Зимняя свадьба-особенности, ваш опыт!

Автор: _LESYA_ (28.11.2012)
девчонки,у кого была свадьба зимой?как всё прошло?довольны ли зимней свадьбой?не замерзли?)))поделитесь идеями...))))планируем свадьбу в конце след.января(2014).хотелось бы информации от тех у кого это было уже))
Автор: Rox (28.11.2012)
много отчетов о свадьбах можно почитать вот тут Свадебные отчеты и вот тут Еще отчеты
Автор: Ангело4ек (28.11.2012)
На форуме есть много полезного и интересного о свадьбе зимой:
О плюсах и минусах - Четыре свадебных сезона
Советы и обсуждение идей - Свадебная прогулка зимой, Экстрим в свадебном платье и т.д.
Можно еще почитать зимние Свадебные отчеты девочек.
Ну и для вдохновения советую Свадьба цвета ИНЕЙ

_LESYA_, вливайтесь на форум (Новички на форуме!!!), общайтесь в соответствующих темках по интересующим вопросам! Здесь есть все!
Автор: _LESYA_ (28.11.2012)
спасибо огромное!*)
Автор: iuliana (28.11.2012)
ого, в конце следующего января..........я бы не выдержала столько ждать
Автор: AnnetBelovelski (28.11.2012)
Да уж))С ума сойдешь от подготовки!)
Автор: violet333 (28.11.2012)
а почему летом не хотите?Еще есть свободные даты..)
Автор: _LESYA_ (07.12.2012)
очень хочу зимой)
Автор: violet333 (07.12.2012)
а этой зимой уже не успеете?Просто до 2014 ждать так долго!((
Автор: _LESYA_ (07.12.2012)
не успеем...да нам в самый раз) я учусь,хочу закончить институт,а потом уж заниматься свадьбой)так что для нас это не долгое ожидание)))
Автор: violet333 (07.12.2012)
понятно)когда планируете предварительно записаться?Дату выбрали?)
Автор: _LESYA_ (09.12.2012)
а я не знаю когда нужно предварительно записываться.....выбрали - 24.01.2014)
Автор: SAYU (09.12.2012)
А какие напитки лучше всего взять на 3-4 часовую прогулку на мороз, месяц февраль. Спиртного по минимуму, мы же не свиньи нажираться,впереди ещё и банкет.

И какой расчет чая должен быть если катаются около 20 гостей
Автор: Anyut (09.12.2012)
Ален, мы на прогулку брали шампанское и коньяк, в чай также кто захочет, коньяк добавит. Просто шампанское, к сожалению, не имеет согревательного действия. Я также переживала, что все замерзнут, но не замерз никто, кроме меня.
Автор: Babuta (09.12.2012)
Можно например сварить или заказать глинтвейн в термосах
Автор: SAYU (09.12.2012)
Ань, шампанское пьем в зале НДБ, коньяк наши молодожены -друзья не закурают, по этому поводу высказались категорично(контенгент не тот), и на прогулку что брать. Глентвейн, можно, чаи тоже как согревательный элемент, а вдруг -25 будет. И как расчитывать это все
Автор: AnnetBelovelski (09.12.2012)
По своему опыту скажу! Что на прогулке пьют все! Все что есть) У нас выдули все шампанское!)) А кому не хватило,тот побежал в магазин за коньяком пока мы были на фотосете)) Ну,думаю,если будет 25 градусов,то вы особо и не погуляете на улице...
Автор: Sid (09.12.2012)
А я бы взяла глинтвейн...мне кажется, что этот напиток первым должен прийти на ум))) Мы Новый год будем справлять в лесу, 2 термоса точно будут с глинтвейном...а если ещё и кружки красивые, специальные купить, и сервировать палочкой корицы, то будет идеально
Автор: SAYU (09.12.2012)
Лен, а 2 термоса на 20 - 25 человек достаточно. Вся молодежь 20ти летнего возраста и старше.
Прогулка ведь на 3-4 часа запланирована. А не будет такого, что выпьют все в первый же час???
Автор: AnnetBelovelski (09.12.2012)
Может и такое быть. У нас так было,все выпили сразу) Можно заехать в кафе. Выбрать например интерьерную съемку и гости погреются и молодожены
Автор: SAYU (09.12.2012)
Вот сейчас реальный шок для вас будет. Я у них что-то типа свад. гида, своеобразного распорядителя.
Интерьерную съемку буд.жених-друг против, буд.невеста- всеми конечностями за. Это, конечно, их дело.

Пока невеста, чтобы не ссориться с женихом по всем параметрам уступает.
На все уговоры интерьерной съемки, что это красиво и удобно жених фыркает, дорого. Один аргумент

Я же помогаю невесте с фуршет. столом и "столом" и выпивкой на прогулку. Свадьба скоро 1 февраля
Автор: AnnetBelovelski (09.12.2012)
Блин,ну 3-4 часа гулять на улице никто не сможет, тем более если 25 градусов будет Даже в наш день 31 августа все замерзли и пошли пить чай в кафе...а о зиме и говориь нечего .....Можно например выбрать кафе,где не надо платить за съемку. Олечка (MissRussiaTwins)писала,что они заезжали в такое кафе...не такое раскрученное,как другие. Мы тоже заезжали в Capital Clab что в гостинице "Ока". Просто зашли попить чаю,но и пофоткались заодно,нам слова не сказали...
Автор: Sid (10.12.2012)
2 термоса на 25 человек маловато, но смотря какой объем...я бы считала так... каждому гостю по 1,5 кружки глитвейна (это минимум) т.е. 300 гр. умножаем на 25...итого вам ПРИМЕРНО нужно 7,5 литров... я бы сделала литров 5 глитвейна + чай и кофе по 2 литра каждого + коньяк!
Не будет никто шампанское пить на морозе... Я помню, что когда мы Новый год отмечали в деревне и на улице было -20, то пробки от шампанского приходилось выгрызать из бутылок...И сам напиток мало кто пил, потому что и так холодно, да если ещё и холодный напиток в себя заливать, то совсем замерзнуть можно!
А фотографироваться БЕСПЛАТНО можно в ТЦ...в Фантастике вроде было так...всех гостей посадить на фуд корт, заказать им пиццу, а самим молодым идти фотографироваться....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.