[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: Aja (20.01.2014)
М-да, со стороны смотрится забавно Мне, конечно, первый образ ближе, "нежнятинка" - это мое
Автор: Annet908 (20.01.2014)
Принцессно-нежнятинкая
Автор: akim (20.01.2014)
первый образ супер.а платье с черным верхом конечно жесть

жены 2013,если не тайна-какой смысл продолжать посещать школу невест?
Автор: Extra (20.01.2014)
Школа Невест это за компанию, была встреча после Школы, почему бы не совместить приятное с полезным?
Автор: Extra (20.01.2014)
с черным верхом - платье расчитанное больше под гангстерские тематические свадьбы)

Целью здесь было не подобрать наилучший образ девочкам, а грамотно расставить акценты в разных образах
Автор: PSNN (20.01.2014)
Еще фотографии можно посмотреть здесь Школа Невест. Образ невесты и свадебный стиль
(p.s. колобки с косичками такие прикольные )
Автор: Extra (20.01.2014)
Паша, отличный фото-отчет, спасибо:)
Автор: PSNN (20.01.2014)
Ольга, пожалуйста )
Автор: мутёна (20.01.2014)
Спасибо за фото и вчерашнее настроение!
Автор: Annet908 (20.01.2014)
Спасибо! Круто круто!))))
Автор: Женютка (20.01.2014)
Великолепный фотоотчет!!!!! Ни одна деталь не ускользнула
Автор: Lena (21.01.2014)
Спасибо за фотоотчет
Автор: Leda (20.01.2014)
Пять часов!! Ну вы даете, здорово как
Да ещё с созданием полного образа!!
Автор: мутёна (20.01.2014)
Трех полных образов!!
Автор: Nicedoll (20.01.2014)
Да уж)) девочки были прекрасны)) и те, что невесты)) и те, что помогают нам создать образ)) хочу поблагодарить всех за мероприятие))
Автор: Klassik (20.01.2014)
Спасибо всем!
Встреча была масштабная, хоть изначально я планировал, что на ШН будет возможность присутствия не более 20 чел.

О красоте можно говорить вечно, поэтому встреча получилась такой длинной.
Жанна, Ольга, Наталья вам снова в этом году даже наглядно. Круто!

Платье с карманами - шик!

Респектище парням, которых вы зовёте БМами, кроме того, что ни вас сопроодили и поддерживают, они классно разбавляли обстановку шутками из зала.

Многие говорят, что им было скучно, медаль им....
А я скажу так, они всё слышали и теперь многое знают о том, что вы делаете и как вы готовитесь к тому моменту, чтобы они гордились вашей красотой в день свадьбы.
Наталья Чернова, если Макс запретил тебе посещать солярий, значит он не сидел в смартфоне, а прятал заинтересованный взгляд и главное для себя услышал.
Следующая встреча будет интересна и для них))

