самый желанный флешмоб для жен

Автор: Olik-a (13.09.2013)
почему все только и ждут подзатыльников и помидор?
Автор: SAYU (13.09.2013)
я настороже,
Я ещё не написала о том, хотим мы этот праздник разделить с кем-то показать себя и другим (как было и при флешмобе, шествиях, или сделать новое но для СВОИХ)
Автор: Olik-a (13.09.2013)
идею с флеш-мобом ввиде танца мне кажется обмозговать стоит, это же так здорово будет
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2013)
А почему весной флеш-моб? Пораньше никак? До весны еще столько мозговых штурмов будет...
Автор: Анюточка (13.09.2013)
пришли к выводу что лучше весной ,потому что пока Галерея, пока отойдем от неё, зимой в снегу не хочется флешмобить, поэтому целесообразнее весной...
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2013)
Так галерея до 15 октября? Или нет? Еще до зимы времени много...
Автор: Extra (13.09.2013)
Ань, дело в том что галерея закончится 15 октября, тогда мы начнем придумывать концепцию будущего мероприятия, и на подготовку и репетиции понадобится время..и не один месяц, зная что все мы занятые и тд...просто уже по опыту, надо готовится лучше больше..а тем более потом погода будет не особо айс, вокруг красоты не будет..

а весной уже все расцветает потихоньку и погода комфортная и концепт сформируется и отрепетируется все(
Автор: SAYU (13.09.2013)
Девочки, я конечно не в ту степь сейчас полезу, а как же форумский Новый год или его шашлыками заменим?
Автор: мутёна (13.09.2013)
Почему заменим?(
Автор: SAYU (13.09.2013)
тут много вариантов отпразновать НГ форумом СВ шашлыки (посмотри тему 2012 года)
или мероприятие ресторанного типа. И ещё чего можно придумать. -Это новый год

Тут как говориться нужно расчитать силы, средства и массово мозговать , неуспеем отойти от Галлереи нужно готовиться к НГ.
А потом флешмоб в соот. с заданной темой
Автор: мутёна (13.09.2013)
Я читала про НГ прошлых годов)
Только не будем НГ отменять пожалуйста!

