Сентябрьская болтушка!

Автор: мутёна (18.09.2013)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10777&p=&hl=735942#highlight

Фоооорум, заходи по ссылке и присоединяйся!
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Аааааааааааа...девочки...вы не представляете что со мной вчера творилось
День начался с того, что я проспала...на работе я должна быть в 9, а проснулась я только в 8.30...будильников своих я не слышала, у мужа они тоже не сработали....я как веник носилась по квартире, собравшись минут за 7 я как пуля вылетела из дома и опаздала на работу всего на 20 минут
Но не тут-то было...на работе опять завал...я вся с соплями разгребала эти бумаженции и в 19.30 все таки смогла выбраться из них и поехать в сторону дома...
Ехав в метро и мечтая о чем-нибудь горячем я вспомнила, что надо позвонить мужу...так телефон, где он...а его нет - я его на работе забыла
Приехав домой и позвонив мужу он мне сказал:
- ага, сегодня проспала, а завтра решила вовсе не вставать и никуда не ходить?!специально ведь забыла телефон

Вот такие пироги
Автор: Ксеня (18.09.2013)
ах да...после таких событий муж сегодня завел для меня будильники на своем телефоне, разбудил меня, приготовил завтрак и любезно довез до метро хоть и на работу ему не к 9 как мне, а к 10
Автор: мутёна (18.09.2013)
Какой любезный муж!))
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Да-да)))ахаха)))
ну я же болею еще...так что все правильно
Автор: мутёна (18.09.2013)
Да даже и без болезни все было б правильно))
Автор: Denek (18.09.2013)
Девочки. хочу себе костюм горнолыжный, может знает кто адрес интернет магазина хорошего?!
Автор: Анастасия777 (18.09.2013)
Оль, а почему именно интернет магазин???А если в спортмастере например посмотреть?)
Автор: Ксеня (18.09.2013)
я слышала, что в "Триал-Спрот" хорошие костюмы
Автор: Denek (18.09.2013)
Девочки. мне там ничего не приглянулось!!!

Это будет крайним вариантом, еси больше ничего не найду!
Автор: Lena (18.09.2013)
Сегодня встречаюсь с ведущим, чтобы заключить договор
Автор: Анюточка (18.09.2013)
кого же выбрали??)))
Автор: Lena (18.09.2013)
Антона Киселева
Автор: iuliana (18.09.2013)
отличный выбор!!!
Автор: Lena (18.09.2013)
Мы как с ним пообщались, больше решили ни с кем не встречаться
Автор: Ollelukoee (18.09.2013)
Ленок, даже не сомневайтесь!! Антоха вел у нас, гости ВСЕ довольны, даже "те, кому за 50".
Автор: Lena (18.09.2013)
Да, общий язык он находит со всеми
Автор: мутёна (18.09.2013)
Леночка, поздравляю! Выбор отличный! Антоха - вечный энерджайзер и просто человек-улыбка))
А ты чего в болтушке пишешь?) Полное право имеешь писать в Готовности 2014))
Автор: Lena (18.09.2013)
Вот когда заключим вечером договор, так и напишу
Автор: Анюточка (18.09.2013)
Поделись своими впечатлениями об Антоне- с Наташей Черновой, а то она на его счет сомневается что то))
Автор: Lena (18.09.2013)
Я думаю в любом случае ей надо встретиться и она сама все поймет, мы сначала тоже сомневались, а встретились и сразу решили.
Автор: Анюточка (18.09.2013)
разумеется, отзывы-отзывами, но лучше всего встретиться))
Автор: Наталья Чернова (18.09.2013)
Я не сомневаюсь! Просто думаю, стоит ли он этих денег. Мы тоже с ним сегодня встречаемся!Думаю, особо сомневаться не будем!
Автор: мутёна (18.09.2013)
Окей)) Просто хочется, чтобы темка готовности нашего года скорее разрасталась)
Автор: Анюточка (18.09.2013)
это что получается, все активные невесточки 2013 уже вышли замуж????? и никогошеньки не осталось????
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Получается,что так)скоро переползем на семейный и мамский,эх,но это нормальное течение жизни xddd)
Автор: Анюточка (18.09.2013)
я зарегистрировалась на мамском)
Автор: мутёна (18.09.2013)
о, молодец! но нас не покидай!
Автор: Анюточка (18.09.2013)
неее, со свадебным я точно не расстанусь)) тут тепло и хорошо))
Автор: Леночка P (18.09.2013)
Анютик, вы уже начинаете планировать?)
Автор: Анюточка (18.09.2013)
нет) просто надо начать с информационной базы)копить знания, изучать всё)) а то забеременнею))вдруг))
Автор: Olik-a (18.09.2013)
регистрация на мамском еще не значит расставание со свадебным. Я вот там уже год как зарегистрирована, общаюсь, была на паре встреч, но наши свадебные встречи мне пока дороже хотя мы очень активнопланирующие
Автор: Венерианка (19.09.2013)
О да)) Регистрация на мамском еще ничего не значит Я там уже больше 3 лет, а свадебный все равно гораздо больше значит в моей жизни
Автор: SAYU (18.09.2013)
а наша 1ая встреча с А. Киселевым была самой интересной, только что стоит как я на Антона выходила в плане звонка и договоренности о встрече,-это целая байка.
Как нить при встрече расскажу
Вспоминаю с улыбкой
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Клево)не знаю,мне пока не хочется туда идти,вот уж когда приспичит))))
Автор: Анюточка (18.09.2013)
да я сама не готова пока что) я на будущее) так сказать, готовлю сани летом ))))))
Автор: Olay (18.09.2013)
Может, правило "Пожалуйся на форуме и все пройдет" и для меня сработает... А то меня, похоже, решили с материалкой на работе прокатить... Обидно... Всем девчонкам дали, и только на мне, блин, выяснилось, что в нашей организации этого нет, и руководствовались документами смежной компании... (чтоб понятно было, у нас объединено в один холдинг несколько компаний)...

