Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (11.11.2014)
Дальше мы полюбовались на фигурные нарезки из фруктов, и еще тогда решили, что хоть это и круто, но на это мы в день свадьбы тратиться не будем
Ну и конечно постояли у лестницы, по которой взбираются все женихи и невесты, вступающие в брак в НДБ, и на балкончике.
Фотографировала нас Женютка (невеста 2014), с которой мы в тот день повстречались и поболтали о том о сем
Автор: мутёна (11.11.2014)
Потом всех пришедших на мероприятие невест и женихов рассадили по автобусам и повезли в новый Онегин.
Там нам продемонстрировали автомобиль-карету, мы поприсутствовали на показательной выездной регистрации, новоиспеченные молодожены станцевали для нас первый танец (мы кстати на тот момент думали, что у нас постановочного танца не будет). После этого нас маленько покормили
Автор: мутёна (11.11.2014)
И попоили)
Еще был показ свадебных платьев. Моделей красили и причесывали Наташа Мартос, Жанна Балуха, Наташа Борисова
А в завершении вечера прошла лотерея. При входе в НДБ каждой паре выдавали по номеру. И вот теперь ведущие озвучивали приз, а потом доставали из лототрона номерок. Мы, конечно, ничего опять не выйграли, не везет нам в таких делах. Хотя, если честно, даже если бы и выйграли, вряд ли смогли бы воспользоваться выйгрышем, ведь у нас уже практически все профи были выбраны, а там разыгрывались в основном скидки на услуги профи.
В Онегине мы кстати повстречали Оленькую Nicedoll и скакали вместе с ней у сцены, слушая номера, пока наши будущие мужья сидели у стеночки и молча дожидались, когда их ненасытные будущие жены таки дадут добро на то, чтобы пойти домой)
Кстати, призы тогда получили и Женютка, и Nicedoll, и Наташа Чернова
Автор: Lena (12.11.2014)
Нам с тобой в этом деле не везет
Автор: мутёна (12.11.2014)
Ага
Прям хоть бы вот для приличия разочек что-нибудь выйграть, а
Автор: Lena (12.11.2014)
Ну ты в конкурсе выиграла хоть, но в лотереях не везет, мы с тобой пойдем в 2015, должны же мы выиграть наконец
Автор: мутёна (12.11.2014)
Дак в конкурсе-то я выиграла, потому что усилия к этому приложила, а не просто из-за везения(
Автор: Kolchonok (12.11.2014)
А нам вчера тоже позвонили из НДБ и пригласили на похожее мероприятие
Жень, у тебя такие замечательные кудряшкиЯ свои полюбила относительно недавноДо этого полжизни постоянно выпрямляла
Автор: мутёна (12.11.2014)
Обязательно сходите на это мероприятие!) Там интересно)
Ты тоже кудряш? Я пока еще свои не полюбила, но выпрямлять вот перестала..чтоб уж совсем их не загубить
Автор: Kolchonok (12.11.2014)
агаЯ сначала перестала выпрямлять по такой же причине и пришлось полюбить
Автор: мутёна (11.11.2014)
По дороге домой мы заехали в Карусель на Комсомолке, где произошло несколько приятных встреч, и была сделана моя третья аватарка на СВ)
Автор: Lena (12.11.2014)
Там был день Боба?
Автор: мутёна (12.11.2014)
Нет, просто мы впервые наткнулись на такие игрули и салфетки в Карусели)
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Боообочка!!!)))
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Вечно вы на телевидении засветитесь)))))
Автор: мутёна (12.11.2014)
Да всего-то пару раз
Автор: мутёна (12.11.2014)
В НДБ нас с Антоном сфотографировали, а в Онегине вручили фотографию. Дома я ее сняла на фоне наших любимых игрушек - совки и пингвина. Их мы заказали на ОЗОНе еще в июле 2012. Впоследствии они нам пригодятся при съемке лав-стори.
1 декабря мы отмечали мой д.р. по купону в Комильфо с друзьями. Еда была очень вкусная, да и вообще приятное заведение
Автор: Lena (12.11.2014)
По лицу Антона не уверенна
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Антошка как всегда)))))
Автор: мутёна (12.11.2014)
Это его нормальное состояние)) Ему тут все нравится
Автор: мутёна (12.11.2014)
Это просто пара кадров из начала декабря 2013.
Антон побрился, и к нам пришли наши губкобобовые подуни
А еще 2 декабря началось мое недельное интервью на форуме. Я там, помнится, писала исключительно о Питере, Николае Втором и революции 1917 года
Автор: Lena (12.11.2014)
Зачем он это сделал?
