Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Анюточка (27.08.2014)
для меня эта песня тоже была когда то актуальна!....
Автор: мутёна (26.08.2014)
На первом фото Антон со своим начальником Дыбовым. Хороший мужик. Если б я его знала, то почти не переживала бы за Антона)
Итак, летом 2010 Антон стал дедом. Т.е. старший призыв ушел домой. До этого в бюро их было четверо - двое дедушек Саша из Санкт-Петербурга и Костя из Сестрорецка. С тех пор у нас есть друзья в Питере) Сашу тоже ждала девушка Вика. Мы с ней списывались Вконтакте. Иногда она передавала мне их новости, если у Антона не было возможности выйти на связь.
На втором фото Антон с Саней и Костей.
На третьем с Шамилем, с которым они остались вдвоем после дембеля старших. Он тоже из НН.
Автор: мутёна (26.08.2014)
Я тем временем пропадала в группах, посвященных девушкам, которые ждут или дождались парней из армии. Таскала оттуда красивые картинки и просто общалась с теми, кто понимает.
Автор: мутёна (26.08.2014)
И иногда стряпала картинки сама
Автор: мутёна (26.08.2014)
А еще стряпала наших будущих детей в специальной программе и однажды послала Антону третью картинку. Это надо учесть, что в то время я не собиралась замуж и не думала о детях. Просто я шалила)
Автор: Nimia (26.08.2014)
А что на это отуетил Антон?
Автор: Викторинка (26.08.2014)
Дети вообще какие-то рандомные... Какова была реакция?
Автор: мутёна (26.08.2014)
Ну в детях я вижу некоторые черты с фотографий)
Реакция была ожидаемая. Когда-нибудь непременно, но не сразу после дембеля)
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Вот так детки )))
Автор: мутёна (27.08.2014)
я так понимаю, сын на меня похож, дочь на Антона))
Автор: Extra (28.08.2014)
ооо! я тоже помню стряпала =))))))
Автор: мутёна (26.08.2014)
А еще я смотрела фильмы, очень много фильмов. И читала. Чтоб заполнить пустоту.
Из фильмов, что я нашла за время отсутствия Антона, и которые запомнились "Самоубийцы. История любви". Очень понравился он и Антону, когда я его показала ему)
Еще фильм orANGELove. Он русский. С Чадовым. Не думала, что ТАК зацепит, но под него я просто урёвывалась, очень сильный. Совместный проект России и Украины, так что там частично с русскими субтитрами, но советую!! Жаль, трейлера нет на русском, но вот на английском есть.
Еще фильм "Точки над И" с Гаэлем Гарсиа Берналь) Тоже оооочень Здесь зацепила очень неожиданная концовка, прям как я люблю)
Автор: Анюточка (27.08.2014)
спасибо, Джеки, что открыла мне фильм "Точки над i"
Автор: мутёна (27.08.2014)

пожалуйста, Аннетуанния
Рада, что наши вкусы совпали)
Автор: excellentlady (27.08.2014)
орандж лав до дыр смотрела..обожаю..оч сильно
Автор: мутёна (27.08.2014)
уииииии))))) урааааааа))
я все думала, когда ж встречу человека, который со мной оранж лав обсудит)
Автор: excellentlady (27.08.2014)
обсудим в нашем диалоге
Автор: мутёна (27.08.2014)
оф хорс))
Автор: мутёна (26.08.2014)
Из книг точно помню читала тогда "Одиночество в сети". Не скажу, что восторг-восторг, но отпечаток на душе оставила. Не могла понять, как может женщина, так любившая и знающая, что ее так же любят в ответ, забыть и оборвать это ради умирающих отношений с мужем. В общем, концовкой я была возмущена.
