Сентябрьская болтушка!

Автор: Astralis (29.09.2013)
Отработала семь дней без выходных, сегодня вместо того, чтобы спать, поехали за грибами - почти ничего не нашли, замерзли и промокли, впереди снова работа... Девчонки, я так скучаю по вам...
Одна радость - Антон обещал на этой неделе фотки со свадьбы отдать, присылал несколько - прямо мням
И еще нахожусь в ожидании новой зарплаты, посмотрим, сколько стоит такой график и перестану ли я быть нищебродом
Автор: excellentlady (30.09.2013)
ого,вот это график, сочувствую. остается надеяться, что зарплата будет стоить этих усилий:-)а фотки мы очень ждем, покажешь ведь нам?! :-)
Автор: мутёна (30.09.2013)
Рамиля, ты давай нас не мучай! Скорее показывай фотографии
Автор: Olik-a (30.09.2013)
С началом новой рабочей недели и Первым снегом!!!

PS: это какой-то кошмар
Автор: Ромашечка (30.09.2013)
ой, Оля, а где снег? в Кстово нет...
Автор: Olik-a (30.09.2013)
Думаю сокоро дойдет.
В НН прекратился, теперь лежит везде
Автор: Мальвинушка (30.09.2013)
погода вообще ужасная(((
Автор: Ромашечка (30.09.2013)
Я похоже тоже заболела... А у нас съемки на этой неделе запланированы!!!так что надо хоть кровь из носу выздороветь!!!!
Автор: мутёна (30.09.2013)
А пробник был у тебя с Олей, Леночек?
Автор: Ромашечка (30.09.2013)
Сегодня, Жень! а у тебя был?
Автор: мутёна (30.09.2013)
Неа, завтра будет)
Автор: excellentlady (30.09.2013)
да, девочки, снег в сентябре это бред:-(:-(за что нам такой климат ужасный?! реально теперь только зима и лето, два времени года..Лен, лечись интенсивнее, у меня муж тоже болеет, оч быстро капсулы колдакт на ноги ставит, единственное, спать с них очень хочется!
Автор: Ромашечка (30.09.2013)
спасибо, Наташ! у нас вообще издевательство какое-то на работе до сих пор нет отопления!!!!!
Автор: excellentlady (30.09.2013)
как я тебя понимаю, у нас и дома нет, пар изо рта по утрам идет. издевательство-иначе не назвать:-(
Автор: Ромашечка (30.09.2013)
ой, дома слава Богу дали в субботу еще...а на работе как на улице!!!
Автор: SOFOchKA (30.09.2013)
И у нас еще тепло дома не дали... (да и на работе тоже, спасает кондей)
только вроде на поправку пошла - но т.к. ночью было практически минус... проснулась - снова все заложило: и нос и горло... сижу на работе как разбитая старая калоша....
Автор: excellentlady (30.09.2013)
да, девочки, снег в сентябре это бред:-(:-(за что нам такой климат ужасный?! реально теперь только зима и лето, два времени года..Лен, лечись интенсивнее, у меня муж тоже болеет, оч быстро капсулы колдакт на ноги ставит, единственное, спать с них очень хочется!
Автор: Анастасия777 (30.09.2013)
Кошмар, что в НН правда снег уже?!?!?
До Сарова слава богу он еще не дошел..
Автор: excellentlady (30.09.2013)
сейчас прям хлопья летели.. .а у меня автобус на окском съезде сломался, шла пешком до звездинки,отличное утро понедельника :-D:-D:-D:-D
Автор: мутёна (30.09.2013)
С первым снегом, ребятишки! Не грустите
Автор: Венерианка (30.09.2013)
Еще вчера оценила фотографии Ёжика из Чебоксар вроде, что там снег, и подумала, что как же хорошо, что у нас его нет Зря подумала, оказывается Первый раз в жизни у меня такие зимние именины
Автор: Анюточка (30.09.2013)
Вера-Надежда-Любовь!!!
Из всех у нас только две Верочки есть- Тыща_позитива и Венерианка!! Поздравляю вас с именинами!! пусть ваш ангел-хранитель всегда будет рядом с вами!!!
Автор: Венерианка (30.09.2013)
Зато у нас еще есть Наденьки, Любы и Сонечки
Девочки, всех нас с днем ангела! И пусть все мечты сбываются!
Автор: Olik-a (30.09.2013)
Девочки, с именинами вас!
Автор: SOFOchKA (30.09.2013)
Спасибо, девочки))))) Очень приятно.
ТОже в свою очередь поздравляю с Днем Ангела всех Верочек, Надюшек и Любочек!!!! Пусть ваш Ангел Хранитель всегда сопровождает Вас и помогает в нужную минуту)))
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2013)
Спасибо за поздравления!!!
я тоже всех поздравляю, девочки
Автор: мутёна (30.09.2013)
С именинами, кстати
Автор: Лерик (30.09.2013)
С именинами, девочки!!!
Автор: Leda (30.09.2013)
Верочки, с именинами
А также - всех наших Надюш и Люб
Автор: Венерианка (30.09.2013)
У нас из выходных самое-самое было вчера - мы с мужем сходили в IMAX на фильм "Metallica: через никогда". Это было нереально круто!!! Во-первых, это его любимая группа, а фильм про их концерт. Во-вторых, потрясающий звук, 3D - самое то для этого фильма. Поэтому было полное ощущение присутствия на концерте потрясающей группы Metallica! Там кроме самого шикарного концерта есть сюжетная линия, мне было страшно, конечно, но тоже в той атмосфере! И да, когда фильм закончился, абсолютно все вышли из зала молча, такое потрясение, так погружаешься в фильм, в концерт, что эмоции бьют через край, а выразить их никак нельзя... Мы долго еще потом отходили, но это было круууутоооо!!!!
Автор: Olik-a (30.09.2013)
Вера, заинтриговала! Я про него даже не слышала Я тоже хочу на такой фильм, люблю Металику. Только боюсь муж не захочет, к тому же на этой неделе еще на Сталинград хотим сходить, а два раза IMAX уже накладненько Что же делать?
Автор: Венерианка (30.09.2013)
А муж не любит Металлику? А-то меня именно муж заманил на этот фильм, и как на концерте побывали
Автор: Olik-a (30.09.2013)
он к року, даже уже который классикой стал, равнодушен и не понимает моей любви к року и тому, что потяжелее

