Сентябрьская болтушка!

Автор: Ксеня (21.09.2013)
Ой, я просто от радости отпуска не до конца прочитала))))
в понедельник уезжаем))))
Автор: excellentlady (21.09.2013)
Всем привет)сочувствую всем работягам,это прям кощунство,суббота это прям святое...мы в пятницу всегда до утра гульбаним с друзьями, а в субботы спим до обеда,кайф))) только вот сегодня с переездом рано встать пришлось)
Автор: Ксеня (21.09.2013)
у вас приятный переезд))Поздравляю!
Представляю как же это приятно
Автор: SAYU (21.09.2013)
А я целый день сижу носа из-под одеяла с ухом не высовываю, лихорадит, возможно и простыла слегка.
...а у нас с укладкой какого-то супер-пупер ламината, ваще красота слегка половой тряпочкой протер и чистота. В кухне и ванной плитка...
Кухню мы так и не поехали искать, полдня проспали, т.к. накануне полвечера выясняли в какой это квартире над нами в 23.30 перфоратор гудит и куда так дать смачного "пенделя"
А в 7.30 нас ждало продолжение вчерашней "инструментальной арии"
Весело живем
Автор: Ксеня (21.09.2013)
Алёночка - скорейшего выздоровления!
И правильно что никуда не поехали...на улице погода ужаснейшая
Автор: mariadejaneiro (22.09.2013)
Вот чего проснулась я в 9 часов? И не могу уснуть( вчера легли в 4, гуляли с друзьями второй день,сначала в хабарском,потом на обратном пути так развеселились,распелись в автобусе,и поехали к нам. Потихоньку привыкаю к статусу жены) муж все время теребит кольцо разглядывает руку,любуется))) завтра улетать,а у я даже чемодан не достала, не думала,что брать, вообще! Раньше всегда за неделю все было собрано))))
Автор: Ollelukoee (22.09.2013)
Маш, мы тоже на через день улетали, я тоже в последнюю минуту бегала, собирала... А еще в суматохе свадьбе оставила у мамы дома свои ботиночки, пришлось в срочном порядке бежать в магазин и покупать новые в дорогу. Удачи Вам, и наслаждайтесь каждой минутой!
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Девочки и модераторы!

Хочу создать темку "Смешные фото из нашей жизни" и не знаю в какой раздел...помогите?))
Автор: мутёна (22.09.2013)
О, Верочек, какая хорошая идея!! Мне кажется, лучше в раздел Всем привет!, подраздел Общий форум
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
я просто даж думала о семейном форуме...на свадебный думаешь?
Автор: мутёна (22.09.2013)
Даже не знаю....мне больше нравится темы со свадебного читать))
Автор: Astralis (22.09.2013)
Какие насыщенные впечатлениями сообщения за неделю! жаль, что не могу чаще заходить, телефон у меня кнопочный, да и на работе не за компом, устаю очень, и который день болею... Радует то, что постепенно легчает))) зато сегодня работала, впереди еще шесть рабочих дней... Хочу выходныыыыяяя!
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Как тихо здесь сегодня...
Девочки, а кому-нибудь снятся вещие сны???
Автор: мутёна (22.09.2013)
Вещих не замечала. А вот часто снятся сны о местах, в которых на самом деле я не была. Но они снятся не один раз. И такое ощущение, что они где-то есть на нашей Земле. И что я там была в прошлых жизнях)
Автор: Astralis (22.09.2013)
Не, Вер, мне только нереальные. Зато в повседневной жизни часто угадываю заранее всякие мелочи: какая песня заиграет минут через 10, что мне сейчас скажут и т.д.
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
ух ты, здорово!)
Автор: Margo (22.09.2013)
Мне постоянно снятся, а еще часто бывает, что оказываюсь в каком-то месте в первый раз и знаю что там за углом и это явно где-то уже было, видимо тоже во сне
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
Да, Оль!
Вот и я не зря подняла эту тему-сегодня был очередной вещий сон))
К сожалению, я плохо запоминаю сны, поэтому пока на памяти вещих 4ре)) но возможно их было и больше, но я не помню
Автор: Margo (22.09.2013)
Ага, и я не помню, а потом когда это происходит, я вспоминаю - мне же это снилось! Сны всегда яркие и цветные, иногда такие, что полное ощущение, что это точно в реале произойдет...
Автор: Тыща_Позитива (22.09.2013)
вот и мне так же))
но два раза я прям запомнила: один раз это был счет в футболе и я вечером ждала результата ребята потом хотели "на моих снах делать деньги"
Автор: Ксеня (22.09.2013)
Ой, Верочек, а мне тоже бывает что снятся сны, потом я долго думаю про них, со временем забываю, а потом происходит какая-либо жизненная ситуация и я вспоминаю, что мне же это уже снилоооось...
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Всем доброе утро!
Легкой рабочей недели!
Автор: Extra (23.09.2013)
всем приветусы!

выходные были плотные, а понедельник начался с завала работой)

в кратце скажу, что в субботу мы ездили гуляли по покре) зашли в 7 д кино ) повеселились) забавненько так)
Потом прошли напротив в Лабиринт Страха и Зазеркалье) тоже прикольно) попозже фотки сброшу, которые есть)
Вчера ходили навестить нашу машинку)) оба покатались на ней, так классно)) скорее бы права получить
А еще замутили вчера перестановку в комнате) на свою голову ) до ночи все разбирала(
Автор: Denek (23.09.2013)
автор: Тыща_Позитива (22.09.2013 в 16:03) личное сообщение
Девочки и модераторы!