Еще именно в то время я заинтересовалась темой подлодки Курск. Как раз в тот год была десятая годовщина катастрофы и по телевизору показывали фильмы, посвященные этой трагедии. А у меня Антон так близко от Видяево служил и подлодки рядом стояли. Тогда я скупила все книги на Озоне про Курск и пыталась понять, то же действительно там случилось. В 2000 году мне было 10 лет, и я не понимала тогда еще ничего особо. просто было жалко моряков. А тут столько информации, столько всего, над чем подумать..
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
ой, я, помнится, взрыднула над "Одиночеством в сети". Сережа надо мной ржет постоянно из-за моей периодической любви к душещипательным книгам))
Автор: мутёна (27.08.2014)
Ооо, дак я-то первый охотник пореветь при прочтении грустных книг! Но в тот раз досада пересилила грусть
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
Книгу я не читала...А вот фильм скукотища...
Автор: мутёна (27.08.2014)
а я фильм даже смотреть не стала после отзывов на кинопоиске. а книга не скучная, я рада, что ее прочитала
Автор: Ромашечка (27.08.2014)
может быть и я когда-нибудь прочитаю
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
фильм ваще беееее(( хотя, мы с подругой вместе смотрели и прям поржали там над некоторыми моментами))
Автор: excellentlady (27.08.2014)
фильм книге в подметки не годится..и актриса страшная..а по книге героиня красотка
Автор: Анюточка (27.08.2014)
а мне книга не понравилась,не зацепила ничем!!!
Автор: excellentlady (27.08.2014)
а я тоже ненавидела концовку..но блин эта книга для меня стала знаковой..я с бывшим из спб тогда в нете общалась и под ее влиянием все перетекло в жизнь
Автор: Kalvine (01.09.2014)
я эту книгу обожаю!!! когда прочитала, в таком восторге была!!! мужу тоже книга очень понравилась)))
как не странно, но фильм мне тоже понравился! меньше, чем книга, но тоже очень даже ничего)))
Автор: мутёна (27.08.2014)
Еще в ту пору я прочитала книги из одной серии Дженни Даунхэм "Пока я жива" и Рэй Клуун "Пока мы рядом". В обеих книгах главная героиня фильма больна раком, и все идет к трагической развязке. Обрыдалась над этими книгами вся, хотя не могу причислить их к высококлассной литературе. Просто выжимающие слезы книги. Помню, после прочтения вся в слезах-соплях звонила Антону, а он перепугался, думал, что что-то случилось. А когда понял, что я реву из-за книги, такую взбучку устроил)
Кстати, все собираюсь прочитать повесть Дины Рубиной "Высокая вода венецианцев". Она тоже о больной раком девушке.
Автор: Ego Centr (27.08.2014)
я их этого читала только "Пока я жива", за один вечер буквально-таки прочитала) из серии слезовыжимающих книг о больных раком еще есть "Виноваты звезды", скоро фильм выходит, кстати. а может уже вышел, не знаю)
Автор: мутёна (27.08.2014)
А по книге "Пока я жива" тоже кино есть "Сейчас самое время". Я пока не смотрела.
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Виноваты звезды - вышел уже там еще актриса играет, которая мне понравилась в Дивргенте
Автор: Ego Centr (28.08.2014)
ну я помню, где-то рекламу видела, что тип скоро на экранах) Сережа со мной на такое кино не пойдет, придется ждать, пока можно будет дома в инете посмотреть, пока он в командировке будет
Автор: excellentlady (27.08.2014)
пока я жива яаж 2 раза читала..похрду у нас вкусы в книгах совпадают)
Автор: мутёна (27.08.2014)
видимо да, Наташик
Автор: мутёна (27.08.2014)
Осенью я первый раз в жизни шла в институт с ощущением подъема. Я больше не боялась универских будней с их бесконечными сдачами лабораторных работ. Ходила вся такая таинственная. Какое-то было ощущение еще не счастья, но предвкушения счастья. Мммм, никогда не забуду это состояние, на словах неописуемое)
Помню, всегда ходила с остановки мимо дома Антона, было по пути. Он жил на 9 этаже. И я, проходя мимо дома, пыталась заглянуть к ним в окна и представляла, что там вижу его
Осенью 2010 я начала придумывать, как буду встречать Антона.
