Сентябрьская болтушка!

Автор: Babuta (09.09.2013)
И мы так же... Разболелась я перед отпуском, и все никак не вылечусь..
Автор: Мальвинушка (09.09.2013)
сейчас реально много народу болеет(( прям эпидемия какая-то(((
Автор: Ромашечка (09.09.2013)
У меня сегодня первый рабочий день после отпуска Кажется. что он был не месяц, а три...так много произошло за это время
Автор: Леночка P (09.09.2013)
Ленок, с первым рабочим днем!))
Автор: Ромашечка (09.09.2013)
спасибо
Автор: Kinder Surprise (09.09.2013)
Ой, я давно говорю, первый рабочий день после отпуска надо делать коротким, до обеда, как в детском садике)))) Так тяжело выходить! Как в другое измерение приходишь после размеренного отпуска.
Автор: Ромашечка (09.09.2013)
Да уж...еще такое ощущуние что пока тебя не было, остальные тоже ничего не делали специально для меня кучу дел копили...
Автор: Olik-a (09.09.2013)
Это точно у нас, по крайней мере так и есть - всё максимально откладывается до выхода незаменимого сотруднкиа
Автор: Ромашечка (09.09.2013)
незаменимый сотрудник...звучит красиво так но боюсь, что таковым я не являюсь)))
Автор: Венера (09.09.2013)
Можно присоединиться к Вам? Новичков берете ?
Автор: Анюточка (09.09.2013)
а то)) присоединяйся)))
Автор: Венера (09.09.2013)
Ой спасибочки
Автор: Венера (09.09.2013)
Какая прекрасная погода на улице, солнышко А мы на работе
Автор: Леночка P (09.09.2013)
Да, погода сегодня нас радует))) Уже хочется поскорее бежать с работы, благо еще час остался))
Автор: Венера (09.09.2013)
Да да да
Автор: Венера (09.09.2013)
Хочется, что бы еще недельки на две
Автор: Леночка P (09.09.2013)
Блин, да и до отпуска еще далеко(
Автор: Венера (09.09.2013)
Даа Лето очень быстро промчалось
Автор: Denek (09.09.2013)
Погода такая "грустная", что стоит провести интервью!

