Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (18.10.2014)
А потом мы дождались и Олечку Она была такая счастливая, аж повизгивала от счастья И Тыщуля как раз подоспела) Ой, ну какое классное время было, какие мы дружные Прямо душа радуется, когда смотрю на эти фотографии)
Автор: мутёна (18.10.2014)
Кроме поздравляшек у нас с Веруней на этот день были запланированы еще и посиделки с нашими мужчинами. Мы еще на майских шашлыках договорились в августе устроить совместные шашлыки. Место для этого выбрали между Молитовским и Метро мостами.
После поздравляшек мы с Тыщей двинулись в сторону площади Лядова и по Окскому съезду спустились к Молитовскому мосту, а потом и вниз к реке. Когда мы пришли к месту встречи с Антонами, мы не знали, смеяться нам или пугаться
Наши мальчики были в грязи, в поту и в укусах насекомых! Оказывается, они решили срезать путь и добирались на место не через Окский съезд, а напрямки вниз по горе. Но они не знали, что внизу в зарослях непроходимые дебри, заросли, болото и кровожадные муравейники И еще было забавно, что Верин Антошка оделся так стильненько: рубашка, джинсы, солнечные очки))) Лучшая форма одежды для экстримального туризма)
В обшем, ребятки еще полвечера вспоминали свое приключение, и припоминают его до сих пор
Автор: мутёна (18.10.2014)
Ну и пока наши мальчишки собирали мангал и насаживали мясо на шампуры, мы устроили друг друга фотосессию. Завидуйте, модельки!!!
Автор: мутёна (18.10.2014)
Автор: мутёна (18.10.2014)
Ну и конечно Антошки попали в объектив)
Автор: мутёна (18.10.2014)
Мини-фотосет для почти уже молодоженов
(надеюсь, Тыщуля не заругает меня за то, что их фотографии выкладываю. без них картина была бы неполной )
Автор: Av-smile (18.10.2014)
Красавцы
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Тыщуля не заругает )))
Автор: мутёна (18.10.2014)
Фотосессия с нами, куда без этого
Автор: Av-smile (18.10.2014)
Еще красавцы
Автор: мутёна (18.10.2014)
Ну мы так уж...)
Автор: мутёна (18.10.2014)
Много хороших фотографий Тыщуля сделала) Прямо профи
Автор: мутёна (18.10.2014)
Я тогда очень стеснялась камеры, и как только на меня ее направлял малознакомый человек или когда нужно было позировать, я зажималась или корчила рожи. Вот в тот вечер мы с Веруней отрабатывали позирование Это сейчас уже после Галереи, нескольких фотосессий, лав-стори и свадьбы я перестала так панически бояться камеры.
Спасибо за фотографии, Тыщик
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Мииииине за что!
Автор: мутёна (18.10.2014)
Посиделки удались! Мы наобщались, насмеялись, наелись, напились) Мы с Веруней обсуждали конечно же свадьбу, а наши Антошки болтали про игры, книги, армию. В общем, мы с ребятами прямо сроднились, как будто знаем друг друга тыщу лет)
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Сроднились - это точно!
Автор: мутёна (18.10.2014)
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Вспомнила как мы пили без стаканов
Автор: мутёна (18.10.2014)
я тоже, тока посмотрев фотки, вспомнила, из чего тогда пили)))))
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
не могу! Фотки угар
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Дааааа вот был денек
Место супер!
Автор: мутёна (18.10.2014)
Повторить бы) Правда, очень здорово отдохнули)
Автор: excellentlady (20.10.2014)
ахахха зато есть что вспомнить
Автор: Av-smile (18.10.2014)
Ух тыыыыы!!! Как здорово
Автор: мутёна (18.10.2014)
Чтобы приступить к дальнейшему рассказу, стоит отметить, что в 2012 году Антон купил себе велосипед. Со скоростями. С рук. Типа крутой. За 2 т.р.
Велосипед этот иначе как рухлядь не назовешь...потому что чуть ли не в первую поездку Антона на нем на работу, у него отвалилась педаль. Починить сие транспортное средство не удалось, т.к. что-то там было с кареткой, а она заржавела и прикипела так, что ее не извлечешь. А без этого велик не устроить. В общем, когда в конце августа нас с Антоном моя одногруппница по традиции позвала в Пустынь, но на этот раз на велосипедах, пришлось нам покупать Антону нормальный обычный велик без скоростей и понтов, но зато который ездит) У меня на тот момент был такой же.
Так вот, на субботу 24 августа у нас было запланировано предложение руки и сердца. У нормальных людей это случается неожиданно, но мы-то решили пожениться еще зимой, так что предложение не могло быть внезапным И Ксюшка (одногруппница) позвала нас в Пустынь именно в эти выходные. Мы, не долго думая, согласились, т.к. за все лето не катались на велосипедах и не были на природе. План был такой - едем на электричке до станции Сережа, оттуда 20 км на великах до Пустыни.
Когда приехали, поставили палатки, разложили вещи, развели костер, сели кушать и пить, Антон заерзал и полез в палатку. Я давай подпрыгивать, сидя на бревне) В общем вылез он с розой (которую вез в тубусе, строяк, чё) и колечком. “Ты выйдешь за меня замуж?” “Скажи по другому!” “Выходи за меня замуж!” “Еще по другому, начиная со слова Стань…” “Стань моей женой” ”Стануууууу, станууууууууу!!)))))))”
Автор: мутёна (18.10.2014)
Наутро была устроена фотосессия кольца
Автор: мутёна (18.10.2014)
И что характерно, кольцо я просила не очень широкое, без отверстий и камней
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Ну прально! Всё учёл
Автор: мутёна (19.10.2014)
Не говори-ка))))
Автор: excellentlady (20.10.2014)
Автор: Dashutka (20.10.2014)
какое массивное колечко!
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Рухлядь, это точно как я на нем ехала