Отчим у меня любит всё это, но по выходным у него дача
Автор: Венерианка (30.09.2013)
Ух, этот фильм - действительно "что потяжелее" Такой нереальный звук)) У меня муж уже второй раз собирается идти)) Как только вышли и смогли раздельно разговаривать, муж уже сразу засобирался второй раз идти
Автор: excellentlady (30.09.2013)
ой, точно всех с днем ангела, девочки:-):-):-):-)
Автор: excellentlady (30.09.2013)
кстати, о кино, тоже оч на сталинград хочу, читала вчера рецензию, прям жду не дождусь, мы в кино с весны не были, летом не хотелось, да и перед свадьбой денег не было, а теперь грех не сходить когда до России 20 мин пешком:-D
Автор: мутёна (30.09.2013)
да, Россиечка наша старушенция блииизко, в этом нам повезло)
Автор: excellentlady (30.09.2013)
старушка, зато билеты дешевле, чем где либо:-)
Автор: мутёна (30.09.2013)
Это да)

Я помню еще тот день, когда открылись несколько залов там, раньше то только один был. На открытие приезжали Отпетые мошенники и Харатьян)))
Автор: Olik-a (30.09.2013)
мы раньше тоже только в Российку ходили - и пешком было 5 минут, и к/т хороший. Но после IMAX я больше не могу фильмы в к/т в другом формате смотреть )))
Автор: мутёна (30.09.2013)
Мы на IMAX не были. Но от обычного 3дэ я не в восторге. Мне больше нравится старый добрый 2дэ.
Автор: Olik-a (30.09.2013)
я теперь тоже уже обычный 3D не люблю, там качество картинки не очень и ощущения от очков плохое

А на Сталинград я сначала не хотела, но когда вчера по ТВ показывали ветеранов, которые посмотрели фильм, и он им очень понравился, то с мужем решили, что наверное, стоит сходить
Автор: SAYU (30.09.2013)
я не знаю, но я не люблю не 3 D не IMAX, для меня нет ничего лучше старого доброго кино 2 D, дело в том, что я особой разницы не вижу кроме спецэффекта объема, но потом этот поход в кино оставляет след в голове: скачек давления, краснота глаз, быстро я в таком кино устаю, и удовольствия от просмотра фильма никакого.
Но соглашусь с тем, это индивидуально, и здоровье тут ни при чем, мой муж и парочка друзей тож не переносят такого формата фильмы.
Но ничего против 3 D и IMAX в целом мы не имеем против, все повторюсь индивидуально.
Автор: Наталья Чернова (30.09.2013)
А мне очень понравилось в 4DX! Ходили с друзьями на Форсаж-6. Фильм был в 2D, поэтому смотрели без очков(тоже у всех глаза от них болят), но с эффектами...Это вообще здорово!!!
Автор: Janka (30.09.2013)
и мне 4дх нравиться))) были там на охотниках за ведьмами, очень впечатлило)))
Автор: Olik-a (30.09.2013)
а нам последний раз в 4dx не повезло - вырубился свет, соответственно пока ждали восстановления, сидели просто болтали, а тут время от времени все эти эффекты включались - вот это был эффект не ожиданности

Кстати, почему-то многие 3D не переносят, у меня маме тоже нехорошо становится
Автор: SAYU (30.09.2013)
о старушках и льготах, тема конечно для бессилки, но не важно: ЕСПБ и ЕСПА так повысили невзначай, типа переживут, и не предупреждая почти, где-то в газетке город и горожане мелким шрифтом было написано и #((( как хотите; я как попадающая под эту категорию гр-н, плюнула и не стала покупать себе проездной билет.
39 поездок мне мало было 300, счас 400.
Абонемент я уж привыкла выкраивать из бюджета 500 р, а тут тебе нА 625р
Автор: SAYU (30.09.2013)
а у нас ЖЭК прикалывается, утром встаю тепленько дома, думаю иииху, тепло дали, и вправду дали, от батарей пекло просто, прошло 6 часов, батареи еле тепленькие, у меня ступни ног замерзли; думаю душ принять, а там ржавка, ппц воду сливать счетчики.
Звоню в наш ЖЭК вечно занято
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.