Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
Урррраааааааааа!!!!!!!!!!!Заодно и котю потискаю)))))
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 13.11.2014 в 14:32:
Но еще до наступления Нового года пара слов о подготовке к свадьбе.
Не сумев найти контакты водителя VW T2, я рыскала по интернету в поисках других необычных машин. Вконтакте я наткнулась на группу экзотических автомобилей Нижнего Новгорода. Там я разместила просьбу. Откликнулся один паренек на красном миникупере. Но мне нужны были или желтые машины,...
ахх да,и я до сих пор при взгляде на жёлтые машины о вас думаю)
Автор: мутёна (28.11.2014)
это уже поголовная болезнь))))))
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 13.11.2014 в 23:12:
Еще мы сделали салат-коня и порционные салаты с авокадо и креветками
ааа расскажите как такие снеговики сделать!!!!!!!))))
Автор: мутёна (28.11.2014)
Так же, как крабовый салат, насколько я помню - яйца, кукуруза, крабовые палки. Измельчить и смешать, ну кроме кукурузы) И помайонезить, а потом лепить
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 15.11.2014 в 20:46:
Готовить мы закончили практически за полчаса до наступления Нового года А нам же еще надо было переодеться, накраситься и прически сделать!!!
Все это мы делали в ускоренном темпе. Лёлё умудрилась накрасить нас троих. Я себя прямо не узнала, когда в зеркало глянула Тыщуля делала мне косички. В итоге ее красили уже практически...
такие вы все красивыеееееееееееееееееееееееееее
а этот нг не вместе отмечаете? уже через месяц почти....2015 ..офигеть
Автор: мутёна (28.11.2014)
Спасибо
Этот НГ вообще неизвестно где и с кем будем справлять) Но хочется чего-то такого прям нового и необычного Чтобы это год, наполненный такими яркими и радостными событиями и закончился так же феерично
Автор: Extra (28.11.2014)
там смешение планов, но надеюсь у нас получится скоорденироваться)
Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
И я надеюсь! ))
Автор: мутёна (28.11.2014)
Надо продолжать, я что-то совсем обленилась
После Papilio мы поехали в Город Ангелов.
Пришли мы за 10 минут до нашего времени. Там уже была невеста, которая видимо уже решила купить платье и теперь стояла в нем и примеряла к нему фату. Вместе с ней была делегация из родственников. Мы с Ириной и Димитрием начали ждать, попутно рассматривая альбомы с платьями и фотографируясь.
Когда пришло время мне начинать примерку, невеста с делегацией и не думала расходиться. Они все еще мерили кучу разных фат по сто раз и восхищались красотой невесты Консультант всячески им подыгрывала и восхваляла клиентку Еще минут через 15 НАШЕГО времени они решили-таки, что действительно платье берут. И теперь началось оформление, подписание бумажек, и прочая бюрократическая тягомотина Все это периодически притормаживалось желанием родственников рассказать о том, что 1. невеста их действительно красотка, и на ней абсолютно все платья сидят шикарно 2. а вот в другом салоне нам сказали бла-бла-бла 3. вы такая милая консультант, не то что в других салонах 4. ой, умучились мы с этой свадьбой, недавно банкетный зал выбрали и т.д. и т.п.
В общем, помещение они покидали, не забыв посвятить перед самым порогом еще минут 5 на разговоры о том, как, когда и кто будет отпаривать платье, и поблагодарив за то, что их приняли БЕЗ ЗАПИСИ
Моя примерка началась, таким образом, на полчаса позже назначенного времени. И осталось всего полчаса до девушки, записанной после меня, которая естественно ждать не планировала. На то оно и время записи. В итоге под конец уже когда пришли следующие, я домеривала платья впопыхах, и многое не успела померить.
