Сентябрьская болтушка!

Автор: Ксеня (15.09.2013)
Наконец-то я доползла до форума...так себя плохо чувствовала вчера...а сегодня проснулась, нос заложен, горло болит, сиплю...а через неделю в отпуск лететь...вот прям как на зло - не раньш, не позже

простите, что ною
Автор: Astralis (15.09.2013)
Будем надеяться, что через неделю будет совсем другое дело - ты будешь в отличной форме и насладишься отдыхом!
Автор: Ксеня (15.09.2013)
Ох, Рамиль, надеюсь....надо в аптеку за помощью иммунитету идти
Автор: Astralis (15.09.2013)
мне мама иногда в чай пару ампул аскорбинки расколет, и это отлично помогает прийти в себя
Автор: Ромашечка (15.09.2013)
А у меня сегодня началась рабочая неделя уже...Сижу на работе, постоянно подливая горячий чай в кружку...холодрыга в кабинете...
Автор: Ксеня (15.09.2013)
Ленусь - укутывайся в плед еще....мы на работе сейчас все почти ходим укутанные в палантины или платки и с кружкой чая
Автор: Astralis (15.09.2013)
Ой, о работе даже вспоминать не хочется, впереди пн-пт и вс рабочие, а в субботу у мамы юбилей
Автор: Babuta (15.09.2013)
А я сегодня весь день планировала что-то докупать, собирать чемоданы, раздавать все задания на время моего отпуска.... Но мы с Лешкой до сих пор валяемся в кровати! Муж на гитаре намурлыкивает романтичные песни, я играю с котятами, и мы совершенно не переживаем, что завтра с раннего утра улетать, а мы даже не достали с балкона чемодан!
Автор: Ксеня (15.09.2013)
Анют....ну вы и счастливые...значит ночью соберете))))
эх...нам тоже пора бы подумать что брать с собой и за чемоданом пора ехать
Автор: Ромашечка (15.09.2013)
ой, девочки как я вам по-доброму завидую сейчас!!!
Автор: AnnetBelovelski (15.09.2013)
Анют,так здорово Это же такое счастье...ничегонеделанье Хорошего вам отпуска!
Автор: Babuta (15.09.2013)
Спасибо огромное! Впереди такая сказка!
Автор: AnnetBelovelski (15.09.2013)
Я представляю твои эмоции!!! Сама недавно сидела в предвкушении отдыха..так быстро время летит и двухнедельный отпуск на исходе,завтра на работу Наслаждайтесь по полной каждой минутой!!!
Автор: мутёна (16.09.2013)
Babuta писал(a) 15.09.2013 в 14:00:
Муж на гитаре намурлыкивает романтичные песни, я играю с котятами


