Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Тыща_Позитива (03.11.2014)
Заяц, а не после этой встречи мы ходили в кино и камеди-кафе? ))
Автор: мутёна (03.11.2014)
После, но у меня не осталось фотографий
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2014)
У меня тока из камеди-кафе)))))
Автор: мутёна (11.11.2014)
Дак а чего ж не присылала их мне?)
Автор: мутёна (03.11.2014)
7 ноября после работы мы отправились во второй рейд по кафе - были в Барабу и Победе. Барабу нам не подошел, слишком классический интерьер. В Победе была свадьба у Дашули Kinder Surprise. Я была в курсе, что там желто-синий интерьер, нам это подходило. Но гостей там принимали от 50, а у нас никак не набиралось больше 45. Поэтому поиск продолжился дальше.
8 ноября случилось одно из событий, которое во многом повлияло на то, какой стала наша свадьба. Мы как обычно переписывались Вконтакте с Леной (Lena), и она кинула мне ссылку на группу Лилии Горлановой Это московский фотограф плюс организатор свадеб. Я начала смотреть разные свадьбы в той группе, и одна из них прямо запала мне в душу. Она была такая яркая, такая необычная, непринужденная, там было столько классных деталей. В первую очередь меня очаровал венок невесты и оформление банкетного зала
Автор: Lena (04.11.2014)
Свадьба та была классной и венок у невесты шикарный Нептун идеально подходил под вашу свадьбу, только поведение персонала хромает
Автор: мутёна (10.11.2014)
Да уж, все было бы вообще супер, если бы персонал набрали профессиональный
Автор: мутёна (03.11.2014)
Сколько идей я подчерпнула из этой свадьбы!
До того, как я увидела эти фото, в голове была просто каша. После просмотренного появилось хотя бы примерное видение того, что я хочу
У ребят правда тема была индийская, а нам надо было модифицировать под своё, и всё
И тогда пришло понимание, собственно, какой конкретно нам нужен зал.
Автор: Тыща_Позитива (03.11.2014)
Фигаааа, нептуп очень похож!!
И подушечки знакомые ))))
Автор: мутёна (03.11.2014)
Ага, подушки с Бобом были заказаны, оставалось дополнить их разноцветными подушками)
Автор: мутёна (03.11.2014)
16 ноября в субботу мы снова двинулись в путь в поисках своего банкетного зала. Первым местом, куда мы поехали, был Нептун. У меня по поводу этого места уже давно были сомнения - неудобное местоположение плюс туда уже ездила Лена и сказала, что зал рассчитан на от 50 гостей и администратор не очень приветлив. Но по фото в интернете меня заинтересовал интерьер. Он был похож на зал той понравившейся мне свадьбы из фотоальбомов Лилии Горлановой.
Когда мы пришли в Нептун, нам понравилось главное - зал. Он для нас был идеален, плюс приятные бонусы, например, детали интерьера, связанные с морской тематикой (якоря, штурвалы на стенах, ракушки на барной стойке). Ну и конечно его расположение на воде Но принять решение сразу мы не смогли. Нам нужен был толчок.
А пока мы отправились по другим местам, вдруг еще что-то понравится.
Автор: Lena (10.11.2014)
Ждем продолжения, очень интересно пишешь
Автор: мутёна (10.11.2014)
Спасибо, работа меня поглотила, стараюсь вынырнуть хоть ненадолго)
Автор: мутёна (10.11.2014)
После Нептуна мы на всякий случай зашли еще в Кают-компанию. Там залы оказались маленькими для нас, зато администратор была очень приветливой и подробно нам все рассказала об их условиях. А теперь нам предстояло вернуться в город, потому что Грбеной канал назвать городом как-то язык не поворачивается
Вообще, для того, чтобы добраться от Нептуна до города и от города до Нептуна без машины, есть несколько не очень удобных способов - подождать на Нижневолжской набережной 5 автобус, который ходит раз в сто лет и поймать его практически невозможно. Способ номер 2 - на такси. Способ номер 3 - тот, которым я в первый раз добралась до Нептуна - от остановки Маяк на Родионова идти вниз с горы и выйдешь прямо к нужному месту. Занимает всего 15 минут. А вот чтобы вернуться в город на гору уже лезть проблематично, и мы с Антоном пошли по Гребному каналу пешком в сторону Георгиевского съезда, где стоит Бурлацкая слободка. Путь прямо скажем не близкий и погода не сказать что летняя была в октябре-то, но мы почему-то за беседою никакого дискомфорта не почувствовали. В Бурлацкой слободке нам совсем не понравилось и мы снова пешком пошли в Адель, которая находится на Верхневолжской набережной. Тут уже нам пришлось идти в гору, но что ж поделать, зато физкультурой позанимались)
Автор: Lena (10.11.2014)
Мы тоже ждали 5 и не дождались
Автор: Тыща_Позитива (10.11.2014)
Когда ты мне первый раз сказала, что пойдешь с Родионова до Гребного - я обалдела)))
Автор: мутёна (11.11.2014)
Я сама побаивалась, но знающие люди сказали, все там путём, можно идти))
Автор: мутёна (30.11.2014)
В Адель мне больше всего понравилась кошка, живущая в холле)
Дальше по плану был новый Онегин. На тот момент он был прямо совсем новый, поэтому лично для меня его местонахождение было загадкой. Мы еще в первый свой рейд по кафе пытались найти Онегин, но так и не нашли. А все потому, что наши форумчанки мне объясняли его местоположение примерно так: около корпуса ПЕДа арка, заходишь в нее, немного идешь внутрь, и он там. Но корпус-то у Педа не один)) И искали мы конечно же не у того корпуса эту арку. В общем, в тот день Онегин мы все-таки нашли)
Автор: Lena (10.11.2014)
Котик там очень миленький
Автор: мутёна (10.11.2014)
Внутри конечно было симпатично, но все не то для нас. Слишком роскошные интерьеры. Фотографировать нас там кстати разрешили, но сказали, что эти фото нельзя выкладывать в интернет, что нас крайне удивило. Неужели им лишняя реклама не нужна?