Ржу над словами: - Скажи по-другому
Автор: мутёна (18.10.2014)
Жаль про то, как ты ехала год спустя в этом отчете уже не напишу)) Про после свадьбы в свадебных отчетах писать не принято, а то я так до старости отчет и не закончу)
Автор: Ego Centr (19.10.2014)
У нас тоже была как бы договоренность, что мы поженимся в мае 2014 года(а другие месяцы мы даже не рассматривали), но предложение свалилось на меня как снег на голову))
Автор: мутёна (19.10.2014)
Ну у нас так получилось...Зимой мы решили начать копить на свадьбу. Решили-то решили, но это предложения не отменяет. Поэтому родилась договоренность, что летом оно будет сделано) 23 июня мы отпраздновали шестую годовщину нашего МЫ. По логике вещей это лучшая дата для такого мероприятия, но у Антона в это время разгар сессии. Не смог он перестроиться.
Итак, лето шло, сессия закончилась, мой диплом получен, а ничего не происходит) Тонкие полунамеки, типа: "Так, Антон, пожалуйста не позже 31 августа хотя бы!" действовали плоховато. Но вот все-таки процесс пошел и наконец Антон сообщил мне, что 24 августа все случится)
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Даааа!!! Мне тоже нравится, когда в предложении фигурирует "женой"
В другом же случае вспоминается анекдот:
— Ты выйдешь за меня?
— Да! Да! Да! Конечно, любимый!!!
— О! Ваще отлично! Завод октябрь, 5 цех! Форму там дадут...
Автор: мутёна (19.10.2014)
Автор: Dashutka (20.10.2014)
а ведь и правда)))))))))))) смешной анекдот))))))
Автор: мутёна (18.10.2014)
Отдохнули мы отлично. И двадцатикилометровая поездка на велосипеде очень бодрит и тренирует силу воли. Такое облегчение, когда доезжаешь до места назначения
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Облегчеееение
Автор: мутёна (18.10.2014)
А когда мы ехали обратно на электричке, Антон вручил мне еще одно колечко) Такое, как я и хотела) Сказал, что не смог выбрать одно. И обещался сделать на нем еще гравировку.
А еще в августе нам позвонила Тыщуля и пригласила на их с Антошкой свадьбу. Мы скорее стали перезванивать друзьям, которые еще раньше пригласили нас к себе на свадьбу в Гороховец в качестве свидетелей, но еще не знали точно, в какой день будет свадьба. И, конечно, оказалось, что свадьба у них 30 августа, т.е. мы никак бы не успели на торжество к Тыще((((( Было обидно, нам так хотелось попасть и к Веруне, но не судьба
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Два кольца - это круть

