Сентябрьская болтушка!

Автор: Анюточка (20.09.2013)
чумовая- не то слово, я уже психанула с утра пару раз)))) киплю, но повторяю пр себя "ПЯТНИЦА, ПЯТНИЦА, ЗАВТРА ВЫХОДНЫЕ!"))))))
Автор: Лерик (20.09.2013)
Девчули, а помогите лоху в грибных делах))) так хочу погулять по лесу и лисичек хочу очень!! И других грибочков... вот нацелилась на эти выходные... есть сейчас грибы в лесу??))) и еще - ходят по грибы в такую дождливую погоду?? - вопрос чисто комфорта, или в дожди грибов нет?
Автор: Венерианка (20.09.2013)
В дожди грибы есть) Им как раз хорошо, что мокро, главное, чтоб еще не сильно холодно было, но сейчас вроде самое то В дождливую погоду только немного сыро ходить, но если одеть резиновые сапоги, непромокаемый плащ или дождевик (только не самые дешевые полиэтиленовые, т.к. они рвутся от первых веток)), и под него утеплиться, чтобы не простыть - то почему бы и нет Ну и желательно ехать на машине, и с собой термос с горячим чаем - чтобы было где обсохнуть и погреться
Автор: Лерик (20.09.2013)
спасибо большое за развернутый ответ, Верочка!
Автор: iuliana (20.09.2013)
Девчат, как думаете при прогнозе погода +6 днем, на даче отмечать годовщину наверное не айс?
Автор: Наталья Чернова (20.09.2013)
Мы ко мне на дачу с друзьями до середины октября ездим...А к другу(у него печка в доме) и в ноябре ездили....=)Ну это лично от вас зависит....Есть люди, которым всегда холодно....
Автор: Анюточка (20.09.2013)
ты имеешь в виду на улице отмечать? наверное прохладно(( там только шашлыки можно пожарить, наверное, а если в домике условия позволяют- то лучше туда перебраться...
Автор: iuliana (20.09.2013)
ну дом есть, но без печки
Автор: Тыща_Позитива (20.09.2013)
Девчат, а может уже начнем обдумывать октябрьский девичник? )
Автор: мутёна (20.09.2013)
Давай, Верочек! Создавай тему
Автор: МалышТ (20.09.2013)
давно тут не была,но спрошу..Подружка делает на годовщину свадьбы мужу подарок,футболку с их свадебной фоткой..Замучила меня вопросом,какую сделать надпись?Обязательно хочет чтоб была связь с датой свадьбы(ну или годом свадьбы наверно)...помогите плиззззз...а то голова на работе ваще не соображаает уже..
Автор: iuliana (20.09.2013)
мне понравилась фраза "год позади-все впереди" мы на торте такую сделаем)
Автор: МалышТ (20.09.2013)
а сама дата будет указана?
Автор: iuliana (20.09.2013)
неа, итак понятно, что годовщина)
Автор: SAYU (20.09.2013)
у меня все начальство ушло, я одна, муж уже дома.
Все дела закончились, можно и принципе домой, а фих вам ещё 1,5 часа как высидеть.
Не отпускаю, а вдруг "заказчики" придут и это в пятницу
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
Всем привет!
какие планы на выходные?
Все спят?)
Автор: Мальвинушка (21.09.2013)
Неа, не все))) утро субботы у меня как обычно уборка, стирка и еще борщ поставила варить)))
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
это только у девушек день, когда она целый день готовит и убирается-выходной
Автор: Olik-a (21.09.2013)
а у нас с мужем день готовки-стирки-уборки - это воскресенье, при чем делаем всё вместе А суббота - это самый главный день отдыха после трудовой недели
Автор: Margo (21.09.2013)
Вот и у нас так получается, хотя неправильно это, но в субботу куча дел, не до уборки :(
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
Оля, а почему неправильно?))))))
Автор: Margo (21.09.2013)
Ну ведь день недели воскресенье назван в честь Воскресения Иисуса на третий день после распятия, делать ничего нельзя, отдыхать только. Недаром в деревнях и баня по субботам. Бабушка б меня прибила узнай, что мы по воскресеньям готовим, моемся, готовим :(
Автор: Margo (21.09.2013)
Мы на ДР свекрови отчаливаем, хотя выходить не хочется, матрасик вчера привезли, не вылезала бы весь день из кровати, да и погода брррр
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
дааа!и мне хочется забраться в кровать и лежать...а не на работе сидеть
Автор: Анюточка (21.09.2013)
Ты еще и на работе ((((
А я прибрала квартирку и в гости к сестре поеду. Сижу щас чай пью, с вареньем...из кабачков!!