Автор: мутёна (12.11.2014)
Ну иногда бывает, находит на него)))
А что, многие говорят, ему так лучше)
Автор: Lena (12.11.2014)
С усами он интересней выглядит
Автор: мутёна (12.11.2014)
я с тобой согласная)
Автор: мутёна (12.11.2014)
5 декабря проходил последний девичник в 2013 году. Народу тогда собралось немного, но я люблю именно когда мало народа, так уютнее
Очень здорово посидели и поболтали тогда
Автор: мутёна (19.11.2014)
На следующий день мы отправились в Ситилинк за подарком на день рождения Антону. День рожденья у него кстати 11 февраля. Но не дотерпел он 2 месяца, возжелал пораньше получить такую же Соню, как у меня, только черную))
8 декабря прошла Школа невест на тему свадебного фото и видео. Тогда пришло много кого из профи - аж 4 фотографа и 4 видеографа. Нам показывали видео с далеких советских времен, на примере которого доказали в очередной раз ценность видео и его необходимость в свадебный день. Я помню при просмотре даже прослезилась, настолько трогательное было видео (свой семейный архив нам приоткрыла Наталья Кульнева )
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Невестушки сидят))))
Автор: мутёна (12.11.2014)
надеюсь, скоро уже новые сидеть будут
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Я еще волосатая))))))
Автор: мутёна (12.11.2014)
ты всегда очаровашка)
Автор: Lena (12.11.2014)
И я тут, еще с челкой
Автор: мутёна (12.11.2014)
куда ж без тебя-то
Автор: мутёна (12.11.2014)
К началу декабря я начала уже задумываться об алкоголе и торте. 4 декабря написала Анне Казимировой о том, что мы хотим заказать у нее наш свадебный торт и прислала фотографии того, что мы примерно хотим. Через несколько дней Анна ответила, и 8 декабря мы забронировали торт на нашу дату. Анну мне советовали многие ужежены на девичниках. Ее торты необыкновенно вкусные, и привозят их всегда вовремя, что немаловажно! Поэтому с выбором кондитера мы совершенно не мучались, знали сразу, что нам нужен торт от Ани.
Окончательный вид торта мы договорились обсудить ближе к лету.
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Хочуууу торт!
Автор: мутёна (12.11.2014)
11 декабря мы первый раз прошлись по Карусели в поисках акций на алкоголь, задокументировав их все на фотоаппарат. Мы решили, что нужно купить алко до Нового года.
Автор: Lena (12.11.2014)
Мне первый очень понравился
Автор: мутёна (12.11.2014)
Т.к. у Лёлё день рожденья 8 декабря, мы решили совместить отмечание наших с ней праздников, и 14 декабря две пары Борянычей и одна пара Козюль забурились в сауну Zehr Gut, дабы на славу повеселиться
Из множества фотографий, которые были сделаны в тот день, выберу несколько самых уравновешенных
Гульнули мы тогда, конечно, знатно)
Автор: мутёна (12.11.2014)
Вдоволь наплескавшись в сауне, мы поехали к Веруне с Антоном в гости. Там Тыщуля дала мне померить ее свадебное платьице) Мне в нем так понравилось, что я еще полночи сидела в нем наверно)
Автор: Extra (12.11.2014)
сауна кстати Ундина называется, ну да) было весело =)) по нашим лицам, а особенно глазам, все сразу понятно)
Автор: мутёна (13.11.2014)
Точно, Ундина же!)
А у Веруни желтые глаза, как у змейки)))
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Классный был денек!!!!!!
Автор: мутёна (12.11.2014)
21 декабря мы купили алкоголь в Ленте по предновогодним акциям, правда не весь. Ящик шампанского Лев Голицын, три ящика Зеленой марки, 12 бутылок коньяка Старейшина, три ящика вина Эль Пасо.
Голицына мы когда-то пробовали, Антону он очень понравился. А вино и коньяк мы попробовали в новогодние праздники, и нас тоже все устроило.
Ну а пока близился Новый год, последний наш Новый год в статусе неженатых влюбленных
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Елочка на нашу похожа!))))
Автор: Ego Centr (13.11.2014)
Как жеж охота уже елку наряжать)) а в этом году у многих уже будет первый новый год в статусе женатиков)
Автор: мутёна (13.11.2014)
Точно!)
Надо этот Новый год как-то особенно отметить)))
Автор: Olay (13.11.2014)
Можно я кратко напишу?))) Мне безумно нравится твой обстоятельно-подробный отчет!
Автор: мутёна (13.11.2014)
Спасибо, Оленька
Автор: Kalvine (13.11.2014)
а мне просто безумно нравится большое количество фото иллюстраций))))
Автор: мутёна (13.11.2014)
За время подготовки к свадьбе я сделала тысячи фотографий, чуть ли не каждый наш шаг. Антон все недоумевал: зачееем? А я отвечала: для отчета
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.