Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Ромашечка (17.11.2014)
Автор: Extra (17.11.2014)
блин) ностальгия прямо)
Автор: мутёна (15.11.2014)
А эти фото для учебника "О том, как красиво получаться на фотографиях")
Кстати, разноцветные шарики на стене это те, что мы дарили Веруне на день рожденья
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Они все полопаны
Автор: мутёна (17.11.2014)
Практически сразу после боя курантов мы с Антоном и Диманыч решили переодеться, некомфортно нам было в праздничных нарядах.
И пошло-поехало
Мы болтали, угорали, дурачились, в общем, знатно посидели))
Автор: excellentlady (22.11.2014)
Жек,у тебя обалденно белые зубы!!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (15.11.2014)
Потом мы решили выйти на улочку, пожечь бингали. На улице практически не было снега, даже негде было поваляться и нечем покидаться(
Но нам все равно было весело
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Эхееееееей
Автор: мутёна (15.11.2014)
А на следущий день Антон ел живьем снеговиков, а мы играли в угадай, кто с записками на лбу) Я убей не помню, кто кем был. Бо и Ко, может вы помните?
Мы с большим теплом вспоминаем этот Новый год, было прямо очень уютно и чудесно
Автор: Alstromeria (15.11.2014)
Хочу, хочу, хочу новый год!!! Самый любимый праздник наверное! Атмосфеееерный)
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Я помню Джекрасселтерьера, халка, а больше ниче не помню
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Ахах,точно!! Леля накрасила меня за 2 минуты
Автор: Lena (16.11.2014)
Красотки и стол очень красиво оформлен
Автор: мутёна (19.11.2014)
спасибо)
Автор: мутёна (16.11.2014)
Домой мы вернулись только 2 января) Маленько уставшие, но счастливые и веселые, потому что в компании ребятишек время проходит максимально приятным образом
Следующие дни - отмечашки с друзьями, родителями. Фотографий я что-то не нашла)
А потом снова на работу( Но грустить пришлось недолго, т.к. уже 11 января снова праздник - СВ Новый год К этому событию мы готовились с ноября. Периодически встречались вечерами то в кафе, то у Веруни, чтобы продумать сценарий. Ну и конечно километры переписки Вконтакте с кучей идей, фотографий, картинок, ссылок и музыки. Мы выбрали тему Олимпийских игр для этого мероприятия, ведь именно этой зимой в нашей стране проходили долгожданные Зимние Олимпийские игры 2014. Мы придумали танец-флешмоб и репетировали его у Веруни в квартире, постоянно посягая на люстру и спокойствие соседей) Тыща, Экстра, Венерианка, Леда, Олэй, САЮ, Олика и я - восемь скачющих оргов в небольшой комнате обычной многоэтажки с семи до десяти вечера
Но в итоге все было не зря) Новый год хоть и получился немногочисленный и почти не посещенный профи (Лёша и Ваня, спасибо, что приехали!!!), но зато уютный и веселый
Перед днем икс мы очень переживали, что не будет снега. Мы ведь собирались ехать в Новинки и нам обязательно нужен был снег для наших задумок. А снега за декабрь не выпало практически(( И какое же было облегчение, когда с самого утра 11 января шел снег, а в Новинках вообще все было белым-бело
Автор: мутёна (16.11.2014)
Последнее совещание оргов перед началом праздника)
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Собраны и уверены! )
Автор: мутёна (16.11.2014)
Началось все с зажжения семейного очага по совместительству с олимпийским огнем)
А дальше как раз те пляски, которые мы так усердно репетировали (вспоминаю и прямо улыбка с лица не сходит )
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
А я ржуууууу
Автор: мутёна (16.11.2014)
Да, где мы спим фотка угарная
Автор: Alstromeria (16.11.2014)
Немногочисленный О.о По мне так много народу кажется) На девичниках заметно меньше всегда)
Автор: мутёна (16.11.2014)
Обычно на Новом году набирается больше народу засчет того, что еще многие профи приезжают
Автор: мутёна (16.11.2014)
А дальше были подвижные конкурсы, с помощью которых мы хорошенько разогрелись, чтобы потом продолжить греться свежесваренным глинтвейном, болтая о том о сем и закусывать приготовленными на огне колбасками
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Крууууто было!!!!
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Жень, с вами тоже время идет замечательно

Скакали мы огого
Автор: мутёна (16.11.2014)
Автор: мутёна (16.11.2014)
А после окончания совместного праздника мы вшестером поехали к Борискам, чтобы догуливать)
На третьем фото небольшая зарисовка - кухонные бои с применением топорика, кинжала и крышки от кастрюли вместо щита
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Блин, на наши фотки глянешь - офигеешь
Автор: мутёна (16.11.2014)
Я сама когда загружала, думала, что про нас люди подумают)) Но из песни слов не выкинешь
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
А я еще сухари с чесноком жарила
Автор: мутёна (16.11.2014)
Точно!!!!
