Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: excellentlady (02.09.2014)
аа вон оно что)
Автор: мутёна (01.09.2014)
Идея подарить мочалку возникла у меня, когда я ехала на маршрутке по улице Новой. Не помню, почему именно там ходили маршрутки в Политех, наверно, потому что улица Горького была перекрыта из-за стройки метро. В общем, еду я такая в универ и вижу в окне домик стоит частный, а в его окошке много мочалок висит, и одна из них бело-сине-красная, как Российский флаг. И тут меня как прострелило - хочу подарить ее Антону!! После учебы я отправилась туда. Но всё было закрыто, хотя я попыталась обойти эту избушку по периметру. Не судьба подумала я, приеду в следующий раз. На следующий раз все повторилось. На третий раз я, преодолев свою скромность, постучалась в окно. Ах, вот что я должна была сделать!)) Таким образом в копилку 12-ти подарков был добыт еще один.
Пятый подарок - посылка, которую я отправила ему на 14 февраля. Там были морские узлы, которые я связала для него. Мне хотелось, чтобы ему просто было приятно, что его девушка знает, как вязать такие узлы. Ведь он, во-первых, матрос, а во-вторых, занимался скаутингом в школе и знает, как вязать многие из этих узлов. Но он не смог забрать посылку и она вернулась обратно, а я ее сохранила к его дембелю.
Шестой подарок - футболка с гитарой из Твоё. Они потом будет на дембельских фотках.
Автор: excellentlady (02.09.2014)
как ты научилась их вязать?
мочалка зачот)
Автор: мутёна (02.09.2014)
по инструкциям в интернете) это не сложно) я каждый узелок завязывала, прикрепляла к нему бумажку с подписью и клала в посылку) тока вот не могу их найти, чтоб сфоткать. коробка осталась, а узелков в ней нет почему-то(
Автор: Dashutka (02.09.2014)
какая же ты умничка, Женька!!!! пригодилось потом где-нибудь умение вязать узелки?)))
Автор: мутёна (02.09.2014)
неа)) я как связала один раз, так и забыла сразу) а Антон умеет, помнит, как их все вязать) а если муж умеет, зачем это жене?))
Автор: мутёна (01.09.2014)
Седьмой подарок был наверно лучшим для Антона)) Я купила комплект белья как щас помню в отделе Oysho Ну как можно не полюбить камуфляж после этого?)) Люблю до сих пор
Еще были тапочки, которые давно пришли в негодность, а фото нет. Они были с якорьком)
Девятый подарок полотенце красное с черным иероглифом) Все, чтоб чувствовал себя как дома
Автор: Olay (02.09.2014)
мутёна писал(a) 01.09.2014 в 23:36:
Ну как можно не полюбить камуфляж после этого?)) Люблю до сих пор


Вот-вот)))
Автор: excellentlady (02.09.2014)
так люблю оттуда белье) качество оч хорошее
Автор: мутёна (02.09.2014)
если честно, труселя я до сих пор ношу, а вот в лифчик уже не умещаюсь давно
Автор: excellentlady (02.09.2014)
енто круто ж)))))
Автор: Dashutka (02.09.2014)
хотела бы я придти как-нибудь домой и не уместиться ни в один свой лифчик
Автор: Alstromeria (02.09.2014)
Хахаха) И я хотела бы)
Автор: excellentlady (02.09.2014)
А у меня так было) в день выписки из роддома ггггг
Автор: Dashutka (02.09.2014)
а мне не понравилось качество и теперь больше не покупаю там ничего (футболка с Микки вытянулась и стала мне ровно по колено!!! не шучу ))) да и трусишки стали блеклыми после первой стирки... стирать умеем
видимо мне просто неудачные вещи попались а так там всё оооочень красивое Жень, белье супер ))))))
Автор: мутёна (02.09.2014)
жаль, я на себе его не могу вам показать(( строгий муж не разрешает выкладывать интересные фотки
Автор: Runa (02.09.2014)
Зачот бельё! Даже сразу и себе такое захотелось ммм
Автор: мутёна (02.09.2014)
Еще один символический подарок - плакат и большие надписи в подъездах - моем и его.
