Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Анюточка (29.05.2013)
и я все сама делаю, ни на кого не перекладывала.. плюс еще подлечиваюсь сейчас в больнице(((( на своей свадьбе одну воду пить буду и не есть(((
Автор: Kinder Surprise (29.05.2013)
И вообще,я порой на нервах вообще задумываюсь,что если для окружающих наша свадьба-это только головная боль и нервы,то зачем мы вообще все это затеяли,надо было просто расписаться и махнуть в солнечные страны недели на три.
Автор: Забава (29.05.2013)
Дашуль, мы вот тоже в самом-самом начале думали, может ну на фиг всё....потом обрадовались родители и и рванули к нам из-под Мурманска, захотелось фоток и чтоб были рядом самые-самые близкие, ну вот и итог-я такая же скаковая лошадь, вся в пене. И не получится рано лечь, потому как сегодня у меня-вечер домашних дел. У меня такой сарай дома, что бм раздумает, пожалуй, меня в жены брать сижу на работе под стадом кручу розочки, так загоняли...вот думаю, если уволят-расстроюсь? Понимаю, что рада буду....
Даш, а я в счет отпуска беру два дня до и день после. Хотела еще один день "до" взять-коллега вперед меня его забила, а мне бы он так нужен((((((
Автор: excellentlady (29.05.2013)
енто не правда! ещё раз так скажешь,я тебя отшлепаю,честное слово)
Автор: Ксеня (29.05.2013)
Так, девочки, ну ка не раскисайте тут!!!
Все будет хорошо, со всем вы справитесь и все успеете, будет вознаграждение - идеальная свадьба, свадебное путешествие!
Знаю, что это очень нелегко, и порой у самой руки опускаются, но все же не нужно расстраиваться, раскисать, давайте все соберемся духом, глубоко вздохнем и будем просто тактично все делать!
Выше нос
Автор: Margo (29.05.2013)
Самое главное не только в подготовке к свадьбе, а и в самой жизни - отношение к этой жизни. Не надо рваться и пытаться сделать невозможное - все успеется и все будет идеально. Девочки, наслаждайтесь каждым днем этой подготовки, такого больше не будет! Мне так хочется, чтобы это все было как можно дольше :) У меня маленький ребенок, нет родственников вообще (кроме мамы, которая очень больна и нуждается в постоянном уходе), работа (даже не буду говорить какая), свадьбу делаю от и до сама и я все успеваю, т.к. никуда не спешу - главное план :) У всех все будет хорошо и свадьбы будут идеальными, не переживайте !!
Автор: Сама_наивность (29.05.2013)
Золотые слова!!!
Добавлю, что доля здорового пофигизма очень помогает в жизни!
Вы делаете все это для себя и ради себя, никто не придет вас проверять-оценки ставить. Поэтому старайтесь оптимизировать процессы, не подрывайте здоровье, нервы и силы! Они вам еще очень пригодятся!
Автор: Рина90 (29.05.2013)
девочки! я тоже все одна делаю! родственников здесь нет, да и друзей не много, а так мы еще с БМ оба в полиции служим, так у нас то рейды то дежурства и еще куча всего! вообще времени не хватает! а у меня тоже родители из Мурманска!
Автор: Рина90 (29.05.2013)
девочки! я тоже все одна делаю! родственников здесь нет, да и друзей не много, а так мы еще с БМ оба в полиции служим, так у нас то рейды то дежурства и еще куча всего! вообще времени не хватает! а у меня тоже родители из Мурманска!
Автор: excellentlady (29.05.2013)
Арин,как я тебя понимаю и сочувствую, у меня БМ в органах, это постоянные работы по выходным, праздникам, ужас((
Автор: Рина90 (29.05.2013)
да уж! про выходные я молчу!))) мы вот мне кажется на работе чаще видимся чем дома))
Автор: excellentlady (29.05.2013)
ха,к нам летом много Мурманских родных приедет в Нижний, похоже) у меня тоже очень много из мурманска)))
девочки, вам реально просто надо выспаться хорошенько! закиньте контакт и форум наш любимый на 1 вечер!!!дела-делами, а ещё и посиделки в соц.сетях тратят время,понятно,что расслабится тоже хочется, но один вечер проведите без компа,реально почувствуете отдохнувшими себя!