Голосуем!
Автор: Тыща_Позитива (09.09.2013)
Отличная идея!!! )
Автор: Венера (09.09.2013)
Тыща_Позитива, что ты имеешь в виду ?
Автор: Extra (09.09.2013)
кликай на ссылку "Голосуем" и почитай в темке об интервью с форумчанками)
Автор: Анюточка (09.09.2013)
девочки, а среди нас есть те, кто занимается творчеством в технике декупаж?!
Автор: Венерианка (09.09.2013)
Знаю точно, что декупажем занимается Аня-блондинка, вот ее темка на семейном
Автор: _Юлия_ (09.09.2013)
Девочки, подскажите, у нас в Нижнем где-нибудь продается натуральная косметика? без всяких там парабенов, EDTA, натуральная-натуральная? (хотя...такое возможно? )
Может, кто магазин какой знает или косметическую линию...) нужна очищалка-увлажнялка))
буду благодарна за ответ
Автор: aliska (10.09.2013)
Натуральная-натуральная, только если делать самим, как я убедилась Можно купить каких-нибудь простых ингредиентов и забабахать что-нибудь, например гидрофильное масло (я сделала за 10 минут).
Автор: Janka (10.09.2013)
ну вообще натура сиберика позиционирует себя как натуральная, не знаю уж насколько это так, но парабенов и лауретсульфата натрия там нет. я пользуюсь их шампунями и кремами. мне нравятся))) продаются почти везде
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Ну точно не на 100% натуральная, иначе как объяснить длительный срок хранения?
Автор: Janka (10.09.2013)
да я и не спорю что она на 100% натуральная, сейчас нет такой, но по крайней мере этих 2 компонентов в ней нет
Автор: Janka (10.09.2013)
блин, ночью приехали из новороссийска, спать хочу нимагу, как до вечера дожить)))
Автор: Denek (10.09.2013)
Яна, ложись сейчас, а я тебе компанию составлю (Мега зевающий смайл)
Автор: Janka (10.09.2013)
да на работе как то не удобно спать, ходят тут всякие.... отдохнуть не дают))))
Автор: Babuta (10.09.2013)
Девочки, можно я немножечко поною?.. Нам через 6 дней лететь в отпуск, к нашей сказке, а я вся разболелась ужасно, валяюсь как овощ без сил.. И все какая-то дурацкая простуда, которая все никак не отпустит! Я хочу уже достать чемодан, провести ревизию гардероба под музычку (как мы все это любим) перемерить все купальники.. А я как Франкенштейн: нос красный и опухший, лицо серое, ноги еле волочу..
Автор: SOFOchKA (10.09.2013)
Анют, поправляйся!!!! усиленно займись лечением - и муж тебе в помощь
Автор: Анюточка (10.09.2013)
Анечка, скорее выздоравливай!!!и не хандри!! за 6 дней поставишь себя на ноги!!!
Автор: mariadejaneiro (10.09.2013)
Могу посоветовать попить ингавирин! Средство проверенное. Еще мне афлубин очень помогает, уже лет пять пью его, когда болею или когда рядом кто-то болеет. Нужно вылечиться по-быстрее, чтобы успеть набраться сил к дороге От такого состояния, как у тебя хорошо риниколд помогает. выздоравливай!
Автор: Венера (10.09.2013)
Анечка быстрее поправляйся!!!!
Автор: Babuta (10.09.2013)
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Что бы я без вас делала!
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Анют, хорошо, что за 6 дней, а не за 2 или 1!отдыхай побольше, лечись!
Автор: Babuta (10.09.2013)
Это точно, Вер! Хорошо хоть так заблаговременно все случилось!
Автор: Ангело4ек (10.09.2013)
Анют, если горло болит как можно чаще полоскай (фурацилин, шалфей, эвкалипт и т.д.)! Прям каждые полчаса. Для носа очень хороша все же морская вода (Аквалор, например) и капельки какие-нибудь натуральные можно. Я всегда была против закапывания поскольку считала, что это дает лишь временный эффект.. Опробовав травяные капли я свое мнение изменила. В комплексе если все делать и не пару раз в день, а усиленно лечиться - помогает!
Выздоравливай скорее!!!
Автор: Babuta (10.09.2013)
Меня из полосканий всегда Гексорал спасает.. У меня горло - хроническое, поэтому никакие легкие ромашки уже не действуют.. А в нос как правило Пиносол капаю, но то ли его стали подделывать, то ли что, но он перестал на меня действовать..

И я уже как бочонок.. молоко с медом, чай с лимоном, и даже бережно сваренный мужем клюквенный морс!
Автор: Мастя (10.09.2013)
Анют лечись!!! Пей побольше чаю с мёдом, клюквы и грей ноги в кипятке!!!
Автор: Ксеня (10.09.2013)
Анечка - лечись, налегай на народные средства, сиди дома и никуда не выходи!!!
Сейчас вообще очень легко простудиться - осень, такая пора болезней прям...не хочется лето с солнышком и теплом отпускать, одевать одежду потеплее...вот и простуду хватают все

Всем ЗДОРОВЬЯ
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Мы с мужем поджарились, как 2 свинки ( особенно он((
валяемся - отходим...
Автор: Анюточка (10.09.2013)
сметана вам в помощь!!!
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Анют, я когда в прошлый раз обгорела в солярии, мне не помогло ((вообще ничего ((
Говорят,что она просто смягчает кожу.. намазались кремом, делала вчера Антону влажные компрессы... лечимся )
Вот такая я красотка фота ужасна,но цвет тока на этой вышел более достоверно))
Автор: Ксеня (10.09.2013)
Тыщулик поправляйтесь, понимаю на сколько это ужасно ожеги...что даже спать невыносимо порой
Автор: Babuta (10.09.2013)
нас всегда спасает в таких случаях пантенол в спрее. Он ложиться приятной пенкой, и потом ничего не облазит и можно дотронуться..
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Я после обгорания в солярии так и спасалась, мазалась каждый час... тогда в аптеке женщина была в шоке, спросила что со мной )))
а здесь.... тяжелые условия )но об этом позже в отчете )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.