Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Ромашечка (03.09.2014)
эх, а я не могу на работе посмотреть! но обязательно посмотрю дома...
Автор: Extra (04.09.2014)
хоть и видела это видео, глаза на мокром месте!!!!!!! сладкие вы!! ваша история просто мимими
Автор: мутёна (04.09.2014)
Автор: мутёна (02.09.2014)
Вот это же видео без осветления, но качество лучше.
Когда мы выбежали на перрон, поезд уже приближался к платформе. Я знала, что Антон едет в 13 вагоне, но не знала, как подъедет поезд - первым или последним вагоном вперед, бывает по-разному. Как только поезд подошел на близкое расстояние? и мы увидели первый номер вагона, мы понеслись к концу состава. Сложно было рассчитать, когда он остановится, в итоге остановился наш вагон в самой тени В его дверях мы увидели троих в форме, начали махать, кричать, вылезайте, мол) А оказалось, что они встали к той двери, которая не открывается!!! В итоге им пришлось идти через весь вагон к другой двери и вылезали они последними. Все это время, пока бесконечное количество народа вразвалочку выходило из вагона, я только ждала, когда же увижу берет. И когда в проеме двери появился он, мое сердце не то что ушло в пятки, оно пробурило землю наверно до ядра и вернулось обратно Он спустился с лестницы, и я уже была в его объятьях..ой, не могу описать, что было внутри...дыхание перехватило, ком в горле, но слезы не льются, а только все сильнее прижимаешься к нему, чтобы поверить, что ВСЁ!!!!! Потом подошла мама, но он меня не отпустил - одной рукой обнимал меня, другой ее. И голос у него был такой незнакомый, я его вообще не узнала Хотя уже дома вроде был обычный голос, как всегда, а там на перроне, как будто другой человек слова произносил. Он говорил: "Вот и все, маленькая моя, я вернулся. Теперь у нас все будет хорошо" Я так и не поплакала вдоволь, как представляла себе это весь год. Только в глазах слезы постояли и исчезли)
Мы выпили шампанского, сфотографировались на память конечно же)) И отправились домой к его родителям.
Автор: Dashutka (02.09.2014)
мурашки мурашки мурашки долгожданная встреча!!!!! эти эмоции - они непередаваемы!!! надо Серегу куда-нибудь отправить только ради такой встречи
Автор: Av-smile (02.09.2014)
Господи!!! Как же у тебя глаза светятся!!! Даже фото это передаёт!!!
Автор: Runa (02.09.2014)
Какая ты счастливая
Автор: Lena (02.09.2014)
Какие вы счастливые
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Урррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Telia (03.09.2014)
Как это все трогательно, нам не ждавшим парней из армии этого никогда до конца не прочувствовать
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
Женя, у меня нет слов... Так крааааасиво!
Автор: hajjmark (04.09.2014)
Такие эмоции)) помню как своего вмтречала)правда я его встречала со своей сестрой) мы поехали ко мее) а потом только к его маме)
Автор: мутёна (04.09.2014)
вот я и говорю, что это в порядке вещей
Автор: Анюточка (05.09.2014)
вы супер!!!! я от вас пищу!!!!!!))))))
столько счастья!!!! а Антоша на маму похож
Автор: мутёна (05.09.2014)
мурмурмур
да, Антон вылитая маманя)))
Автор: Margo (02.09.2014)
Ну свершилось, молодцы оба, что сохранили и дождались друг друга! Пиши, Женечек, у меня каждый день в Мск вечером твой отчет по плану - отдыхаю на нем :)))
Автор: мутёна (04.09.2014)
спасибо,девочки) скоро продолжу)
Автор: Extra (04.09.2014)
мутёна писал(а) в 02.09.2014 в 13:09:
Фильм Сталкер Тарковского это совсем другое. Серия S.T.A.L.K.E.R. написана по одноименной комп.игре. Там про Чернобыльскую зону. Совпадение в названии фильма и игры с книгами ничем их не объединяет
мне фильм Тарковского понравился очень, в период увлеченности сталкером)) мне мама даже киносценарии подогнала)) читалааа
Автор: мутёна (04.09.2014)
а я вот Тарковского фильм еще не смотрела.
Но знаю о чем он и как снят. Видела урывками. С темой Чернобыля там нет ничего общего, конечно. Но все равно фильм стоящий, надо посмотреть.