Про РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ я не шутил, а реально предлагаю его сделать.
Спросите у них, придут ли они? и нужно ли на этой встрече ваше присутствие?)
Автор: Solnechn@ya (21.01.2014)
Про родительский день - когда моя мама узнала о существовании Школы невест, первая её фраза была - а туда только с женихами можно? а с мамами нельзя, да? Обеими руками ЗА! точнее четырьмя
Автор: мутёна (21.01.2014)
Я даже не знаю, у нас с родителями никаких вопросов и разногласий нет. Мы сказали - делаем свою свадьбу сами такую, какую хотим. Они ответили - пожалуйста, скажите когда и куда приходить. Вот собственно и все)
Автор: Dashutka (21.01.2014)
аналогично. мама поддерживает полностью во всем! и помогает чем может осуществить все мои мечты и задумки)
Автор: Extra (21.01.2014)
а родители мужа принимают и понимают задумки? поддерживают ?
Автор: Dashutka (21.01.2014)
а с родителями мужа примерно такая же история как у Жени ))) просто скажем когда и куда приходить
Автор: Extra (21.01.2014)
считай вам повезло, потому что очень часто та или иная сторона не принимает каких-либо вещей относительно свадьбы) и вот я бы в том году отправила бы с удовольствием маму и папу жениха послушать даже хотя бы о нынешнем становлении цен на услуги профи.. сразу бы поняли что к чему)
Автор: Чери! (21.01.2014)
У нас папа и мама жениха только попозже узнают куда приходить, материально не учавствуют никак (да и в принципе не учавствуют), поэтому разногласий и нет... у вас они как то учавствовали в свадебном бюджете?
Мои родители тоже материально не учавствуют (хотя нет, папа обещал платье купить), но интересуются. Иногда мама говрит, что лучше б квартиру расширили на эти деньги...
Автор: Extra (21.01.2014)
у нас материально помогали, но спорили в основном по поводу того за что платили мы) так что тут вопрос самих родителей и их роли в процессе )
Автор: Чери! (21.01.2014)
ну у нас мама жениха вообще цен не поймет, поэтому не учавствует и не знает ничего...пусть приходит на готовое...
Автор: Extra (21.01.2014)
ну для нас безусловно было важно одобрение и понимание родителей и участие в процессе как знак доверия, поэтому добивались понимания своими силами, а так - привела бы на школу невест сто процентов)
Автор: мутёна (21.01.2014)
А у нас ведь планировался в том году родительский день - мама Оли Олэй приходила даже. А вы чего со своими тогда не пришли?
Автор: Extra (21.01.2014)
не помню были ли мы вообще тогда: на той школе... ( меня устроил бы вариант чистого родительского дня, где им вме разжевывают от и до)
Автор: мутёна (21.01.2014)
Без невест и женихов?)
Автор: Extra (21.01.2014)
почему бы и нет? )
Автор: Aja (21.01.2014)
Ну моя на родительский день - будет в первых рядах ждем-с))))
Автор: Prosto_Maria (21.01.2014)
Хм...Как интереснооо..Думаю моя будет не против!Ее обязательно нужно посвятить в тонкости подготовки к свадебному дню!А то у нас уже потихоньку начинают появляться разногласия...А мне бы этого не хотелось!
Автор: Extra (21.01.2014)
а еще лучше приводите не только ваших родителей девочки, но еще лучше - будущих свекра и свекровь, ведь порой именно они не могут понять тех или иных мелочей ,связанных со свадьбой
Автор: мутёна (21.01.2014)
Нам пока везет - мы всё сами, никто к нам с советами и требованиями не лезет) Мама Антона только все спрашивает - платье-то хоть белое будет?...
Автор: excellentlady (21.01.2014)
ты ещё не убила её кедами и получёрным платьем?)
Автор: мутёна (21.01.2014)
ну получерного у меня не будет - нам оно не подойдет)) а вот желтое очень даже))
а в кедах я в загс наверно не пойду, да и на банкет тоже. на это время заменю их балетками) и мама останется спокойной
Автор: excellentlady (21.01.2014)
ну,слава Богу)))
Автор: Lena (21.01.2014)
А у нас они еще не знают
Автор: Наталья Чернова (21.01.2014)
У меня проблема совсем наоборот, не с будуей свекровью, а с моей мамой( в силу большой разницы в возрасте. Я поздний ребенок и моя мама почти ровесница бабушки Максима). Но маму уговорить пойти очень сложно будет...Она вообще не понимает зачем мы туда ходим и зачем планировать свадьбу больше чем за 2-3месяца...Мои довыды, что там-то как раз ей все и объяснят пока слабо действуют...=( Но, если будет назначен точный день и время, я приложу все усилия чтобы взять ее за руку и привезти!!!!
Автор: Dashutka (21.01.2014)
сочувствую вам девчонки ( это очень-очень сложно наверно,когда такие ситуации складываются и невозможно договориться с родителями..... мне этого не понять, у нас с мамой сплошное понимание друг друга во всем
но может действительно удастся уговорить придти на родительскую встречу ) вода камень точит
Автор: БелKate (21.01.2014)
думаю, что моя мама пошла бы)
Автор: Kalvine (21.01.2014)
моя мама придет с огромным удовольствием!)))
она уже спрашивает, куда и когда идти)))
Автор: мутёна (21.01.2014)
БелKate писал(а) в 21.01.2014 в 07:57:
подумала, что в ГА все узнала(((( наивная..
Да ты что!))) Это же совсем другое было. Тема совсем другая была озвучена. Просто место повторилось, и то только название, а географическое положение было другое)
Автор: БелKate (21.01.2014)
да-да, я уже потом поняла, кто я...
Автор: Telia (21.01.2014)
У нас родители, что мои,что БМ абсолютно не участвуют в подготовке к свадьбе (и не мешают и не помогают) поэтому они не пойдут, хотя я была бы рада ели они сходили
Автор: Ксеня (21.01.2014)
Полностью поддержу мнение Лёлика Extra - я бы в свое время и сама пришла, и своих родителей позвала и ПРИВЕЛА РОДИТЕЛЕЙ МУЖА, который также и понятия не имеют о рынке свадебных услуг и их стоимости...стало бы ясно что к чему, и компетенцию о том какие стоит вопросы задавать и что советовать молодоженам, а когда лучше дать им самим творить и выбирать что делать на своей свадьбе. Ведь свадьба ваша, а не родителей
Автор: Klassik (31.01.2014)
Обзорный ролик о "Школе Невест SV"-"Образ невесты"
подготовила Наталья Кульнева

Спасибо!

http://vk.com/svnn_ru?z=video98712522_167299503%2F4c112e63983ff8a311

Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
я уже заценила в контакте!!
Очень здорово! Удалось поймать и передать все эмоции))
Спасибо!!!
Автор: Женютка (31.01.2014)
Да, видео классное! :) Жаль, что от 17 ноября 2013 года нет видео
Автор: Наталья Чернова (31.01.2014)
Спасибо всем-всем за встречу!!!И отдельное спасибо Наталье за видео!!!!
И, кстати, а 2 февраля Школа будет????Хочу учиться!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.