Дааа, Жень, жалко, что не получилось (((((
Автор: excellentlady (20.10.2014)
тебе так тельняшка идёт
Автор: мутёна (20.10.2014)
обожаю тельняшечки
Автор: мутёна (19.10.2014)
Т.к.предложение было получено, можно было отправляться в ЗАГС для подачи заявления.
Для этого нужно было выбрать дату свадьбы. Еще зимой я отсекла неподходящие даты (например, время постов, время сессии Антона, близость к дням рождения родственников) и получилось, что выбор стоял между четырьмя субботами (в пятницу мы не хотели из-за пробок и необходимости гостям брать отгулы на работе). Итак, мы выбирали между 12 июля, 26 июля, 2 августа, 9 августа. Выбирали мы долго, потому что ни на одну из дат не ёкало.
На августовском девичнике мы с Леночкой Ледой разговорились (в который раз уже) про дату, и до меня дошло, что 12 июля это просто ДА! Во-первых, середина лета - впереди еще половина, т.е. подготовка к свадьбе не займет все лето, и будет время отдохнуть после. Во-вторых, посл.два года в этих числах была хорошая погода. В-третьих, я припомнила, что, когда лазила на всяких сайтах с советами по выбору даты, нашла нумерологический способ определить самую благоприятную дату.
Вот он:
Если невеста родилась 23.11.1989 года, а жених — 11.02.1990 года, то подсчеты будут следующими:
Индивидуальное число невесты: 2 + 3 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 9 = 34 = 3 + 4 = 7.
Индивидуальное число жениха: 1 + 1 + 0 + 2 + 1 + 9 + 9 + 0 = 23 = 2 + 3 = 5.
Теперь нужно получить общее число, сложив этих два индивидуальных: 7 + 5 = 12. Именно 12 число и является самой благоприятной датой свадьбы.

Когда эта информация была озвучена Антону, он сказал - так чего так долго думали, всё!

Мы решили пожениться 12 июля 2014 года

Подавать заявление в НДБ я поехала одна, т.к. Антон работал на Кузбассе и в обед не успел бы приехать, а отпроситься не мог, т.к. на работе в это время как раз сезон и свободного времени вообще нет.
Поначалу, кстати, я задумывалась о выездной регистрации. Когда не знала еще подробностей, что на самом деле на выездной вы уже муж и жена. Когда я узнала, что выездная это как бы спектакль, мне сразу расхотелось ее делать. Потом в отчете Бабуты я узнала, что можно совместить регистрацию в ЗАГСе и выездную в один день. Но все равно мне не нравилась некоторая наигранность на выездной А когда я читала отчет Надюши Belka Shmelka, меня покорил Европейский зал Итак, выбор был сделан. Заявление подано, предоплата внесена. Помню, на нашу дату в журнале уже было три пары. Но именно в наш зал не было никого. Поэтому время я могла выбрать любое. Мне не хотелось очень раннюю регистрацию, чтобы можно было поспать в свадебный день подольше. И в то же время не хотелось позднюю, т.к. я, зная свою нервную натуру, не могла представить, что я спокойно весь день буду гулять, не поженившись)
В общем, начало было положено. 12 июля 2014 года в 11.40 в Европейском зале мы должны будем стать мужем и женой
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Ураааааа!!!!
Автор: Lena (19.10.2014)
Подольешь поспать
Автор: мутёна (19.10.2014)
Ну я была еще наивна,чего ты)))
Автор: excellentlady (20.10.2014)
ми ми ми)какой аналитический выбор даты свадьбы_)))
Автор: мутёна (20.10.2014)
да это так, просто совпадение ж)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.