Автор: Extra (16.11.2014)
Аххах, япомню как когда мы приехали и я звонила свекрови с вопросом где наш виски:)))
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Перерыли все коробки
Автор: мутёна (19.11.2014)
Я упустила, что 8 января впервые сделала заказ на алиэкспресс. Заказала я титановые черные кольца с гравировкой. Волновалась конечно жутко, т.к. впервые перечисляла довольно крупную сумму денег (2 т.р.) неизвестно куда. Но оплата прошла успешно, и начали мы ждать приезда наших обручальных колец из далекого Китая)
Автор: мутёна (19.11.2014)
Антон кстати сказал, что композиция на третьей фотке называется "Викинги"
Автор: мутёна (19.11.2014)
19 января прошла очередная школа невест на этот раз в ГА) Темой встречи были образ невесты. На встречу пришли Наташа Мартос, Жанна Балуха, Оля Рокс. До чего же я люблю наших девочек-стилистов! Каждая из них невероятно интересная и каждая по-особенному. И как профи, и как человек. Я бы их часами каждый день слушала)
Народу в этот раз было просто уйма. Большинство, как всегда невест, но были и женихи И мой Антошка тоже был. Правда так и не понял, зачем, ведь обсуждались исключительно девичьи дела)))
Еще на этой школе присутствовали женушки - две Веруни и Лёлё)
Что запомнилось. Лекция Оли Рокс о "рашн стайле". Ее слова об украшениях. Я кстати раньше даже не задумывалась над тем, что например сережки и подвески из одного комплекта это перебор. Нужно выбирать что-то одно. В общем, много полезного было, даже не относящегося конкретно к свадьбе. Жанна как всегда приковала внимание своими забавными историями про невест))) А Наташенька поведала о подготовке к свадебному дню. Это тоже очень важно! Правда, я так и не готовилась, если честно...Я имею в виду к косметологу не ходила, хотя собиралась. Но не нашлось для этого ни времени, ни денег.
Автор: мутёна (19.11.2014)
В общем, школа эта была очень запоминающейся Ее еще и снимала на видео Наталья Кульнева
Кроме всего прочего, мы же чидели в ГА, и взгляд мой блуждал по висящим вокруг платьям. Особенно он цеплялся за "пингвинье" платье (с черным корсетом). А Антону приглянулось платье, которое мерила одна из форумчанок во время показательного создания образа нашими стилистами. Близилось время поиска моего платья...
Автор: мутёна (19.11.2014)
Вот видео с этой встречи)
Автор: Kalvine (19.11.2014)
моя первая школа невест!!!)))
Автор: мутёна (19.11.2014)
Вообще, к слову сказать, мое видение стиля и образа невесты с начала подготовки к тому моменту развернулось уже на 180 градусов. И все благодаря нашим стилистам, их рассказам на Школе невест и ответам на форуме.
Сейчас попробую продемонстрировать, как менялось мое представление об идеальном образе невесты. Зимой 2013 начиналось все с темноволосых невест с распущенными волосами. Мне казалось неимоверно красивым, когда у невесты длинные распущенные волосы.
Автор: мутёна (19.11.2014)
И к этому делу макияж такой поярче, помрачнее)
Но в то же время я ловила себя на мысли, что не могу оценить макияж или прическу отдельно от модели. Т.е. на картинках мне нравилась сама модель, как она получилась, а не именно как ее накрасили или причесали. И меня это удручало(
Автор: Ego Centr (21.11.2014)
Н-да, Жень))) честно говоря, не представляю тебя просто с распущенными волосами, фатой и букетом из розочек, как на третьей фотке))
Автор: мутёна (19.11.2014)
Дальше я уже стала посматривать на прически не только на темных волосах. Но опять меня привлекали именно распущенные волосы
Автор: мутёна (19.11.2014)
У меня-то давно таких длинных волос нет, а густых никогда и не было, поэтому я мечтала о том, как стилист нарастит мне гриву, все уложит красивенько и буду я неотразимой
Автор: мутёна (19.11.2014)
Слава Богу о диадеме я не мечтала. На фото меня привлекал именно объем, длина и неряшливые крупные завитки из волос. Быть бараном с аккуратно накрученными на плойку локонами мне не хотелось.
Автор: мутёна (19.11.2014)
В какой-то момент мне стрельнуло быть на свадьбе в дредах. Антон меня в этом полностью поддержал. Но в итоге я так и не решилась их сделать. Потому что везде говорят и пишут, что дреды можно делать только на здоровых волосах. А моих слабачков так сложно назвать. Они даже не растут в длину уже с 9 класса, какие уж им дреды(((
Но я до сих пор считаю, что дреды очень украшают девушек. Хороший пример на 1 фото
Но зато у нас был фотограф с дредами - наша Ульяночка
Автор: Av-smile (20.11.2014)
Блин, дреды крутые!!!!! Но я бы никогда в жизни не решилась сделать такое со своими волосиками
Автор: мутёна (20.11.2014)
Эх, всколыхнула я себе память...опять захотелось дреды сделать...
Автор: Ego Centr (21.11.2014)
Ниче страшного в этом нет)
Автор: мутёна (30.11.2014)
Когда я сказала Наташеньке Мартос о том, какую прическу я хочу на свадьбу, она отрицательно помотала головой)) А было это осенью 2013. На тот момент о дредах я уже не мечтала. Сказала, хочу распущенные волосы и чтоб красиво уложенные.
Аргументы Наташи против были такими: это выглядит неаккуратно, образ кажется незаконченным, она бы не хотела делать такую прическу, но если я буду твердо настаивать, то придется конечно сделать. Сначала я расстроилась. Но потом, когда я все больше смотрела на фотографии разных свадеб, я поняла, что уже и сама не хочу распущенные волосы! Меня уже не привлекали эти роскошные шевелюры. Мне захотелось чего-то собранного, правда я еще смутно представляла чего...
Мне понравилось тогда несколько причесок. Первая - когда волосы как будто собраны в два растрепанных пучка по бокам. Вторую сделала Олечка Старкова Ромашечке для съемки в Галерее. Я вообще фанатка этого их проекта с Женечкой Тимофеевым В этой прическе тоже присутствует, как мне кажется, разделение на два растрепанных пучка, только они повыше, чем на первом фото.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.