и не надо сразу глобальных выводов, что может это все зря и т.д. это просто нервы!!! люди все разные,кто-то спокоен, а кто-то к любой мелочи относится так трепетно и щепетильно, что понятное дело нервы сдают и негативные эмоции хотят прорваться наружу,но надо все эти мысли выбросить из головы! уверена,что все вы в день свадеб будете самыми счастливыми, лучезарными невестами, а по прошествию многих лет вспоминать всё это с улыбкой, и думать " какая же я дурочка была? торопила время,из-за ерунды плакала, сейчас бы повторить эти месяцы подготовки, ан не вернешь их уже")
улыбайтесь
Автор: SOFOchKA (29.05.2013)
Наташа, спасибо большое за такие теплые слова! Конечно все будет ОТЛИЧНО! По другому и быть не может!!!
Так что девочки - июньские невесты СЕГОДНЯ ВСЕМ В 22-30 ОТБОЙ!!!!!
А завтра будем снова огурчиками!!!
Автор: excellentlady (29.05.2013)
))не за что!
завтра нам отпишитесь,легли рано спать или нет)
Автор: Рина90 (29.05.2013)
Мурманск переедет в нижний))) да мы тоже пока все успеваем, хотя делаем еще ремонт в нашей недавно купленной квартирке)) а через 2 недели уезжаю в командировку до конца июля! но все оставшиеся дела оставлю любимке, пусть он занимается))
Автор: excellentlady (29.05.2013)
ого,вот это испытание для него)))
но,по-любому справится,у него выбора нет))
а своя квартира - это прекрасно!))))
Автор: Рина90 (29.05.2013)
Это точно! распишу ему все по пунктам и буду каждый день требовать отчет)))
Автор: Olik_lelik (30.05.2013)
До свадьбы 9 дней!!!От нервов начал болеть живот и дергаться глаз)))В общем за 1,5 недели я чувствую страх)))
Автор: Забава (30.05.2013)
Не бойся и не нервничай! Мы тут все с такими нервами))) а я так вообще с ощущением, что ничего не готово и не придумано, мне ночью снились машины и голуби, к чему? Но во сне я была счастлива))))) а проснулась с мыслью-ну вот, я - то думала, что всё прошло замечательно))))
Автор: SOFOchKA (30.05.2013)
Июньские невестушки, сестренки мои по переживаниям, ну как получилось выполнить наш уговор??? Кто во сколько вчера лег спать???
Признаюсь честно у меня получилось лечь только на часик пораньше, т.е. в 23-00. Но это уже огромный плюс!
Автор: Забава (30.05.2013)
Примерно 23-40, я просто отключалась. Но тоже неплохо, обычно ближе к часу. Но вот в 5-30 я еле встала, меня весь дом поднимал. Я глаза открыла и решила, что выходной
Автор: violet333 (30.05.2013)
До свадьбы 2 недели.Я не волнуюсь и не нервничаю,осталось сделать только 3-4 пункта,это быстрые и несложные дела.
Немного не верится,что уже так скоро)но страха нет)
Автор: Habibi (01.06.2013)
Надо же, какой замечательный настрой! Молодец!
Автор: violet333 (02.06.2013)
спасибо)
Автор: excellentlady (30.05.2013)
агитировала вас всех вчера высыпаться, а сама в 3 заснула))))сижу,спичку ищу вставить в глаза ахахха)
Автор: Eva (30.05.2013)
Девчули, скоро выходные! думаю, можно себе позволить встать позже 5 утра! Необходимо высыпаться хотя бы раз в неделю! а то вы и правда замучили себя! удачи в подготовке и хорошего спокойного сна!
Автор: Extra (30.05.2013)
ой ниче не говорите про 5 утра..сил уже нет с этой работой ни на что..уходишь - многие еще спят..приходишь - уже пора ложиться
Автор: excellentlady (31.05.2013)
во во,почему работодатели не понимают, что перед свадьбой и после надо по месяцу давать?)))))))))
