самый желанный флешмоб для жен

Автор: Olik-a (11.09.2013)
Extra писал(a) 11.09.2013 в 13:28:
можно придумать креативный проект.. а вот название проекта и концепция нуждается в разработке))

Как раз об этом думала. До этого всё наши Профи организовывали, придумывали, а почему бы теперь нам самим не взяться за дело
Автор: Olay (11.09.2013)
Всегда за!!!
Автор: Венера (11.09.2013)
Девчоночки Может устроить мастерскую "Парада невест или на подобие" где первоначально будет шествие неевст, а затем самые яркие свадьбы укого были , поделяться невестам своими секретами, советами успеха, что бы провести отличную и весеслую свадьбу
Автор: Венера (11.09.2013)
Да и еще можно при этом же мероприятии сделать небольшую ярмарку, продавать не нужные свадебные вещички, может кто в этом нуждается В живую всегда интереснее смотреть
Автор: Extra (11.09.2013)
ты молодец, что генерируешь идеи..но нужно что-то подвижное, живое..)) конкретно для этого мероприятия)
Автор: Extra (11.09.2013)
а для того, чтобы продать, нужно иметь тех, кому продать..а это, мне кажется, мероприятие направленное на"почувствуй снова себя невестой", а не на "вспомни как ты ночами не спала из за свадебных мелочей"

ладно, шучу)

в общем..кто что думает еще?)
Автор: Extra (11.09.2013)
Девчоночки Может устроить мастерскую "Парада невест или на подобие" где первоначально будет шествие неевст, а затем самые яркие свадьбы укого были , поделяться невестам своими секретами, советами успеха, что бы провести отличную и весеслую свадьбу


ну несправедливо я думаю будет разделять на яркие не яркие! у нас тут все яркие! ..да и как правило вряд ли невесты будут слушать) это все можно прочитать на форуме! надо экшн, искру!
Автор: Венера (11.09.2013)
Конечноя не кого не хотела задеть своими словами, если что извините А по поводу ярмарки что скажите ?
Автор: Extra (11.09.2013)
да ты и не задела, нет) просто к тому что, если бы такое было бы - то было бы не красиво) тьфу) одни бы)
Автор: Klassik (11.09.2013)
Когда фантазии переводятся на язык денег, тогда фантазия становится иной.
Автор: Венера (11.09.2013)
Нет, конечно я не имею в виду брать деньги за основу, как идею Я имела в виду дополенеие к основе У нас же есть на форуме раздел, где девчонки отдают свои вещички , невестам которые нуждаются в них
Автор: Klassik (11.09.2013)
Я про то, что любая фантазия(проект) требует вложений, а их нет)

Значит, что-то надо сделать с азартом)
Автор: Extra (11.09.2013)
на "энтузазизме"
Автор: Венера (11.09.2013)
просто вирт магазин, превратить в реальность)
Автор: Olik-a (11.09.2013)
просто смысла в этом не вижу, т.к. это делается внутри СВ-оих, а СВ-ои невесты на тот момент имеют возможность почитать всё тут, лично спросить что-то на девичниках или с кем-то созвонится и также лично встретится вне девичника, к тому же бывает выставка "свадебная Волна" + задумываться над мелочами и идеями в мае может уже быть поздно. Не рекламу же давать о том, что такого-то такого-то будет парад и т.д. Думаю, что из этого должен быть какой-то праздник, а не пресс-конференция "уже жен" и т.п.
Автор: Венера (11.09.2013)
Может быть думаю не стоит тогда
Автор: Extra (11.09.2013)
Венер) любой вариант имеет место быть) с чего то же генератор в голове должен начинать выдавать идеи)) так что молодец, что поперло))
Автор: Klassik (11.09.2013)
5 баллов
Автор: Olik-a (11.09.2013)
В зависимости от количества желающих, после действия, можно организовать речную прогулку по Волге с фуршетом на борту(не банкетом)
Автор: Extra (11.09.2013)
кстати как вариант мне нравится)) станцевать что-то фееричное, ну либо любой другой экшн, будем думать)

а вот как завершение речная прогулочка и небольшие пляски неплохо бы)
Автор: Extra (11.09.2013)
можно уже и с мужчинами ...