Это все я делала в последние выходные перед его возвращением. Волшебное чувство предвкушения
Автор: Анюточка (02.09.2014)
Женечк, а сейчас эти плакаты где то дома висят или заботливо хранятся в шкафчике!?))
Автор: мутёна (02.09.2014)
плакат заботливо хранится на антресолях, а буквы выбросили, когда сняли со стен подъездов, они не подлежали хранению)
Автор: Kapelka_m2 (02.09.2014)
Крутяяяк))уже тогда ты знала что "НАДО СФОТКАТЬ!ДЛЯ ОТЧЁТА ПРИГОДИТСЯ!!!"
Автор: мутёна (02.09.2014)
Я всегда все фоткаю, чтобы память осталась) Об отчете тогда еще не подозревала конечно, но привычка документировать всё оказалась полезной
Автор: Dashutka (02.09.2014)
хахаха))) молодца))))) и правда так здорово на такие старые фотки смотреть и вспоминать всё аж до мелочей
Автор: Elya (03.09.2014)
Как это все мило.... Тепло... Пропитанно любовью!!!!!
Автор: excellentlady (02.09.2014)
Автор: Lena (02.09.2014)
Женя большой тебе ты большая выдумщица, некоторые идейки надо запомнить
Автор: Runa (02.09.2014)
Жень, это просто офигенно! Не перестану говорить, какая ты умничка!
Автор: мутёна (04.09.2014)
спасибо,девчоночки!)
Автор: мутёна (02.09.2014)
Последние дни перед дембелем были очень нервные. Во-первых, наши планы на встречу поломались. Мы хотели, чтобы я встречала Антона на вокзале одна, потом хотели ехать ко мне. Романтический ужин при свечах, все дела. И только на следующий день идти к родителям. Ан нет. Его мама встала в позу - приеду на вокзал и все тут, а потом поедем к нам (т.е. к родителям)! Нервы были потрепаны знатно, но нам ничего не удалось поделать, и в итоге романтичная встреча мечты видоизменилась
Т.к. Антон делал в бюро ремонт, его отпустили на 3 дня раньше, т.е. ДМБ был назначен на 8 ноября 2010 года. Вообще-то с учетом того, что его забрали 9го, на три дня раньше это 6 ноября, но как я уже писала, срок службы не считается, пока призывник сидит в распределительном пункте. А у нас служба пошла с 11 ноября.
Итак, 8 ноября 2010 года Антон сел в поезд. И вот тут начались просто самые ужасные за время ожидания дни. Я никак не могла до него дозвониться, чтобы узнать, в какой поезд он пересядет в Москве. Прямых поездов между Мурманском и Нижним Новгородом не было. Поэтому он должен был ехать с пересадкой. Я как обычно отправила ему смс, доставка которой оповестила бы меня о том, что он в сети. Но доставка не приходила. И я звонила, хотя знала, что зря. Звонила с утра до вечера, сидя в универе, по дороге домой, дома. Когда я наконец дозвонилась, я была ошарашена. Его голос был таким равнодушным, сухим, казалось, он скорее хочет закончить разговор. И это находясь в поезде по пути домой после года разлуки!!! Ой, что со мной было(( Я рыдала навзрыд, думая, что он хочет расстаться..Потом уже выяснилось, что он просто пива на голодный желудок попил в поезде с сослуживцами и ему поплохело с непривычки. Ну а я себе уже нарисовала все самые страшные картины, которые только могла нарисовать. На следующий день 9 ноября он написал смс с ласковыми словами и информацией о поезде Москва-Северобайкальск, который 10 ноября в 19.13 привезет его на наш нижегородский перрон У меня отлегло. Всё у нас хорошо
Автор: Nimia (02.09.2014)
Я с одной стороны и вас понимаю, а с другой и родителей очень хорошо) Они же тоже ждут, не меньше других(
Автор: excellentlady (02.09.2014)
выдумщица блин( даже мне поплохело это читать

ну маму можно понять..она его любит не меньше,чем ты)
Автор: мутёна (02.09.2014)
ну что я могу вам сказать.......у всех моих знакомых мамы сидели и ждали дома, когда сын сам придет. тут уж выбор каждого, как поступать.
