пролетят - не заметишь " Спасибо, как я без вас, таких умных, жила??? Хорошо, что у вас все готово , у нас вот еще много вопросов нерешенных, стараюсь не паниковатЬ, но дел реально много, но вроде и времени еще целых 3 недели (последнюю в расчет не беру, она на форс мажоры)
Автор: SOFOchKA (13.05.2013)
Даша, все будет просто СУПЕР!!!! Мы все успеем... по другому просто быть не может!!!
Автор: Забава (13.05.2013)
Девочки, и я с вами на 8 июня)))) нервничаю-жуть..... Причем, началось это именно на этой неделе((( Боюсь, что не успею, что забуду. Потому что готовиться в серьёз начала совсем-совсем недавно и то, БМ иногда кислую моську мне корчит и ворчит, типа-ну зачем всё это))))) В голове куча мыслей, в сумке записки и блокнот со всеми планами и делами, караул!!!! Но я верю, что мы с вами всё успеем!!!!!!!
Автор: Kinder Surprise (14.05.2013)
Конечно успеем, времени еще не так уж и мало, мы даже за последние неск. дней сделали кучу дел У меня тоже, Лен, весь мой невестин ежедневник уже исписан вдоль и поперек.
Автор: Забава (14.05.2013)
Ага, Дашуль....а у меня еще настенный календарь с критическими сроками по покупками и делам и куча листиков на скрепочках ))))) еще автошкола сегодня встала в 5 и пришла домой в 20 и при этом-забыла позвонить поговорить про заказ машин, голова дырявая((( уже написала в другой темке-на меня бм посмотрел и принес мне ликерчик, чтоб хоть уснула крепко))))
Автор: Kinder Surprise (15.05.2013)
Ого! Я автошколу решила на осень отложить, а то перенасыщенное событиями лето получится Не переживай, все успеем Но с заказом машин не тяни, а мы вот автобус прохлопали, увели из под носа на нашу дату, теперь будем снова в активном поиске.
Автор: Margo (11.05.2013)
Нам очень повезло, мы одновременно готовим 2 свадьбы - 14 июня младшая сестра БМ, через 3 недели у нас. Очень удобно - всегда есть с кем поделиться, излить душу о нервотрепках и косяках, посоветоваться и тебя поймут как никто другой, т.к. сама в такой же ситуации :) сейчас у нее наступил легкий мандраж, у меня пока спокойно - наслаждаюсь этим периодом в жизни, долго отказывалась и не хотела делать свадьбу, а оказалось это так здорово, несколько месяцев побыть в состоянии непрекращающейся эйфории. 4 года живем вместе, а у меня чувства вновь как в первые месяцы знакомства -романтика :)))) С высоты своего возраста всем невестам - девочки, наслаждайтесь каждым днем этой чудесной подготовки, пусть что-то не сразу получается или платье мечты не сразу находится, или организация отстает от плана - ничего, все успеется, наслаждайтесь каждым днем, просыпаясь утром со словами Я Невеста, день раскрашивается морем красок, ничего прекраснее нет!!!
Автор: Kinder Surprise (11.05.2013)
Согласна, Оль, когда с кем-то готовишься к свадьбе - очень удобно У меня близкая подружка замуж выходит в августе и вот мы теперь напару готовимся к свадьбе, у нас каждая встреча - мини-девичник и мини-школа невест Действительно, можно и посоветоваться, и выговориться и душу излить. И насчет непрекращающейся эйфории тоже полностью согласна, мы живем почти три года вместе, и с поры предложения наступил медовый месяц, почти не ругаемся всегда в хорошем настроении, каждый день - прекрасный И я вот не зачеркиваю дни в календаре, чтоб день свадьбы наконец-то наступил, наоборот, наслаждаюсь подготовкой, этим, к сожалению, непродолжительным статусом Невесты и очень грустно, что скоро уже со всей подготовкой придется распрощаться
Автор: excellentlady (13.05.2013)
сейчас пущу слезу умиления))))
да уж,хорошо,Даш,что у тебя есть подружка,с которой ты можешь днями напролёт всё обсуждать гггг)))))
а друзья не хотят подливать масла в огонь,они просто ждут с нетерпением,и немного не понимают ,что у тебя мандраж ))*
Автор: iuliana (13.05.2013)
ну это смотря какие друзья))) Мне перед свадьбой некоторые специально нервы трепали...то их всех собери и развези потом до подъезда, то им кафе не айс, то возмущены что выкуп не делаем...короче я старалась как могла уходить от обсуждения свадьбы и подготовки к ней.
