Сентябрьская болтушка!

Автор: Наталья Чернова (25.09.2013)
Мне даже покупать ничего зимнего не хочется...Все некрасивым, объемным кажется...
Автор: akim (25.09.2013)
а ты приталенное смотри)
Автор: мутёна (25.09.2013)
Я все детство и юность страдала от того, что никак нигде не могла найти зимний пуховик, куртку, пальто, которые бы мне понравились. Везде было все бесформенное, какое-то дурацкое( Даже приталенные вещи казались слишком "толстыми". Сейчас уже мне по барабану. Не в одежде счастье
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
А я не могу сказать,что не люблю зиму...люблю начало зимы, когда уже немного подмораживает и выпадает первый снежок... У меня это время ассоциируется с детством ,когда меняешь осенний гардероб на зимний...помню как мама доставала мне вместо осенних сапожек, мои зимние любимые дутики и валеночки маленькие и я так их с интересом рассматривала и мерила, а если малы, то еще лучше - покупали новые А санки, лыжи, коньки? Я их до сих пор люблю...жаль,что со временем,не так часто получается выбраться на каток или покататься на лыжах Зимой у меня день рождение...14 февраля и это время для меня является уже концом зимы...дело движется к весне...уже тепло и солнечно Но,вот когда сильные холода тоже не люблю,потому что мерзну я всегда А еще новый год с подарками
Автор: aliska (26.09.2013)
Анют, вот придет время и детские зимние забавы можно будет повторить уже с ребетенком
Автор: iuliana (26.09.2013)
Девчат, а ни у кого нет знакомых парикмахера В КСТОВО, чтобы прическу вечернюю сделать? моя занята, а нам на свадьбу идти через неделю(
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
Всем доброе утро!
Хорошей пятницы!
Автор: Margo (27.09.2013)
Спасибоооо! Самый приятный день рабочей недели, хотя и самый безумный обычно у меня лично!
Всем доброго утра и хорошего дня!
Автор: Анастасия777 (27.09.2013)
Спасибо, девочки)
Пусть этот рабочий день поскорее закончится!!)
Всем удачного дня!
Автор: Мальвинушка (27.09.2013)
Спасибо, Верунчик и Ольчик))) Наконец-то пятницааа
Автор: Анюточка (27.09.2013)
Спасибо, Верунчик!!!!! Всем лёгкой пятницы- пусть выходные приближаются скорее!!!!))))
Автор: excellentlady (27.09.2013)
всем чудесной пятницы:-)для меня она немного грустная так как любимый муж работает до 12ночи, но что ж поделать:-)решила, что залягу с книгой и кошкой под теплое одеяло и буду ждать его:-)а еще хочу похвалить Женю mutena и Анюточку,мы вчера выбрались все таки в спортзал, начало положено, ехууу :-)
Автор: Мальвинушка (27.09.2013)
Молодцы, девчонки!!!
Автор: SOFOchKA (27.09.2013)
Оу-у-у-у-у))) Молодцы, девчонки!!!
Автор: Анюточка (27.09.2013)
спасииибооооо )))))))и огромное спасибо нашему идейному вдохновителю- вождю - Наташеньке-excellentlady, за то что наконец то благодаря ей мы сделали это!!!!
п.с. я еле сижу...у меня болит всё)))))
Автор: мутёна (27.09.2013)
Да, Наташик, еще раз спасибо тебе
А у меня ничего не болит...странно прям!
Автор: Eva (27.09.2013)
Женя, ещё не вечер, как говорится! ))) боль может появиться и на 2ой день!
Автор: мутёна (27.09.2013)
Да, Наташа говорила))
Автор: Extra (27.09.2013)
блин и почему я не рядом с вами живууууууууу(((




девочки, такая тяжелая занятая неделька у меня.. надеюсь на след неделе будет полегче)) завтра на долгожданные пробники к Наташе Мартос) плюс будем подбирать облачение) ориентировочно съемки на след неделе) юхууу) но пока не точно
Автор: мутёна (27.09.2013)
Да ваще последние две недели, и следующие две недели - это какой-то марафон. Кууууча дел и мест, которые надо посетить.