Автор: Extra (04.09.2014)
это да, я помню что мне хотелось в середине прервать его, слишком нудно для меня но в целом мне понравился, т.к. тогда я прямо болела сталкерством)))
Автор: Extra (04.09.2014)
почему я его решила посмотреть, т.к. до дыр затерла книжку Пикник на обочине <3
Автор: Runa (04.09.2014)
Дяяя, тоже сначала Пикник на обочине зачитала, а потом и фильм смотреть - тяжелый, но впечатляющий!
Автор: мутёна (04.09.2014)
Еще фото с вокзала. На первой обнимаемся, на второй Антон с моей подругой, третья моя любимая, уже внутри вокзала по пути на остановку
Автор: мутёна (04.09.2014)
Придя домой, я вручила Антону все подарки, а потом мы сели на диван, обнялись и долго так единым комочком сидели, грели друг друга Он привез мне тельняшку, в которой я легла спать и с тех пор носила ее постоянно, вот только в том году она пришла в негодность - стерлась в локтях до дыр.
Наутро встали и пошли к его родителям опять) И начались примерки его дембельской формы))) И фотографии во всех позах)
Примерки начались с меня, потом плавно перешли на него)
Автор: Тыща_Позитива (04.09.2014)
Сладкие
Автор: Runa (04.09.2014)
Тебе очень идет форма, красотка
Автор: мутёна (04.09.2014)
спасибо, малышечки)
Автор: Ego Centr (04.09.2014)
Жень, ты наверное забыла написать что-то из разряда "какая у меня раньше была фигура"
Автор: мутёна (04.09.2014)
я хотела, но подумала, что вы меня четвертуете за очередной такой коммент)))))))
Автор: Ego Centr (04.09.2014)
Так и было бы
Автор: мутёна (04.09.2014)
я обезопасила себя
Автор: excellentlady (05.09.2014)
блин тоже самое хотела написать ахаха))))))не даром фото с задранной тельняшкой присутствует
Автор: Ego Centr (04.09.2014)
Вы такие красивые и счастливые на всех фотографиях
Автор: мутёна (04.09.2014)
спасибо, Юлёчек
Автор: Анюточка (05.09.2014)
ой, Жень, ты раньше такая худая была!!! почему ты от нас это скрывала???
Автор: мутёна (05.09.2014)
получишь за подстебывания, дорогуша
Автор: мутёна (04.09.2014)
Следующей на очереди была мама Антона)
На втором фото Антон с братом Илюхой)
На третьем все понятно)
Автор: Тыща_Позитива (05.09.2014)
Какая мама интересная в форме ))
А Илюха малыш
Автор: мутёна (05.09.2014)
да, он еще и кругленький был малыш) они с Антоном меняются местами)) когда Антон худ, Илья толст, и наоборот)) сообщающиеся сосуды
Автор: мутёна (04.09.2014)
Пришло время навсегда снять с себя форму) На первом фото в подаренной мною футболке. Не рассчитала я с размером - велика. Зато теперь мала
На втором и третьем любимое дело после армии - покушать)))
Автор: excellentlady (05.09.2014)
вот так все и набирают вес)наш свидетель после армии до 130 кг отъелся)
Автор: Тыща_Позитива (05.09.2014)
Значит мой Антошка легко отделался
Автор: мутёна (05.09.2014)
так, Наташка, ты меня не пугай!) надеюсь, наш потолок это сотня
Автор: мутёна (04.09.2014)
А это те надписи в подъезде, которые я делала для Антона
Автор: Ego Centr (04.09.2014)
Вот за что не могу не похвалить (о том, сколько трудов это стоило и какая ты молодец, я даже не буду расписывать), так это за то, что не поленилась и вырезала запятые мне, как человеку с обостренным чувством прекрасного, невыносимо читать надписи на асфальте из разряда "Любимая я тебя люблю". Столько краски потратили, а на запятую не хватило?!
Автор: мутёна (04.09.2014)
Юльк, вот прям не могу без знаков пунктуации воспринимать фразы Тоже глаз режут надписи на асфальте)))
Автор: Ego Centr (04.09.2014)
Сииииистрааааааа
Автор: excellentlady (05.09.2014)
о да)))))) или когда ошибки в элементарных словах)Ни МАГУ без тебя)_
Автор: excellentlady (05.09.2014)
кстати,как он отреагировал то вообще**???)))))
Автор: мутёна (05.09.2014)
ну как) обниматься, целоваться, благодарственные речи декларировать принялся))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.