Решила, что подготовлю 12 подарков за каждый месяц службы. Из подарков помню полотенце большое (я мечтала о том, что он останется у меня жить, когда придет из армии), мочалка трехцветная, как флаг России, книга из серии S.T.A.L.K.E.R. "Лунь", тапочки с якорями, посылку, которую я посылала ему на 14 февраля, но он не смог забрать, и мне ее вернули, кулон с выгравированным моим изображением, плакат, нарисованный мной, мое нижнее бельишко расцветки милитари , нож большой и тоже расцветки милитари, футболку..Еще два подарка забыла, вспомню, напишу. Как я это все искала и выбирала, надо было видеть)) Но зато было, чем занять себя в последние месяцы и недели до дня икс.
Автор: excellentlady (27.08.2014)
клевая фишка с подарками)))
даа..предвкушение порой круче события...
Автор: Тыща_Позитива (27.08.2014)
Такая ты умничка!!
Автор: Olik-a (27.08.2014)
как здорово и мило!
Автор: мутёна (28.08.2014)
спасибо, малыши
у меня затык с продолжением(( не могу найти фото с преддембельских времен и самого дембеля. как найду, продолжу
Автор: Ромашечка (28.08.2014)
только не затягивай
Автор: мутёна (28.08.2014)
надеюсь, Антон сегодня подключит старый системник, и они там будут
Автор: Av-smile (28.08.2014)
Сейчас самое будоражащее начнется
Автор: Lena (28.08.2014)
Женя очень жду продолжение, столько эмоций, любви, читаю тебя с огромным удовольствие
Автор: Анюточка (28.08.2014)
Джеки-Джек, мы ждёёёёём!!!! ищи скорее все свои фотки и наяривай нам чтиво)))
Автор: мутёна (01.09.2014)
Перед дембелем подведем итог за год - что я успела сделать, и что произошло в моей жизни за период осень 2009-осень 2010.
Я отпраздновала свой 20-ый день рожденья в компании одногруппников. У нас с моей одногруппницей день рожденья в один день, и мы решили совместить его празднование с днем первокурсника Политеха. Совместили в клубе Сан-Ремо на Покровке. Никогда не была любительницей клубов, поэтому особых эмоций не испытала.
Т.к. исполнилось 20 лет, получила новый паспорт. Помню, фотографировалась в Муравье. Очень старалась получиться хорошо, т.к. Антон просил послать ему одну из паспортных фотографий. Впоследствии отправила ему ее в письме, и он носил ее в документах до конца службы, и до сих пор носит в кошельке в карманчике.
В феврале после сессии мы с группой рванули в Буревестник отмечать так называемый экватор. Каждую зиму там собираются студенты из Политеха и Строяка, и вроде Педа, и отмечают сдачу зимней сессии. Куролесит там молодежь по-страшному, но мы вели себя прилично. Особенно я. Всем уши прожужжала про то, что жду своего парня из армии
Автор: мутёна (01.09.2014)
Просто фото с того года - на дне рожденья одногруппницы в Дзержниске (Боже, верни мне мою тогдашнюю фигурууу).
На втором разговариваю с Антоном
На третьем 31 августа 2010 - завтра в универ. Новая сумка. Фото сделано для Антона. Отправила ему в ВК, чтоб заценил обновку
Автор: Викторинка (01.09.2014)
Ой... Ну хватит уже на свою фигуру наговаривать! Это же так классно, получать удовольствие от того, что ты ешь! И выглядишь ты намного более женственнее, чем раньше, как и подобает девушке в статусе жены!
Автор: мутёна (01.09.2014)
мой отчет, хочу наговариваю, хочу нет
ладно-ладно, скоро я уже распухлею и перестану причитать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.