Автор: excellentlady (02.09.2014)
я по себе сужу, я б начхала на невесту какую-то и побежала в первых рядах) ты его рожаешь в муках, растишь...ну вообщем,ты поня\ла))))))))) я уже с позиции материнства сужу. ))
Автор: Nimia (02.09.2014)
Ну как бы да))) у меня брат встретился с подругой на вокзале, приехал с ней к нам домой, посидели они и уехали. И все довольны))) но мама бы моя наверное не пережила если б он не приехал домой.
Автор: мутёна (02.09.2014)
ну под конец я уже просила хотя бы о встрече на вокзале вдвоем, а потом уже ехать к ним. но не тут-то было.
еще раз говорю, это нормально, когда родители ждут дома. так было у многих наших знакомых, и ничего ужасного не произошло.
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Жеееня, вот так чувства были у тебя!!
Жду видео)
Автор: мутёна (02.09.2014)
ты ж его ж уже видела))
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Еще хочу )))
Автор: Lena (02.09.2014)
Будет видео, Женя давай показывай, я тут шарлотку отложила, сижу читаю твой отчёт
Автор: Telia (02.09.2014)
мутёна писал(а) в 01.09.2014 в 14:43:
в смысле?)) я имею в виду по ходу отчета распухлею. вот Антон из армии вернется, и я вширь начну расти, так что перестану писать под каждой фоткой "эх, вернуть бы эту фигуру"
ААА, а то я уже подумала, что ждете пополнение
Автор: мутёна (02.09.2014)
В те времена у меня не было фотоаппарата, была только камера на телефоне. А мне обязательно нужно было, чтобы кто-то снимал на видео нашу встречу. Поэтому я попросила у моей Ирины ее фотоаппарат.
Утром 10 ноября 2010 я поехала в универ на пары. Одногруппники ехидненько улыбались и спрашивали "Ну что, сегодня?))" Я летала, я не верила своему счастью
Днем я вернулась домой и начала доделывать последние штрихи. Надувала шарики, приклеивала буквы в подъезде. Сердце скакало и отплясывало. Но никак не верилось, что это со мной. Как будто это не у меня год ожидания закончился, как будто я для кого-то другого это все делаю..Часам к четырем-пяти вечера я пошла в подъезд Антона, чтобы наклеить там свои буквы. После этого мы должны были ехать на вокзал с его мамой. Там нас должна была ждать моя подруга, которая будет снимать встречу. Около шести вечера мы с его мамой пошли на трамвайную остановку. На улице было промозгло и сыро, почти как год назад. Я несла в руках связку шаров и очень переживала, что не влезу с ними в трамвай, вдруг там будет толкучка. Но с шарами все прошло успешно.
И вот мы уже на вокзале.................
На табло высвечивается наш поезд, но ни пути, ни платформы еще нет. Так мы стояли минут 15, не зная, куда конкретно прибудет поезд. Ой, меня трясло)) Я плясала, скакала, даже помню приседала, чтобы успокоиться. Когда на табло загорелось "1 платформа", мы рванули туда. А дальше лучше моих слов наверно скажет видео) Оно получилось очень темным к сожалению, т.к. камера была простенькая, да и освещения на платформе практически не было, но я-то знаю, что творится там, в темноте) Может, и вы разглядите) Я еще его в спец.программе пыталась осветлить, но все равно плохо видно..Качество ужаснейшее, т.к. его скушал Контакт, а для Вимео это видео слишком большое(
Все комментарии - от моей подруги, которая снимала (на мат не обращаем внимания - переизбыток чувств). Это та девчонка, у которой парня в декабре после моего Антона забрали)
Автор: excellentlady (02.09.2014)
я хоть и видела,снова плачу!!!!!блин,это непередаваемо!!!!!
Автор: Dashutka (02.09.2014)
я плачу какое же это СЧАСТЬЕ!!!!
Автор: Av-smile (02.09.2014)
так клааасненько!!!!!
Автор: Elya (03.09.2014)
Какие вы классные!!!!!!!!
Автор: Runa (02.09.2014)
Автор: Lena (02.09.2014)
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Очень счастливое видео!!!!!!
Автор: Nimia (02.09.2014)
я аж сама устала ждать когда он выйдет) такое волнение и ком в горле... теперь сижу реву
Автор: мутёна (03.09.2014)
рёвушки мои
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.