Сентябрьская болтушка!

Автор: Лерик (18.09.2013)
И что смущает?!
Или по штрих коду так же считываешь, либо выбираешь по инн управляющей компании или по названию... Вводишь лс и тебе показывают адрес квартиры и там уже выбираешь! Всегда плачу серез терминал сбера
Автор: SAYU (19.09.2013)
там нет штрихкода на квитанции, название организации упр. компании тож не нашла, а инн тупит что-то бум думать
Автор: Kinder Surprise (18.09.2013)
Девочки, пересадили на работе на новое место, лавочка со свободным выходом на форум прикрыта, я теперь, как отрезанный от форума ломоть Домой прихожу позднО, уже тоже не до компа. Все пропускаю, отстала от всей форумской жизни, так, урывками с телефона получается почитать Еще и заболеваю до кучи, сплошные расстройства
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Дашуль - ты давай лечиись, а то осенняя хандра напала тут на всех
А на счет отрезанного ломотя - ты не одна...у меня сейчас тоже на работе доступ отрезали, так что урывки в течение дня - это все, что я могу...ну ничего...будет и на нашей улице праздник
Автор: Kinder Surprise (18.09.2013)
Спасибо, Ксюшик))Отправила мужа месить мне Тера Флю на ночь Да уж, осень напала на весь форум...