Это ж здорово, когда друг за дружкой события всякие творятся) Галерея, НГ, флэшмоб, майские шашлыки, мегадев, свадьбы-свадьбы-свадьбы иииии.....
Автор: SAYU (13.09.2013)
а кто сказал, что мы его отменим, я говорю о том, что нужно будет размеренно, адекватно и с распределением сил к этим двум событиям подходить
Автор: мутёна (13.09.2013)
А, ну тогда ок)
Автор: Leda (13.09.2013)
Уф, напугали) Отменить НГ - никак нельзя
Автор: Olik-a (13.09.2013)
да, я уже очень жду новогодних шашлычков
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2013)
Чуть-чуть про флэш-моб...
Насколько я помню, изначально захотелось еще раз одеть платье и собраться всем вместе.. значит идеи должны быть в том направлении)
или я попутала? )
Автор: AnnetBelovelski (14.09.2013)
Вера,все правильно! По сути,так оно и есть...но надо внести в это действо что-то новое...
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2013)
Я только за )))
Просто пару моментов прочитала, где мы в своих платьях будем как у собаки пятая нога )))))
Автор: AnnetBelovelski (14.09.2013)
Девочки,да никто так не говорит! Просто тупо "парад невест" в свадебных платьях это уже было и не один год! Надо что-то свежее,новое...предлагайте идеи! Например, не парад невест,а парад нимф в свадебных платьях,олицетворяющих времена года: зима,весна,лето,осень (соответственно нужна атрибутика,аксессуары,макияж, прически и боди-арт)...чтобы показать,что свадьба хороша в любое время года...И каждая группа например (зима) ставит танец, используется свет, атрибуты,в том числе можно и снег забабахать из пенопласта и.т.д...надо развивать мысли...
Автор: Astralis (14.09.2013)
мне нравится!
Автор: Olik-a (14.09.2013)
какая интересная идея я себе уже это представляю
Автор: AnnetBelovelski (14.09.2013)
Можно и дальше развивать идеи...а если еще наши профи нам помогут ,то вообще все должно быть супер!
Автор: мутёна (14.09.2013)
Сейчас действительно голова занята Галереей, но твоя идея, Анют, хороший толчок для будущих размышлений
Автор: AnnetBelovelski (14.09.2013)
Ну,времени для фантазий и размышлений есть еще до весны!
Автор: мутёна (14.09.2013)
Это правда
Автор: Ксеня (15.09.2013)
наконец-то я добралась до этой темки и прочитала все и сразу, а не урывками...и поняла что к чему
Девочки - задумка просто супер - я "ЗА!" всеми частями тела, чем смогу - помогу, поучаствую и в организации с удовольствием и в мозговом штурме
Душа прям таки и рвется в бой
единственное что - на работе заходить на любимый форум времени стало меньше, так что по-возможности буду отписываться по вечерам
Автор: excellentlady (17.09.2013)
Анюточка писал(а) в 11.09.2013 в 14:10:
Вот так, уйдешь на обед, возвращаешься, а тут такие обсуждения уже!!!
К вопросу ЗАЧЕМ?- Такие мероприятия всегда объединяют людей. Мы тут уж не раз слышали о том что "всёёёё, вы уже не те , невесты 2013 где вы, а вот форум какой был раньше, эх дааа..." так вот же мы))нас мало но мы в тельняшках!! !!! этот, прям даже не знаю...
Абсолютно права,я только заметила тему,дайте в сутках часов,чтоб форуму время уделить:-) :-) :-) :-) блин:-) :-) :-) надо реально посидеть,помозговать:-) авось"осенит:-)
Автор: excellentlady (17.09.2013)
Анюточка писал(а) в 11.09.2013 в 15:04:
Можно я еще коротенечко так побубню ,тоже к вопросу ЗАЧЕМ ,но с другой стороны?))
я так часто слышу- «да ну эту свадьбу, да зачем это надо. И бла бла бла». Статус, значение слова СЕМЬЯ в современном обществе падает, наши сверстники не хотят ни семьи заводить, ни потомства!! Всем лишь бы гулять и ни за что не отвечать!! Пусть наш флешмобпарадкорпоратив...
Ань,ты права,меня тоже эта тенденция обесценивания института брака беспокоит,не оч хочется,чтоб через 25 лет моя взрослая дочка заявила,что брак -старомодное фуфло(((( и я за всеми руками и ногами,чтоб привлечь внимание к свадьбе,пусть просто к штампу в паспорте,не обязательно всем пышно и с цыганами же xdddd кстати,не может не радовать,после нашей свадьбы пара друзей,кто не хотел жениться уже копят деньги:-) :-) :-) :-) :-)
Автор: Анюточка (17.09.2013)
воот, это очень здорово и приятно когда твоя свадьба "провоцирует" людей на создание семьи)) после нашей свадьбы уже двое заявили о женитьбе в 2014)))
Автор: Legally_Blond (18.09.2013)
А мне в связи с надвигающейся старостью близка тема женской красоты во все времена. "Невеста в этот светлый день ты прекрасней всех..." А дальше? Вот как раз впихнувши наши ужеженские ужемамские и переходнобеременные тушки в свадебные платья мы и можем показать что есть жизнь после свадьбы.... Еще чучело мымры в бигудях и засаленном халате можем сжечь....

А если выступать в порядке бреда то можно собирать подписи за асфальтирование Покровки ибо сколько ж можно обдирать каблуки застревая в брусчатке? Женская красота и невесты как ее символ требуют туфель на шпильках а туфли на шпильках требуют хорошего дорожного покрытия.... Вот. Асфальт можем укладывать в платьях и ямы на дорогах заделывать как раз весной они "расцветут". Короче дураки борятся с дорогами....

P.S. Нет, я ничего не употребляю
Автор: мутёна (18.09.2013)
Мне наоборот брусчатка на Покровке нравится)) А т.к. с каблуками я в контрах и даже на свадьбе скорей всего буду в кедах или балетках (хотя чем черт не шутит...), то я лучше за асфальтирование какого-нибудь уж очень разбитого в плане асфальта дворика)) Типа Тимур и команда, только состоящая из наших форумчанок
Автор: Extra (18.09.2013)
у меня перед домом очень разбитый дворик)))не я не намекаю...сами мы не местные,кушать нэчэго(c)

:))))
Автор: мутёна (18.09.2013)
надо будет провести серьезный анализ - у кого самый разбитый дворик)) может, еще и детскую площадку забабахаем, как крокодил Гена и Чебурашка)))
Автор: Margo (18.09.2013)
Сходила в аватарку, посчитала годы "приближающейся старости", улыбнуло
Автор: Denek (18.09.2013)
Вот вам флешмоб!