эх
Автор: excellentlady (30.05.2013)
да уж,надо выспаться, а то у нас еще и мега событие- провожаем Дашулю kinder surprise в замужнюю жизнь еху))))))))
Автор: Венерианка (30.05.2013)
Девочки, не переживайте! Ваши свадьбы будут самыми-самыми! Главное - наслаждайтесь этим днем! Каждой его минуткой, каждой секундочкой! Расслабьтесь и отдохните, прочувствуйте этот праздник!
И последние недельки подготовки - да, эмоционально для многих нелегко, но надо делать перерывы, жить не только одной свадьбой И наслаждайтесь подготовкой, ее потом так не хватает
Автор: excellentlady (31.05.2013)
спасибо)))
надо стараться)))а то ведь реально потом это не повторить)
Автор: Мальвинушка (02.06.2013)
Верунчик, полностью с тобой согласна! Время подготовки летит быстро, а вот свадебный день проносится как мгновенье))) Наслаждайтесь каждым мгновением))
Автор: Lil-pop (02.06.2013)
Боже, до меня вот только сейчас дошло, что меня скоро ждет... Пока все достаточно плавно, только я чуть более активно начала выбирать украшение зала, букет и т.д. А вот что будет в августе!!! Мне даже представить страшно... У меня только в августе приедет свидетельница и начнется ДИКИЙ УЖАС!!! Нужно будет ввести ее в курс всего дела, сделать ей пробник прически, придумать сценарий выкупа, купить ей платье...О ужас!!! Хорошо что именно в августе и многих мебельных фабрик, с которыми я работаю каникулы)))
Автор: Лялечка (04.06.2013)
Осталось 3 дня!!!Мама дорогая,неужели это все со мной происходит?Все никак не поверю)Усталость тоже дикая,но я прям заставляю себя на этой неделе раньше спать ложиться и намного легче!Единственное,что меня огорчает - заболел БМ,сильно воспалены миндалины,еле говорит,глотать больно,антибиотики второй день пьет - не помогают.Только бы успел выздороветь до свадьбы!Только бы успел!Так жалко его,бедняжку!
Автор: Olay (04.06.2013)
Не переживай!!! Все будет просто замечательно!!! А БМ - полоскать-полоскать и полоскать горло разными травками!!! А еще лучше - бегом к проверенному терапевту!
Автор: Babuta (04.06.2013)
У меня тоже муж перед свадьбой простыл.. Но ничего, на адреналине он даже забыл о всех болячках, так что все будет хорошо!
Автор: excellentlady (05.06.2013)
Валь,я ангинами пол жизни болела,очень хорошо помогают таблетки антибиотики,которых 3 у впаковке, зи фактор,суммамед,ставят в миг на ноги! и еще компрессы с водкой под пакетик и шарф на ночь и полоскать прополисом эффективно очень! надеюсь,всё пройдёт до субботы!
Автор: Лялечка (06.06.2013)
Спасибо,девочки!Вчера на приеме у врача сделали прокол((((Еле говорил,сейчас вот снова на прием,посмотрим,что дальше будет,но температура так и держится...А свадьба уже завтра!!!
Автор: Kinder Surprise (04.06.2013)
Тоже не осознаю совсем, что остались считанные дни. Отгремел девичник (чуть позже отчет напишу), а я так и не осознала... Грустно только очень стало, когда фамилию мою девичью в небо запустили) И совсем прям не верится, что уже финишная прямая и вот уже в эту субботу состоится все действо, к которому шли последние 5 месяцев. И вся суббота, мне кажется, пройдет для меня как во сне...
Автор: Ксеня (04.06.2013)
Все пройдет просто прекрасно и замечательно! Не грусти, а наслаждайся каждым мгновением и каждой минуткой этого прекраснейшего времени, чтобы потом вспоминать с улыбкой, с эмоциями и поделиться этим со всеми нами!)))
И просто знай что в этот день ты будешь самой счастливой на Земле!!!)
Автор: AnnetBelovelski (04.06.2013)
Не переживай,все пройдет отлично! Главное,лови каждый момент этого долгожданного дня! И сон -это лучший наш друг! Нужно обязательно выспаться накануне, чтобы силы были!
