[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: Kalvine (07.02.2014)
ура-ура!!!! мы идем))))
Автор: Klassik (07.02.2014)
Внёс дополнения в список.
Автор: БелKate (08.02.2014)
К сожалению,по семейным обстоятельствам не смогу быть
Автор: Nicedoll (08.02.2014)
Аааааа!!! Че ж я лопух какой! Вот что значит не работать, в датах не ориентируюсь ! Я думала Школа завтра(((( сегодня по делам ездила с утра(((( чееееерт
Блин, как же я расстроена!!!!
Девочки, кто был, Поделитесь информацией, пожааааалуйста(((
Автор: Klassik (08.02.2014)
Всем спасибо!
Надеюсь, что мозг взорвал не сильно.

Рассказал то, что наболело, на форуме об этом не пишу.

Повторю всем, что эти встречи не для того, чтобы пропиарить кого-то!
Мы продвигаем услуги, а пара имеет право на выбор.
Главное, чтобы пара воспользовалась услугами человека/организации, которая хочет дать, а не взять.
Автор: мутёна (08.02.2014)
Совсем не взорвал)
Было как всегда весело, познавательно, полезно!
Я до сих пор хихикаю над: "Они идут танцевать первый танец, а музыка другая. У них шок. Я им шепчу - я знаю, что другая. У них еще больший шок. Значит, они знают что это не наша песня, а все равно ее включают. Наверно, потому что она им просто нравится "

Спасибо всем, кто пришел. Особенно активно вступавшим в диалог профи Ёу
Автор: Annet908 (08.02.2014)
Мне тоже всё очень понравилось, много нового,интересного!Я всего второй раз и все прошло на ура, но я отметила для себя,что мне тяжеловато,потому что столько информации и все хочется запомнить ,ничего не упустить.На 3 ем часу голова раздувается и становится как губка Боб но это такое приятное раздувание и заполнение мозгов нужными вещами
В общем круто
Автор: мутёна (08.02.2014)
Annet908 писал(a) 08.02.2014 в 20:33:
На 3 ем часу голова раздувается и становится как губка Боб



У меня всегда такая голова)))
Автор: Annet908 (08.02.2014)
Ахах, ну в тебе никто даже и не сомневался
Автор: Jane (11.02.2014)
Жееенька
Автор: Kalvine (09.02.2014)
спасибо большое за встречу! было очень интересно!))))
Автор: Ann89 (08.02.2014)
Огромное спасибо за встречу, я вообще от неё в восторге! Если бы не так сильно хотелось кушать (особенно моему БМ), мы бы и ещё хотели посидеть))) Встреча была очень насыщенной и полезной! И если будут ещё встречи на эту тему, мы руками и ногами "за")
Автор: Tytysik... (08.02.2014)
Спасибо. Мне тоже понравилось!
Автор: Екатерина Пом (08.02.2014)
Присоединяюсь) Встреча была просто великолепной) Информативно и весело)
Автор: Настена-Катена (09.02.2014)
Прекрасная встреча!Спасибо огромное за такое веселое и теплое субботнее утро! =^_^=
Автор: Наталья Чернова (09.02.2014)
Спасибо огромное за встречу и очень полезные советы!!! Сделала для себя еще несколько нужных выводов....=)
Автор: Dashutka (09.02.2014)
Наташ,а какие выводы сделала?) вкратце если можно,основными тезисами)
не была к сожалению в этот раз на Школе..
Автор: Nicedoll (09.02.2014)
И я послушала бы)))
Автор: Наталья Чернова (10.02.2014)
По большому счету обсуждались вещи, о которых все задумывались, но чтобы они засели в буйных головах невест это можно и нужно обсуждать бесконечно!
Основной вывод для меня: нужно заранее подобрать профи и спланировать день так, чтобы на самой свадьбе все отпустить....Ничем не заниматься и не переживать, а только наслаждаться этим днем!Это, конечно, и так всем ясно, но таким хорькам-паникерам как я очень сложно с этим справиться, потому что по жизни мне легче все сделать самой, чем объяснять кому-то, что я хочу увидеть и получить...
И тем более не нужно прыгать выше головы и пытаться сделать то, что не умеешь...
А более подробно о том как выбрать людей, которым можно довериться почитайте в темках, ссылки на которые Верочка скинула...
Автор: Dashutka (10.02.2014)
Наталья Чернова писал(a) 10.02.2014 в 09:38:
И тем более не нужно прыгать выше головы и пытаться сделать то, что не умеешь...