ну, со своими естесна
Автор: Olik-a (11.09.2013)
насмешила
Автор: Extra (11.09.2013)
Автор: Klassik (11.09.2013)
Уже ближе)))
Автор: Венера (11.09.2013)
У меня такая же мысль была, только боялась ляпнуть опять, что то не то Я за!!!!
Автор: aliska (11.09.2013)
Ну я же не выдержу до весны, вдруг рожу еще
Автор: Extra (11.09.2013)
а должна? ))


ну просто чисто логически сейчас Галерея..эмоций будет достаточно, а организовывать следующий проект за 3 дня никто не будет..а к весне самое то) и время зимой на разработку и подготовку будет) классно же!
Автор: aliska (11.09.2013)
пока еще нет)))
да будет чем заняться холодными зимними вечерами
Автор: Extra (11.09.2013)
тогда даже теоретически если взять отсчет с октября, то ты еще не родишь
Автор: Анюточка (11.09.2013)
Вот так, уйдешь на обед, возвращаешься, а тут такие обсуждения уже!!!
К вопросу ЗАЧЕМ?- Такие мероприятия всегда объединяют людей. Мы тут уж не раз слышали о том что "всёёёё, вы уже не те , невесты 2013 где вы, а вот форум какой был раньше, эх дааа..." так вот же мы))нас мало но мы в тельняшках!! !!! этот, прям даже не знаю как его назвать, внутрифорумский корпоратив, сплотит нас, станем еще дружнее, от этого обстановка и домашняя атмосфера форума станет еще теплее, еще благоприятнее, а значит, привлечет новые лица!
я не права? помидоры в меня уже летят?!
Автор: Klassik (11.09.2013)
Очень правильно мыслишь!
Автор: Extra (11.09.2013)
помидоры в меня уже летят?!

если полетят, отобьем
Автор: Babuta (11.09.2013)
Анют, ты очень даже права! Все правильно написала! даешь SV-корпоратив! Можно устроить некий тимбилдинг на свадебную тематику.. Или тематическую игру "Подготовься к свадьбе за час". Например, разбиться на группы, и при изначально равных условиях сгенерировать проект "Свадьба". Ну и т.д. У меня все мысли в рабочем направлении..
Автор: Ромашечка (11.09.2013)
Анют, мне кажется это интересно надо добить тебе эту мысль
Автор: Klassik (11.09.2013)
Вот несколько моих рассуждений и рассуждений двух девушек, которые воткнули палки.
Но пробить это надо и уверен, что получится.

Две невесты, как сговорились), но в разное время.

"То есть вы "Выпуской" каждый год делаете? И только для активных форумчанок? Значит я могу заказать на свадьбу любого фото, видео, ведущего, болтать на форуме зарабатывая статус, а потом вы мне дадите фотосет у топового фотографа".
И к сожалению это не единичные мнения. И к сожалению они во многом правы.
Недавно мы понаблюдали как многие пропали с форума, узнав об отмене "Выпускного".

В прошлом году мы не допустили девушку на "Выпускной", которая была постоянно на форуме, воспользовалась услугами всех направлений сайта, но в диалог так ни с кем и не смогла вступить.
А не допустили из-за не активности.
Очень жалею, но ей так лучше и комфортнее.

Вы знаете, что я всегда вам говорю то, о чём многие молчат.