Автор: Kinder Surprise (04.06.2013)
Спасибо, девочки :) да-да, надеюсь хотя бы в пятницу поспать вдоволь. а то я уже скоро, как лошадь, буду спать стоя Хорошо, что дали все-таки три дня на работе перед свадьбой, успеем доделать все дела
Автор: Habibi (05.06.2013)
А у нас на работе не знает никто, что мы женимся через 2 недели))) мы не говорили никому, под секретом держим. Потом сурприз будет, когда из отпуска вернемся)))))

А вообще, я тоже прям подустала... Вообще не понимаю, как люди большие свадьбы организовывают, у меня вот на мою маленькую столько сил уходит!!!! Так что я вами горжусь, девчонки!)))))))))
Автор: excellentlady (05.06.2013)
девочки,крепитесь!!! вся усталость,недосып и нервы с лихвой компенсируются теми яркими эмоциями и счастьем,которые вы испытаете в ВАШ день!
хотя,Дашуль,я как задумываюсь,что в субботу уже буду тебя обнимать и поздравлять,аж слёзы...ващееее...неужели так быстро этот день настал_)
про девичник отпишись,иначе мы сами напишем,хи_)))))
Автор: excellentlady (05.06.2013)
а я тут узнала,что будем жить в другом районе после свадьбы,круто,и радостно,квартиру не придётся снимать, но так вдруг сердце защемило,что уеду от мамули,из любимой Гордеевки где прожила столько лет,из родной квартиры...(((
Автор: Забава (05.06.2013)
Свадьба уже в субботу, но очень сильная усталость. Основные моменты готовы, но не готовы мелочи, которые совсем не мелочи, а сил нет((((( на работе не дали сегодня выходной. А он бы мне был нужен. Очень быстро раздражаюсь. Я всегда на работе очень лояльна, сглаживаю острые моменты, конфликтные ситуации, уступаю....а сейчас понимаю, что меня всё бесит, я огрызаюсь и на малейшие шпильки и подколы реагирую. Коллектив еще "добрый", увидят в прогноза дождь-сразу смеются и шутят про промокшую невесту и поплывшую косметику. Считают, что свадьба-перед ток прошлого и это просто блаж, вот и испытывают на прочность. Хотя я на работе ни с кем это не обсуждаю, и у каждого здесь либо дети играли свадьбу, либо сами, но посчитали, что вот я могла бы и обойтись, почему? Но домой прихожу и стараюсь только улыбаться и шутить, чтоб моё солнышко ничего не понял и не увидел. Вот только тут и можно всё сказать))))))
А так....я безумно счастлива, что будет статус "супруги" и что рядом со мной мой любимый мужчина ...
Автор: SOFOchKA (05.06.2013)
Леночка, не переживай ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!!!!
А на работе меня тоже подкалывают - стараюсь воспринимать это просто как шутку или совсем пропускать мимо ушей. А так даже из Москвы коллега звонит и говорит: Сонь, а в субботу то дождь... Все как я и мечтал - ты в белом платье с грязным подолом, растрепанная прическа, потекший макияж.... На что я отвечаю - конечно, обязательно потом фотки пришлю
Автор: Olga_kote (05.06.2013)
Капец, какие они злюки!! не знаю как вы держитесь, сколько терпения. мне кажется если бы накануне свадьбы мне подобное говорили - я бы не сдержалась. так я спокойная, но могу представить сколько переживаний по поводу предстоящего события, а все эти подкольчики прям выбешивают. ррррр
Девочки, не переживайте. ВСЕ будет ОТЛИЧНО!!!
Автор: Забава (05.06.2013)
Не только у меня такие приколисты))))
У меня еще платье в ателье потеряли, потом быстро нашли, но не подшили. Вроде к утру готово, но сегодня я с работы не могу выйти до вечера-перерыкиваемся с начальством((((
Еще нужно сделать глобальную уборку, но бм обещал помочь))))
Автор: SOFOchKA (05.06.2013)
Мы тоже вчера глобальной уборкой с БМ занимались))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.