Наташ,а вот это ты о чем ? я немного не поняла

а насчет выбора профи : лично у меня уже давно все выбраны ) так что теперь остается надеяться на правильность своего выбора! в чем я в принципе уверена )
Автор: Наталья Чернова (10.02.2014)
Ну если конкретно про меня:
Я хотела написать песню и исполнить ее на банкете. Со стихами проблем не возникло бы. Сочинить что-нибудь красивое и трогательное за это время я смогла бы...С музыкой и записью в студии обещал помочь коллега(песни которого мне очень нравятся).
А вот с вокалом у меня беда.... Даже в караоке не позорюсь...Но мечты мои улетали вперед здравого смысла и я придумала так: сочиню песню, попрошу поющего человека ее исполнить, а я на подпевках под фонограмму чего-нибудь соображу...
Но после Школы от этой идеи я решила отказаться...Т.к. если петь под фонограмму все равно будет понятно, что голос не мой...А без фонограммы я ТАК спою, что точно все запомнят!Но только не в том ключе, котором хотелось бы мне!
И еще мелочь, которую я немного упусила из виду(или просто не хотела обращать на нее внимание)-Жених просто терпеть не может самодеятельность и всякого рода песни на банкете! Но это совершенно не останавливало мои сумасшедшие невестинские амбиции!!!
Вот как-то так...
Автор: Aja (10.02.2014)
Как четко ты выразила мои мысли по поводу своей свадьбы - "Жених просто терпеть не может самодеятельность и всякого рода песни на банкете! Но это совершенно не останавливало мои сумасшедшие невестинские амбиции!!!" Я тоже себя периодически останавливаю и напоминаю себе, что праздник не только мой
Автор: Dashutka (10.02.2014)
всё,Наташ,поняла тебя
Автор: Solnechn@ya (09.02.2014)
Да, занятие было шикарное! Вкратце-проверять надо профи ОТ и ДО!
Особенно спасибо за примеры из жизни) повеселили) еще обратили внимание на мелочи, о которым мы даже не подозревали. (Все записали в блокнот и взяли на заметку!)
Автор: Renie (09.02.2014)
А как проверять профи?? Что за мелочи? Спасибо.)
Автор: Тыща_Позитива (10.02.2014)
Девчата, кто не смог присутствовать и у кого много вопросов по теме, почитайте:
Частые ошибки при подготовке к свадьбе
Кто автор фотографии
Очень много интересного и полезного! Алексей помогает и подсказывает как вам обезопасить себя!
будьте осторожны и хорошей вам подготовки!!!
Автор: Nicedoll (10.02.2014)
Спасибо, Верочка)))
Автор: Klassik (07.03.2014)
Вчера задавали вопрос про дату "Школы невест"

Рассматриваю 23 марта.

Продумываю программу.
И скорее всего затронем "Декор","Флористику","Путешествие"
(хотя путешествие в данный момент, одна из неустойчивых тем, в связи с международной обстановкой)
У нас ещё "Родительское собрание"
впереди и такие темы как "арт.наполнение программы","Выездная регистрация".

скоро прикреплю новую анкету заявки.
Автор: БелKate (07.03.2014)
ждем-ждем!) я иду, честно-честно
Автор: Prosto_Maria (07.03.2014)
Уррраа!!!Долгожданная школа!!!И темы такие нужные!!!Ждем анкеточку!!
Автор: Lena (07.03.2014)
Очень полезные темы, будем ждать.
Автор: Наталья Чернова (07.03.2014)
Мы с Максимом, как прилежные ученики,с нетерпением ждем следующего занятия!!!
Автор: Extra (07.03.2014)
классные темы!!!
Автор: Kalvine (07.03.2014)
класс-класс-класс!!!! я тоже хочу пойти!!!!!
Автор: Annet908 (08.03.2014)
Я тоже очень хочу пойти!!!)))ура)
Автор: Juliette1986 (11.03.2014)
А новичкам на школу невест можно? Темы очень заинтересовали, особенно декор и флористика
Автор: Klassik (12.03.2014)
новичкам конечно можно, если ваша заявка будет утверждена и ваше имя будет в списке приглашённых.

Завтра прикрепляю "ЗАЯВКУ"
Автор: Prosto_Maria (12.03.2014)
ЖдемС-ждемС!!
Автор: ginger (07.03.2014)
и я пойду
Автор: Женютка (07.03.2014)
Наконец-то, дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (07.03.2014)
урашки)
Автор: Olli (09.03.2014)
Какие замечательные темы Ээээээх, жаль, что не получится прийти
Автор: Extra (09.03.2014)
А в чес проблема? )
Автор: Olli (09.03.2014)
Да у меня у папы юбилей будет, будем отмечать
Автор: Extra (09.03.2014)
Школа стартует в 10 утра, а если торопишься-можно пораньше убежать
Автор: pripetulya (09.03.2014)
Как интересно! Расскажите мне все! У меня куча вопросов - на эту школу все ходят постоянно каждые 2 недели или все выбирают темы которые им интересны? Вы все ходите с мужчинами или по одной? Или с подругами может?
Автор: Dashutka (09.03.2014)
Кто-то не пропускает ни одного дня и ходит постоянно, кто-то - выборочно ) кто-то с БМ,кто-то один,я например с подружкой приходила ) в общем никаких особых правил то нет!)
Автор: Klassik (10.03.2014)
+ добавлю.
Это встреча бесплатна! и строго по утверждённым спискам.
Главное. Эти встречи не пиар и презентация компании, а обзор важных услуг.
А кому доверите вы, дело ваше)
Автор: pripetulya (11.03.2014)
Отлично, спасибо за ответы, думаю, что решусь прийти. Новую заявку в этой теме искать попозже, правильно?
Автор: Ann89 (10.03.2014)
Ооо, здорово!!! Как раз над арт-программой и оформлением сейчас ломаем голову) Очень-очень ждём встречи!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.