Автор: violet333 (13.05.2013)
Мне не верится,что остался всего месяц.Мы подали предварительное заявление за 11 месяцев до даты свадьбы.Очень долго уже ждем,готовимся)Не верится что всего 4 недельки,месяц..и все..)
Я спокойна,дел осталось не так много.Волнения и мандража нет.Любимый также в предвкушении ,отсчитал через сколько его выходных мы будем муж и жена))
Автор: excellentlady (13.05.2013)
согласна,друзья бывают разные, и взаимоотношения разные). но в случае kinder surprise я уверена, все только с положительными эмоциями)p/s это наша общая компания)
Автор: iuliana (13.05.2013)
Это здорово, когда так))))
Автор: Лялечка (13.05.2013)
До свадьбы 3,5 недели!Обалдеть!Я тоже не верю,что все это со мной происходит!Кажется,что,действительно,для подружки делаю)

Наступает горячая пора - еще раз встретиться со всеми профи,доделать всякие мелочи и главное - НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ!)))Уже пишу огромные напоминалки себе,свидетельнице,маме - кто,что и когда должен будет сделать в день свадьбы,так мысли лучше упорядычеваются.
Автор: Анастасиюшка (13.05.2013)
я тоже готовлюсь,нервничаю...а сама не верю,что я -ВЫХОЖУ замуж!!!!!!!!!!!!!!на самом деле осознаю еще то что,свадьба не так важна...важно,что мы планируем ребенка после свадьбы,которого я хочу нереальнейшим образом
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
нереальнейшим образом?))
Автор: Margo (13.05.2013)
Вот это да!! Это каким же нереальнейшим способом? :)
Автор: aliska (14.05.2013)
а я чувствую, что до свадьбы таю . Приехала домой, а мне все говорят, что я тощая как скелет. Набрать бы пару кило . Эх, никогда не думала, что скажу такое)))
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2013)
забирай мои пару кило!!
Автор: Kinder Surprise (14.05.2013)
Везет же, я тоже готова 3 килограмма отдать безвозмездно
Автор: excellentlady (15.05.2013)
а я 6 ахахх)где же наша фея похудения?))))
Автор: Сама_наивность (14.05.2013)
У меня осталось 11 дней до свадьбы, и я чувствую сосредоточенность. боюсь что-то упустить, начинаю подтягивать все "хвосты" в подготовке.
Автор: Margo (14.05.2013)
оооо, 11 дней! здорово как! совсем немного осталось..
Автор: SOFOchKA (14.05.2013)
Оксана, ты умничка, все будет СУПЕР!!!
Автор: Аля (14.05.2013)
А у меня три месяца осталось, но такое чувство, что ждать еще долго-долго. В феврале свадьба казалась ближе ))
Автор: SOFOchKA (14.05.2013)
Блин, девочки, а у меня вчера такой МЕГА мандраж был вечером.....
Взяли с БМ еще раз список гостей в руки - и ужаснулись.... 120-130 человек это очень много... Но поворачивать назад уже нельзя - все приглашены, и в конце концов мы и хотели большую шумную свадьбу...
Но это не самое главное... сели считать: сколько людей забирать из Н.Н. утром на выкуп; сколько людей поедут на автобусе после банкета в Первомайск; сколько людей останутся в Ворсме ночевать и где их разместить..... Голова закружилась..... И мой БМ уже сказал: вот оно нам надо было?... столько народа??..

Но не нужно поддаваться панике!!!! Все будет ХО-РО-ШО!
Автор: iuliana (14.05.2013)
ого-го))) вот это количество гостей))) у меня от 50 чел голова кругом была)))
Автор: Анютик90 (14.05.2013)
вот вот.у нас так же почти получается. расчитывали на 40 человек максимум,а выходит 60 с лишним все эти калькуляции уже во сне крутятся в голове
Автор: Margo (14.05.2013)
аналогично - мы хотели тихую уютную свадьбу на 20 человек, в итоге уже 45 и это кажется не предел :))
Автор: SOFOchKA (14.05.2013)
Вот и мы думали, что пригласить то нужно всех. Все равно многие приехать не смогут.... а на самом деле многие зашевелились и сказали, что будут обязательно)
Автор: Илана (14.05.2013)
Мда, а представляете что некоторые люди делают свадьбы на 300-400 человек! А тут всего то 100!:)))
п.с. хотя своих 35 ещё бы урезала до 25...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.