С отрезанным доступом вообще все грустно, так неудобно с телефона писать Захожу только почитать, да и то не всегда получается ((
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Да, у меня с телефона тоже получается писать редко
Особенно когда тут прям жизнь кипит, я сижу, пытаюсь набрать сообщение, и тут мой толстый палец вместо одного нажимает на другое, все начинает заново грузиться и все набранное сообшение пропадает...ух...это ужас прям
Автор: Extra (19.09.2013)
днвчонки так у вас просто интернет прикрывают а не доступ к сайтам??
Автор: excellentlady (19.09.2013)
У меня все соц сети заблокированы,яндекс, пожалуйста,сиди в нем хоть целыми днями xddd
Автор: Ксеня (19.09.2013)
У меня сложности в том, что за нами служба безопасности смотрит во все 24 глаза
что ты, куда, зачем, что пишешь, что хочешь и тд и тп...
Автор: мутёна (19.09.2013)
А я даже не знаю, следят ли за мной из Москвы...Пока директор ничего не говорил
Автор: Анастасия777 (19.09.2013)
Эх, девочки, я в вашу компанию, интернета на работе вообще нет, только вот с телеыона и удается посидеть(((Ну да не будем грустить, хорошо, хоть телефон есть))
Автор: Анастасия777 (19.09.2013)
А у меня такой вопрос: кто-нибудь Amvay пользуется???Попался мне в руки их каталог, вот думаю, надо мне что-нибудь или нет!Меня продукция для дома именно интересует)Хотелось бы ваши отзывы услышать)
Автор: Extra (19.09.2013)
тьфу тьфу у нас все ок с этим..главное успевать работать))дак все включая руководителя торчат.в нете,когда минутка есть)
Автор: МалышТ (19.09.2013)
А у меня в этом плане все наоборот,работа дома,инет в свободном доступе,сиди не хочу)))))Бывает тока времени нету...
Автор: МалышТ (19.09.2013)
Насть,у меня у свекрови как то было средство Лок,чистящее,я им и плиту мыла и туалет.Мне понравилось,запах такой не едкий,и руки на разъедает.Только вот не знаю надолго ил его хватает,но оно такое не жидкое,так что думаю нормально.
Автор: Olik-a (19.09.2013)
Я тоже Локом всё подряд мою. Мне надолго хватате, т.к. его водой надо разводить, при чем достаточно сильно. Я пеной от Лока даже кресла чистила и один раз ковры пришлось от зеленки им спасать.
Автор: iuliana (19.09.2013)
Насть, у меня дома средство для выведения пятен и отбеливания. Я в восторге) Даже очень старые пятна выводит. у мамы еще порошок для замачивания, тоже говорит отличная штука.
Автор: Анастасия777 (19.09.2013)
Так,так,так,это мне тоже надо)
Это то, что в каталоге "универсальный отбеливатель для всех типов тканей"?
Автор: iuliana (19.09.2013)
наверное, дома могу посмотреть название.)
Автор: SAYU (19.09.2013)
по amway есть отдельная тема
Автор: Margo (19.09.2013)
мне не понравилось ни средство для выведения пятен, ни стиральный порошок, ни средство для мытья посуды, больше ничего не брала...
Автор: МалышТ (19.09.2013)
Девочки,спрошу еще здесь.
подскажите проверенного невролога для взрослого..у сестры в посл время по утрам головные боли и какая то слабость,даже головокружение..Вот хочет сходить провериться...
Автор: Olik-a (19.09.2013)
Дечоки, я сейчас потихонечку начинаю продумывать какой-нибудь сюрприз для мужа на ДР.
И нашла вот такую классную идею
Думаю буду воплощать и ввиде плаката печатать
Автор: Klassik (19.09.2013)
Автор: Margo (19.09.2013)
Супер!!!! надо взять на заметку
Автор: мутёна (19.09.2013)
Вот клевая идея!! Мне кажется, ты многим девочкам здесь облегчила поиск необычного подарка на д.р. мужа
Автор: Olik-a (19.09.2013)
случайно прям наткнулась и меня это так зацепило При этом, по-моему, смотрится непошло
Автор: мутёна (19.09.2013)
Да-да, и с проблемной фигурой проблем не возникнет) Все жирки спрятаны под плакатиком))) Это я все о своем, о наболевшем
Автор: Olik-a (19.09.2013)
ну, "наболевшее" у меня тоже есть Хотя вот у тебя, Женя, я ничего такого не увидела
Автор: мутёна (19.09.2013)
Конеша, все же скрыто под одежкой))
Автор: Венерианка (19.09.2013)
Интересная вещь!
Автор: Ромашечка (19.09.2013)
Вау, крутая идея
Автор: AnnetBelovelski (19.09.2013)
Автор: SOFOchKA (19.09.2013)
Круть!!! Надо тоже на заметочку взять)) У моего мужа юбилей через месяц))
Автор: Olik-a (19.09.2013)
у моего через три, так что у меня в голове сейчас так всё закрутилос-завертелос . Я уже знакомой-фотографу написала, в типографию написала, завтра начну шрифт и цвет букв подбирать, место съемок придумала, туфли выбрала - будут мои красные свадебные, сегодня уже купила красный ободок с кокетливым банктиком с боку . И объединять фото в плакат я хочу и буду сама,как никак подарок своими руками В общем очень загорелась и сейчас у меня мозговой штурм и эмоции, как у вас от Галереи
Автор: Margo (19.09.2013)
Оля, нам покажешь когда будет готово?
Автор: Olik-a (20.09.2013)
Покажу
Автор: Анастасия777 (19.09.2013)
Вау-вау!!Идейка супер просто!!)
Автор: Olik-a (19.09.2013)
как многих зацепило
Автор: aliska (19.09.2013)
Да столько желающих, может одного фотографа подговорить, за количество скидка большая будет
Автор: aliska (19.09.2013)
Узнала, что сегодня день рождение смайлика. Ему стукнуло 31 год.
Автор: Margo (19.09.2013)
Девочки, кто-нибудь устанавливал новую операционку на iPhone iOS 7,0? Я может тормоз, может ее настраивать можно? Ужас какой-то сделали, все поля белые, адресная книга стремная, не могут же такую ерунду выпустить :(
Автор: Margo (19.09.2013)
почитала, действительно такую фигню разработали...
Автор: SAYU (20.09.2013)
Девчонки, мы завтра хотим с мужем ехать штурмовать кухонные магазины, какие можно посмотреть и цене и качеству?
Скорее будем брать в рассрочку и до 60 тыщ.
Фирмы, фирмы...
Автор: Margo (20.09.2013)
аааа, Алена, завидую, обожаю выбирать кухни. А размер кухни у тебя какой? не самого помещения, а длина кухонного гарнитура? цены просто прикидываю в расчете на метр гарнитура...
Автор: Анастасия777 (20.09.2013)
Ален, а как насчет того же Открытого материка, Бума и тп.??Там много отделов с кухнями!
Автор: Лерик (20.09.2013)
я фанат кухонок от студии Мария.. но там другая ценовая категория... подруга недавно заказывала в открытом материке,очень даже приличная кухня с обычной столешницей около 4 метров по одной стенке ( без техники конечно) вышла в 45т.р.
Автор: SAYU (20.09.2013)
там дорого выходит (открытий материк) около 100 тыщ и ничего не нра...
Все этажи вдоль и поперек прошли.
А кухня наша 4,14 на 3 с чем то почти 5 кв. Общая площадь 13 кв.
неск. требований к ней есть угловая мойка и небольшая бар стояка.
Под глянец ( цвет в зелень).
И под встраиваемую быт. технику.
Вот такие наши с мужем закидоны
Автор: Анюточка (20.09.2013)
девоньки, урашеньки!!!!))))
Автор: Extra (20.09.2013)
урашеньки!

меня девочка на работе к этому слову приучила =)))

ихааа )

только сегодня чумовая пятница, я вообще вся в работе (((((((((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.