Дальше мы пошли на Рождественскую в Piada Italiano, но там шел ремонт. Оставался Il Tempo на Мещерке. Там нам понравилось внутри, но вот снаружи не очень. Набережная на Мещерке совсем не благоустроена и к зданию кафе прилегает детская футбольная площадка
На этом закончился наш третий и завершающий рейд по кафе.
Автор: Тыща_Позитива (10.11.2014)
Ты что там со стулом делаешь? )
Автор: мутёна (11.11.2014)
Пытаюсь на него взгромоздиться)))
Автор: мутёна (19.11.2014)
17 ноября проходила очередная школа невест. В этот раз к нам приходили оформители. Фотографий с той встречи к сожалению не осталось. Зато я помню, что в тот день я рассказала всем о нашей свадебной тематике Реакция, конечно, была бурная))
Еще в тот день мы пообщались с папой Лёшей по поводу Нептуна. Он сказал, что уже работал там, и никаких проблем не возникало. Поэтому мы окончательно уверились в том, что нужно ехать и бронировать Нептун.
А еще в тот день венчалась моя мамочка со своим мужем и сразу после школы мы отправились в храм, чтобы поддержать родных и поприсутствовать на таком важном событии
В тот же день в этой же церкви мы с Антоном купили друг другу колечки Спаси и сохрани, и носим их до сих пор.
Автор: Lena (11.11.2014)
Эта была очень неожиданная тематика, но в тоже время она вам очень подходила
Автор: Тыща_Позитива (11.11.2014)
ух тыыы!!!!!
Автор: мутёна (11.11.2014)
Если кто помнит, в конце августа Антон сделал мне предложение, но не полностью. Обещался в скором времени доделать, да так и протянул до дня перед моим д.р.
Итак 22 ноября в пятницу встретил меня после работы с розой. Роза была большущая, чуть ли не во весь мой рост! Перед тем как пойти домой мы зашли в магазин, купили бутылочку вина и шоколадку. Тут до меня стало доходить, что это именно вторая часть предложения пожаловала)
Дома Антон вел себя как всегда искрометно)) Ронял при мне какие-то маленькие звенящие предметы, наспех убирал из под моего носа упаковки от бокалов.
В общем, в итоге выпроводил из комнаты на кухню и сказал ждать, пока не позовет. Когда позвал, я зашла в зал, там на столе стояли два бокала, наполненных вином. Бокалы непростые, с гравировкой. На каждом бокале выгравирована дата первого предложения, наши имена (как мы друг друга называем) и Губка Боб
А еще на дне моего бокала лежало колечко, подаренное еще в августе, но отгравированное "чуть" позже) На внешней стороне колечка выгравировано "Сердцем с тобою", а на внутреннем "Помни об этом"
Автор: Lena (11.11.2014)
Как мило и романтично Все таки он у тебя романтик, так старался тебе сделать приятное и сюрприз
Автор: мутёна (11.11.2014)
да, я его похвалила снова) хорошо ему, за одно и то же по несколько раз и через несколько месяцев хвалят)))
Автор: мутёна (11.11.2014)
Сейчас один бокальчик уже разбит. Антошка кокнул свой бокал
А гравировка на внешней поверхности кольца почти стерлась. Но это не главное Главное это приятные воспоминания и счастливое настоящее
Автор: Lena (11.11.2014)
Автор: Putyashik (11.11.2014)
Потрясающие бокалы!
Автор: Тыща_Позитива (11.11.2014)
мимими
Автор: Putyashik (11.11.2014)
Ну слов нет! романтика...как в сказке...
Автор: Dashutka (11.11.2014)
помню-помню эту розу))))
Автор: Kalvine (11.11.2014)
да!!! я тоже помню!!!!