В общем, от ГА у меня остался неприятный осадок
Автор: мутёна (28.11.2014)
Хотя, может это и не консультант виновата, а эти чересчур болтливые товарищи, которым видимо больше негде обсудить красоту невесты и прочие половые трудности, кроме как в свадебных салонах
Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
Форума на них нет! )
Автор: excellentlady (28.11.2014)
а у меня все ок былов ГА,люблю их)просто так совпало,Жень)))
Автор: мутёна (30.11.2014)
хреново совпало,если честно( я сама люблю Олю,их директора. она очень внимательная и готовая пойти на помощь) а тут прям не повезло конкретно
Автор: Kalvine (28.11.2014)
да, очень неприятно...(((
Автор: мутёна (28.11.2014)
Перейдем к платьям. Там мне понравилось 3 штучки.
Первое, которое мерила симпатично мне по силуэту. Нравится, что юбка не пышная, силуэт в целом больше смахивает на А. Но не очень понравились блестки. В общем, не ёкнуло, но неплохое.
Автор: excellentlady (28.11.2014)
а я как сорока,люблю такие))))))я б его точно померила
Автор: мутёна (28.11.2014)
ну оно хорошее,да)
Автор: мутёна (28.11.2014)
Конечно же я не могла не померить платье-пингвин с черным корсетом. Задумка отличная. Сбоку и сзади оно мне нравится. Но спереди было что-то не то. И форма юбки как-то не очень смотрится. Может, ее нужно было сделать, как у первого платья, более мягкой и "лохматой", не знаю..
Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
Крутое и необычное платье! )
Все никак не увижу его на невесте...
Автор: мутёна (28.11.2014)
я видела недавно на полненькой невесте!!! на фото!! но не помню,где...
Автор: мутёна (28.11.2014)
И третье платье, которое Антону понравилось на последней Школе невест в ГА. Оно, конечно, очень украшает фигуру. Такую талию мне еще ни одно платье не делало и больше не сделало. Все в нем хорошо, кроме того, что невозможно свободно двигаться. У нас свадьба намечалась никак не аристократическая, где невеста бы грациозно всю свадьбу простояла бы, шевеля только руками, поэтому нам оно никак не подходило
Хотя Антону оно до последнего нравилось и он был не против того, чтобы купила я именно его.
Кстати, Антон присутствовал на этой примерке в ГА, т.к. к тому времени закончил учебу, на улице было дико холодно, и он приехал к нам. Я была не против того, чтобы он видел мои примерки. Предрассудков у меня на этот счет нет, плюс так спокойнее, а то бы еще выбрала что-нибудь, что совсем бы ему не понравилось.
Автор: мутёна (28.11.2014)
Вот все платья, которые я померила в ГА. В гладких плотных я выгляжу как зефирина, то же самое можно сказать обо всех пышняках, особенно с завышенной талией. И конечно я не могла не померить Мураками с красным поясом. Я знала, что я его точно не куплю, слишком на многих невестах его уже видела, но поглядеть на себя в нем очень хотелось)
На этом мой первый рейд по свадебным салонам был завершен, и ребята подвезли нас до отеля+банкетного зала Никитин, который находится около Стрелки. Там у нас была назначена встреча с оформителями Daisy. На тот момент я уже во всю судорожно пыталась определить, какую студию декора нам выбрать. Как сделать этот выбор, я просто вообще не представляла. Как решить, какая студия нам нужна при том, что у всех попадается то, что нравится и то, что не очень. По стоимости как-то их отсортировать практически невозможно, ведь мы пока смутно представляли, какие конкретно услуги нам понадобятся. Да и не дают такую подробную информацию просто так, без встречи.
На тот момент я уже примерно прикинула конечно, что мы хотим, составила краткое описание, и 11 декабря (забыла написать) разослала выбранным студиям свое краткое описание с запросом на примерные цены. Выбрала я 7 студий: Daisy, Make a wish, Vista, MakiStudio, Jazz Decor, Дизайн&букет, Зефир. А вот как из них выбрать??? Я всю голову сломала. И обратилась к папе Лёше. Он сказал, что 25 января в Никитине будет свадьба, и там будет Ксюша из Daisy. И что мы с Антоном можем приехать туда и пообщаться с ней) Мы, конечно, сказали, что приедем.
Предыстория закончена
Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
Кажется, я догадываюсь когда вы поехали в Никитин
Автор: Extra (28.11.2014)
И яяя)
Автор: мутёна (28.11.2014)
было бы странно,если бы вы не догадались))
Автор: Kalvine (28.11.2014)
последнее платье из коллажа было моим фаворитом...)))
