Сентябрьская болтушка!

Автор: Banzaichik (06.09.2013)
Спасибо огромнейшее!)
Автор: Ангело4ек (06.09.2013)
И еще: В какой церкви венчаться?, Венчаться или нет!? и Великое таинство
Автор: Denek (06.09.2013)
Капец, у нас потом в городе!Это вообще УжаСТь!!!!!!!!!

Машины некоторые по двери затоплены!

Видно пациенты мои сегодня не дойдут до нас(((
Автор: SAYU (06.09.2013)
а я сегодня тяжко встала, не потому что не выспалась, а взглянув утром в окно так и хотелось под теплый плед и чашку какао.
Работать вообще не неохота.
А мой любимый ярко синий дорогущий зонт ветер сегодня сломал. Настроение поубавилось
Автор: SOFOchKA (06.09.2013)
У меня уже тоже второй день подряд такое желание... как у старенькой бабушки - залезть под теплый плед, устроиться поудобнее в кресле с чашкой горячего чая и смотреть какой-нибудь интересный и позитивный фильм)
Автор: Ангело4ек (06.09.2013)
Мне можно позавидовать Безумно не хочется выбираться из под теплого одеялка
Автор: SOFOchKA (06.09.2013)
ага... завидуем....
Автор: Ксеня (06.09.2013)
А я присоединюсь к Софочке...тоже бабушка-старушка-веселушка....хочу домой в теплый плед, чашечку какао и смотреть какой-нибудь старый фильм про любовь
Автор: Мастя (06.09.2013)
Девочки,СОС!!!
Возвращаюсь к теме подарка мужу на ДР...я запуталась совсем...купила ему сертификат на покупку ерунды для рыбалки и хочу ещё что-то для души подарить...рассматривала вариант как на фото ---->, но может еще что-то такого же плана предложете?
Автор: Ксеня (06.09.2013)
Ухты - оригинально)))
у меня подружка мужу еще дарила букет ИЗ НОСКОВ!!!Не знаю как это выглядело, но ему понравилось
Автор: Мастя (06.09.2013)
Букет из носков и ориганальные трусики с бантиком-это все на годовщину нашу первую уже заготовлено, прикольная тема...)))))а выглядит этот будет примерно так----->
Автор: Svetik-Solnыshko (06.09.2013)
Прикольный вариант с пивом для любителей пива)))) Мой бы не оценил))) Мы пиво не любим и не пьем его вообще))) Если только рыбку и все такое без пива))))
Автор: _Юлия_ (06.09.2013)
стало интересно, нашла в инете...так мило!!!
Автор: Denek (09.09.2013)
Дарила я такой букет в прошлом году)
Автор: SOFOchKA (06.09.2013)
УАУ!!!! Вот это идея)))) Если ты не против, возьму себе на заметочку)))
Автор: Мастя (06.09.2013)
Да на здоровье
Автор: Леночка P (06.09.2013)
Девчули, у кого есть сумка-холодильник? И кто может одолжить на 20 сентября?
Автор: Jane (06.09.2013)
Зачем она тебе,на улице не больше 15 градусов будет
Автор: Леночка P (06.09.2013)
Мне не для свадьбы) Мне нужно в поездку, чтобы продукты не испортились)
Автор: Olay (06.09.2013)
У меня есть авто-холодильник. От прикуривателя работает. Если нужен такой - без проблем! Телефон - в визитке.
Автор: Леночка P (06.09.2013)
Олечка, спасибо) Только мы едем на автобусе, и наверное там нельзя с таким(
Автор: Olay (09.09.2013)
Да, к сожалению, этот агрегат только для личного а/м...
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
Девочки подскажите, хочу перед свадьбой сделать автозагар, может кто то делал ? посоветуйте где хорошо сделают !?)
Автор: Mallina (06.09.2013)
Ирин,я делала практически в ночь перед свадьбой, все было хорошо, на платье следов нет)))) и все сошло где то за 5 дней равномерно))) главное следовать инструкции))))
Автор: Ana_stas_i_ya (06.09.2013)
может не стоит тем более за неделю. Я бы не рискнула.
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
так он ведь по сути безвредный)
Автор: mariadejaneiro (06.09.2013)
Да дело-то не в том, что безвредный! А вдруг тебе не понравится результат, тогда уже не сотрешь
Автор: Анюточка (06.09.2013)
а еще этот загар будет сходить пятнами, он же частями смывается, плюс платье от него тоже пачкается. Хотя у меня есть на примете мастер которая занимается этим ,могу дать контакты.
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
да буду благодарна)))
Автор: Анюточка (06.09.2013)
сбросила в личку))
Автор: Венерианка (06.09.2013)
Про автозагар не подскажу - не пользовалась и не узнавала, но вот поискала разные обсуждения у нас на форуме, может быть, пригодятся Да и для сохранения истории тоже правильно будет, если там поднять темку еще раз
Идеальный загар
Загар
Подготовка себя к свадьбе
Автор: Lil-pop (06.09.2013)
Девочки, тоже срочный вопрос!!! Где можно купить хороший банный халат и полотенце?
Автор: Венерианка (06.09.2013)
Может быть какие-то магазины домашних вещей типа "Бельпостель" и подобные?
Автор: Lil-pop (06.09.2013)
Верунь, в них наверное и надо искать, но ведь я то вообще ни один такой не знаю(((
Автор: Венерианка (06.09.2013)
2ГИС выдал 191 магазин Можешь посмотреть те, что тебе удобнее территориально
Из тех, что я хотя бы понаслышке знаю: БельПостель (Шоколад, Алексеевская, Республика, Фантастика), Гармония сна (ЦУМ и Муравей на Заречке), Уютерра (Фантастика) и еще куча-куча других
Автор: Astralis (07.09.2013)
Юль, я в Муравье на Заречке купила симпатичный халат, розовый))) там еще белый был))) цена примерно 1700-1800, не помню точно
Только там близко выставлены дешевые бабулистые, а эти припрятаны на общей стойке-вешалке были
Автор: mariadejaneiro (06.09.2013)
Мне кажется в любом крупом универмаге есть отдел с халатами! Я недавно искала срочно халат сестре, еле нашла какой то никакой. А потом случайно зашла в жанто-2, а там этих халатов завались и цена не большая)
Автор: мутёна (06.09.2013)
Klassik писал(а) в 04.09.2013 в 10:07:
Ждём. В трейлере уже многое о нас.
Хочется верить, что не разочарует.
ээээх, а я и не знала о приближении такого фильма!
Автор: мутёна (06.09.2013)
Или я поймала глюк или в разделе фотографов больше нет Фотосказок (Христачева и Малышева). Почему?(
Автор: Lil-pop (07.09.2013)
Девочки, срочный вопрос!!! Кто-нибудь может одолжить бежевый клатч на 13 сентября?
Автор: Rox (07.09.2013)
mariadejaneiro писал(a) 05.09.2013 в 20:18:
Спасибо большое! Посмотрю. Просто уже так надоело мотаться лишний раз, искать по магазинам вещи, которых там нет( Хочется идти уже зная, где найду. Устала с этими сборами(
У меня такой вопрос, к уже "бывалым" невестам: сегодня была на пробнике макияжа, когда увидела себя в зеркале, обалдела - лицо как у куклы визажист сказала, что на фото будет тусклее, поэтому нужно делать очень ярко и четко, как сценический грим. У вас тоже так было?