Активистка организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) лежит на гигансткой тарелке под видом куска мяса во время флешмоба в Бангалоре, Индия. Ее транспарант гласит: «Мир начинается у тебя на тарелке! Становивись веганом».
Автор: SAYU (18.09.2013)
можно провести флешмоб о том, что далой стереотипы выкупов, невесты в обязательно и беззаговорочно белых платьях и белых туфлях,-аля футляр.
Девиз такой не бойтесь эксперементировать, но знайте меру.
Автор: AnnetBelovelski (21.03.2014)
Так..так...весна уже наступила. Что с флеш-мобом?
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2014)
я как всегда за!
но вспоминая посещаемость девичника у меня большие сомнения... )
Автор: Extra (21.03.2014)
Ага... пару человек..
Автор: AnnetBelovelski (22.03.2014)
Значит флеш-моб не такой желанный,как написано в шапке темы
Автор: Тыща_Позитива (22.03.2014)
Нами то очень желанный!!!
народ, отзовись!!!!!
Автор: timofeev_evgeny (22.03.2014)
Жаль что все затухло. Так пофоткать хочется
Автор: мутёна (22.03.2014)
Так может наберется поболее двух человек
Давайте растрясем форум!
Автор: Венерианка (22.03.2014)
А че, я ЗА, я всегда ЗА!

Вопрос только, действительно, а кто еще будет? И что с идеей?
Автор: Pasadena (22.03.2014)
Ну просто ходить туда сюда по Покровке в платьях это уже уныло и не интересно.

Если брать формат выпускных прошлых лет: фотосессии, проекты, банкет в теплой и дружеской атмосфере, то это конечно круть, но думаю, все понимают, что так как раньше уже вряд ли будет. Слишком много шишек набито на этом пути. В том числе профи и собственно Лешей. Я сама была на 4х выпускных, 2 раза глубоко беременной, потому что обожаю атмосферу и стариканов наших с профи)

Если невесты/жены возьмут на себя хорошую такую часть организации, думаю, администрация сможет пойти навстречу и опционально что-то предложить/помочь организовать
Автор: Pasadena (22.03.2014)
Венера писал(а) в 11.09.2013 в 14:21:
Очень печально, что есть те кто ради выпускных....и.т.п. Мы сдесь для того. что бы объединяться, советоваться и делать форум интереснее, массовее !!!! Мы семья, одно целое - форума Мы будем реализовывать за счет форумчанок, новые проэкты, идеи!!!! Идти в перед и делать сайт лучше
и поверь, их много. о сколько было возмущений по поводу не того фотографа на проекте, не того образа, не хочу-не буду-не приеду. тьфу, вспоминать тошно
Автор: мутёна (22.03.2014)
хм, такие были и будут всегда
но раньше то, несмотря на это, такое мероприятие проводилось.
не хочется, чтобы оно кануло в лету...
это же такой кайф, когда все вместе - и жены, и мужья, и профи. такой чудесный праздник!
Автор: Pasadena (22.03.2014)
ну в последние годы это стало носить массовый характер. люди регились ради ВН, а потом скандалили, почему их высочеств бесплатно не снимают Трубников или Калиниченко. уж поверь, я знаю, о чем говорю. много было неприятных ситуаций и терпелка кончилась, формат перекроили.

Раньше ВН воспринимался как подарок невестам, его принимали с благодарностью и радостью, но потом ве перекатилось в потребительство.
Автор: мутёна (22.03.2014)
Печально конечно...
Но есть девочки, которые искренне любят СВ и хотят выпускного не ради фоток, а ради эмоций, праздника, чувства единения со всеми форумчанами и профи.
Автор: Pasadena (22.03.2014)
очень надеюсь, что у вас все получится) думаю, если и администрация увидит, что вы настроены решительно и можете организоваться, обязательно вас поддержит и поможет, чем сможет. СВ своих не бросает.

просто год от года именно активных форумчанок становилось все меньше и меньше. обычно набивали сообщения для статуса, а после вн исчезали бесследно. ну не без: где же фотки, почемутакдолго.

раньше легко можно было по 20-30 человек с года назвать, а потом и 10 не вспомнишь....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.