Автор: мутёна (28.11.2014)
мне в нем не понравилось,что пояс и лямка как будто образовывали крест. и еще не люблю пояса впринципе
Автор: мутёна (30.11.2014)
Вот такую рассылку Вконтакте я сделала выбранным оформителям:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать у Вас, во сколько примерно обойдется следующее оформление свадьбы:
12 июля у нас планируется свадьба с элементами из мультфильма Губка Боб (надеюсь, Вы видели хоть пару серий, так будет легче друг друга понять ;) )
Сейчас попытаюсь описать каким мы видим оформление нашей свадьбы.
Во-первых, мы хотим, чтобы оно было разноцветным. Т.е. мир Губки Боба не только синий или голубой, хоть он и подводный. Он еще и красочный, яркий, сочный) Поэтому мы хотим сочетать подводную тематику путем добавления в декор зала сетей, кораллов, морских звезд, якорей и т.д. и плюс разные цвета. Может быть, для этого будем использовать ленты, не знаю...Некоторые детали мы хотели бы сделать сами. Это возможно?)
Еще хотела уточнить, что нам понадобятся скатерти на столы, юбка на стол молодожен, чехлы на стулья, банты к ним. И скорее всего это всё в ярко желтом цвете. А банты каким-то другим, например, ярко голубым.

Автор: мутёна (30.11.2014)
Зал у нас будет Нептун на Гребном канале. Он кстати похож на две фотографии, которые идут снизу. На этих фотографиях нравится цветовая гамма и оформление столбов лентами и огоньками.
Просмотреть все изображения

Автор: мутёна (30.11.2014)
На следующих двух фото опять же нравится цветовая гамма. На втором справа необычная композиция на стол.
Автор: мутёна (30.11.2014)
На двух следующих фото - необычные композиции на столы и всякие детали - хочется чего-то такого)) Всего да побольше))
На первом фото морская тема - нам подходит, но в более ярких красках было бы неплохо.
Кстати, по поводу флористики хотелось бы понять какие цветы нам подойдут...Розы я думаю совсем не в тему будут.
Извиняюсь, если сумбурно описала, что нам нужно. Заранее спасибо за ответ! Отвечу на уточняющие вопросы, если нужно)
Да, забыла про оформление стола молодожен и задника. Нравится в целом вот это оформление, белая ткань на полу напоминает имитацию пены морской) А вот для задника возможно будем делать баннер.


Вот такое у меня было общее видение оформления нашего зала. Я мечтала о фотозоне, хотя бы небольшой, совмещенной с кенди-баром, думала сделать баннер для задника или с нашими фото или с каким-нибудь веселым кадром из Губки Боба.
Автор: Lena (30.11.2014)
Очень красиво, а последняя фотка знакома
Автор: мутёна (30.11.2014)
Да, третья картинка у нас фигурировала в переписке
А первые две картинки я выцепила из журнала, ссылку на который ты мне прислала
Автор: Lena (30.11.2014)
Журналы были классные, надо будет их иногда смотреть и вдохновляться
Автор: мутёна (30.11.2014)
К концу января, а именно к 25 числу было решено задник сделать из светового дождя и разноцветных лент (идея была найдена в той же группе Вконтакте, что и свадьба с залом, похожим на Нептун). Кенди-бар, фотозона и баннеры нам казались уже излишествами и пустой лишней тратой денег, поэтому от них решено было отказаться.
Мне нравилась идея повесить на стены в зале наши портреты.
Вот с такими мыслями и задумками мы и приехали к Никитину, где уже были Лёша и Ксюша из Daisy. Погода стояла мягко говоря морозная. На улице было минус 25-30 градусов. И в такую вот погоду у молодоженов должна была проходить выездная регистрация на улице рядом с Никитиным!!!
Автор: мутёна (30.11.2014)
Когда мы с Антоном приехали, Ксюша заканчивала последние приготовления, в зале все уже было украшено, площадка для выездной тоже была готова.