Свадебный макияж не должен быть как сценический грим, там не должно быть сильной четкости и графики-это свадьба,а не травести-шоу. Очень интересное мнение про грим
Да,лицо меняется после проф.макияжа, иногда может показаться,что макияж чуть ярче того,к которому вы привыкли-но ЧУТЬ ярче, свадебный макияж должен украшать лицо,а не лицо должно быть холстом для показа умения рисования визажиста-для этого существуют конкурсы и фотосессии. И в первую очередь должна быть видна красота невесты в целом,а не "красивый" искусный макияж. Фото съедает цвет,но не настолько,чтоб делать очень ярко и четко. Между прочим,очень показательны фото на айфон,если хочется посмотреть на себя со стороны)) они очень достоверно передают реальный макияж,не съедая его)

Очень хорошо и правильно написала Декабринка Так и должно быть на самом деле

mariadejaneiro, какую ты прическу хочешь,что не держат твои волосы? судя по фото,у тебя мелированный волосы с каскадной стрижкой-такие волосы,как правило, хорошо держат большинство причесок
Автор: mariadejaneiro (07.09.2013)
Спасибо за советы! Я думаю пробник не вышел как я хотела, потому что я дала понять визажисту, что я хочу ярко. На свадьбе буду контролировать весь процесс, то есть говорить где больше и какого цвета)
Волосы у меня не мелированные, а выгоревшие. Перед свадьбой буду осветлять немного, так хочется) А прическу хочу объемный пучок на затылке, волосы густые, тяжелые, без фаты держится еще, но фата у меня 3х3 метра, расшитая бисером и стеклярусом, очень тяжелая! Придется делать не объемный пучок, а более тугой
Автор: Тыща_Позитива (08.09.2013)
Приветик! Я просила яркий мэйк, но не считаю, что он был сценическим )) было ярко и красиво )я себя узнавала, но была необычная... было подчеркнуто, что нужно, и личико свежее... )
Автор: Margo (08.09.2013)
И я просила яркий и ничуть не жалею и сценическим гримом он тоже не выглядел - ярко и красиво, хотя мне не было непривычно, я даже мусор без мейка не выхожу выносить, а на вечерние мероприятия всегда делаю яркий мейк
Автор: Мальвинушка (08.09.2013)
Что-то я расклеилась совсем((( сижу с больным горлом и насморком((( на фейрверк не пошли из-за этого... теперь сидим и слушаем как на площади гремит...обидно(((
Автор: Margo (08.09.2013)
Оленька, выздоравливай! Сейчас так много народу болеет! У на Оля заболела так же - горло и нос, а нам рожать на этой неделе буквально :(
Автор: Мальвинушка (08.09.2013)
Спасибо, Олечка))
Автор: Анюточка (08.09.2013)
Да ну этот фейерверк, тут еще так холодно, сидим сейчас кофе пьём и отогреваемся (((
Автор: _Юлия_ (08.09.2013)
а мы этот салют с прямой трансляции по телевизору посмотрели
и тепло, и смотреть удобно, и красиво))
Автор: Margo (08.09.2013)
А у меня прямо из окна - салют на уровне моего 14 этажа и на расстоянии 50м, не на пл.Минина конечно, но тоже очень красиво и главное ехать никуда не надо! Холодно там...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.