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
ага...сижу хлюпаю, чихаю и раскидываю бацилы
я сначала прочитала-приобрела квартирку думаю фига ты шпаришь)))
а что за варенье из кабачков? первый раз слышу (сразу подумала о джеме из картошки и о чупа-чупсах с мясом )
Автор: Анюточка (21.09.2013)
И тебя осень подкосила ((((выздоравливай! пей больше жидкостей горячих и лекарства по списку)ну сама знаешь))
Автор: Анюточка (21.09.2013)
Варенье ...это такая вкусность аж прям обалдеть)) правда))бабуля делает-вот ешь и фиг поймешь что это кабачки!
О чупа чупсе с мясом можно только мечтать)) идея хорошая))
Автор: Denek (21.09.2013)
Кто-то выспался. а я уже с утра на работе!!!!
Автор: Lil-pop (21.09.2013)
А мы тоже только проснулись)+100500 к варенью из кабачков....мммммммммм!!!!!!! Обожаю его)
Автор: Анюточка (21.09.2013)
С добрым утром, страна))))))
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
Я вообще варенье не очень люблю-слишком сладко
Но из кабачков ради интереса попробовала бы)
Автор: Lil-pop (21.09.2013)
Верунь вот тебе и повод в гости заехать)))
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
Я тоже с 7ми(((
так что ты не одна страдаешь
Автор: Extra (21.09.2013)
мы тоже час назад встали... неужели настало время когда удается хоть изредка поспать в субботу)))
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
Ураа!! Хоть немного отоспались))

Так, Оля-Мальвинушка меня что-то соблазнила на борщ...спущусь тоже докуплю чего и сварю мужу) он его обожает)да и я люблю)
Автор: Мальвинушка (21.09.2013)
В такую погоду горячий яркий борщ самое то
Автор: Margo (21.09.2013)
А я что воля, что неволя - жаворонок, в 7 максимум уже не сплю что в будни, что в выходные :) и муж такой же :)
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
у меня Антон тоже по выходным в 8 уже на ногах, а я могу и до 3х проспать, если неделя тяжелая была...
Оль, а ложитесь тоже рано?)
Автор: Margo (21.09.2013)
Ну где-то в 23 - 23.30 в будни и если ничего не смотрим, могу и в 22 в принципе уснуть, но во сколько бы не легли позже 8 утра не встану точно, мне нравится - день длиииинный...
Автор: Extra (21.09.2013)
я ложусь в 11-12.. а вставать уже в 5-6.. домой приезжаю в районе 8 вечера.. дела домашние еще поделать надо ..
Автор: Margo (21.09.2013)
В будни тоже встаю в 6, но не напрягает, жаворонкам проще. В институте бывало все до 3 утра перед экзаменом сидят, а я не могу ночью, я спать и в 3 утра вставала и учила :)
Автор: Leda (21.09.2013)
Я сегодня тоже в компанию поздновставших)
Как хорошо же выспаться-то наконец, после каждодневного подъема в 6 утра))
Автор: Тыща_Позитива (21.09.2013)
Лен, ты в 6 тока встала?
Автор: Leda (21.09.2013)
Вера
Хотя сегодня я бы с удовольствием вообще не вылезала бы из-под одеяла)
Соон, милый сон
Автор: мутёна (21.09.2013)
И я сегодня поздно проснулась - в пять вечера)) А легли мы в пять утра
Автор: Ксеня (21.09.2013)
Девчули - всем доброго дня)))
а меня сегодня муж разбудил, когда на работу уходил и я тоже готовлю, стираю,убираю, но и про себя не забываю - пришла вот из парикмахерской)))
Красоту перед отпуском навожу
Автор: excellentlady (21.09.2013)
Это правильно))я вот с маникюра -педикюра еду)а когда улетаете? Мммм по доброму завидую,погода тут оставляет желать лучшего
Автор: Ксеня (21.09.2013)
Спасибо Натуль - на Майорку))
УРА!УРА!УРА!
долгожданный отпуск
Автор: excellentlady (21.09.2013)
Хи,я помню,что в Испанию,я спросила когда)))да,наконец-то по-настоящему взрослая семейная самостоятельная жизнь у нас начнется после переезда)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.