Мы пообщались немного по поводу нашего оформления, времени было мало, гости уже собирались, молодые скоро должны были приехать.
В здании Никитина уже были Наташа Шувалова, Сергей Зубарев, заехал Алексей Тихонов. Знакомые всё лица, и как было радостно их всех увидеть) А тут еще и Экстра, Венерианка и Тыща подъехали Мы все болтали, смеялись, рассматривали фотографии с моих первых примерок на фотоаппарате. Девчонкам очень понравилась рыбка из Papilio и платье с разрезом оттуда же.
В общем, денек выдался чудесный, с теплотой его вспоминаю
Автор: мутёна (30.11.2014)
+
Автор: мутёна (30.11.2014)
Мы присутствовали на выездной регистрации в тот день.
Стояли вдалеке, чтобы не мешаться. На первом фото гости выстраиваются в две шеренги. На втором небеызвестная надпись LOVEс БУМовой свадьбы. На третьем героическая Наташа Шувалова в тонюсеньких колготках в минус 30 и героический жених в костюме без дополнительных утеплителей Спиной в центре стоит папа Лёша с караваем в руках
Выездная была красива - на фоне собора Александра Невского, освещенного лучами заходящего солнца
После выездной молодые и гости отправились праздновать, профи работать, а мы поехали домой отдыхать после такого насыщенного дня
Автор: Тыща_Позитива (30.11.2014)
Даааа, очень необычная была регистрация! ))
Автор: Lena (30.11.2014)
Холодно, прям смотрю на фото и чувствую все - 30
Автор: Тыща_Позитива (30.11.2014)
Женя, сколько ж ты всего пересмотрела!! И везде черпала понемногу! Умничка!
Автор: мутёна (30.11.2014)
Если б еще удалось реализовать всё, что я начерпала!)) Но тогда бюджет перевалил бы за миллион наверно
Автор: мутёна (01.12.2014)
Ego Centr писал(а) в 21.11.2014 в 18:57:
Н-да, Жень))) честно говоря, не представляю тебя просто с распущенными волосами, фатой и букетом из розочек, как на третьей фотке))
Я сама даже близко себя уже не вижу в таком образе)
Автор: мутёна (30.11.2014)
Я кстати забыла еще написать, что в конце декабря озадачилась выбором артистов. Выбор не был трудным. Со времен свадьбы Тыщи я знала, что у нас будет Марс Галиев. Его выступлений мы никогда не видели, но по восторгу, с которым Вера и Лёлё рассказывали о нем, я поняла, что должна это увидеть!! 22 декабря я написала Марсу Вконтакте, но он в тот момент был заграницей, и мое сообщение висело непрочитанным.
Тогда я решила позвонить папе Лёше, ведь он говорил, что, если нужно, договорится с любыми артистами и сам назначит им оптимальное время приезда. Это был идеальный вариант для нас)
Второй артист, с кем я попросила договриться, Андрей Вадеев. Тут тоже сомнений не возникало. Мы никогда не видели его выступлений вживую, но были уверены в том, что это классно и это надо)
В январе я еще немного поразмышляла на тему чего-то музыкального. Думала о скрипке, но посмотрев репертуар скрипачек, не нашла ничего подходящего для нашего торжества. О поющей группе тоже подумывала, но решила, что вполне достаточно будет двух артистов, больше уже перебор.
Автор: мутёна (02.12.2014)
Февраль 2014 мы встретили в Гороховце. Там мы гуляли на дне рождения подруги.
Гороховец знаменит своими горами, где катаются лыжники и сноубордисты со всей области.
Автор: мутёна (02.12.2014)
5 февраля в Daily проходил девичник. Помню, что-то бурно обсуждали, но не помню что))
Автор: мутёна (02.12.2014)
В тот вечер приезжали Наташа Мартос и Жанна Балуха. Мы с Наташей тогда заключили договор, закрепя нашу устную договоренность на 12 июля письменной
Автор: Lena (02.12.2014)
В тот день было много народу и говорили обо всем, невесты о свадебных идеях, уже жены о свадьбах или о своем
Автор: Av-smile (05.12.2014)
Это был мой первый девичник
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.