Сентябрьская болтушка!

Автор: Svetik-Solnыshko (01.09.2013)
Вот и настал первый месяц осени! Всех с первым сентября!
Автор: Astralis (01.09.2013)
Ура, наш любимый месяц! У нас у половины родственников и знакомых с обеих сторон дни рождения в сентябре, включая нас самих!
Хотя есть и такое:
Автор: Svetik-Solnыshko (01.09.2013)
И самый тратный по всей видимости)))
Автор: Милка (01.09.2013)
у нас тоже сентябрь месяц праздников любви)) дата наших отношений, свадьба родителей, ну и наша свадьба скоро))
Автор: 6yceHka (01.09.2013)
С первым днем весны Солнечного настроения всем, всем а мы в сентябре отмечаем моё 25летие и 2ю годовщинку свадьбы
Автор: Svetik-Solnыshko (01.09.2013)
Наверное, осени, а не весны
Автор: 6yceHka (01.09.2013)
Ну конечно, у меня то в голове весна, блин
Автор: Мальвинушка (01.09.2013)
Маша, так это так здорово!!
Автор: _Юлия_ (01.09.2013)
девочки, подскажите, кто иногородние, вы после замужества ИНН меняли по месту прописки или можно в Нижнем Новгороде произвести эту замену?
Автор: МалышТ (01.09.2013)
на сколько я знаю инн меняют по месту прописки.Я сама после замужества переехала в другой город и когда уже прописалась там,сменила его(мне кстати так наш бух советовала),по срокам,кстати,неделю где то мне делали.
Автор: Lil-pop (01.09.2013)
Девочки я вот тоже возвращаюсь к вопросам о помощи)))

Надо ехать покупать всякие мелочи завтра, только у меня вопрос куда ехать???

Подскажите где кроме ЦУМа можно посмотреть рушники, статуэтки на торт и лопатки с ножами?
Автор: Lil-pop (01.09.2013)
Оля Марго спасибо за наводку в прошлой темке!!! Если сможем, надо будет туда заехать. А где этот магазин находится?
Автор: _Юлия_ (01.09.2013)
можно еще посмотреть в магазине ХОРОШО на Ижорской ))

п.с. а ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ на Покровке находится, но там мне кажется цены такие...приличные
Автор: aliska (01.09.2013)
знаю на Бурнаковской есть оптовый магазин свадебных аксессуаров
Автор: Ангело4ек (01.09.2013)
Девоки, подскажите пожалуйста расписание УФМС кто в курсе!!!
Автор: Karishka_K (01.09.2013)
Оль,а какого именно отделения нужно? Или прям на родионова?
Автор: Ангело4ек (02.09.2013)
Автозаводского на Смирнова! У меня сестренка уже билеты купила ехать за паспортом, но я что-то сомневаюсь, что они по сб работают хотя на сайте так написано...
Автор: Lil-pop (02.09.2013)
Олечка они завтра с 8 до 2 принимают граждан
Автор: Ангело4ек (02.09.2013)
Юль, нам нужна сб на след.неделе.. Меня терзают смутные сомнения, что раньше они работали не каждую сб, а например каждую 2 или 4ю сб месяца...
Автор: Karishka_K (04.09.2013)
Оль,они работают каждую субботу с 8:00-14:00
Автор: Babuta (01.09.2013)
Знаю что не в эту темку мне, но вопрос прям срочный! Продается в добрые руки за копеечку (говорят просто так отдавать нельзя) кот Пират. Он же Ильич. 3 с небольшим месяца.
Фотосессия (ссылка удалена модератором)
Почему вам его очень хочется взять себе? Потому что он:
1) Безумно красив
2) Безумно игрив. Играет с вами, с игрушками, с ковром, с полом - со всем, даже если игрушек по факту нет)
3) В то же время безумно ласков. При первой же попытке взять Пирата на руки, вы тут же услышите нежные "хрумы" и увидите покачивания головой в стороны с указанием мест, которые нужно гладить..))
Спать будет с вами, если вы конечно это позволяете! Бочком,на ногах, в ногах, на теле)

А самое главное:
4) Кушает ВСЁ-ВСЁ: сухие и мокрые корма, каши, супы, вторые блюда, рыбку, картофель вареный и сырой, огурцы свежие и соленые, молочко и все-все..
5) Приучен к туалету. Правда, мы приучили к наполнителю, т.к. за те копейки, в которые все это выливается, забыть о запахах, постоянных "вымываниях" это просто рай, и никаких проблем с оставлением кота одного на несколько дней.. - очень советуем! Но, при вашем желании, думаем, быстро переучится ходить и без наполнителя..