Хочу создать темку "Смешные фото из нашей жизни" и не знаю в какой раздел...помогит


Вера. на семейном!
Автор: Наталья Чернова (23.09.2013)
Девочки, где можно сушилку для посуды купить подвесную на гвоздики?Полгорода объехали...Нигде нет...Везде только встраиваемые в шкаф...В Икее были, в Уютере и так по мелким магазинам уже все прочесали...Может видел кто-нибудь где-нибудь?
Автор: Janka (23.09.2013)
в максидоме сушилки были, которые на рейлинги вешают, но и для гвоздиков наверное можно приспособить)
Автор: Denek (23.09.2013)
В Икеа есть!Я там брала на работу.
Автор: Наталья Чернова (23.09.2013)
Мы там все пересмотрели...И у продавцов спрашивали...Там тоже только на рейлинги и ОЧЕНЬ маленькие..на 5-6 тарелок...
Автор: aliska (26.09.2013)
Мы когда то тоже все облазили и не нашли такую( пришлось на рейлинге из икеи, благо по акции было не дорого. Раньше такие были в хозяйственных магазинах.
Автор: Анастасия777 (25.09.2013)
Вчера посмотрела передачу Давай поженимся, в которой мой знакомый участвовал!Учился в моей школе, на год старше,и в детстве даже был в меня влюблен)))Так необычно, мне всегда кажется, что в телевизоре какие-то абстрактные люди, а тут бац и знакомый))
Автор: Ollelukoee (25.09.2013)
Он там в качестве главное героя, или один из трех? Я тоже слышала истории, как туда попадали чьи-то знакомые, все всегда в таком шоке
Автор: Анастасия777 (25.09.2013)
Он один из трех женихов был и невеста его выбрала)))
Автор: мутёна (25.09.2013)
Здорово, а я вчера как раз не смотрела, надо в интернете посмотреть)
Автор: Анастасия777 (25.09.2013)
Не,Жень, он не вчера был!11.09)
Автор: мутёна (25.09.2013)
Ок, посмотрю тогда за 11 сентября)
Автор: Lisenok (25.09.2013)
Девченки, выбрала всех профи, но ступор на фотографе, выбираю просто: хочется что бы посмотрела фотки и жутко понравилось, а такого что то нет( жутко придирчивая наверно потому что истинный ценитель фотографий и друг-фотограф часто фоткает, фотки его нравятся и все сравниваю с ним, но так как он гость на свадьбе напрягать его не хочу, уже и не знаю кого посмотреть покидайте мне что нибудь, буду очень благодарна, можно и в личку?)
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
Ксюш,а здесь тебе никто не нравится?
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=1
Автор: Lisenok (25.09.2013)
мне кажется я уже везде пересмотрела) наверное потому что их слишком много я никак не могу выбрать(
Автор: aliska (26.09.2013)
может друг тебе посоветует фотографа?
Автор: Olik-a (25.09.2013)
девочки

У нас в офисе почти все сотрудники хотят сделать загранпаспорта. Можно ли какого-то агента вызвать в офис, чтобы он принял анкеты и документы для оформления? Просто я слышала, что вроде так делают, но конкретной информации что-то найти не могу нигде
Автор: Margo (25.09.2013)
Сегодня сказали, что бабье лето отменяется, за последние более чем 120 лет и за всю историю метеонаблюдений, такой сентябрь впервые, в Мск выпала трехмесячная норма осадков а я так ждала еще солнышка, пусть даже сентябрьско-октябрьского.
Автор: Olik-a (25.09.2013)
а я тоже его ждала

Ладно, октябрь я люблю больше сентября, так что буду верить и надеяться на солнечный октябрь
Автор: Леночка P (25.09.2013)
Я тоже питала надежды на Бабье лето, хотелось еще солнышка, тепла, потому что это лето нас мало баловало хорошей погодой( и так грустно, что уже скоро наступит зима, и мы все будем считать деньки до лета(
Автор: Венерианка (25.09.2013)
А мне кажется, можно уже начинать считать деньки до лета
Автор: Margo (25.09.2013)
ненавижу осень и зиму, скоро все занесет снегом, на дороге будет или каток, или груды снега, пробки станут еще хуже, а парковки совсем жесть, в нашем 7-м небе вдоль реки опять дорога превратится в узкую полоску сплошного льда и машину будет швырять в припаркованные по обе стороны авто, я ненавижу зиму!! когда не было машины я так не страдала от зимы в полгода...
Автор: SAYU (25.09.2013)
Всем привет.
Это жесть, я ушла в 11 у меня отпуск, решила пропиской заняться в кадастр палату и только пришла, там хуже, чем в поликлинике. ОчередиЩЕ, сов. район, которая на васютина.
А чем вам зима, кроме холода не угодила, лыжи, коньки, шашлычок под коньячок, Новый год в конце концов, ожидание сказки
Автор: akim (25.09.2013)
не согласна что летом было мало хороших теплых деньков.Июнь и июль были жаркими,теплыми..август уже похуже конечно
Автор: Наталья Чернова (25.09.2013)
У меня хоть и день рождения тоже зимой, я ее очень не люблю....Летом можно каждый день в разной одежде ходить....А зимой...Ну если у кого и есть пара-тройка верхней зимней одежды-это же всеравно мало...Получается выбираешь что одеть сегодня, поверх этого еще теплые вещи одеваешь, а сверху все-равно одно и тоже:пуховик или шуба...Ненавижу однообразие!!!
Автор: SAYU (25.09.2013)
А кто запрещает ярко одеваться? Мысли позитивно...
Но як говорится на вкус и цвет фломастеры разные
Автор: akim (25.09.2013)
можно же купить разные пуховики куртки пальто...у меня оч много разных цветов,тоже не люблю однообразие
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.