Эх, не надо делить шкуру неубитого медведя... Пойду прогуляюсь за ГЗМ (губозакатывающей машинкой)...
Автор: Margo (18.09.2013)
Оля, не расстраивайся, меня тут на днях государство с имущественным налоговым вычетом прокатило в 130 тыс.руб., как в том кредитном договоре - написали, собаки, мелким шрифтом приписочку! а я уже раскатила обе губы, вот облом был когда почитала внимательно
Автор: Olay (18.09.2013)
Н-да, Оль, фигово, что и говорить... Ох уж эти противные приписочки мелким шрифтом! Наташа правильно сказала, значит в другом месте повезет!
Автор: excellentlady (18.09.2013)
Материалку на свадьбу?!да,обидно (((может,ещё все образуется!? Ну,или обязательно придёт в другом месте и в два раза больше,вот увидишь)
Автор: Olay (18.09.2013)
Наташ, я сегодня - сорри - прям ржала после разговора с нашим кадровиком: она мне такая - ну, у нас на похороны материальная помощь прописана...
Автор: excellentlady (19.09.2013)
Жесть(((что ещё скажешь
Автор: SAYU (18.09.2013)
девчонки, сейчас и ПФР офигел до кучи, мне не хотят оформлять ЕДК на квартплату и не важно что у меня в пенсионнике стоит пункт инв-ть оформлена на срок "бессрочно" с 2005 г...

Т.к. я теперь принадлежу к Советскому ПФР, а не Приокскому заставляют снова проходить МСЭ.
Написала жалобу на имя начальник ПФР сов. р-на, а так пойду и до Минздрава и потом в суд.
Офигели...
Автор: iuliana (18.09.2013)
Ален, а не проще пройти это МСЭ? или дело принципа?)
Автор: SAYU (18.09.2013)
У меня уже есть обследование и заключение МСЭ за 2005 год, на этот момент я уже по годам не была подростком, мне было 18ть; не вижу смысла повторно его проходить. Если бы там (пенсионнике) было написано повторное обследование в n-ом году, тогда, да. Спора нет. Или инв-ть утверждена до такого-то года нужно повторное прохождение МСЭ.
Новые "мозги" мне не вставишь как инвалиду 1 группы ногу не пришьешь. Подтверждающим документом является роз. справка и док-т (свежий) мес. давности заключение леч. врача.
Там у меня написано без динамики, не лучше не хуже как было в 2005 году.

Подозреваю денег они хотят, но нет уж, фих им.

А проходить повторно это те же самые деньги на обследование, нервы в очередях полликленники. Очередной раз пройти по кругу ада . Дабы добиться справедливости и защиты своих прав.
Автор: Svetik-Solnыshko (18.09.2013)
Просто есть определенные правила, которые надо пройти...
Автор: SAYU (18.09.2013)
Свет, правила и их инструкции их внутренние противоречат закону, у меня все на руках есть: я подподаю под категорию гр-н имеющих право на ЕДК.Закон. Закон обратной силы не имеет!
Что у них в инструкции прописано меня не должно волновать, то, что им лень сделать запрос в приокский ПФР и забрать мое дело, это уже понятно, по закону я должна представить опр. комплект документов, который у меня имеется и прописку,-сов. района.
Резимируя, я упрямая как осел пойду и до суда. Многие в нашей стране не хотят идти до таких тяжб
Бывали и такие случаи, когда всем и так понятно и закон на моей стороне меня из зала суд. заседания выгоняли
Автор: Svetik-Solnыshko (18.09.2013)
Кстати, денег им точно не надо, с этим, слава Богу, не сталкивалась, но они тебе писали по каким основаниям и НПА они отказали? И ссылалась ли ты в жалобе на ссылки закона?
Автор: SAYU (18.09.2013)
Просто говорю, мало того, что ИФНС борзеет день ото дня, статистика, к ним ещё и ПФР с банками подключаются.
Как говориться все для народа
Автор: SAYU (18.09.2013)
Девчонки, кто живет в новостройках, кто платил за квартиру по новым квитанциям через терминал сбера??
Вот к примеру у меня л/с всего из двух цыфр
а домоупр. компания какое-то ООО "ЖЭК-1"???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.