Отдаем по уважительной причине. Наши коты с котятами возвращаются из сада домой, и вместе им ну никак..)

Если у вас не было котов, то переживать не стоит: Пирата отдадим в топовой комплектации: кот, лежаночка, лоточек, немного наполнителя, мисочка, немного сухого корму, витаминки, травка...

Мы его очень любим, и хоти найти ему по настоящему любящих маму и папу!
Автор: Lil-pop (02.09.2013)
Девочки а никто не видел в магазинах вот такую фигурку?
Автор: Margo (02.09.2013)
Юля, если не найдешь, у меня вот такая осталась, заказывала в интернет магазине аж пять штук :)) по высоте какую ищешь? В магазинах ничего приличного не видела
Автор: Lil-pop (02.09.2013)
Ой Оль спасибо огромное) Если ничего не найду, заеду к тебе. Про высоту я даже как-то не задумывалась, но наверное не очень высокую
Автор: Irina_Rainbow (02.09.2013)
В Мишель на Ларина продают фигурки на торт) я свою там у них брала
Автор: Милка (02.09.2013)
Девочки, хелп ми!!!))))
В виду очень плохой погоды ищу зонтик, нужен либо цветной ли черный
Фотки прикрепляю, у кого нибудь есть в аренду на 7 сентября за вкусняшку?))))
Автор: Ромашечка (02.09.2013)
Мила, у Рамили Astralis точно есть цветной)
Автор: Декабринка (02.09.2013)
у меня есть такой!
Автор: Декабринка (02.09.2013)
+
Автор: Декабринка (02.09.2013)
+
Автор: Милка (02.09.2013)
Ой, Лен, фотки не грузились сначала, я думала ты про цветной говоришь
Автор: Машка (02.09.2013)
Мила, вот зонт)
Автор: Милка (02.09.2013)
+
Автор: Frankly (02.09.2013)
Милаа!!! Как нам отменить дождь на 6 и 7 сентября??? Шаманы, хелп!!!
Автор: Милка (02.09.2013)
Да ну блин(((
Но я не расстраиваюсь, все пройдет все равно офигенно, дождь нам не помешает
Автор: Frankly (02.09.2013)
Само собой))))
Автор: Extra (02.09.2013)
я шаманю для вас!)
Автор: Анутка (02.09.2013)
я шаманю вместе с вами со вчерашнего, так надеялась на бабье лето, но похоже облом....я согласная на дождик, но вот мороз в 10 градусов - это перебор, заказала сегодня зонтик на СП, надеюсь успеет прити, если что девочки арендую или куплю любой из вышеперечисленных красивущих зонтов
Автор: Венерианка (02.09.2013)
У меня есть вот такой черный зонт-трость, но у него ручка прямая, и права, небольшая рекламная надпись на липучке, но может, можно и оттереть ее
Автор: Милка (02.09.2013)
С прямой ручкой у меня тоже есть)) мне вот именно с загнутой хочется, все равно спасибо)))
Автор: Denek (02.09.2013)
Девочки. всех с дождливым сентябрем!

А мы.наконец-то, переехали!
Автор: Frankly (02.09.2013)
Олечка! Поздравляю!!!! Живите хорошо!
Автор: Babuta (02.09.2013)
Олечка, поздравляю!!!
Автор: Венерианка (02.09.2013)
Олечка, с переездом! А куда переехали?
Автор: Лерик (02.09.2013)
Олечка, ура! Счастья вам с Сашей! вы классные!
Автор: SAYU (02.09.2013)
И мы наконец-то переехали , а вчера купили 2х спальную кровать с ортопедическим матрасом, прощать советские диваны
Автор: Венерианка (02.09.2013)
Алена, и вас поздравляю с переездом! Это здорово!!!
Автор: Lena (02.09.2013)
Алёна, поздравляю с долгожданным переездом
Автор: Венерианка (02.09.2013)
А я сегодня шла на работу, а везде куча нарядных школьников, все с букетами - девочки с белыми бантиками Так радостно на них смотреть!
Автор: Margo (02.09.2013)
ого! сентябрь начался как у всех позитивно, девочек с переездом, меня скоро с окончанием ремонта в спальне, жду не дождусь когда перееду в свою венецианскую спаленку!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.