Автор: мутёна (11.11.2014)
спасибо, девчоночки
Автор: мутёна (11.11.2014)
А на следующий день был мой д.р. Поутру меня разбудил Антоша букетом цветов, помещенным мне на лицо)
После этого, не медля, он вручил мне желтую коробочку, в которой оказался желтый телефон Sony Xperia, т.к. мой старый, если кто помнит, пал жертвой удара оземь в начале августа (когда я собиралась ехать поздравлять к ЗАГСу нашу excellentlady). Все это время до ноября я ходила со старым армейским телефоном Антона. Но для меня это все равно была неожиданность, и особенно я была рада, что он нашел именно желтенький)
Автор: Lena (11.11.2014)
Какая ты яркая, прям как букет цветов Ну Антону как всегда
Автор: мутёна (11.11.2014)
спасибо)
Автор: мутёна (11.11.2014)
Отмечать мы отправились на Покру в уже любимую Дружкову кружку.
Завершили этот день мы на ночном сеансе вторых Голодных игр в Рио
Как видно по фотографиям искусство съемки на новом телефоне в первые дни давалось нам с трудом)
На третьем фото - справляем праздник 24 ноября с моими родственниками
Автор: Тыща_Позитива (11.11.2014)
Красивый букетик
Автор: мутёна (11.11.2014)
вот не поспорю))) а главное не розы!))
Автор: мутёна (11.11.2014)
25 ноября после работы мы поспешили в Нептун вносить предоплату. У меня был мандраж, мне все казалось, что его кто-то уже успел забронировать до нас
Но нет, все было в порядке. В Нептуне есть два зала - собственно тот, который нам понравился, и так называемая летняя площадка. Нам сказали, что если свадьба будет одна, то она должна проходить в нашем зале. Если будут желающие еще провести в этот же день свадьбу, их торжество будет проходить на летней площадке. Нас это устроило, и мы отдали предоплату. В ту поездку мы, кстати, усмотрели знак судьбы - прямо у барной стойки нас встречал Патрик
Итак, поиск зала был для нас закончен Можно было немного выдохнуть и приостановиться в подготовке. Но и за время этой передышки случилось еще много всего интересного.
В ноябре на одном из сайтов с объявлениями я нашла предложение об аренде машины нашей мечты на свадьбу Некто Дмитрий предлагал Volkswagen T2 за 1000 в час!!! Я не верила своему счастью! Но не бывает же все так просто...Телефонного номера, электронной почты, ссылки Вконтакте, да и любого другого средства связи в объявлении не было. Я написала Дмитрию сообщение через мессенджер этого сайта, но ответа не получила. Тогда я начала поиск Вконтакте. Каким-то чудом я нашла нужного мне Дмитрия (по году рождения, который был указан в нике на сайте с объявлением ну и по городу НН, а аватарка Вконтакте 100% подтвердила, что это он). 21 ноября я написала ему, но на тот момент он не появлялся в сети уже два месяца(( Потерпев неделю, 28 ноября я написала администраторам сайта объявлений, но ответа тоже не последовало(( И тогда я смирилась. Решила, значит не судьба. Найдем что-то другое.
Автор: мутёна (11.11.2014)
Вообще мысль о необычных машинах меня посетила, когда я увидела фотографии с одной свадьбы, на которой работал Женя Зотов. И я, не теряя времени, еще в октябре обратилась Вконтакте к невесте, точнее уже к жене с вопросом об их машине и кольцах, которые меня тоже заинтересовали. Выяснилось, что машину им пригнал друг из Питера, в НН такую красоту не найдешь. А кольца они заказывали на алиэкспресс, причем гравировку там делают любую. В НН естественно таких колец тоже не найдешь, сделаны они из титана. Так и начался поиск необычных машин и знакомство с али.
Автор: Lena (12.11.2014)
Помню эту необычную свадьбу, мне больше их выездная запомнилась Машина интересная
Автор: мутёна (12.11.2014)
Выездная была оочень оригинальная, да) Ну у каждого за разное глаз цепляется)
Автор: Lena (12.11.2014)
Автор: len4ik901 (11.11.2014)
Женечка,читаю второй вечер взахлеб вашу историю!Прям настоящий роман!!!! Обалденно пишешь! Эмоции захватывают, как будто вместе с вами переживаю все моментыВы такие клевые очень жду продолжения отчетика...
Автор: мутёна (11.11.2014)
Спасибо большое, Леночка, за интерес!))
Только ты наверно пока не видишь фотографии( Чем больше будешь писать на форуме, тем скорее получишь статус "Житель форума" и сможешь не только читать, но и смотреть иллюстрации
Автор: мутёна (11.11.2014)
30 ноября в НДБ проходил день открытых дверей. Мы с Антоном конечно же туда пошли, хоть он и не очень рад был посвящать этому делу добрую часть субботы У нас-то по его мнению, почти все уже было готово)
Зайдя в НДБ, мы начали осмотр залов, в каждом из которых находилась какая-нибудь мини-выставка. И в первой же комнате нас поймала корреспондентка телеканала Домашний. Нам задали пару вопросов и сказали, когда ждать показа передачи. Ее я записала на фотоаппарат с телевизора
Кроме раздачи интервью мы еще разглядывали примеры оформления различных свадеб, а еще я пыталась заснять наш Европейский зал, но он не влез в кадр
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.