А я вчера забрала свое облачение у Оли Климахиной. На след. неделе встреча с Олей Старковой для пробника. Ну и в конце недели съемка наконец-то)

Лёлё, переезжай-ка к нам в молитовку, а?)
Автор: Extra (27.09.2013)
у меня мужу не оч нравится)) мы если будем покупать когда накопим на взнос то наверное где-то в районе ц. Сормово)) нравится мне там) хотя кто знает кто знает)
Автор: мутёна (27.09.2013)
чегой-то мужу наша молитовка не по нраву?
мне кстати самой не нравится, я в Питере пожила))
Автор: Мальвинушка (27.09.2013)
вы на тренажерах занимались? или было групповое занятие?
Автор: Ollelukoee (27.09.2013)
Ух, какие вы умницы!!
Автор: Наталья Чернова (27.09.2013)
Да уж!!!Умнички!!!Тоже пора в спорт.зал...А то за лето совсем распустилась....
Автор: excellentlady (27.09.2013)
не за что:-* вместе веселее ходить:-) мы на групповые на степ ходили:-)
Автор: мутёна (27.09.2013)
Фига, ты разошлась
Автор: Анюточка (27.09.2013)
6 раз- это для тех кто не понял с первого раза))))
Автор: Olik-a (27.09.2013)
это чтобы остальных простимулировать

Девочки, вы молодцы! А у меня наоборот осенний депресняк прям какой-то на этой неделе - ни разу на этой неделе не подошла к велотренажеру, да и вообще по вечерам ничего не делала, только шоколадки ела Благо, днем у меня правильное питание и я ни грамма от такого аморального поведения не прибавила
Автор: excellentlady (27.09.2013)
может, погода влияет? !на самом деле в такой дубак энергии не хватает, я постоянно есть хочу, жуть:-D
Автор: excellentlady (27.09.2013)
ахаха, именно, именно:-D пошли сегодня снова?! :-Dзавтра точно не встанете:-)шучу
Автор: Венерианка (27.09.2013)
А нам вчера начали тепло дома давать! Вечером муж спустил воздух из труб, и уже почти сразу стало чуть теплее Надеюсь, сегодня уже тепло будет!
Автор: SAYU (27.09.2013)
всех с пятницей, а у меня отпуск , ещё с понед-ка.
Ещё неделька и на работу.
А у нас дома дубак, тепло не дают никак, попугай целыми днями сидит в ванной на кронштейне от банной занавески лапы греет, самая теплая комната в доме пока; я сама хожу по дому в теплой пижаме и банном халате дела домашние делаю, которые не успевала при раб. графике.
Автор: мутёна (27.09.2013)
Вот зря я написала, что ничего не болит! Оказывается еще как. Если напрячь мышцы, например, вставая из-за стола
Автор: Анюточка (27.09.2013)
Ахаха)))))прочувствовала??))))лучше не вставай)))я катаюсь на стуле)))))
Автор: мутёна (27.09.2013)
У меня стулья без колесиков)) У меня нет выборааа
Автор: Eva (27.09.2013)
наоборот, двигайся по-тихоньку! и горячий душ должен помочь! я тоже хочу с вами в тренажерку! жаль, что район не мой!
Автор: Мальвинушка (27.09.2013)
я бы тоже с удовольствием походила бы))) только из свободного времени у меня только выходные...(((
Автор: Анюточка (27.09.2013)
Олюшка, а вечером в будни?не??(((
Автор: Мальвинушка (27.09.2013)
вечера у меня заняты подработкой(((
Автор: excellentlady (27.09.2013)
кошмар, как так? я наоборот в выходные жалею времени на спорт, хочется с мужем, родными и друзьями побыть
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
я тоже хочу на занятия, но я вечно езжу куда-то, да еще сейчас будет поиск жилья и мой абонемент простаивает(((
Мне нравится на интервале и на хот айроне степ тоже клевско)
Автор: Ромашечка (27.09.2013)
Я через часик побегу на интервал
Автор: мутёна (27.09.2013)
Что такое на интервале и на хот айроне?)
Автор: Ромашечка (27.09.2013)
Интервал - тренировка с 2 тренерами одновременно...Силовая+аэробная...они чередуются)
Автор: мутёна (27.09.2013)
Уууу, дорогая, наверно
Автор: Ромашечка (27.09.2013)
У нас в Кстово по абонементу все равноценные, не знаю как у в Нижнем
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2013)
А у нас интервал 1 тренер ведет, просто разные виды тренировок)то прыгаем, то гантели подымаем
Жень, хот айрон-это тренировка со штангой. Упражнения делаются с разным весом на все группы мышц(приседания, выпады, жимы). Вот так вот)
Автор: мутёна (27.09.2013)
О, со штангой весело, наверно!)
Автор: excellentlady (27.09.2013)
хм, ,Жень ,открыть тебе секрет?! :-Dу нас вчера был именно интервал,но у нас один тренер ведет:-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.