Боже, это же идеальное времяпрепровождение, лучше и не придумаешь
Автор: Ромашечка (15.09.2013)
Что-то совсем все притихли...
Автор: Анастасия777 (16.09.2013)
Девочки,вот хоть смейся хоть плачь, какие сейчас квартиры строят!!Сестра мужа с семьей живет прям под нами в квартире,так они по утрам просыпаются по нашему будильнику и звонят нам спросить, что мы такого с кошкой делаем, что она так орет)))))
Автор: iuliana (16.09.2013)
вот это ужас)))) неужели такая слышимость?
Автор: Анастасия777 (16.09.2013)
ага, Ульян, слышимость, к сожалению, очень хорошая(((
Автор: Анюточка (16.09.2013)
обалдеть, как будто в картонной коробке живёте!!!(((
Автор: SAYU (16.09.2013)
А у меня мои выходные ни рыба, ни мясо. [:thumbs-down:]
В субботу моя "мозговая" болячка дала о себе знать вот не было ее 4 месяца и на тебе и прям в автобусе, ладно хоть муж был рядом, а то не знаю что бы я делала.
И как в астрале суббота и прошла быстро. Все планы ушли далеко у на долго...
Хоть отрада в воскресение на день рождение к милой подружке сходили, стол шикарный.
А потом хоть стой хоть, падай легла 21.00 так и встала в 5.00 и сна не в одном глазу
Автор: мутёна (16.09.2013)
У нас тоже выходные промелькнули, особенно суббота. И тоже в воскресенье хоть порадовались - с Ульяной встретились
Автор: Анюточка (16.09.2013)
а у меня выходные прошли хорошо) с мужем и родителями ездили в деревню, за грибами))) ноги от усталости -просто отваливались, столько находили пешком!! зато надышались вкусным лесным воздухом !!спать вчера ложилась ,а у меня перед глазами одни грибы- лисички, лисички, лисички)))))
Автор: мутёна (16.09.2013)
Эх, как давно я не ходила за грибами...Лет 10, наверно...Хочуууу. А деревня у вас где, Анют?
Автор: Анюточка (16.09.2013)
за грибами- это очень хорошо, мы так хорошо походили, прям душу отвели, сразу про всю свою недельную усталость забыла, про работу даже не вспомнила ни разу)
у нас в Городецком районе, в Тихом хуторе))
Автор: мутёна (16.09.2013)
Здоровско, а у нас в Семеновском районе) А белые, подосиновики были? Или только лисички?
Автор: Анюточка (16.09.2013)
и белые и подосиновики и подберезовики и лисички и сыроежки-на любой вкус)))
Автор: мутёна (16.09.2013)
Вах, как соблазнительно!
Автор: Denek (16.09.2013)
О,да. тоже были в лесу!!!!Грибы мерещились. когда дома глаза закрывала!
Автор: Анюточка (16.09.2013)
точно-точно))) и мааанят и маааанят эти грибы)) найдешь полянку лисичек, пока собираешь- еще одну полянку увидешь ,а потом еще ,и еще)))
Автор: Denek (16.09.2013)
Аня. видно, ты тоже уже "наелась" грибочков!
Автор: Анюточка (16.09.2013)
вчера от души поела))))) хотя много их кушать нельзя-тяжелая пища
Автор: Janka (16.09.2013)
я обожаю грибы собирать, правда есть- не ем их вообще))) только жалко чаще 1 раза за сезон не получается съездить
Автор: мутёна (16.09.2013)
Я люблю только жареные лисички и махонькие подосиновички))
Автор: Анюточка (16.09.2013)
я в любом виде грибы люблю, всяко-разные) и жаренные и солёные и маринованные и в супе)) но жаренные лисички- это самый смак!
Автор: мутёна (16.09.2013)
А, соленые я тоже люблю! Забыла))
Автор: Анастасия777 (16.09.2013)
и я к любителям жареных лисичек!!а еще вот благодаря мужу для себя открыла вареные сыроежки!ням-ням))))
Автор: Венерианка (16.09.2013)
И мы в сб ездили за грибами - такая красота!!! Даже несмотря на то, что в ночь вернулась из сложной командировки, потом ночью сразу поехали на дачу, и рано-рано утром в лес, все равно так было здорово!
Автор: Denek (16.09.2013)
Открыли Интервью!!!
Автор: Lena (16.09.2013)
А мы вчера отметили мой день рождения с друзьями, было так весело и здорово Единственное, хожу теперь сонная на работе.
Автор: мутёна (16.09.2013)
Выкладывай фотографии в Хвасты и приятности)
Автор: Lena (16.09.2013)
Женя, как назло вчера фотик забыла дома Снимали на телефон Сережки, как получу выложу
Автор: SAYU (16.09.2013)
Девчонки, сижу на работе замерзла вдрызг,ббббб пока одна.
Организация у нас маленькая 3 человека всего.
Я к чему, эти 2ое сотрудниц выпили весь мой чай, смотрю в коробку и ни пакетика.
И не выйти за чаем, мерзни мерзни серый хвост...
Автор: мутёна (16.09.2013)
Я так же сижу)) Одна и замерзла, как цуцик) Как по улице шла в пальто, под горло застегнутом, так и сижу Бррр, когда отопление у нас дают, в октябре что ли?
Автор: Extra (16.09.2013)
ты один на один с форумом))
Автор: Olik-a (16.09.2013)
а мне больной пришлось сегодня на работу идти. Надо вместо одного сотрудника тендер подать (сотрудник по личным делам каким-то отсутствует сегодня-завтра), но никакой информации для подачи тендера он не подготовил Думала, приду сутра, подам тендер, и часов в 11 буду дома под одеялком отлеживаться ага, размечталась
Автор: iuliana (16.09.2013)
я обогреватель включила...тепло
Автор: Olik-a (16.09.2013)
точно, хотела я сутра к ногам своим обогреватель поставить и забыла, пошла за ним...
Автор: iuliana (16.09.2013)
Автор: Extra (16.09.2013)
блин у нас в офисе духота, открываем окно, а девочкам, сидящим рядом, холодно сразу( вот так и живем..открываем-закрываем..
Автор: Венерианка (16.09.2013)
Как странно - я до этого всю неделю мерзла на работе, холодно у нас, но вот сегодня до 17 было очень даже ничего - солнышко прогрело
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.