Вы возрождаете форум, делаете это по своему , но это здорово, потому что делаете!
А некоторые пошёптывают что SV сдулось))))
ЩАС))))))))))))

Вот и давайте делать новое, а не возрожать "Выпускной"(в том формате, котором он был) и не творить парадов с флагами и флайерами, как во всех города!
Мы иной форум со своей политикой и своими правилами.
Этим мы и выделяемся из общебелой массы!
Автор: Extra (11.09.2013)
+ 1000 !!! я за то чтобы начинать новую свадебную эпоху!)

и ничегошеньки не сдулось!

НЕ ПОЗВОЛИМ!


девочки! у нас с вами много времени) и давайте например на очередном девичнике, обсудим вживую, уже какие-то предложения, которые к тому времени появятся здесь) не будем медлить)
Автор: Extra (11.09.2013)
а еще я считаю что мы это не на показ делаем..а для того чтобы собраться вместе и снова почувствовать себя красавицами невестами! это может быть и не раз и не только для новоиспеченных жен! так что) думаем, мозгуем))

и это даже в некотором роде "интимный момент", мы все таки здесь столько эмоций переживаем, что хочется ими делиться между собой!

ведь порой не хочется кричать на весь мир, а побыть в кругу большой уже семьи)


_________________________________
п.с. работа застопорилась надолго видимо
Автор: Анюточка (11.09.2013)
автор: Extra (11.09.2013 в 14:16) личное сообщение
а еще я считаю что мы это не на показ делаем..а для того чтобы собраться вместе и снова почувствовать себя красавицами невестами!


молодец, Оль!! это мероприятие чисто наше, внутреннее, и мне не хочется, чтоб наше желание организовать этот движ, воспринималось тупо как " а потом вы мне дадите фотосет у топового фотографа"! не ради этого же ну!!!
Автор: Olay (11.09.2013)
Леша, я не знаю, может я и не права... Но, по-моему, для многих из нас SV - это семья, единомышленники, дрзья, теплая компания - SV-оя для каждого. И тем, кто ушли - значит важно иное, а не атмосфера, которая здесь царит! Мы любим SV не за выпускной и проекты, а за то, о чем я писала выше! Мы - семья! Жаль, что сейчас многие идеи скатываются на коммерческую основу, что многие думают только о себе... Но ведь нам важно другое! И мы тоже готовы творить по мер своих возможностей и двигаться дальше!!!

Тебя процитирую:
Klassik писал(a) 11.09.2013 в 14:11:
А некоторые пошёптывают что SV сдулось))))
ЩАС))))))))))))


Вот-вот! ЩАС)))))))))))
Автор: Extra (11.09.2013)
Оль...Оля в Оле..сегодня наш девиз..)
Автор: Olay (11.09.2013)
И не говори-ка!
Автор: Denek (11.09.2013)
Я тут в зубах ковыряюсь. а другой рукой страницы перелистываю...блин, крутятся идеи. надо обдумать!!!!!

Нужно что-то SVое!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Klassik (11.09.2013)
А многие и не знают, что ты стоматолог))))
Автор: Extra (11.09.2013)
ой да)) со стороны твоя фраза показалась бы очень дикой ) живо представила картину
Автор: Olay (11.09.2013)
У меня тоже что-то сегодня фантазия буйная!!! Оль, а пациенты еще не дергаются? Или ты их привязываешь к креслу?
Автор: Венера (11.09.2013)
Очень печально, что есть те кто ради выпускных....и.т.п. Мы сдесь для того. что бы объединяться, советоваться и делать форум интереснее, массовее !!!! Мы семья, одно целое - форума Мы будем реализовывать за счет форумчанок, новые проэкты, идеи!!!! Идти в перед и делать сайт лучше
Автор: Klassik (11.09.2013)
Оппа и эта "зелень" в революционеры
Давай заходи!
Автор: Extra (11.09.2013)
жги!
Автор: Венера (11.09.2013)
Ахах да
Автор: Olik-a (11.09.2013)
А я вот заметила, что после Выпускного-2012 очень много выпускниц по исчезало Так что Лене-Leda и Алене-SAYU, которые всегда и везде
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.